Истории про клятву

Лучшие истории про клятву — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После того, как мама стала инвалидом, отец быстренько собрался и ушел к молодой любовнице. На вопрос "почему?", ответил, что не может он сексом с неполноценой женщиной заниматься. После 25 лет брака он поставил секс на первое место, ему плевать, что у мамы был стресс, ей отняли ногу, а он просто взял и кинул в трудной ситуации. Нафига были все эти клятвы "в болезни и здравии" тогда...
Добавить комментарий
Когда мне было 15, я впервые поехала в лагерь. Господи, что там только не было. Дети убегали из лагеря по ночам и творили, что вздумается. Но, несмотря на это, это были одни из самых ярких моментов моей юности. Мы купались в море по ночам, танцевали на набережной и влюблялись. Дружили, ссорились, переживали много чего за эти дни. А сколько было громких обещаний и клятв! Сколько было слез в последние дни, сколько улыбок после! Это то, что остаётся на всю жизнь.
Добавить комментарий
У моего любимого проблемы с верностью. Подозревала давно, но сказать прямо, что все знаю, решилась недавно. Слезы, сопли, извинения, клятвы и жуткая боль в душе. В итоге решила простить, ведь каждый заслуживает 2 шанс. Сейчас все вроде бы хорошо, но эта боль не проходит. Когда на него смотрю, безграничная нежность и жуткая боль разрывает грудь. Все чаще ловлю себя на мысли об измене. Измена ради справедливости. Но каждый раз останавливаю себя. Я так не могу!! Чужой мужик, чужой запах и вкус.. Ну как люди изменяют?!
Добавить комментарий
Во время клятвы на свадьбе незаметно держал пальцы крестиком. Молодой был, готовил "отходные пути". Даже спустя 10 лет брака стыдно жене признаться
Добавить комментарий
Пару лет назад решили собраться с друзьями. Друг, изрядно выпивший, решил поговорить по душам и, взяв с меня клятву о молчании, рассказал, что частенько изменяет жене. Я поклялась самым дорогим в своей жизни - творчеством. И вот случился пожар, я потеряла все свои картины (не продавала, т. к. рисовала для души) и этот лопух решил, что я все рассказала его жене. Конечно, жена ничего не знала, и была очень удивлена его чистосердечному. Развод. Все винят меня.
Добавить комментарий
Позвонила записаться к врачу. Записали, сказали время, Ф.И.О. врача. Думаю, дай гляну его в вк. Нашла. А у него стена в репостах записей, типа пациент всегда п***рас, пациент дает клятву дегенерата. Позвонила, перезаписалась к другому.
Добавить комментарий
Четыре года назад вечерами он читал мне стихи на набережной, называя лучшим в мире другом, а ночами я рыдала от осознания того, что этот человек никогда не будет моим. Сегодня я пишу свадебную клятву. Свадебную клятву для его невесты. Потому что я, с*ка, лучший в мире друг.
Добавить комментарий
Я официант. Мой город небольшой. Люди приводят в одно место разных пассий с разницей в час. Говорят о чувствах, кидаются клятвами. Мерзко...
Добавить комментарий
Бесит, когда люди, не получив должной помощи от врача, говорят: "Ты же клятву Гиппократа давал!". Моя сестра рассказывала, как эту клятву дают. Она закончила медицинский универ. Стоит выпуск студентов-медиков в аудитории и "повторяют" за преподавателем эту клятву. Половина студентов-выпускников молчит, другая половина что-то там невнятное бормочет. И только единицы четко и громко ее произносят. В общем, пи*деж все эта клятва!!!
Добавить комментарий
Когда было лет 12, забирала у мамы деньги и карты, когда она начинала пить… Один раз, во время очередной пьянки у нее закончилась водка, она взяла икону, встала передо мной колени и поклялась, что деньги ей нужны на хлеб. Я обрадовалась и поверила ей, ведь я думала, что клятва - это серьезно. Каково же было мое разочарование, когда я услышала знакомый звон бутылок из пакета…
Добавить комментарий
Задумался над тем, кто убирается во всяких секретных хранилищах, где находятся страшные тайны и безумные разработки… Ведь в такое помещение нельзя пускать обычных уборщиц. Может, есть специальные клининговые компании, где уборщицы дают клятву, как клятву Гиппократа, но только клятву не рыться в документах и ничего не красть; и отбор в такие компании ведётся как у ФСБ, то есть за тобой долго наблюдают, а потом приглашают туда, и такие компании как швейцарские банки — не выдают своих клиентов.
