Истории про комара

Лучшие истории про комара — специально для Вас собрали коллекцию из 52шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
в детстве научилась вымещать злость так: когда меня кто-то сильно бесит, я ловлю комара, называю его именем этого человека и мееедленно отрываю этой суке сначала крылья, потом ноги, а потом хоботок и голову. Мне 21 год и я до сих пор так делаю)
Добавить комментарий
Сижу с племянником, болтаю и тут он просит, чтобы я похлопал в ладоши. Я, ничего не подозревая, начинаю хлопать, думаю мол, игра. Я хлопаю и он начинает петь "За**али комары, за**али мошкиии, а какой-то пи**рас хлопает в ладошкиии."
Добавить комментарий
Однажды жил в комнате с соседом, который любил выпить. Приходит он как-то домой пьяный вдрызг, снял футболку и завалился спать. Я читал книгу и вижу: садится на него комар, напился крови, взлетел на метр и по спирали упал на палас без признаков жизни. Комара я отложил, думал, очнется. Не оклемался. Комара жалко, конечно, но смешно)
Добавить комментарий
После убийства комара я всегда выкидываю трупик в окно, потому что боюсь, что не полностью его убила, и что перед смертью он доползет до меня и сделает последний укус...
Добавить комментарий
В моем доме комары очень быстро исчезают. А все потому, что я купил удивительное и очень крутое растение. Плотоядное растение)) Хлоп, и еще одного комара нет. Как же я радуюсь когда слышу хлопок, знаю, что еще одна писклявая дрянь только что была съедена)
Добавить комментарий
Залетел комар. Задумала включить свет и устроить ночную охоту (делала так, когда была маленькая). Но тут же поняла, что недавно очень удачно выкрасили стены, вдруг останется след от трупика. Решила спать в жару под одеялом, пока не сдохнет. К чему я: счастливое время-детство)))
Добавить комментарий
продуло спину, намазал спину мазью, очень жгучей, засунул в рот кулак и лежал терпел. подлетел довольный комар, увидел горячее, обездвиженное тело..и мне кажется, я слышал его душераздирающий крик, когда он попробовал все это на вкус)
Добавить комментарий
В детстве как то раз не мог уснуть из-за писка. Думал комар, но никак не мог найти его. Оказалось это был звук "Болгарки", с помощью которой воры спилили решетку в тамбуре и унесли мой велосипед :(
Добавить комментарий
Недавно исполнилась мечта идиота. Меня укусил комар в указательный палец. А я мучила его . Зажимала палец что бы кровь не поступала, а комар истерил и нервничал :D
Добавить комментарий
"Если хочешь что-то спрятать — прячь на самом видном месте", — подумал комар и, когда я включил свет, он спрятался у меня на переносице. Это было смело, нагло, но неоправданно. Продолжаю дремать.
Добавить комментарий
Никак не могу избавиться от ощущения, что комары могут телепортироваться!!! Только что был тут... БАХ! И как сквозь землю провалился.. А через 10 минут снова сводит с ума своим жужжжанием под ухом!!!
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, я спросила у учителя: "Как появился первый малярийный комар?" – а она мне так уверенно: "Об этом ты узнаешь в 11 классе". Это звучало обнадеживающе, учитывая то, что училась я во 2 на тот момент. Так вот я уже университет закончила и работаю давно, но до сих пор этого не знаю... И гугл тоже, я проверяла.
Добавить комментарий
Живу в Новой Зеландии. Обратила внимание, что чуть ли не каждый блог/влог/статья про Новую Зеландию пестрит "фактом" о том, что тут практически нет комаров. Сволочи, что же вы людям мозги пудрите?! Есть тут комары и много, и не дай боже выйти вечером без специального крема или спрея на коже — живьём сожрут. А люди продолжают плести эти сказки, а другие им верят.
Добавить комментарий
Мой мир рухнул. Я теперь никогда не смогу почувствовать себя в безопасности. Дело в том, что я увидел как комар прошел в щель между полом и закрытой дверью. Они эволюционируют!!!
Добавить комментарий
Братик, когда был маленький, всегда ходил с небольшим таким молоточком, в самый раз для деревенского двухлетнего ребёнка. Однажды папа что-то делал во дворе, а брат заметил у него на голове комара и спрашивает: — Пап, можно я комара прибью у тебя на голове? — Можно, — ответил ничего не подозревающий папа. Ну, а тот и прибил комара молоточком. Прошло уже несколько лет, а папа до сих пор вспоминает.
Добавить комментарий
Я - гребаный гений! Ребят, чтоб вас не покусали комары, а утром вы не замерзли, почувствуйте себя морской звездой: СПИТЕ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ :3
Добавить комментарий
Кучерявые волосы. На голове. Просто жду, когда комар в них запутается, дальше бью на звук.
Добавить комментарий
Летом после небольшой разлуки снова встретилась со своим другом. Приехали домой и забыли купить фумигатор, а комары озверели прям. И он всю ночь, уставший с дороги, оберегал мой сон, отгоняя комаров. С утра был весь искусанный, но счастливый. После этой ночи я даже не задавалась вопросом, любит ли он меня.
Добавить комментарий
Однажды прочитала, что спелеологи, когда заходят в пещеру сначала приветствуют хозяина пещеры. Примета такая. Сама жила раньше рядом с лесом и когда ходила за ягодами или просто с собакой гулять, то здоровалась с хозяином леса. Комары почти не кусали, ягод набирала очень много. Однажды поехали с подругой по ягоды, поздороваться забыла. В итоге мы заблудились, долго бродили по лесу, еле нашли машину, еще и дождь настиг нас. Вот и не верь в приметы после этого.
Добавить комментарий
Мой самый страшный запомнившийся сон детства: маленький комар не может поднять большой и тяжелый относительно него пластиковый шар. При этом я чувствую безысходность, нервозность, какую-то ненормальную панику — как будто что-то ноет там, в глубине меня. Прошло много лет, и иногда это чувство снова меня настигает, в такие минуты не знаю, куда себя деть — хочется кричать, плакать. В остальное время вполне адекват.
Добавить комментарий
Пробыл семь месяцев за полярным кругом. Полная изоляция от внешнего мира. Сейчас сижу в Тюмени на вокзале. Идет дождь, летают комары... Всем плохо и мокро. Один я, как дебил улыбаюсь) Так радостно видеть зелень, людей, машины... Но самое главное тут есть ночь, а не сраный полярный день.
Добавить комментарий
Всегда было интересно, почему в начале лета комары такие "неосторожные" и "отчаянные"?)) Одной рукой его ХЛОП и поймала. А вот в августе они уже начеку! Хрен поймаешь гада! Что за эволюция комариного разума?!
Добавить комментарий
Стало жутко интересно посмотреть, сколько крови комары у меня выпили за всю мою жизнь. Литровую банку? Может кружку или рюмку всего лишь?
Добавить комментарий
Ночью мой попугай испугался комара и начал метаться по клетке, я проснулась и начала резко вскакивать в сторону включателя, чтобы он себе ничего не сломал. Но запуталась в одеяле и, упав вместе с ним, ударилась головой об угол тумбочки. Сейчас и смешно, и голова болит((
Добавить комментарий
Лето заставило меня полюбить мух. Слышишь, что кто-то по комнате летает, бесишься. Чувствуешь, сел на тебя этот кто-то. Смотришь - муха. А это значит, что она сейчас не будет высасывать у тебя кровь, не будет впрыскивать никаких субстанций, как комары, не будешь потом ходить и чесаться. Просто муха. И хочется ей сказать: «Сиди сколько хочешь, муха! Как же хорошо, что ты не комар!»
Добавить комментарий