Истории про коллектив

Лучшие истории про коллектив — специально для Вас собрали коллекцию из 281шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Собираю в лагерь чемодан (едут вожатой), коллектив в основном мужской, и всё на море) Пришли все родственники женского пола по очереди (мама, тётя, бабушка) и сунули по пачке презервативов, в тайне друг от друга, со словами "хорошо отдохни" :) девушка 20лет
Добавить комментарий
Работаю в мужском коллективе. Девушка видная, поэтому постоянно подкатывают коллеги, что начинает уже доставать. Но недавно начальник взбесился и начал избивать меня из-за ошибки в отчёте. Все мужчины это видели, но ни один не оттащил, и скорую с полицией мне пришлось вызывать самой. Сотряс, синяк во все лицо, сломаны ребра, отбиты некоторые органы. Вся суть мужской натуры в одном дне: ты можешь нравиться в сексуальном плане, но никто за тебя не будет заступаться, если с тобой что-то случится.
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
Работаю в ресторане, когда пришла туда, был очень тяжёлый период адаптации к коллективу и коллега дабы меня подбодрить рассказывает: вот видишь парня? (один из лучших официантов) Так вот, когда еще стажировался, его попросили убрать стол (грязную посуду со стола). Он взял стол и понёс.
Добавить комментарий
Муж ездил с коллегами на корпоратив с ночевкой. Коллектив молодой, веселый. Девушки симпатичные. Вернулся с похмельем, я доверяю, но немного приревновала. Ложимся спать, он уснул первым, а я спустя время решила его поцеловать - поприставать. Дал в нос. Спросонья подумал, что он еще там. Больше не ревную)
Добавить комментарий
Я тренер. Очень люблю наш коллектив и довольно много времени, помимо самих тренировок, уделяю внеурочным делам: логистика по выездам на соревнования, организация совместного досуга. Начался турнирный сезон, хлопоты. В один из вечеров, ложась в кровать, мой мужчина обнаружил, что я его не дождалась и задремала. Обнял, поцеловал и тут слышит моё бормотание: "Всё, больше никого не ждём?" Не растерялся, ответил: "Нет, можно ехать", -"Хорошо", - подытожила я и теперь уже наверняка спокойно уснула.
Добавить комментарий
Несколько лет назад мой директор 31 декабря собрал весь коллектив. Думали поздравлять будет или премию выдаст. А он объявил, что все уволены! Народ был в шоке, потерять работу перед новогодними праздниками. После праздников всех снова принял на работу, кроме одного человека. Директор боялся говорить с ним об увольнении, поэтому устроил этот цирк, чтобы уволить только его!
Добавить комментарий
Работаю в одном из ресторанов питера, могу сказать что у нас очень дружный коллектив! Недавно мой коллега-официант посреди зала уронил поднос полностью заставленный посудой! Весь персонал, не долго думая, начал громко апплодировать! Даже некоторые гости к нам подключились! И настроение после этого у всех поднятое было, и все гости в ресторане оценили юмор))
Добавить комментарий
Завязались отношения с коллегой. Никто на работе не знал, но некоторые слухи поползли. Мы все же тщательно скрывали, а тут у него день рождения. Я, как руководитель, при всём коллективе начинаю его поздравлять и произношу фразу: «Ты моя ночная палочка-выручалочка», — имея в виду, что он всегда безотказно выполняет все поручения, даже если позвонить ночью. Больше никто не мог ничего слышать. 8-й год все ржем каждый его ДР. И да, мы поженились.
Добавить комментарий
Папа всегда много работал. Мама работала в детском садике поваром, там же при маме была и я. Однажды, я наверное была уже в последней группе, нас приехал забрать папа. К окнам дет.сада сбежался весь женский коллектив.) Как кто-то добрый потом доложил маме, они выбежали посмотреть, "что он реально существует". Оказывается, все решили, что мама на самом деле одиночка, ведь папу никто никогда вживую не видел:) Мол, да, да, много работает, в милиции, конечно.

мой папа раб я в это верил 18 лет а окозалось что он еще негр я в афиге ведь я тоже на 4 процента негр а мама русская что мне делать?

