Истории про команду

Лучшие истории про команду — специально для Вас собрали коллекцию из 140шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
Мама услышала, как я разговариваю со смартфоном и даю простейшие команды, поставить будильник или таймер, создать напоминание. Рассказала, что когда она сама была школьницей, им дали на одном из уроков задание: придумать компьютер будущего, описать какие у него будут возможности. И мама как раз написала, что компьютер будет принимать голосовые команды. Учитель поднял её на смех перед всеми и даже других учителей позвал. Сказал, что это никак невозможно и никогда этого не будет. Добро пожаловать в будущее!
Добавить комментарий
Работаю официанткой. Всё чаще задаюсь вопросом: люди, которые уходят, не заплатив за счёт, вы действительно не знаете, кто за него в итоге заплатит? Расскажу: всегда платит официант! Да, если хорошая команда, то ребята помогут, выручат и скинутся все вместе, но всё-таки почему я должна платить за то, что ты поел?! Мы ведь тоже не от хорошей жизни пашем по 15 часов на ногах!
Добавить комментарий
Моя собака понимает две команды - умри и кто насрал. Причем вторая команда многофункциональная. Например, собака сорвалась с поводка и не слушается, кричишь ей "кто насрал?!" и она стоит на месте, поджав хвост, пока ты к ней не подойдешь. Еще она очень боится грозы, и будет визжать и скулить хоть всю ночь. Но стоит лишь вопросить, кто же все-таки насрал, и она замолчит.
Добавить комментарий
Я социофоб. Работаю, работу свою люблю, выполняю её не просто хорошо, а отлично, но людей боюсь. Поэтому все вот эти корпоративы, праздники и прочее для меня пытка; хожу, потому что начальник-идиот требует сплочённой команды, и для него команда — это сборища и пьянки после работы. Под угрозой увольнения хожу. Сто раз просила разрешить мне не посещать все эти шумные сборища — фиг там. Уволиться не могу по ряду объективных причин. Тихо ненавижу начальство.
Добавить комментарий
Сегодня начальница написала сообщение, что у неё порвались колготы и попросила, чтобы я принесла запасные ей в дамскую комнату, а когда я зашла, она меня впихнула в кабинку и стала целовать. Кажется, теперь я играю за другую команду ;)
Добавить комментарий
Сменила работу внутри организации. Теперь я начальница, у меня своя команда. И как же бесят те, кто шепчется о моей связи с генеральным, замами, начальником направления. Просто я вовремя на работу прихожу и вместо сплетен работаю, вот и всё.
Добавить комментарий
Бесит уборка. Придумал фокус: когда мою квартиру, представляю себе, что я маньяк и мне нужно тщательно отмыть место преступления, чтобы команда CSI ничего не нашла. Помогает :)
Добавить комментарий
Моя бывшая бросила меня из-за того, что я в компьютерной игре закрутил роман с членом команды. Пытался объяснить, что это надо для достижения - все равно ушла. Ну и пошла нахер, дура, у моего героя теперь Миранда есть!
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись мультиков про супергероев, организовали команду супер-спасателей. Назвали её почему-то "Желтое крыло". Бегали, предлагали всем помощь. Из сделанных супер-дел помню только прополотый огород одинокой бабушки и отобранную назад у хулигана чужую игрушку. Потом в команде начался разлад на почве лидерства и наши амбиции как-то поугасли. Лет 20 прошло, а самодельный значок нашего горе-Желтого крыла до сих пор хранится.
Добавить комментарий
Когда мне было шесть, во дворе меня, мягко сказать, не любили. Была одна девочка, которая постоянно сочиняла про меня обидную ерунду. Дабы завоевать авторитет, в один из дней я вышла гулять со своим ротвейлером и гоняла эту девочку по всему двору своей собакой командой "ФАС". Как только собака догоняла, я отзывала ее. И так на протяжении 15 минут, пока кто-то из взрослых не наругал меня.
Добавить комментарий
У коллеги по работе муж любил смотреть футбол. Человек азартный, деньги проигрывал немаленькие. Никакие уговоры, ничего не помогало. Полгода назад играла его любимая команда, и он поставил 40 тысяч рублей. Команда проиграла, а муж повесился, оставив всё на жену.
Добавить комментарий
Когда я занимался лыжами мы ездили командой на сборы, а наш тренер любил выпить на сборах и одныжды он привел проститутку к нам в квартиру где мы жили и начал заниматься с ней сексом прямо перед нами..мне было 15 и я очень хотел оказаться на его месте.
