Истории про колбасу

Лучшие истории про колбасу — специально для Вас собрали коллекцию из 213шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Внезапно начался дикий ежедневный запор месяц назад. Из кишечника идут гранитные камни или субстанция толщиной с докторскую колбасу. На врача пока денег нет, поэтому в туалет хожу с кровью, слезами и клизмой. И вот на днях я впервые за долгое время покакала мягким. Без слабительного! Даже не думала, что счастье — это так близко. Счастье — это срать без боли.
Добавить комментарий
Тётка и её сын постоянно раскидывали отравленную колбасу — собаки им мешали. Полицию вызывали, разговаривали — не помогает. Недавно сын тетки пропал. Нашли его в посадке мертвым. Оказалась, белоснежная собачка соседской бабушки отравилась и чуть не умерла, и её сын-гопник украл тёткиного сына и, пока он не умер, неделю кормил лишь той колбасой, что собирал на улице. А мы ещё все думали: "Вот мальчик добрый, собирает; наверное, за собак переживает".
Добавить комментарий
В Москве родители оставили девятилетнего меня в тамбуре гастронома, пока они в очереди за колбасой постоят (1987 год). Перед моими глазами в магазин зашли две девушки, а следом за ними с горящим взглядом какой-то дяденька. И говорит мне, провожая девиц глазами: "Видел, какие прошли?! Иди познакомься с ними!" Я говорю: "Дяденька, я стесняюсь. Вон они какие большие". А он мне: "Да где ж они большие-то? Просто у них ноги длинные! — и мечтательно добавил, — А если им ноги отрезать, они маленькие будут…"
Добавить комментарий
Шла домой, в кармане 40 рублей, нужно пройти под аркой, и вдруг таааак захотелось белого хлеба с колбасой, развернулась за два метра до арки и пошла к магазину. Потом передумала, так как на колбасу-то все равно не хватит. Поворачиваюсь, а с арки падает ледышка в том месте, где я шла изначально... Мурашки побежали по коже.
Добавить комментарий
Я профессиональный повар, свой ресторан, удачный бизнес. Но самое вкусное блюдо для меня — это стандартное оливье с докторской колбасой, которое готовит моя жена.
Добавить комментарий
Хотела завести собаку, сказала мужу, он обрадовался и на следующий день привёл домой взрослую дворнягу. Я подумала, что из приюта взял. Расспрашивала о возрасте, истории, а муж смущенно пояснил, что просто приманил уличную собаку колбасой. К тому времени, пока правда открылась, дворняга уже погрызла одеяло, написала в шкафу и устроилась спать на моём платье. Хорошо, что сама сбежала через два дня, а мы завели щенка.
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Никому не навязываю свои пристрастия в еде и стараюсь в компании не акцентировать на этом внимание. Иногда очень хочется вредного мяса: хот-дог, бургер или же покупной колбасы. Тогда выбираю день недели и позволяю себе съесть что-то из перечисленного. В этот же день дополнительно перечисляю деньги приютам для животных или кормлю бездомных. Стараюсь так сохранить баланс. Не скрываю эту традицию и бесит, что знакомые начинают осуждать такое вегетарианство.
Добавить комментарий
Сегодня после работы пошел за продуктами в супермаркет. Меня обслужила немая девушка. Накупил два пакета еды. Ближе к вечеру читаю чек, а там не оказалось колбасы: рублей за 200. И вроде бы порадоваться надо халяве. А на душе как-то мерзко и некомфортно. Вдруг с неё это вычтут(
Добавить комментарий
Я до сих пор, следуя совету одного весьма образованного кота, жру бутерброды колбасой вниз. Мне 32
Добавить комментарий
Спрашиваю у папы, почему он никогда не дарит маме цветы просто так? Он ответил, что подарил однажды, а мама ему сказала, что лучше бы он колбасы купил. Ах, эти 90е...
Добавить комментарий
Я - третий ребёнок в семье. Никогда особо зажиточной наша семья не была. Я маленькая очень любила докторскую колбасу, люблю и сейчас, но сейчас ею не удивишь, она в холодильнике постоянно; как у меня дома, так и в доме родителей. А тогда она покупалась, как правило, к празднику - на нарезку на праздничный стол да на оливье. И однажды родители спросили у меня, чего я хочу на день рождения. Я заказала большую палку докторской колбасы, условившись, что буду есть её одна! Купили! Ела, сколько хотела! Но всё равно привычка делиться победила меня, и я в итоге разрешила всем есть мою подарочную колбасу))
Добавить комментарий
Работаю в мясном магазинчике. Очень раздражают люди, которые тоном заговорщика спрашивают, какая колбаса вкуснее. На мой ответ, что колбасу я не ем (но могу без проблем рассказать о ней в теории), начинают возмущаться, что я обязана её пробовать. Как будто они на своих работах уже всё на себе испытывали. Бесят!
