Истории про командира

Лучшие истории про командира — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Настало время менять мне права (закончился срок действия, 10 лет прошло). Но в один день мне срочно понадобилось выехать на авто по делам. ДПСники меня никогда не трогали, ибо езжу по правилам и вообще ничего во мне подозрительного, поэтому решил - авось прокатит и с просроченными правами. Все шло хорошо и под конец дня возвращаясь домой меня все-таки тормознули. С невозмутимым видом даю инспектору свои права и остальные документы. Состоялся следующий диалог (И - инспектор, Я - я): И: Неоплаченные штрафы есть? Я: Конечно же нет, командир (фух, не заметил, что права просрочены) И. Смотрю на правах вы молодой, аж не похожи на себя Я: А, ну да, ведь уже больше 10 лет прошло...
Добавить комментарий
Дома стоит аквариум. Каждый раз, когда умирает рыбка, я с гордым видом командира, смываю ее в унитазе, при этом прикладываю руку к виску и напеваю всем знакомый мотив. На днях сдохла самая огромная рыбина. Повторяю процедуру. Не смывается. Оставил, может кто сам уберет) Отца в тот день прихватило. Стыдно пзц
Добавить комментарий
В армии служил в бункере. И вроде всегда было тихо спокойно, а тут нате-пригнали кучу офицеров и начали учения. Офицеры оказались толи просроченные, то ли по жизни такие, в общем курили везде и брали что хотели, поэтому командир части на них весьма и весьма взьелся. И приказал: если залезут куда-то, то доставать не раннее чем через сутки... И вот иду я утром, обхожу вверенное оборудование, а из лифтовой шахты слышу унылое пение: "полковника никто не ищет, полковника никто не ждеееет."
Добавить комментарий
Когда служил в армии, то однажды заставили писать письма родным или друзьям. Написал письмо девушке, к которой были чувства, адрес получателя написал, но индекс не знал. Положил в конверт и отдал командиру. Через несколько дней, пришел ответ, на который я не надеялся. Хочу сказать огромное спасибо, тому человеку на почте, который не поленился и нашел сам индекс и дописал!СПАСИБО!)
Добавить комментарий
Муж у меня военный, командир отделения. А я устроилась к ним в столовую работать. И вот стою я как-то на раздаче блюд, подходит очередь и парень контрактник улыбается мне во все глаза. Начинает заигрывать, спрашивает: "Девушка, у вас муж есть?" Не передать словами, какие у него были глаза, когда сзади его по плечу похлопал мой муж - его командир.
Добавить комментарий
Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.
Добавить комментарий
У меня дед приписал себе один год и пошел на фронт. И вот, как то раз, взял его командир полка с собой на разведку. Вышли они за линию своих окопов, осматриваются значит. И случилось так, что взвод немцев на них попёр. Как написано в документах, дед организовал оборону наблюдательного пункта и уничтожил 17 фашистов. А после этого вынес на себе раненного командира, который был в два больше него. Командир потом сказал: ты спас меня, а я спасу тебя. И отправил его учиться на офицера. Спасибо ему.
Добавить комментарий
Когда мама пришла забирать меня из детского сада, ей воспитательница говорит: "Захожу в раздевалку, а там сидит твоя королева, один ей сапоги застёгивает, другой шапку, а она командует ещё!" Эх, была во мне жилка командира))
Добавить комментарий
Будучи зам. командира роты отпустил новобранца до принятия присяги на встречу с девушкой, которая приехала к нему из другого конца страны, это запрещено, но она очень просила. Парня и меня сдали командиру роты другие сослуживцы. Всю следующую ночью рота отрабатывала действия на случай пожара, а я с этим парнем ел пирожки и конфеты с благодарностью от девушки.
Добавить комментарий
Мой прадедушка был призван на фронт в 1942. Дома осталась жена и трое ребятишек и на подходе еще один. Воевал под Сталинградом и там совершил подвиг, за который получил красную звезду! Среди его взвода в окопах он остался один. Всех перестреляли, а командир контужен и ничего не соображает. Вдруг прадед услышал скрежет, высунулся из окопа, а там враги наступают и танки впереди. Прадед не растерялся и бегал по окопам, стреляя по очереди из орудий. Этим и напугал врагов, подумали, что их там еще много.
Добавить комментарий
Ах, как приятно бывает иногда "выключить" командира полка, спрятать свои метафизические яйца куда подальше и просто побыть девочкой! Капризно надуть губки, например, томно закатить глазки..) Затягивает)
Добавить комментарий
Я из военной семьи, сам тоже стал военным. В детстве мы с семьей жили в военных городках. Однажды , когда мне было 4 года , командир части в которой служил мой отец подозвал меня к себе и попросил сказать ему мат который я знаю, взамен на это обещал гробовое молчание и конфету. Вот так я послал полковника на х@й, жаль сейчас так нельзя.
Добавить комментарий
Беременность конкретно меня расслабила. Все просила делать мужа. Родила. Муж получает заданий так же много. Мне кажется, что мне надо было бы работать в армии командиром. И этого мужика я подчинила себе! Теперь он без моих заданий сам ничего не может сделать)))) Тоже расслабился)
Добавить комментарий