Истории про колечко

Лучшие истории про колечко — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
Мне бывший на Рождество подарил игрушечного медведя. В одной лапе букетик, в другой подарочек. Он знал мое отношение к этим пылесборникам, но посему-то очень удивился когда я сказала, что лучше б пельменей купил чем этот отстой. Расстались, прошло три года. Племянник играет с этим медведем и говорит: "а зачем тут колечко?" в коробке было кольцо! Да блин, это слишком сложный квест!
Добавить комментарий
Муж и папа фанаты "Властелина колец". Дочке два годика, в киндер-сюрпризе попалось колечко. Теперь у нас развиваются баталии: ребёнок ходит по дому и орет: «Где моя прелесть?! Они украли ее у нас!», а дед и папа изображают из себя Фродо и Сэма. Меня называют Мордором.
Добавить комментарий
Недавно поженились. Все как положено: молоды, прекрасны, влюблены, без копейки. По особым дням достаю из шкатулки тоненькое золотое колечко с небольшим, но бриллиантом. Это даёт мне ощущение, что я одна из тех женщин, у которых есть шкатулка с золотом и бриллиантами. Одна из тех, что носят драгоценности только по особым дням. Особенно хорошо, когда в такой особый день у меня есть на проезд.
Добавить комментарий
Когда выхожу по вечерам гулять с собакой и представляю, что выгнали и дома. Судорожно считаю мелочь в карманах, есть ли колечки или сережки чтоб продать, и к кому я могу уйти переночевать.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе и наблюдала, как парень, сидящий рядом, несколько раз доставал из коробочки, рассматривал и клал обратно красивое обручальное колечко. И такой он был счастливый, так при этом улыбался, аж на душе приятно стало! Наверное предложение ехал делать)
Добавить комментарий
В 90-е денег в семье было очень мало, и моя мама решила помыть окна своей подруге за небольшую сумму. Перед мытьем мама сняла два колечка и положила их на полочку. Дело сделала, ушла домой и вдруг вспомнила про них. Звонит подруге и спрашивает: "Ты видела мои колечки, которые на полочке лежали?" А подруга невозмутимо: "Никаких колец там не было, не звони мне больше".
Добавить комментарий
Узнал, что дочка курит (ей 18). Решил поговорить с ней сам, не впутывая жену. Сел, дал ей сигарету и закурил сам. Поговорили ли мы? Хрен! Посидели, поржали, научила меня пускать колечки. Решил, что это не самая плохая привычка.
Добавить комментарий
Поругалась с мужем. Решила ему отомстить, дождалась, пока он пьяный уснёт, сняла обручальное его кольцо и спрятала. К обеду помимо услышанных извинений в комнате царил порядок. Он так перепугался из-за потери колечка, что даже из-под дивана всю вековую пыль убрал. Итог: моё хорошее настроение плюс убранная квартира)))
Добавить комментарий
Всегда когда еду в общественном транспорте, то уступаю место только тем бабулям у которых есть кольцо оповещающее о том, что есть муж которого любит..ну а у кого нет колечка, представляю, что они были жуткими стервами и никто их в жены не взял...ну и стой старая зануда:)
Добавить комментарий
Обнаружила пропажу украшений. Одно серебряное колечко, одно золотое, цепочка золотая и подвеска под золото. Серебряное колечко носила постоянно и ещё пару дней назад оно было, но были выходные, и я его не надевала. Когда ушло золото, без понятия. Живу с сыном, ему 17. Говорит, что не брал. У него бывают друзья. Но обвинения бессмысленны, так как не пойман – не вор. На душе хреново. И извечный вопрос: что делать…
Добавить комментарий
Мой муж, когда мы только познакомились, подарил мне и еще двум девушкам по Киндер яйцу на 8 Марта. У них были какие-то игрушки, а мне попалось кольцо!) Такое смешное, с печатью. А через год он подарил мне уже золотое кольцо с предложением руки и сердца. Сейчас растим дочь, а то первое колечко из Киндера сохранили на память.
Добавить комментарий
Если бы мама только знала, что та вторая дырка в ухе, которая сделала меня самой крутой и стильной в 3 "А" классе приведет к выбеленным дредам до лопаток, колечку в носу, штангам в щеках, губе и языке, к забитой спине, рукавам и бедру... Не думаю, что она бы тогда согласилась. Однако, увидев, как на меня обращают внимание, как охотно со мной общаются... моя мама проколола себе нос и пупок. Маме 46.
Добавить комментарий
В школьные годы был у меня парень. Держались за ручки, в кино ходили — классика. Однако меня сильно беспокоило, что всё свободное время он проводит в компьютерных играх. Бросила за неперспективность, называла задротом, а он стал профессиональным киберспортсменом. Летает по всему миру, зарабатывает кучу денег. Недавно сделал своей девушке предложение с колечком от Тиффани и машину подарил. Вот такой вот задрот оказался.
