Истории про колено

Лучшие истории про колено — специально для Вас собрали коллекцию из 388шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне за 30. Рассталась с мужчиной, решила заглушить боль адреналином. А я вообще трусиха по жизни, даже плавать боюсь там, где мне по шейку. А тут — прыжок с тарзанки, впервые села на мотоцикл, включилась в активный спорт и, самое смешное, думала — коленки будут дрожать, ан-нет. Ехали на скорости под 200, и ни в одном глазу. Море по колено, как в детстве. Любовь не проходит, но новые возможности я в себе открыла. Поистине, что не убивает нас — делает сильнее.
Добавить комментарий
Мои родители разведены, и росла я с мамой и отчимом. Не знаю, как они там делили бюджет, но еду покупал он. Однажды из-за того, что я пела, он наказал меня — запретил есть, якобы еду покупает он, и мне ее есть нельзя. Целый день стояла голодная в углу на гречке голыми коленями — за то, что пела, а его это раздражало.
Добавить комментарий
Работаю барменшей в стриптиз клубе, есть у нас один постоянный посетитель-мужчина в возрасте. Недавно приезжаю к маме знакомиться с её ухажером, а там сидит он, в том же костюме.. Он меня узнал, но вида не подал. Сижу и думаю, говорить ли маме о том, что её ухажёр любит танцы на коленях и горловой минет...
Добавить комментарий
Когда у моего парня кончаются чистые носки, он берёт у меня мои, но, прикрываясь зимними холодами, чаще всего берёт чулки или гольфы до колена. Недавно даже заказал целую коллекцию с разными цветами, но ладно бы это… Ему они идут больше, чем мне!
Добавить комментарий
Я очень полная, села на диету, занялась спортом. В итоге потеряла 20 кг, но это не главное. Главное — это ощущать тактильно, как меняется тело. Просто непередаваемо! Начинаешь прощупывать рёбра, меняется форма колен! Потрясающе!
Добавить комментарий
Я инвалид с 14 лет. Обе ноги ампутированы по колено. Сейчас мне 36, мужа нет, есть дочь, живу в маленьком городке, протезы корявые, езжу в инвалидной коляске, дома от недостатка мужских рук всё рушится. А кто-то про какие-то усы, лишний вес, отсутствие взаимопонимания в семье и прочее. Завидую.
Добавить комментарий
В детстве ехал (лет 7) на велосипеде без рук с трехлитровым бутылем молока, упал. Домой приехал со сбитыми коленями и локтями, и очень довольный, потому что бутыль молока не разбил
Добавить комментарий
У моей тёти семь лет назад случилось страшное горе: ее сына сбила машина насмерть (перебегал в неположенном месте). Водителя не посадили. Но он очень сильно раскаивался. На коленях извинялся. Потом начал помогать деньгами (богатый человек). Она денег не брала. Общаться не хотела. Как он только не умолял. В итоге, помощь она приняла. Купил ей квартиру. Машину. Да и мужик оказался хороший. Думаю, дальше понятно. Влюбились друг в друга. Но оба понимают, что вместе не могут. Не сможет она. Да и он сам себя не простил.
Добавить комментарий
Я очень не нравлюсь друзьям моего мужа просто потому, что он проводит время со мной, а не с их "братством". Так они "в шутку" к нам в дом (у нас периодически собираемся) притащили ему новую девушку. Она "в шутку" решила посидеть у мужа на коленях и предложила мне и дочери свалить погулять, пока они отдыхают. Как оказалось, у меня нет чувства юмора, зато есть клок волос бабы в качестве трофея. Муж в шоке от таких шуток.
Добавить комментарий
Ехала в полном автобусе. Тот резко тронулся и я, не удержавшись, упала парню на колени. Он, посмотрел на меня своими красивыми голубыми глазами и улыбаясь выдает: "18 есть?" Я, краснея еще больше, отвечаю: "Есть" Он: "Ну тогда сиди" Смеялся даже кондуктор ))
Добавить комментарий
Снегопад был, вечером вышла прогуляться, ноги по колено в снегу, темно уже. Навстречу мужик идет, шатается и приглядывается. Я испугалась, а по такому снегу фиг убежишь; легла в сугроб, притихла. Слышу — мужик близко подошел, лег рядом в сугроб и говорит басом: "Ленка, выключай свет, спать будем!"
Добавить комментарий
У родителей была овчарка, умная, дрессированная. Не помню, почему так получилось (меня тогда ещё не было, историю знаю по рассказам), но пришлось им отдать её на службу в военную часть. Через несколько лет приехали за ней, забирать. Думали, не узнает уже. Она как их увидела - ринулась со всех ног навстречу, и всю дорогу домой в машине она держала голову у них на коленях и из глаз текли самые настоящие слезы...
