Истории про колонию

Лучшие истории про колонию — специально для Вас собрали коллекцию из 21шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
Говорят, что мысли материальны. Всегда любил есть рыбные блюда и думал, что хорошо бы питаться рыбой каждый день. Сейчас нахожусь в исправительной колонии строгого режима. По решению суда осужден на 12 лет. Каждый день на ужин здесь кормят рыбой.
Добавить комментарий
В школе я постоянно играла в игру "The Sims". А папа у меня военный, работал в исправительной колонии строгого режима. И им нужно было создать макет нового здания для заключенных с планировкой комнат. Ну и папа ничего лучше не придумал, как сделать это в симсах. После в моем мирном городке красовался домик для зеков))
Добавить комментарий
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Добавить комментарий
У нас небольшой городок, но в нем функционирует пять исправительных колоний, в которых содержатся тысячи осужденных, большая часть которых после освобождения оседает здесь же. Они ходят по улицам, стоят с нами в очередях, ездят в битком набитых автобусах, и я панически боюсь заразиться каким-нибудь гепатитом или туберкулезом, носителями которых являются некоторые из них.
Добавить комментарий
Отсидела в колонии для несовершеннолетних почти четыре года. Сейчас я успешная студентка, живу в элитном доме (с родителями), встречаюсь с хорошим парнем и все, что осталось от прошлой жизни - наколочка с котиком, которую все считают милой)
Добавить комментарий
Я - бывший наркоман, за моей спиной 4,5 года колонии, а она - маленькая домашняя девочка. Смотрит на меня как котенок, ловит каждое слово. Я понимаю, что должен ей рассказать все, хотя сейчас ничего не выдает меня. У меня работа, своя квартира, но прошлое никуда не денешь и тех "друзей" тоже. Иногда напиваюсь и звоню ей, а она начинает мурлыкать... И всё, вся моя решимость исчезает, и я таю. Никогда не верил в любовь, а она есть.
Добавить комментарий
После ДТП со смертельным исходом, где я был виновником, отсидел четыре года. После колонии было сложно найти работу, поэтому устроился в коллекторское агенство. Непосредственно с должниками мы не встречаемся, а работаем только по телефону. Зарплата: половина — оклад, половина — сдельная. Приходится такого наговорить людям, что всегда после плохо на душе. Хочется потом перезвонить и извиниться. А самое страшное, что есть такие коллеги, которым эта работа нравится, и они так давят, что мне хочется встать со стола, взять клавиатуру и дать им по башке. Уже не могу так, ищу работу пусть и низкооплачиваемую, но хочу работать с людьми, а не с тварями.
Добавить комментарий
Раньше служила в женской колонии, там осужденным пододеяльники не выдают - вместо него вторая простынь. И вот как-то меняю я постельное дома, настроение ноль, заправляю одеяло вовнутрь, мучаюсь и вдруг приходит мысль: а ведь они-то не имеют возможности вот так заправлять одеяло, может, мечтают об этом - но нет возможности. Вдруг особенно остро почувствовала, что я свободна, что все хорошо в жизни, я с родными, дома - теперь смена постельного каждый раз приносит хорошее настроение)))
Добавить комментарий
Во втором классе отдавал деньги на обед девочке, которая мне нравилась, а родители каким-то образом заметили, что я не ем в школе и денег нет, начали допрашивать почему, ну я от великой стеснительности ничего умнее не придумал как сказать, что старшаки отбирают. А потом оказалось, что действительно ученики 8 класса выбивали у младших деньги, только меня почему-то это обошоло стороной, так из-за моей лжи получили люлей и переехали в колонию 3 дебила.
Добавить комментарий
Получилось так, что моей маме пришлось воспитывать двух племянниц, на тот момент 15 и 13 лет. Поначалу все было хорошо, но потом они начали не появляться дома неделями, приходилось бегать по полиции и подавать в розыск не раз. Через два года нервы сдали у меня и у мамы, пришлось их отдать обратно в детдом. Старшая успела посидеть в колонии и подалась в проституцию, чем гордится. Младшая же сбежала из детдома и вообще неизвестно где сейчас… А ведь мы им ни в чем не отказывали никогда.
