Истории про коленку

Лучшие истории про коленку — специально для Вас собрали коллекцию из 130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня всегда коленки в синяках. Все друзья мои и моего мужа отпускают в мой адрес миллион анекдотов и пошлых шуток. А я просто детский фотограф и каждый день ползаю на коленках за маленькими детишками, чтобы их сфотографировать. Едем с мужем после очередной встречи с друзьями, бубню о том, как надоели эти пошляки. На следующий день подарил мне розовые наколенники. Обновили их, не дожидаясь завтрашних съёмок. На шутки друзей больше не жалуюсь )
Добавить комментарий
Коллекционирую странные комплименты. Однажды ко мне в автобусе подсел какой-то мужик, позвонил кому-то и долго, эмоционально уверял: "Это то, что надо! Честное слово, таких не бывает больше!" Потом повернулся ко мне и сказал: "Девушка, понимаете, у Вас коленки ровные!" Оказалось, искали девушку для съёмок в рекламе. И это при том, что я в старых джинсах и кедах была... Отказалась. Но коленками горжусь.
Добавить комментарий
В детстве я обожала папу и постоянно была с ним рядом, могла часами сидеть у него на коленках, когда он показывал мне картинки в книжках. Помню, как он брал меня с собой в ванную комнату "бриться": намыливал помазком моё лицо и "брил» обратной — тупой — стороной бритвы. Я с удовольствием сидела в его гараже, он дарил мне подшипники разных размеров, а один раз мы даже попытались залить эпоксидкой красивую стрекозу, которую нашли уже почившей в бозе, но у нас ничего не получилось. Лучшие воспоминания.
Добавить комментарий
Мы с ним были рядом недолго, года полтора где-то. Он был намертво женат, а я — свободная пташка, но любила его до дрожи в коленках. Однажды прилетел ко мне среди ночи: "Не могу больше, люблю тебя". А я уже и билеты купила, и жильё сняла, и документы отправила на новую работу за 1000 км от нашего города. Сидим: я реву, он пьёт коньяк. После не виделись. Прошло полгода. Вчера разбудил звонок в дверь: "Не могу больше, люблю тебя".
Добавить комментарий
Живу далеко от универа, поэтому езжу на газельке. Так вот, зашел, сел около двери так как больше не было места. Зашел очень толстый мужик встал около меня, через некоторое время положил живот мне на коленку:D
Добавить комментарий
вот интересно, как вы знакомитесь со своими половинками?) я своего сбила на машине и предложила коленки зеленкой намазать) согласился) в августе свадьба)))
Добавить комментарий
В детстве во дворе все мерились болячками - у кого больше и страшней. А я как-то не падала, синяки были, а болячек нет. Я очень завидовала своему другу с болячками во все коленки, они у него еще и гноились. Но вот однажды на скорости зацепилась ногой за что-то и полетела. Коленки в кровь, руки содраны. Прохожие заохали, а я только радостно разглядывала окровавленные коленки с надеждой, что будет самая большая болячка во дворе)) Так и случилось. Пока не зажило, была звездой двора)))
Добавить комментарий
Бесит, что джинсы на коленках вытягиваются и превращаются в 2 бесцельных баяна на ногах, как гамаши старого деда!
Добавить комментарий
Мама купила себе новые сапоги, пришла домой и говорит отцу: "Ну как?", а он опустился на коленки посмотрел на один, потом на другой, потом еще раз на один и на другой и говорит: "Одинаковые!"
Добавить комментарий
Когда была маленькой, любила кадрить папиных друзей и братьев. Глазки им строила, на коленки садилась, пыталась поцеловать в щёчку. А всё ради того, чтоб у меня был свой принц. Мальчики в садике были маленькие, и меня они не интересовали, а вот большие дяди, которые кушают много, как раз подходили. Они же сильные.
Добавить комментарий
Живу и работаю в Москве. Приехала в свой провинциальный городок помочь родителям на огороде. Уже не помню зачем, но срочно понадобились наличные. Не долго заморачиваясь так и снимаю у банкомата:сапоги, растянутая футболка, протертые коленки. Вижу одноклассника с которым не виделись лет -цать. Подхожу поздороваться, узнать как дела. Он мне презрительно:"Фи, как ты опустилась". Чуть не заплакала, обидно. А сегодня его привели ко мне на собеседование. Глаза по 5 рублей. Сказала не подходит. Финдир.
Добавить комментарий
Во втором классе упала на асфальт при беге на физкультуре, сильно разбила локоть и коленку. У медсестры я стоически выдержала все процедуры, кроме одной… Зелёнка. Я орала, уворачивалась, кусалась, кричала, что нельзя зелёнку, дайте йод. Маленькая я не могла объяснить, почему нельзя, а у медсестры йода не было. В итоге меня скрутили и всё же намазали этой пресловутой зелёнкой. А потом полетели головы: моя мама (врач) добилась увольнения медсестры, кого-то оштрафовали. У меня аллергия на зелёнку.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, я обожала кровь. Не, серьезно. Я драла себе коленки об асфальт специально, чтобы почувствовать любимый запах. Кровавое у меня было детство...
