Истории про коктейль

Лучшие истории про коктейль — специально для Вас собрали коллекцию из 64шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мечтаю быть барменом, в связи с этим пытался придумать свой алкогольный коктейль. Придумал, но к концу процесса был ужрат в говно, ибо отходы производства выливать было жалко. Рецепт благополучно забыт и утерян.
Добавить комментарий
Я знаю - не моё дело и всё такое, но очень обидно за таких детей. Я работаю в кофейне. Часто наблюдаю ситуацию, когда родитель приводит ребенка и спрашивает "Что ты хочешь?" или "С каким сиропом ты хочешь коктейль?", "Выбирай мороженое". Ребенок делает выбор и тут же слышит, что его выбор, грубо говоря, "неверный": "Это же невкусно, выбери что-нибудь другое, только не это, а давай клубнику, а может все-таки клубнику? бери лучше клубнику! ТАК, БЕРИ КЛУБНИКУ ИЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ!".
Добавить комментарий
Когда отдыхали на море, ходили купаться на частный пляж. Владелец был довольно милым парнем, приносил коктейли, мазал спинку. И за барной стойкой у него висели фотки, на которых он и разные девушки. Фоток реально было очень много. Он начал подкатывать к нам с подругой. Подруга была и не против этого романа и почти сразу отдалась ему. Они ушли уединиться куда-то за скалу. Подруга в восторге. На следующий день появилась фотка его с ней... Коллекционер фигов.
Добавить комментарий
Добрый бармен тихонечко смешивал мои коктейли с абсентом... На камнях пляжа возле клуба я потом лежала до утра, не сомкнув глаз, но бездейственно... Хорошо, что мимо проходящий парень заботливо укрыл меня своей кофтой... А я даже спасибо не смогла сказать...
Добавить комментарий
Обожаю набирать в Макдоналдс два-три бигмака, три порции картошки, пирожки, макфлури, коктейль и гляссе. И все это уплетать на глазах у изумлённой толпы. Девушка, рост 180, вес 49 кг. Не анорексичка, просто гены)))
Добавить комментарий
У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.
Добавить комментарий
Мне поставили страшный диагноз и сказали что жить мне осталось от силы месяц. Решила никому не рассказывать. Собрала деньги и полетела в другую страну. Тут и откинусь, лежа на пляже, попивая коктейль. Счастлива...
Добавить комментарий
Когда мы с моей лучшей подругой приходим друг к другу в гости, мы меняемся лифчиками и танцуем twerk перед зеркалом, а потом застилаем ванну пледами, сидим там, пьём какао с зефиром или шоколадные коктейли и мечтаем о путешествиях в дальние страны.
Добавить комментарий
Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.
Добавить комментарий
Сидели в ресторане с сотрудницами, две из которых объективно красотки — длинноногие, с красивой фигурой. Я же довольно "простая" девушка, таких не замечают. Мужчина за барной стойкой поглядывал на нас. Эти красотки принялись шутливо обсуждать, на какую из них он глаз положил. Я без задней мысли пошла заказать коктейль, и он заговорил со мной, сказал, что хотел познакомиться. Надо было видеть, как на глазах рушится безупречная самооценка этих дам... А я думаю, он выбрал "беспроигрышный" вариант.
Добавить комментарий
Долго планировала расстаться с молодым человеком. Чувствовала, что не моё. Окончательное решение принять мне помог случай, когда парень помыл лёд для коктейля под горячей водой со словами: «Чтобы не совсем холодно было!» Помыл лёд…
Добавить комментарий
Никогда не любила молочные коктейли. Но чертовски люблю фильм "Криминальное чтиво". И вот когда я прихожу в кафе, то заказываю себе молочный коктейль с вишенкой сверху и представляю себя Умой Турман в той знаменитой сцене. Жаль только, что в кафе я чаще бываю одна, чем с Джоном Траволтой :)
Добавить комментарий
Сегодня проснулась в гостях от того, что хозяин хаты, надев фартук и диадему, принес мне соленую мерзлую икру и молочный коктейль и заставлял есть) Пока что это самое интересное завершение пьянки в моей жизни :)
Добавить комментарий
Бесят парни, которые зовут на ужин в кафе или ресторан, нажирают там первое, второе, третье, три коктейля и десерт, а потом предъявляют, что потратили на меня все свои деньги, хотя я весь вечер тихонько грызла свой салатик.