Добавить комментарий
Для всех своих знакомых и родных, я вегетарианка...Иногда я ворую колбасу из холодильника, но делаю это редко. Очень боюсь, что я умру, меня вскроют и все расскажут, что я наелась колбасы
Добавить комментарий
Я продавец в секс-шопе. Иногда покупатели-мужики докапываются до моих предпочтений в плане интимных игрушек. Мол, если я что-то люблю, то и другим женщинам это тоже обязательно понравится. А вы и колбасу домой покупаете только такую, какую продавщица любит?
Добавить комментарий
Поняла для себя, что если хочешь забыть кого-нибудь - нужно сесть на жесткую диету. Ни о чем кроме еды не сможешь думать. Два часа ночи, лежу в кровати, нет, я не думаю о тебе! Я мечтаю о бутерброде с колбасой!
Добавить комментарий
сегодня мама пришла домой со словами: "я нашла колбасу!!! " палка крутой колбасы)) оказывается она выпала у парня из кармана,а тот не заметил и шел дальше) спасибо, незнакомец, за неожиданный гостинец)
Добавить комментарий
Иду на работу, вижу впереди здорового полосатого кота, который орет на прохожих злым голосом. Когда я проходила мимо, он загородил дорогу и стал орать на меня. То ли плату требует за проход по его территории, то ли что. Жрать, говорю, хочешь, что ли... Кот чуть не зарыдал! Вздохнула, достала бутер, поделила по-братски: мне хлеб, ему колбаса. Ест и орет все тем же злым голосом. Ну вот такой голос у бедного зверя. Орал бы понежнее, не был бы таким голодным, наверное.
Добавить комментарий
Купили с коллегой на обед маленькую палку колбасы, булочки и огурчик. И что-то разговорились про голодные девяностые, как ели бутики с тоненьким кусочком колбаски. Решили наверстать упущенное, разрезали всю колбасу вдоль на 2 части, и поперёк на 2, положили на булку толстые полоски вкусняхи, сверху огурец и вторую булку. Это был самый божественный сендвич! Больше я такого никогда не делала, потому что отъелась за все голодные 90-е.))
Добавить комментарий
Моя невеста склонна к полноте. Три года назад она похудела на 45 кг, держит все это время диету. Сегодня купил ей ее любимой колбасы, чтобы успокоить ее предсвадебный мандраж. Мне кажется, она не была и в половину так счастлива, когда я делал ей предложение, как в тот момент, когда я показал ей колбасу.
Добавить комментарий
Муж сестры иногда таксует. Недавно рассказал случай. Приехал на заказ. Молодая женщина сразу призналась, что денег нет и стала умолять довезти бесплатно - кинули ее товарищи в глуши и без денег. Зятёк повез ее - пожалел. По дороге она ему сказала "я тебя отблагодарю обязательно! ". Доезжают значит, она ему: Стой здесь, не уезжай, сейчас вернусь". Он ждет в предвкушении. И тут она прибегает и протягивает ему пакет, битком набитый... колбасами и сардельками.) Оказалось, в колбасном работает.
Добавить комментарий
я сижу и жру огромный бутер с сыром, колбасой и майонезом и убираю себе второй подбородок со свадебных фоток в фотошопе.
Добавить комментарий
Когда пью чай, если попадается заварка вечно плюю ее обратно в чашку, даже если она будет попадаться мне с каждым глотком. И так же споласкиваю пальцы в чае, если они грязные - то ли от шоколада, то ли жирные от колбасы) Иногда так делаю и в ресторанах, пока никто не видит
Добавить комментарий
У моей бабули есть брат, он уже очень много лет вегетарианец. Нам с братом тогда было лет по 7 и нам было его искренне жаль, что он не ест ни колбасу, ни сосиски, мы не понимали, что он добровольно отказался от мяса, и придумали план. Нарезали мелко палку колбасы и кинули в суп, приготовленный для него. Он, конечно, учуял это и не поел, а мы плакали от жалости. Сейчас мне 22 и я уже несколько лет веган. И на днях моя племяшка в тихую накромсала мне курицу в пюре))
Добавить комментарий
Наверное, все бабушки всегда остаются "бабушками" в любой ситуации. Вот, например, моя бабуля лежит в больнице. Соответственно, ей приносят всякие гостинцы. Когда я пришла к ней с колбасой, творожком и рыбкой, то обратно шла с большой бутылкой питьевого йогурта, апельсином, бананами, рулетом)) Это я еще отказалась от мармеладок, а булочку съела прямо в больнице))
Добавить комментарий
Муж неделю болеет, валяется в постели весь день, нихрена не делает, прикидывается тяжелобольным... Но меня не проведешь! У меня есть индикатор его здоровья: если он сожрал всю колбасу и взялся за сгущенку -он здоров!
Добавить комментарий