Добавить комментарий
Когда мой парень выпускает дымовые колечки при курении, всегда подставляю под кольцо безымянный палец и играю бровками, намекая.
Добавить комментарий
Перед тем, как мыться, снимаю обручальное кольцо (иначе соскальзывает во время мытья) и вешаю на цепочку крестика. И если, когда я вернусь из душа, муж дома - именно он надевает мне колечко на безымянный палец) Каждый раз как первый)
Добавить комментарий
Это 14 февраля выдалось очень крутым! Мой парень подарил мне книгу Подслушано вместе с обручальным колечком!!! Я очень счастлива!!!
Добавить комментарий
Детский садик, мне лет 5. У нас в группе был мальчик-хулиган, все тихие часы он стоял в углу. Как выяснилось позднее, я ему нравилась. Однажды он подарил мне колечко — как сейчас помню, с красным камешком. Потом я заболела и долго не ходила в сад. Пока сидела дома, меня подстригли коротко. Выздоровела, прихожу в сад, на пальце кольцо, на голове новая причёска, жених должен ещё больше любить, а он ко мне подходит и говорит, мол, отдавай кольцо назад, у тебя причёска стрёмная :D
Добавить комментарий
Решила на крещение погадать: вода с колечком, карта под подушкой - все как полагается. Никто не приснился, ничего не увидела, только опубликовали меня наконец. С тегом "одиночество".
Добавить комментарий
В детстве думала, что сдачу дают, когда тебе не хватает на покупку. До сих помню, как в четыре года ругалась с продавщицей ларька. Я хотела колечко за рубль пятьдесят, а дала ей только рубль. На её попытки объяснить мне, что моих денег не хватает, кричала: "Это Вы мне ещё пятьдесят копеек должны будете!"
Добавить комментарий
Так сложилось , что мой муж- он же и мой директор. Иногда на работе возникают производственные моменты, когда он (по-моему мнению) слишком многого от меня требует… Устала, не выдержала, дома вечером легла к нему на плечо, реву и приговариваю: -Колечка, у меня начальник такая сволочь, сил никаких нету… -Ну расскажи-расскажи, что там? Я с ним разберусь.. И гладит меня по голове… Люблю его…))
Добавить комментарий
В детстве нравился один мальчик. К огромному счастью я ему тоже. Настолько всё закрутилось, что даже сыграли свадьбу под ивой. Он сделал мне колечко, дарил цветы, ворованные с клумб. Потом я переехала в другой район, и на этом забылось, но тёплые воспоминания остались. Спустя 10 лет случайным образом стали общаться, встречаемся, скоро свадьба. А друзья детства шутят, что не просто так ещё в детстве свадьбу сыграли :) "Нашу" иву срубили, а мы мечтаем посадить это дерево, чтобы в будущем наши дети играли там, а мы вспоминали тёплые моменты детства.
Добавить комментарий
Наблюдала в маршрутке необычную пару: он-стройный стильный парень, она - просто необъятная 100-килограммовая барышня в лосинах. Явно молодожены, т.к. беспрестанно любовались своими обручальными колечками и гладили друг друга по коленям. На остановке парнишка оч заботливо помог супруге выбраться из маршрутки, как оказалось она еще и на пол головы выше его, ну и пошли под ручку. Захотелось во что-то уверовать, то ли в необычайную силу любви, то ли в черную магию.
Добавить комментарий
Как-то решила посмотреть странички бывших. Захожу к одному на страничку, у него там фотка с девушкой, они оба сияют на фоне её колечка на безымянном пальце. Куча лайков и заискиваний за приглашениями на свадьбу. Думаю, ну молодец, порадовалась искренне и зачем-то лайкнула. На следующий день мне звонит наша общая подруга и говорит: "Общалась сегодня с твоим бывшим, ему девушка вернула колечко на следующий день после фотки, где ты лайк поставила, и он во всём винит тебя, потому что это ты, от нежелания его счастья, сглазила их отношения". Прошло пару лет, вспомнила тот случай, захожу на его страницу, а там уже фотка с ЗАГСА, но с другой девушкой. Сижу и думаю, если я лайкну эту фотку, и они вдруг разойдутся, он тоже в этом меня винить будет? Или вырос всё-таки?
Добавить комментарий
Работаю дизайнером. Недавно развелась с мужем. На работе пошла пора свадеб - заказывают всякие пригласительные, баннеры, сувениры. Рисую сердечки-колечки и реву :(
Добавить комментарий