Истории про колбаску

Лучшие истории про колбаску — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
Три года не была в отпуске и вообще не выезжала из своего города. Сегодня потянуло на бич-пак, заточила его перед сном с огурчиком и колбаской и пошла в ванную. Помылась, выхожу, а дома как в поезде пахнет едой. Вот бы ещё кровать тряслась)
Добавить комментарий
Колбаски-угощения для котов - просто объедениееее. Сижу уже четвертую жру, а коту положила макарошек
Добавить комментарий
Студентка. Целый день ничего не ела. Аж желудок сводит. Вышла из дома, рядом идут две бабки: "А я вот салатика навернула, колбаски с сырком, конфетку с чаем" Иду, думаю, если я откушу кусок от ее ноги, меня посадят?!
Добавить комментарий
Очень люблю запах дёгтя, поэтому часто моюсь дегтярным мылом. Сегодня зашла в магазин, от моих волос шел соответствующий аромат. За мной в очереди стоял мужик, принюхивался, а потом выдал: "Девушка, Вы так соблазнительно пахнете! Как копчёная колбаска!".
Добавить комментарий
Начала встречаться с мужчиной. Его работа оказалась в аккурат у моего дома. Стал похаживать ко мне на обеды. Я живу с маленьким ребёнком и, скажу честно, очень бедно. Мне было неудобно, что обеды у нас — пачка лапши, и на этом всё. Сняла с кредитной карты деньги, купила колбаску, сыр и другие продукты. Мужчине, видимо, понравилось, стал каждый день ходить. А я залезла в долги. И приходит пустой, и мне сказать неудобно. Кажется, должен понимать.
Добавить комментарий
Выходя утром на работу, беру с собой что-то мясное. И,встретив бездомного котейку,спрашиваю интимным полушепотом- а вы колбаску любите?! Котейка взахлеб начинает рассказывать,какой он бедный сирота.. И давится колбасой или котлетой при этом)
Добавить комментарий
Наверное, у каждого в жизни есть самые запоминающиеся дни из детства. Мне было пять лет, когда дедушка взял меня с собой на работу — на мясоперерабатывающий завод. С девяти утра до шести вечера я ел только охотничьи колбаски и жевал детский «Орбит». Вечером мы ехали обратно в метро, и меня стошнило прямо в вагоне на ноги пассажирам, а когда мы выходили на перрон, то моя нога провалилась между платформой и поездом. Домой я вернулся грязный и без сандалика. Сейчас мне 23 года, охотничьи колбаски ненавижу до сих пор.
Добавить комментарий
Люблю поминальный день только за эти маленькие бутербродики со шпротами, колбасками, помидорчиками. В любой другой день не вкусно. А на кладбище под открытом небом вкусно. А так я боюсь кладбищ.
Добавить комментарий
Я вот подумал - джедай может включить свой световой меч сантиметров на 15 и нарезать себе, например, колбаски? Она и поджарится наверное сразу...
Добавить комментарий
запрещаю мужу есть колбасу и майонез, так этот засранец с глазами кота из шрека на весь магазин, что бы все слышали, начинает орать "купи, пожалуйста колбаску, ну купиииииииии"
Добавить комментарий
Младший брат (4,5года) пошел на елку. С утра съел 2 бутрика с колбаской. Короче его не затащила эта колбаска. Одет он был в свой нелепейший костюм человека паука. Ну чето бегают они там крутятся, бесятся. Подконец уже, все дети встают в круг и типа их вызывают по одному в центр круга, а Дед Мороз дает подарок. Моя звезда, набесившись, вышел в центр круга и тут его начинает тошнить. А к слову сказать, ему не особого нравится это ощущение и он начинает дергаться плакать и искать маму. Так вот братец начинает блевать и крутиться вокруг себя. Заблевывая вокруг всех девочек-снежинок-принцесс, мальчиков-рыцарей, деда мороза, снегурку, мешок с конфетами. Подлетает к нему мать хватает и бежит в гардероб. Насколько это было трешово- просто не передать. Там люди даже понять не успели че произошло, а уже виновник скрылся с места преступления. Мать быстро одевает его, а у него комбенизон слитный был. Этот придурок отодвигает кусочек комбеза и зачем-то начинает блевать во внутрь. Закончилось все тем, что мать раздела его, завернула его в свою песцовую шубу и убежала в машину, по-быстрому сруливая оттуда.
