Истории про ключик

Лучшие истории про ключик — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!
Добавить комментарий
Мы дружим с детского сада, и у нас есть своя традиция. Однажды мы отжали у девочки с соседнего дома "золотой" ключик от какой-то шкатулки. Для нас это было ценным кладом в то время. Мы договорились, что будем отдавать его друг другу на хранение каждые пять лет. Сейчас мы взрослые люди, но никто из нас никогда не забывает, у кого находится наш талисман. Скоро моя очередь хранить ключик ;) Я очень люблю свою подругу.
Добавить комментарий
Работала в юности в отеле на ресепшене. Молодая была, наивная. Пришёл мужик с девушкой, даёт паспорт, смотрю по базе, а он уже не в первый раз. Я говорю: "Здравствуйте! Вы наш хороший и постоянный клиент. Добро пожаловать. Вот ваш ключик, рады вас снова видеть", — и увёл бабу в номер. Потом спускается и говорит: "Девушка, ну, зачем вы так? Не надо афишировать, я же тут с разными бабами хожу каждый раз". Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
Добавить комментарий
В детском саду я, никого не спросив, взял ключик для завода игрушечной машинки. Так уж сложилось, что у меня дома была точно такая же, но ключа не было. "Поиграю и потом принесу!" — подумал я. Но моя мама решила по-другому: "Лучше у меня вообще не будет сына, чем будет сын-вор!" До самого сада в слезах и соплях зимой тёмным вечером ЭТОГО же дня я нёс заветный ключик и свои извинения. Маме я безмерно благодарен. На всю оставшуюся жизнь она отбила у меня желание брать что бы то ни было чужое.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда закрываю дверь в квартиру - на замке ключиком рисую крестик. Потому что могу забыть закрыла ли я дверь, а вот про крестик - нет. Помню крестик - значит дверь закрыта :)
Добавить комментарий
Давным-давно, когда пошла в первом класс, мама посоветовала ключ от квартиры вешать на шею, чтобы не потерять и долго не искать по рюкзаки и карманам. Я, будучи очень ответственным и очень наивным ребенком, приделала ключик на широкую белую ленту, где фломастером написала полный адрес, чтобы, если вдруг потеряю, то нашедший непременно бы пришел и вернул мне ключ.
Добавить комментарий
Бывает идешь к машине. А руки заняты. Но мы ж умные, мы ж ключик поближе заранее положили. И так освобождаешь руку, дабы ключик достать...суёшь в карман... А оттуда - ХРЕН! Ключ в кармане с другой стороны!
Добавить комментарий
На Новый год подарили чай в металлической коробке, который при поворачивание ключика издает музыку. сегодня проснулась в 2 часа ночи от этой музыки, живу одна..
Добавить комментарий
Ещё в начальной школе подарили мне родители блокнот-дневник, чтобы я туда мысли записывала. Когда его замочек показался мне ненадёжным, мама купила новый, отдала и говорит: "Один ключ пусть у меня будет, вдруг ты свой потеряешь". Я и согласилась, зная, как часто что-то теряю. Только спустя годы до меня дошло, что не за той совершенно целью мама себе ключик оставила.
Добавить комментарий
Перед нами вчера случилась авария, папа побежал вытаскивать окровавленных людей из машины, а когда вытащил мужчину, тот попросил ключик на 10, после чего достал из машины котенка. Так и простоял весь в крови, гладя котенка.
Добавить комментарий
Я — студент третьего курса. Работы основной нет, так — шабашки. Остаются в кармане последние сто рублей. Выдыхаю с грустью и иду в магазин смотреть "Пожувать". Взгляд остановился на перловой каше с мясом за 35 рублей. Первая мысль: "Либо акция, либо просрочка", — но с радости взял две банки и хлеба булку... В первой банке прямо посередине лежал фантик из-под конфеты "Золотой ключик". Во второй банке — серебряная серёжка. Я в недоумении, но хоть завтрак отбил.
Добавить комментарий
Когда мы только встречались с будущим мужем отношения со свекровью были нормальными. Самый треш начался в день свадьбы - она закрыла наш замочек и спрятала от него ключик. На второй день свадьбы устроила скандал из-за того, что я не назвала её мамой и объявила меня своим врагом номер один. А недавно пришла ко мне на работу и заявила, что по документам я всего лишь жена, а она МАМА. И что она знает про всё мои "черные" дела, и сына её я приворожила.
Добавить комментарий
Принесла в мастерскую ключ, сделать дубликат. Отдала улыбающийся женщине, со словами: "Оставлю вам ключик от квартиры, где деньги лежат", посмеялись, и я ушла. Ключ забрала вечером, а ночью нас кто-то пытался ограбить. Пошутила, блин((
Добавить комментарий
У меня есть подвеска в форме ключика. Казалось бы - просто подвеска, но у нее своя история: моя бабушка с дедушкой и детьми жили в гарнизоне. Бабушка работала врачом. Однажды бабушка обнаружила маленького мальчик (3 года), которой провалился в выгребную яму и начал тонуть. Разломав туалет, она с трудом его вытащила. Чудом спасла ребенка. В благодарность его отец, будучи ювелиром, сделал эту подвеску.
Добавить комментарий