Добавить комментарий
Я профессиональный массажист. Живу и работаю в Ирландии. Месяц назад на работе поделилась с коллегой планами, что хочу двигаться на новый уровень. Ну, и уже стала фантазировать, что пойду в большой спорт массировать и стану профи, и однажды даже пощупаю самого Конора Макгрегора. Мы поржали с коллегой… но недавно приходил на массаж спортсмен, который тренируется в команде Макгрегора. Короче, чудеса творит вселенная.
Добавить комментарий
Я маленькая и худенькая, занимаюсь спортом и всегда парилась из-за того, что моложе своих лет выгляжу. Однажды на соревнованиях в другом городе начали подкатывать 12-летние мальчишки из моей команды, с каждым знакомилась и лично приводила к стартовым протоколам, показывала свой возраст. На следующий день эти мелкие хитрюги стали приводить ко мне своих друзей из других сборных и спорить на конфеты насчет моего возраста, столько сладостей в жизни не ела) Мелкие взяли в долю))
Добавить комментарий
Мой любимый в армии. Служит в пожарной команде, уже тушил многие пожары гражданских домов. Недавно тушили большой дом, но всех спасти не смогли. Было больно слышать то, с какой тяжестью и грустью он рассказывал о том, как увидел обгоревшие тела и понял всю хрупкость жизни... Люди, спасающие других людей, вы просто ЧЕЛОВЕЧИЩА!
Добавить комментарий
Как-то на студенческом фестивале КВН ко мне подкатил парниша из команды-соперника. Я подумала: "Фу, лошара". А теперь смотрю на него на Первом по телеку и понимаю, кто из нас реально лошара...
Добавить комментарий
В детстве я была очень эмоциональным и буйным ребёнком, которого любая необъяснимая ситуация начинала бесить. По словам мамы, как-то раз я закатила истерику, потому что никак не могла понять, почему у команд КВН так много спонсоров. Выносливости моих родителей можно позавидовать.
Добавить комментарий
Мечтаю о собаке, но жена ненавидит их до бешенства. И каждую ночь, как только она засыпает, я играю с нашей кошкой, будто кошка — это... Щенок! Мы уже выучили много команд, и каждый успех моего верного друга сопровождается моим визгом: "Молодец, малыш!"))
Добавить комментарий
В студенческие годы у нас была дружная команда. С друзьями связывало много. Всегда думал, что киношные истории не про меня, но оказалось наоборот. Когда появилась она, я сразу понял, что пропал, но не я один. Решил уступить, не мешать другу, хотя она явно давала мне понять, что у нас может получиться. Как же я жалею, жалею до сих пор, что не боролся, что до сих пор делаю вид, что мне всё равно! Не пришёл к ним на свадьбу, специально уехал из города, чтобы, как Шрек, не заорать в самый важный момент: "Я возражаю!"
Добавить комментарий
В детстве, при просмотре футбола или хоккея, думал что они не меняются сторонами, а перевешивают камеру. Для того что бы люди не выделяли внимание одной команде.
Добавить комментарий
На Севере по работе мы с моей командой шли по полю. Идём, все белым-бело, и вдали лишь чёрное пятнышко виднеется. Дак это чёрное пятнышко вдруг стремительно начало приближаться... Мы все застыли, из-за сильнейшей метели съежились и видим, прибегает олень. Большой меховой самец с огромными темными рогами. Смотрит бешеными глазами, сейчас вот-вот побежит и просто раздавит нас всех. Но через полминуты он просто с таким же бешеным взглядом помочился, оставив огромную лужу, и убежал.
Добавить комментарий
В 37 лет решилась сменить профессию, ибо на прежнем месте работы стало совсем невыносимо: сменился коллектив, постоянные склоки, работы всё больше, а зарплата, и так маленькая, не менялась годами. Отучилась на курсах - было тяжело и работать, и "домашку" до трёх ночи делать, а в 6 снова подъем. 10 месяцев назад устроилась на новую работу и, как и в первый день, каждый день, удивляюсь, что такая работа бывает: суперская команда, комфортная обстановка. А главное - работа интересная, и мозг снова ожил.
Добавить комментарий
Мой пес знает команду "нежно". Если его угостить вкусняшкой и сказать "нежно", он возьмет ее одними губами. Если поманить на диван - залезет очень аккуратно. И все в таком духе. Самое интересное, что никто его этому не учил :)
Добавить комментарий
Работаю в гостинице. Недавно останавливалась у нас какая-то футбольная команда, спортивный режим, все дела. Они демонстративно заказывали чайник чая и пили в лобби-баре. Естественно, там был не чай… Самый трэш был в том, что капитан команды напился так, что потом голышом бродил по коридору, так как у него захлопнулась дверь в комнату, он не смог найти туалет и сходил по-большому в урну. Мы потом по камерам наблюдения искали, кто это сделал.
Добавить комментарий