Истории про количество

Лучшие истории про количество — специально для Вас собрали коллекцию из 336шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дошло у нас с девушкой до куни. Как же она извивалась, стонала! Обхватил её ноги и еле удерживал на месте. Потом она стала молить о пощаде — ещё бы, от такого количества оргазмов! И вот я падаю рядом с ней, обнимаю и спрашиваю: "Ну как?" Оказалось, всё это время ей было щекотно из-за моей пушистой бороды.
Добавить комментарий
Каждый раз после мастурбации в душе одолевает чувство совести, что тем количеством воды, которое я спустила на свою вагину, можно было бы напоить множество нуждающихся
Добавить комментарий

В детстве капала сироп на дрова и ждала, пока на это лакомство прилетят мухи. Потом ловила их в обычную пластмассовую бутылку. И когда набралось достаточное количество, закрывала бутылку и пинала ее, что есть сил. В итоге всем мухам от удара отрывало головы. А все потому, что у нас были кролики и эти невыносимые насекомые грызли им уши, от чего они умирали. Я думала, что так могу отомстить.

Добавить комментарий
У моей девушки раз в пол года настают такие дни,когда она готова заниматься сексом целыми днями) я такой марофон выдержать не могу и в ход идут игрушки, которых у нее множество и разнообразие))) мы часами не встаем с кровати))) я удивляюсь ее выносливости и количеству оргазмов))) потом все проходит и пол года мы живем обычной своей жизнью) Что с ней? Как сделать, чтобы у нее эти моменты были чаще чем раз в пол года?)
Добавить комментарий
Доллар вырос, но почему люди не скупают технику в бешеном количестве?.. Или у них еще с 2014 два телика в однушке висят?..
Добавить комментарий
В 2005 году, когда количество иномарок из автомобилей, паркующихся в нашем дворе, было не столь подавляющим, как сейчас, произошла странная и до сих пор не объяснимая история. Летним утром первые автомобилисты, вышедшие во двор, обнаружили, что у ВСЕХ машин переставлены колёса! Так, например, ржавенькая "Ока" стояла на огромных для неё колёсах от старенького Б/Ушного японского кроссовера. Чтобы втиснуть их в арки, кому-то понадобилось спустить в покрышках воздух. Родные же колёса "Оки" разошлись по другим машинам. Разумеется, количество и размеры крепёжных отверстий не всегда совпадали, поэтому колёса держались на одном-двух болтах. "Злоумышленники" (или кем бы они ни были) подумали и о безопасности. Чтобы спросонья кто-нибудь не уехал не на своих и, к тому же, плохо закреплённых колёсах, размеры колёс на каждом авто были разными, отчего большинство машин стояло скособочившись. А из оставшихся не у дел болтов были связаны на бельевой верёвке две гирлянды и растянуты поперёк арок-выездов. Некоторые из машин, чтобы не сработала сигнализация, были аккуратно вскрыты и обесточены. Из их салонов ничего не пропало. Хуже всего пришлось большой "Тойоте" одного сноба. Все пять разнокалиберных колёс (включая запаску на задней двери) были прикручены подходящими болтами-секретками, снятыми с других машин. Чтобы вернуть всё обратно, ему пришлось-таки общаться с другими автовладельцами. "Переобутыми" оказались даже две гружёные "Газели"! Работа кем-то была проделана большая, сложная. При этом бесшумно и очень быстро! Ведь глухая ночь в нашем дворе-колодце (от поздних гуляк до ранних "пташек") длится от силы час-полтора. Догадок тоже было множество. Кто-то говорил про запоздалое празднование Петрова Дня; кто-то, вспомнив сюжет в теленовостях, сваливал вину на пару сбежавших из больницы психов. Была версия и о "выпускных экзаменах" в мистической Гильдии Автомобильных Воров. Как бы там ни было, но один положительный эффект был. При обратной перестановке колёс автомобилисты стали ближе и родней друг другу.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с моей тётей зашли в новое кафе. На весь зал была только одна официантка. Но работала она хорошо и быстро, несмотря на большое количество посетителей. Мы попросили книгу жалоб и предложений. Она бедная побледнела и, пока мы писали, сидела у бармена и чуть ли не плакала. Когда мы уходили, она выглядела очень счастливой. Мы же написали, что благодарны ей за обслуживание и в целом похвалили кафе. Чаевые, естественно, тоже оставили;)
Добавить комментарий
Чем старше становишься, тем больше напрягает вопрос об уровне зп. И уже совсем не волнует, как раньше, вопрос о количестве половых партнеров.
Добавить комментарий
Моей бабушке 76, она сама и многие считают, что выглядит моложе своих лет, а я как-то никогда не задумывалась на эту тему. У неё почти все зубы свои, цвет глаз достаточно яркий, волосы всегда были русые с небольшим количеством седины, а после шунтирования несколько лет назад стали темнее и почти без седины. На днях её положили в больницу, пришла навестить, у неё соседка – древняя старушка: полностью седая, беззубая, глаза выцветшие, вся в морщинах, глухая... Оказалось, лет ей ровно столько же, как и моей ба.
Добавить комментарий
В детстве была уверена что в стриптизе(сама не знаю откуда я знала о нем в 6 лет) главное - это большое количество одежды! Поэтому надевала на себя всю одежду в доме, включая мамину норковую шубу и танцевала, танцевала, танцевала......
Добавить комментарий