Добавить комментарий
Стояла я в комнате с колбасками в руках, жевала их. Подбежал папа с криками: "О, нет! Что это? Что за черви у тебя в руках? Я спасу тебя!" Отобрал колбаски и убежал.
Добавить комментарий
Сверхнаглость с моей стороны, как со стороны медсестры говорить это, но пациенты дают чересчур много шоколада! Люди, благодарите нас, пожалуйста, колбаской с хлебушком, огурчиками солёными) Мы не успеваем сходить иногда в буфет за сосисками, а на шоколаде не уедешь далеко))
Добавить комментарий
А сейчас раскатала длиннющую колбаску из пластилина....ТАК СЧАСТЛИВА Я ДАВНО НЕ БЫЛА!!!!!!
Добавить комментарий
Мой кот, шотландский вислоухий, очень любит есть ушную серу. Она — его самое любимое лакомство. Никакие кошачьи колбаски, валерьянка и витаминки даже рядом не стоят. Зато когда я хочу показать кому-нибудь из знакомых или гостей, как сильно меня любит мой котик, то просто незаметно ковыряю пальцем в ухе, затем протягиваю руку коту, и все без исключения сразу же умиляются поцелуйчикам и такой искренней и вселенской любви кота к своей хозяйке :)
Добавить комментарий
На отдыхе. Проснулся ночью оттого, что сильно обветрил губы. Так как гигиенической помады я с собой не взял, ничего лучше, чем сломать пополам охотничью колбаску и натереть ею губы, не придумал. Помогло)
Добавить комментарий
Знакомый пожарник рассказывал, что любимая работа у них-тушить продуктовые магазины и ларьки.На вызов прилетают моментально.Потом домой кто консервы принесёт, кто колбаску "подкопченную".
Добавить комментарий
Восемь утра. Еду на работу и жую колбаску (проспала и не успела позавтракать). Останавливает гаишник. Думаю: "Ну, блин, и так опаздываю, еще и он сейчас оштрафует". Остановилась. Подошел симпатичный молодой парень. Постоял около машины 5 секунд и говорит: "Девушка, можно кусочек? Я тоже проспал".
Добавить комментарий
Недавно стояла в очереди на кассу с другом в супермаркете,подбегает мальчик лет 5,просит меня достать фруттелу с верхней полки,я достаю ему,мой друг спрашивает малого "что нужно ответить?",так малой поворачивается и орёт "катись колбаской по малой спасской!" и убегает.
Добавить комментарий
Купили с коллегой на обед маленькую палку колбасы, булочки и огурчик. И что-то разговорились про голодные девяностые, как ели бутики с тоненьким кусочком колбаски. Решили наверстать упущенное, разрезали всю колбасу вдоль на 2 части, и поперёк на 2, положили на булку толстые полоски вкусняхи, сверху огурец и вторую булку. Это был самый божественный сендвич! Больше я такого никогда не делала, потому что отъелась за все голодные 90-е.))
Добавить комментарий
Я обожаю еду. Все эти булочки с маслом, колбаска на хлебушке, шоколадные батончики, борщ с чесночным хлебом, домашние пельмешки и многое-многое другое. Хочу просто жрать и жрать. Жду возвращения эпохи ренессанса с их богемными пухляшными дамами. Аминь.
Добавить комментарий
Бабушка из-за возраста не выходит на улицу уже лет 20. И каждый день, когда я к ней захожу, она мне протягивает 50 рублей и с добрым наивным лицом говорит: "Купишь сегодня сока, колбаски, хлеба, кефира, а сдачу себе оставь". И подмигивает.
Добавить комментарий
Сегодня по дороге в универ, решила зайти в магазин. Подхожу, возле него стоит много собак, видать ждут чего то.. И вот из магазина выходит наш местный бомж, и со словами "ну что друзья, пойдемте, вам колбаски, а мне водочку.." ушел, а собаки весело, виляя хвостом строем пошли за ним)
Добавить комментарий