Добавить комментарий
Уговорила как-то любимого надеть во время секса халат (он у меня хирург). Стою перед ним на коленях, делаю минет, он передо мной в распахнутом халате. И черт меня дернул ляпнуть, глядя на него снизу вверх наивными глазками: "Доктор, а это точно фиброгастродуоденоскопия?" Продолжить игрища смогли, только хорошенько просмеявшись))
Добавить комментарий
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
Мне сегодня приснилось, что муж на коленях со слезами умолял меня побрить ноги. Так как они его ночью очень колят) проснулась, все гладенько. На всякий случай еще побрила)
Добавить комментарий
Однажды в попыхах надела мамины колготки, которые оказались большими. Пока я собиралась, они всё время сползали, времени искать новые не было, и я решила придержать их поверх мамиными же трусами. Я была у неё в гостях, и своих не было. Иду по улице и замечаю косые взгляды на себе. Потом ни с того ни с сего падаю и понимаю, что споткнулась о красные трусы, которые постепенно сползали по моим ногам, а я их не чувствовала через колготки. Короче, шла я по улице в юбке и красных труселях в районе колен.
Добавить комментарий
Хожу в зал, занимаюсь с тренером. Были проблемы с приседом, было тяжело приседать и следить за правильной техникой одновременно. Недавно поймала себя на мысли, что, когда приседаю на общественный туалет, в голове мысли: "Колени на 90 градусов и смотрят туда же, куда и носок".
Добавить комментарий
Детство кончилось, когда пошла за курткой и купила пуховик до колена.. чтобы попа не мерзла)
Добавить комментарий
У меня было 2 молодых кота, которых пришлось перевезти с собой к родителям, уехавшим на море. У них тоже кот - брат моего. По ночам я закрывалась в комнате, чтоб они не мешали спать. По утрам, естественно, первым делом шла в туалет, а они шли следом, забирались все втроём на колени и громко мурчали)
Добавить комментарий
Вот все говорят, что кольцо в десерте или бокале шампанского - это банально. Мой муж отличился. Работаю в морге, отошла на обед, возвращаюсь к "клиенту" и нахожу в нем кольцо, тут выходит мой любимый, встаёт на одно колено и делает предложение. Ну, как тут откажешь...
Добавить комментарий
Младшей дочери восемь лет. Когда ей было два годика, они с мамой пошли в поликлинику. Я как раз ехал с работы и решил их забрать. Выхожу из машины, иду к поликлинике, и навстречу выходят мои. Дочь меня увидела и с диким криком: "Пааапаааа", — бросилась ко мне. Я встал на колени, прям на асфальт, и распростер объятия, в которые она и влетела! Видели бы вы, как встали словно вкопанные люди, как у них вырисовывались слезы на глазах, и как дедушка с медалями сказал: "Это и есть счастье!"
Добавить комментарий
Сидела как-то в метро. На одной из остановок заходит мужчина и садится на коленки к женщине, сидящей напротив меня. Поворачивается к ней и с совершенно невозмутимым лицом приветствует ее, отворачивается и едет до своей остановки, где также мирно и без стеснений встаёт и выходит. Не знаю, что это было, но женщина, которая не отреагировала на мужика на своих коленях поразила меня больше, чем все, что за это время произошло.
Добавить комментарий
Я очень люблю мужа. Постоянно хочется его обнимать, целовать, прикасаться к нему. Меня умиляет как он ест, спит, даже — как ковыряется в носу. Люблю его до дрожи в коленях и бабочек в животе. Хоть и немного стесняюсь демонстрировать свои чувства. А он любит бывшую жену. А на мне женился, чтобы доказать ей, что после развода не останется один. Узнала я об этом случайно. Увидела его страницу в соцсетях с этим сообщением, которую он случайно забыл закрыть.
Добавить комментарий
Недавно меня уволили. Узнали про мой липовый диплом. Директор кричал, что я обманщица, лгунья, недостойна этой работы и вообще. "Ты думала провести нас? Нет! Не получится!". Вот только он забыл, что я работаю уже 9 лет и подняла с колен вместе со своим отделом (три человека) всю компанию. Да, я не отрицаю, что купила диплом, но только потому, что не смогла поступить в очень коррупционный, но элитный ВУЗ на редкую профессию. Но я знаю эту работу "от" и "до", а он не знает, что такое самообразование.
Добавить комментарий
Я после операции, чувствую себя пока не очень. По этой причине моя овчарка не хочет оставлять меня ни на минуту — всегда рядом. На днях она сильно потянула спину и не смогла запрыгнуть на кровать ко мне. Желая помочь ей, я повредила колено, когда пыталась втащить её; сил не хватило. Сидим, плачем обе: она — наполовину свесившсь, поскуливая от боли, и я рядом, пытаясь её удержать. Я ещё и хохочу в голос: "Господи, вот ведь две сучки недоделанные!"
Добавить комментарий