Бесит, когда идёшь с компанией куда-то пожрать, а потом общий счёт делят на количество человек. С хера ли?! Я заказала долбаный чизкейк и минеральную воду, в то время как другие и первое, и второе, и компот! А когда предлагаешь, чтоб каждый оплатил то, что он непосредственно съел, на тебя смотрят, как на конечную скрягу. С чего я вообще должна платить за других? Не хочу и не буду, и непонимание этого другими меня бесит!
Добавить комментарий
Я работаю в ночном клубе официанткой. Однажды, один дядька напился и, подозвав меня, сунул в руки телефон со словами “позвони Манюне”. Я набрала контакт с таким именем (как ни странно, он там был) и примерно обрисовала ситуацию, мол, нужно забрать дядечку. Через энное количество времени приехала, как я поняла, Манюня, ВЗВАЛИЛА дядечку на спину и с покерфейсом вынесла. К слову, женщина была на вид не тяжелоатлеткой, а обычной такой тётей...
Добавить комментарий
В детстве, когда мне надоедали подружки своим трёпом, я доставала пакетик припрятанных ирисок и угощала их. Молчание было обеспечено надолго, а если точнее, то на количество ирисок в пакете.
Добавить комментарий
Муж подарил двух енотов. Выводы: 1. Если у вас большой дом, будьте готовы к поискам енота. Он может быть даже за тонкой стенкой или перегородкой. Прогрыз. 2. Если у вас есть другие животные, они станут сообщниками. 3. Гулять с енотами тоже нужно. Много. 4. Еноты могут есть что угодно, когда угодно и в любом количестве. 5. Если кто-то узнает, что у вас есть енот, вы не выгоните его из вашего дома. 6. Единственный способ занять енота - дать ему таз с водой и фрукты - мыть. 7. Еноты потрясающие 
Добавить комментарий
Поспорила с мужем, что, если Голландия победит, то я буду его рабыней. Количество дней - разность в счете. И вот я стою посреди кухни голая с цветами в зубах, а он стегает меня поварешкой по заднице.
Добавить комментарий
У меня достаточное количество друзей и знакомых, есть хорошие подруги, молодой человек и в скором времени муж, семья. Все прекрасно, мы ездим в отпуск, работаем, я провожу время вместе со всеми этими людьми. Но. Когда в моей душе царит буря, и мне нужно выговориться - я прекрасно понимаю, что меня никто не поймёт, и это не будет кому-то нужно. Меня послушают, но не услышат. Одиноко.
Добавить комментарий
Со мной работает женщина, которая разводит хорьков прямо у себя в квартире. По последним данным их количество составило 28. Не знаю, положительно ли хорьки влияют на нервную систему и кошелек. Могу сказать одно: атмосферу в офисе женщина не озонирует. По запаху мы легко определяем на работе ли она:)
Добавить комментарий
Была замужем год. Единственное, что я вынесла из этого брака, так это сайт с большим количеством фильмов для взрослых, который бывший просматривал, а теперь и я...
Добавить комментарий
Недавно решила пересмотреть сериал «Как я встретил вашу маму». В первой серии Тед говорит, что ему 27 лет, и он только начал карьеру архитектора. Мне 24 года, и я уже третий год работаю архитектором. Вроде бы круто, но дело в том, что Тед может воплощать в жизнь свои дерзкие замыслы, а я черчу одинаковые коробки, у которых меняются только цвет и количество этажей.
Добавить комментарий
Мой вес 47 кг, однако мой парень жутко боится, что я поправлюсь, следит за тем, что я ем и в каких количествах. Живём с ним вместе, но к маме прихожу часто - там можно спокойно поесть. Мне захотелось сладкого, начала таскать конфеты из коробки, он забрал у меня коробку, подсчитал количество калорий, которое я съела и осуждающе мне его повторил. Высыпала нахер ему на голову оставшиеся конфеты, молча собрала вещи и ушла.
Добавить комментарий
Я - сомнафил. Обожаю спать. Весь день жду момента отхода ко сну. И дело не в том, что я не высыпаюсь. Ежедневно я сплю по 9 часов, не больше и не меньше, именно это количество делает сон самым приятным. Ложусь и встаю в одно и то же время, опять же потому, что от этого удовольствие от сна сильнее. А по ночам несколько раз заставляю себя проснуться на минутку, чтобы еще раз ощутить это несравненное чувство засыпания. Стараюсь за день наработать чувство средней усталости, опять же для того, чтобы сон приносил больше наслаждения. Я живу, чтобы спать, и кайфую от этого.
Добавить комментарий
В 90-х мы почему-то всей семьей стирали ковры на улице. После нашей стирки было огромное количество луж во дворе. Дворовые ребята прыгали и играли в этих пенных лужах. Через какое-то время звонок в дверь — на пороге двое мальчишек в резиновых сапогах, спрашивают: "А когда вы ковры стирать будете? Лужи уже высохли".
Добавить комментарий
Всегда покупал определённое количество подарков на Новый год, чтобы порадовать всех родных и друзей. В этом году половину оказалось некому дарить... Одиночество подкрадывается незаметно даже для меня...
Добавить комментарий
Никогда не пойму, почему родителей любят двоих, детей в любом количестве, друзей, родню так же, но любить больше одной женщины (мужчины) нельзя. Не пользоваться, не жить ради удобства или детей, а искренне одинаково любить? Я понимаю, что не принято, юридически неудобно и все такое, но зачем кричать, что в такой ситуации - значит ни одну не любишь? Есть какое-то нормальное объяснение, кроме истеричных необоснованных воплей моралфагов, почему нельзя по-настоящему любить двоих?..
Добавить комментарий
Решаю, подкатывать к девушке в вк или нет по количеству лайков под авой. Если меньше 100, то пытаюсь. Если больше, то она тупая зазнавшаяся п__да и я даже не буду стараться.
Добавить комментарий