Добавить комментарий
Мне уже 24 года. Но никак не могу избавиться от одной привычки. Каждый раз заходя в туалет, я не просто сижу и делаю свои дела.. Я отвечаю на вопросы, которыми меня заваливают интервьюеры. "А как вы добились такого успеха?" Как вы привлекаете мужчин?" В чем смысл жизни по-вашему?" Сегодня отвечала на вопрос, что я думаю о выпуске Ходорковского из колонии... Достало.
Добавить комментарий
Моя мама давно работает в исправительной колонии для женщин. Недавно у нас в городе жена зарезала мужа, но за что так и не выяснили. А мама сказала: "Да и правильно сделала, значит говном был, мы на зоне таких за преступниц не считаем, они все нормальные женщины".
Добавить комментарий
Оказался в одной из африканских стран по работе. Бывшая колония, угрюмое место. Здесь народ живет настолько бедно, что прошение милостыни — это способ жизни. Постоянные вооруженные конфликты, бедность и болезни убивают народ день за днём. Страну разрывает на части добыча ценных минералов, которые нужны для изготовления любых смартфонов. Все на этом зарабатывают, но только не местные жители. Вряд ли здесь что-то поменяется, они к этому привыкли.
Добавить комментарий
Когда я сидел в колонии, одним из самых отвратных наказаний считалось мороженое с орешками. Суть: после анального секса на члене часто остается говно, так как за гигиеной следить не успеваешь. Вот самых строптивых и заставляли это все слизывать. Чаще всего новичков, потому что они больше всего тупят. А с орешками, потому что тюремная хавка не айс и переваривается не до конца. А в сезон отравлений наказывали "подливой".
Добавить комментарий
Дело было нf поминках. Друг семьи, отсидевший 10 лет в колонии строгого режима, опасливо оглядывал стол. Спрашивает у меня: — А с чем салат? — Это "Цезарь" с сухариками. — Нееет. Сухарей мне хватило, спасибо.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте жестоко избила троих мелких мразей, которые издевались в моем районе над животными. Когда приехала погостить к сестре, которая осталась там жить, узнала,что кто-то калечит и убивает животных всяких в округе. Три дня выискивала. Нашла. В общем, когда они зашли за дом, таща в пакетах котят, налетела фурией, ударила одного головой об стену, другому заехала палкой по животу, а оставшуюся девочку таскала за волосы, пока не надоело. Чуть в колонию не загремела, но радостно было-то как!
Добавить комментарий
В детстве очень любила мечтать, иду по улице, смотрю на облака,и вижу мягкие батуты, большое дерево протягивает руки к солнцу, колония жуков как отдельный город живет своей жизнью... Вспомнила об этом, когда стала гулять со своим ребенком, чудо пережить это заново!
Добавить комментарий
Мой муж сел в тюрьму - никогда не думала, что с нашей семьей такое может случиться. Каждый раз, когда приезжаю к нему на свидание, он спрашивает, верна ли я ему. И я отвечаю всегда спокойно: "Да, конечно, я верна". При этом язык не поворачивается признаться, что на самом деле я каждый-каждый вечер провожу одна, рыдаю и пишу ему письма, но не отправляю в колонию, а складываю в коробочку - чтобы он их читал, когда вернется домой, и знал, что я на самом деле пережила без него.
Добавить комментарий
Когда знакомлюсь с новым парнем говорю, что родилась в тюрьме. Реакция очень разная. А я что? А я не обманываю. Мой роддом-бывшая женская колония.
Добавить комментарий
папа работал в колонии. у них на территории жил здоровенный котяра по имени Змей, которого уважали все - от охранников до зэков. Змей частенько любил дремать в проходной, и каждый, кто приходил на работу, переступил через него и здоровался. Однажды на работу к ним пришла новая мадам, которая, не желая переступать через кота, пнула его ногой. Змей подвинулся, а потом нашел ее шубу в раздевалке и пометил на столько обильно, что пришлось выбрасывать шубу, а помещение три дня проветривать.
Добавить комментарий