Добавить комментарий
Ездила вчера к друзьям на пьянку. Устроили драку подушками, итог - по синяку на каждой коленке. Надеюсь, мама не подумает о том, о чем подумала бы я на ее месте.
Добавить комментарий
Сидела как-то в метро. На одной из остановок заходит мужчина и садится на коленки к женщине, сидящей напротив меня. Поворачивается к ней и с совершенно невозмутимым лицом приветствует ее, отворачивается и едет до своей остановки, где также мирно и без стеснений встаёт и выходит. Не знаю, что это было, но женщина, которая не отреагировала на мужика на своих коленях поразила меня больше, чем все, что за это время произошло.
Добавить комментарий
Пересматривали недавно всей семьей видеозаписи далекого 91 года. Делали это, конечно, не в первый раз, но почему-то именно сейчас меня просто затоптали мурашки. Это так удивительно...Словно небольшое путешествие во времени. Я наблюдала за старшим братом, ползающим на коленках по гостиной, за бабушкой и дедушкой, чьи волосы были очень далеки от снежного цвета, за отцом и мамой, которая носила меня под своим сердцем на тот момент. Созерцание своей беременной мамы - это самое лучшее, и самое прекрасное из того, что я видела своей жизни.
Добавить комментарий
Навернулась с велосипеда и в мясо разбила коленку. Дома оставались только большие белые пластыри. А на праздник надо было идти в юбке... Что бы вы думали? Покрасила белый пластырь тональником. Никто ничего не заметил.
Добавить комментарий
Моя мама 12 лет проработала в судмедэкспертизе. Профессиональные приколы, конечно же, были входу. Я как-то разбила себе коленку, пришлось наложить швы, а после них остался шрам. Когда маман услышала, как я сокрушаюсь, мол, некрасиво и как же юбки, она выдала: "Ничего, зато я тебя всегда узнаю". Уже лет восемь эту фразу припоминаю и считаю её отличным аргументом в пользу татух.
Добавить комментарий
Ехала вечером в почти пустом вагоне метро, человека 3-4 всего. В дальнем углу сидел парень, у него была разбита коленка и уже заросла корочкой, судя по всему. Он эту корочку отрывал, рассматривал и в зависимости от красоты (?) то кидал кусочек в рот, то, придирчиво рассматривая, выкидывал. Переборчивый эстет, ё-моё.
Добавить комментарий
Есть у меня друган, весёлый парень, женат! Едут они с женой в электричке домой... мой друг зарубился, когда проснулся начал гладить свою жену по коленке... спустя 10 секунд до него доходит, что его жена сидит с другой стороны, а он гладит коленку плотному мужику, который охеревает от происходящего... мой друг красный как помидор убирает руку... а мужик слегка покосившись выдаёт: - Погладил и ладно, с кем не бывает)) Они с женой пулей вылетели из вагона... а я рыдал от смеха в захлеб))))
Добавить комментарий
В 5 лет мне приснился сон, будто у меня на коленках вместо волос растут макароны, причем уже сваренные + я их отрываю и ем. Именно этот сон мне запомнился очень отчетливо.
Добавить комментарий
День Святого Валентина еще только начался, а я уже Мисс-Стёртые-Коленки. И дело не в том, что у меня страстный парень, а в том,что в моем офисе залили розетки, и всё утро я провела ползая по коврам и высушивая их.
Добавить комментарий
Когда оплачиваю какие-либо покупки или услуги крупными купюрами, всегда переживаю, что они ненастоящие. Сердце вниз падает, когда кассир проверяет их на спец.приборе. А иногда после этого так сердито смотрят и мне хочется плакать, падать на коленки и просить у них прощения, приговаривая, что я больше так не буду(( Мне 20
Добавить комментарий
Еду в полупустой маршрутке, сидела в конце. Тут понимаю, что подъезжаю к дому. Встала, подошла к передней двери - ехать еще минут 5. Маршрутка остановилась, зашел мужчина, довольно крупногабаритный. Стоит, расплачивается. Я присела, жду своей остановки. И тут этот крупногабаритный мужик, видимо, рассчитывая на пустое место, не оборачиваясь садится мне на колени. Я растерялась, сижу молчу, а он даже не дернулся, не заметил, наверно. Ну я понимаю, что подъезжаю, надо как-то ему намекнуть, что я здесь. Дернула коленкой, он испугался, подскочил. Стоял извинялся, пока я не вышла.
Добавить комментарий
В детстве хотела срезать путь домой и перелезала через забор. Грохнулась так, что мама не горюй, обе коленки в крови... Начала ли я плакать? Нет. Стоически доковыляла до дома и только там реветь начала, чтобы мама пожалела.
Добавить комментарий