Добавить комментарий
Работала себе, работала. Приелась работа, подумывала сменить, а тут подруга как раз предложила работать под ее началом. Согласилась, даже не побывав на новом месте работы, не увидев "кухню" изнутри. Теперь не знаю, как сказать подруге, что не нравится работать с ней, в этом коллективе и в такой атмосфере. Не хочу подводить людей, подругу, но чувствую, что скоро кончусь морально и физически.
Добавить комментарий
Всегда считала себя исключительно честным человеком. На чужих мужчин даже взгляд не падал. Устроилась на новую работу, через полгода осознала внимание женатого парня. Еще через полгода осознала, что он идеальный, но чужой. А теперь понимаю, что влюбилась. Весь коллектив смотрит наши мучения, как сериал. Поем друг другу песни, танцы на корпоративе, смотрит, оберегает, защищает. Но у него жена и ребенок, и я не смогу переступить. И он, и я ищем другую работу.
Добавить комментарий
Я — молодая девушка и работаю в мужском коллективе. Отношения не всегда складываются хорошо, так как я постоянно делаю коллегам замечания, что разговоры на определенные темы при мне — не уместны. Сегодня я принесла на работу йогурт в бутылочке и решила его попить прямо из горла... Я им облилась так "удачно", что он стекал по моему лицу и залил всю блузку на груди. Так сильно мужчины ещё не радовались тому, что в их коллективе есть девушка!
Добавить комментарий
Начальник проставлялся за свадьбу, пили всем коллективом хороший коньяк. Через несколько часов я пошла отдохнуть на диванчике в другую комнату, выключила свет. Спустя время начальник сел рядом, разговорились. Я не помню, как он оказался на мне. Не помню, как оказалась у него дома. Помню лишь, что он сказал: "Забудь всё, словно это было сном", — застёгивая ширинку и вызывая мне такси. Мне ужасно стыдно за то, что не смогла себя сдержать, к тому же, об этом знает весь коллектив.
Добавить комментарий
Жена после пяти лет брака, устроившись на работу, где преобладает мужской коллектив, заявила мне, что не любит меня и полюбила какого-то мальчика с работы. В итоге попросила собрать вещи и свалить. Было больно и обидно такое услышать от любимого человека, но я ее люблю и старался поддерживать общение, так как у нас общий ребенок, хотя моя жизнь ее не интересовала. Конечно, она мне про него рассказывала, я ей сразу сказал, что "ему ты неинтересна и только секса ему надо от тебя". В итоге спустя четыре месяца она не выдержала такого накала страстей, собралась в свой выходной и поехала на работу к нему, выяснить отношения. Где он ей прямо заявил, что ему только секс от нее нужен. И вот теперь хочет вернуть меня, стала сама общаться, сказав, что ей просто не хватало моего внимания. А мне противно, даже уже не больно и не знаю, люблю ли я ее теперь. Чувствую себя какой-то помойкой, в которую вернулись, не получив лучшего...
Добавить комментарий
Непередаваемое чувство, когда любимый мужчина после трёхнедельной вахты в мужском коллективе приезжает домой, вы спите вместе, и он, притягивая поближе, шепчет: "Санёк".
Добавить комментарий
Как-то раз я устраивался на работу и наткнулся на объявление курьером. Пришел в офис, познакомился с коллективом, устроился. Зарплата была хорошая. В мои обязанности входило: разъезжать по адресам, звонить в домофон, представляться, заходить в подъезд и вкладывать вакуумный, полиэтиленовый конверт в почтовый ящик. Спустя время я узнал, что было в конвертах - это было женское белье сырое, не свежее. И теперь у меня есть адреса всех извращенцев.
Добавить комментарий
У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я одной женщине рассказала о произошедшем. Через пару часов мне вручают конверт с деньгами. Они все скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.
Добавить комментарий
Начальница моей мамы — засранка. В прямом смысле. Всегда после неё унитаз в дерьме. Она не то что ёршиком, кнопкой смыва не пользуется. Про туалетную бумагу молчу. Об этом знает весь коллектив, но молчит — характер у начальницы скверный. Так и живут, убирая за ней унитаз и надеясь, что засранка когда-нибудь уйдёт на пенсию.
Добавить комментарий
Мой старший брат занимает пост начальника и как-то раз рассказал, что все больно милые. Ну мы с ним и затеяли хитроумный план) Он устроил меня к себе на работу, чтобы я познакомился с коллективом и разузнал кто за глаза говорит совсем по-другому. В итоге уволили две трети персонала, но сейчас такая хорошая команда, работа в гору пошла!
Добавить комментарий
Ненавижу свою работу и ужасный бабский коллектив...ухожу обычно самая последняя, перед уходом поливаю все цветы в кабинете оставшимся апельсиновым соком...они вянут...пусть думают, что у таких ведьм даже цветы не уживаются)
Добавить комментарий
Сейчас очень модно считать себя "социопатом". "Я социопат и поэтому у меня нет друзей", "Я социопат и мой кот - мой лучший друг". А вы когда-нибудь встречали настоящего социопата? Я с двумя такими учился, а с одним работал. Это ужасные люди, которые ни с кем не здороваются, не общаются, с этими людьми невозможно работать в коллективе (на опасном-то производстве), они просто делают вид, что никого, кроме них, нет. Это реальное расстройство психики. А друзей у вас нет потому что вы просто скучные люди.
Добавить комментарий
Когда мне было года 4, мама взяла меня на работу в ресторан на какой-то праздник. И, естественно, они с коллективом чуть-чуть "хряпнули". По дороге домой мама попросила меня не рассказывать папе, что она немного выпила. Помню, как боялась случайно проговориться! И поэтому про себя повторяла одну и ту же фразу. Как только мы пришли домой, я моментально выдала: "Пап, а мама не пилааа!" Чувство облегчения и гордости сразу накрыли меня. Ведь, как я думала, маму я не сдала))
Добавить комментарий
Работала фрилансером. График свободный, деньги хорошие. Все считали бездельницей и лодырем, мол, дома сидишь. И вот устроилась в офис. Люди добрые, хочется петь и плясать! Не знала, что можно отработать 8 часов и отдыхать! Заказчики не позвонят в час ночи, высыпаешься, коллектив помогает держаться в тонусе, а рабочее место отдельно от спального! И можно обедать не за компьютером! И с клиентами нет проблем! И уважительно относятся все! И спать можно положенные 7 часов в сутки! И время есть на книги! И на отдых! И на прогулки! И общение!
Добавить комментарий
Я - единственная девушка в нашем небольшом рабочем коллективе. И какой же кайф ходить на обед в столовую) Меня всегда сопровождает эскорт сильных и умных мужчин)))
Добавить комментарий