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, моя старшая сестра (на тот момент ей было семнадцать лет) разбила зеркальный трельяж, который мама очень любила, и, чтобы не получить по шее, она свалила всю вину на меня. Помню, я тогда получила по самое не хочу, и не помогли ни клятвы, ни слёзы. Я была совсем мелкой, и мне никто не поверил. Именно тогда я разочаровалась в своей сестре. Спустя тринадцать лет за семейным ужином она призналась в своём коварном поступке и попросила прощения, аргументируя тем, что ей бы влетело больше.
Добавить комментарий
Я женщина и я не боюсь тараканов. Совсем. Да, они противные, но не страшные. У нас дома живут не просто тараканы, а настоящие чёрные слоны! Травят, пропадают на время, а потом опять появляются. Когда я дома одна, убиваю их и смываю в унитаз. А вот когда муж дома, и выползает какой-то таракан, я начинаю верещать и просить меня спасти. Муж, как настоящий мужчина, идет на охоту и избавляется от трупа. Очень гордится собой, даже в свадебную клятву это включил. Мой герой))
Добавить комментарий
Все молодые люди, с которыми мне довелось общаться, сначала заваливали меня комплиментами и клятвами в вечной любви, а потом растворялись в клубах сиреневого дыма. Встретила парня своей мечты, но боюсь, что убежит, как и все остальные. Пишу маме, 90 %, что убежит, но промахнулась и написала "90 $". Мама загорелась, и сказала "давай поспорим!" Теперь будем ждать :D
Добавить комментарий
В 18 лет дала клятву покойной свекрови, что не брошу её сына и замуж вышла, потому что мама мужа хотела успеть погулять на свадьбе сына. Прошло восемь лет, у меня любовник, который ждёт, когда я уйду от мужа. Мой супруг прекрасно знает о любовнике, но бросать меня не собирается. Каждую неделю ставлю свечку в храме чтобы мой муж влюбился и дал мне свободу. Муж любит и все прощает, а я не знаю, как мне наконец-то обрести свободу. Не могу сама бросить мужа, так как дала клятву.
Добавить комментарий
В детском садике все "женились". Было это так. Мальчик и девочка окруженные плотным кругом детей дают клятвы, а для того, чтобы брак был "настоящим", молодожены должны полизать письки друг другу, прям в том кругу из свидетелей. К чему это я... Я в садике ходила в очках и меня никто не хотел брать в жёны. Вот такой повод для радости. )))
Добавить комментарий
Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена. Зато он мне предложил выйти за него замуж. (это несмотря на безумную страсть к бмч и все клятвы верности). БМЧ меня проклял, часть друзей отвернулась, я ведь предала любимого... Но я счастлива! У нас бывают ссоры и т.п., но... Вчера читала допоздна "Подслушано", прихожу во 2-м часу ночи, ложусь тихонько в постель, ноги ледяные - муж дернулся и отодвинулся. Думаю: ну, конечно - спросонок то - ледяное прикосновение... А он сквозь сон: ложись на теплое (то есть на его место) и прижмись ко мне - отогревайся"... и дальше спит... Люблю его!!! Все время в него влюбляюсь :) И не верю больше ни в какую "настоящую любовь". Любовь мы делаем своими руками, и будет ли она настоящей зависит от обоих.
Добавить комментарий
Тебя бесит, что я проверяю твой телефон/компьютер/почту. Ты орешь на меня и угрожаешь разводом, но почему-то ты забыл, как после тысячи твоих клятв, наплевав на мое доверие, я нашла в нашей машине использованный презерватив и чужие женские трусы. Как ты мямлил и оправдывался, а я на нервной почве потеряла нашего ребенка. Сейчас я просто "пила" и злопамятная психопатка, но именно я подаю на развод, именно я оставлю тебя ни с чем, пока ты считаешь, что все можно простить. Даже ребенка. Ненавижу.
Добавить комментарий