Добавить комментарий
После бассейна зашли в буфет, заказали кислородный коктейль. Пока расплачивалась, решила попробовать. Сосу, сосу соломинку, втягиваю - нифига! И тут парень за стойкой говорит: "Девушка, это ложечка!")
Добавить комментарий
Жесть, это когда на встрече выпускников Универа после енного коктейля ты идешь в туалет, сдергиваешь штаны и не можешь найти "разрез" на твоей ваджайне, писаешь и думаешь что тебя кроет, а потом понимаешь что не успела снять телесные стринги... 24 года и полное отсутствие белья по дороге домой
Добавить комментарий
Это относится ко всем девушкам, кокетливо заявляющим, что им без паспорта алкоголь даже не продают. однажды в ресторане официантка не принесла коктейль моему знакомому лет 50, с лысиной и седыми волосами. Потому, что у него документов не было...
Добавить комментарий
На НГ загадала бросить пить. Не то, чтобы прям закладывала, но каждую пятницу пару-тройку (а чаще 5-7) коктейлей - святое дело. И так меня это задолбало, что загадала вот такое желание. С Рождества постоянные проблемы с желудком, стоит хоть немного выпить - по три дня мучаюсь от боли, несмотря на таблетки. Так что, видимо, теперь я действительно не пью. Прощайте, апероль и джин. Я буду скучать...
Добавить комментарий
С теплом вспоминаю детство. Каждый будний день мы с подругой смотрели сериалы по MTV. Всегда под это дело брали кучу чипсов и делали "коктейли" из колы и пломбира. Ходили на местную заброшку "пофоткаться", придумывали разные слова, типа "алесдопя" и могли повторять их часами. Мы писали рассказы и рисовали вместе. А потом просто разошлись. И так грустно от того, что вряд ли сейчас когда-нибудь будем общаться.
Добавить комментарий
делали с парнем "анальный коктейль". он вливал мне через воронку молоко в попу, а потом я все это дело выливала обратно в стакан и он пил
Добавить комментарий
накачал друга на работе клафилином=) вырубило практически сразу=) теперь хочу опробовать на нем коктейль "пурген+клафилин"...интересно, что подействует раньше =)
Добавить комментарий
Было мне 16 лет, отдыхала у бабушки летом. С ребятами впервые попробовали алкогольные коктейли. Меня естественно от них развозило, но чтобы не палиться перед бабулей, я всегда перед сном заходила к ней на кухню чайку попить перед сном с бутером, старалась держаться ровно и уверенно. Считала себя жутко крутой от того, что она не догадывалась. Пока недавно она не рассказала мне, что фонило от меня этими коктейлями на всю хату, а она хотела, чтоб я хотя бы дома закусывала.
Добавить комментарий
Я веган, никого ни в чем не убеждаю, просто сама не ем животные продукты, снится, что я оказалась в компании, где все едят шашлык из баранины, море шашлыка и пытаются заставить меня, я психанула и заказала себе коктейль с человеческой кровью, все с таким ужасом на меня смотрят, осуждают, а я - "ну а что, какая разница то?"
Добавить комментарий
Как-то лет 10 назад пригласил меня парень на свидание. Повел в довольно дорогое кафе, поназаказывал всяких деликатесов, коктейлей... Я думала - красота, романтика. Пока после того, как принесли счет, он не попросил меня на пару дней мой мобильный, чтобы ЗАЛОЖИТЬ В ЛОМБАРД и расплатиться по счету! Я, конечно, слегка прифигела, но телефон дала, жалко парня стало. Хорошо хоть и правда через пару дней насобирал где-то денег, выкупил и вернул. Больше не встречались.
Добавить комментарий
Мой муж – москвич, а я уроженка провинциального городишка. Иногда в разговорах я упоминаю, что по молодости частенько ходила в клубы, и он считает, что я была этакой гламурной чикой. Но он и не догадывается, что я, изрядно накатившая коктейля "Виноградный день" или "Черный русский" из полторашки, в потной футболке в толпе таких же плясунов давала гопака под нелепо смиксованные поп-шлягеры того времени. Специально не развенчиваю этот миф, ибо ооочень стыдно!
Добавить комментарий