Истории про комиссию

Лучшие истории про комиссию — специально для Вас собрали коллекцию из 42шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знакомый поступал на актера. Строжайшая комиссия, состоящая из грозных почтенных бабуль, заявила, что он должен их удивить. Он достал зажигалку, поджег занавески и ушел. Поступил
Добавить комментарий
7 лет назад поступила на геологический факультет потому что в приемной комиссии по сравнению с другими не было очереди.Каждый раз,живя в вагончике под Мухосранскам среди 60 похотливых бурильщиков и рабочих,проклинаю этот день и 2 часа тогда сэкономленного времени.А говорили быть геологом романтично!
Добавить комментарий
Мамина подруга в молодости работала медиком в приёмной комиссии для призывников. Жили они тогда в небольшом посёлке. Как-то гуляют мама с подружкой вечером, а тут из-за кустов внезапно появляется парень и начинает приставать со знакомством и предложением приятно провести вечер. А подруга, взглянув на паренька, назвала его по имени и фамилии и перечислила все его диагнозы. После этого кавалер передумал продолжать знакомство и с огромной скоростью удалился в неизвестном направлении.
Добавить комментарий
Дед в СССР состоял в комиссии, которая проверяла муниципальные учреждения. Пришли они инспектировать детский дом. Заведующая сразу пригласила комиссию за стол, начали их угощать и наливать. После трапезы дед достал из кармана три рубля и положил на стол. Заведующая удивилась и сказала: "Что вы, не надо платить, это мы вас угощаем". Тогда дед сказал: "Если государство выделяет вам строго определённое количество продуктов на каждого воспитанника, так что же это получается, мы сирот объедаем?" Так и уволили заведующую с её прикормленной кодлой за расхищение.
Добавить комментарий
Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.
Добавить комментарий
Случайно поступила на другой факультет, потому что мои документы перепутали в приемной комиссии, на мое замечание сказали, что там куда хотела мест нет и оставайся здесь, потом переведем когда кто-то отчистится, на столько понравилось на моей случайной специальности, что в итоге закончила её)
Добавить комментарий
У моей подруги больной ребенок. На голову. Он разговаривает сам с собой, у него соответствующее идиотское выражение лица, в 11 лет он не умеет читать и вести себя в обществе. Но он ходит без диагноза в обычную школу. Учителя и психолог неоднократно пытались отправить его на комиссию, уговаривали его лечить. Но она не признаёт болезнь! Считает, что ребенок нормальный. Она богатая, заплатила кому надо, чтобы в школе отстали. Никого не слушает. А я боюсь за людей. Скоро он вырастет...
Добавить комментарий
Несколько лет работала в комиссии, которая определяла детей в коррекционные школы. Дети с тяжёлыми психическими отклонениями не должны учиться в обычных школах, я сейчас не про зпр или лёгкую умственную отсталость говорю, я про тяжёлые формы шизофрении, аутизма, уродства характера. Это опасно и для них самих и для окружающих. Но обязательно находились мамаши, которые уверяли, что их дети мажущие говно по стенам и бьющиеся в припадках при виде красного цвета абсолютно нормальные, просто мы плохие.
Добавить комментарий
Мама учитель, сидит в комиссии, которая проверяет сочинения на ЕГЭ. Говорит какого только бреда не напишут, но от "произведения великого русского писателя Ф. М. Достоевского "Преступление в Казани" я ржу до сих пор :D
Добавить комментарий
Наше семейное проклятье — ветрянка. Никто никогда не болел ей в детстве, хотя контактов с болеющими детьми было море. Зато за день до своей свадьбы я сидела и ревела, растирая зеленку по всей морде, сестра в день диплома распугала всю приемную комиссию, а теперь брат. Сидит и бухает в машине со своими пупырышками, пока родня отмечает приезд его жены из роддома с первенцем.
Добавить комментарий
Работала на выборах мэра. Ходили комиссией из 3-х человек (все девочки 19-22 лет) в квартиры бабушек и дедушек, которые сами не могут прийти проголосовать. Одна из таких милых бабулек взяла нас в заложники, закрыв на кухне и забаррикадировав дверь своим телом! Отпустила она нас, только когда приехала полиция и МЧС.
Добавить комментарий
В свое время скиталась по съёмным квартирам, еле сводила концы с концами, потому что аренда была для меня неподъёмной. Искала дешевле, но комиссии и залоги были везде. В итоге взяла две недели отпуска на работе, устроилась стажером в агенство недвижимости, нашла себе классную квартирку без залогов, комиссий с адекватными собственниками. До сих пор считаю это свой главной аферой века)
Добавить комментарий
Работаю в приемной комиссии университета. Проводим вступительные испытания, в кабинете сидят около 100 человек, среди которых 2 сестры-близняшки. Видно, что одна справилась с заданием легко, а вот у второй видимо туговато. Тут умная сестра сдает работу и выходит, примерно через 5 минут вторая просится в туалет, выходит, через некоторое время заходит та первая, которая уже сдала, спокойно садится на место сестры и дописывает работу) Сделали вид, что не заметили, молодцы девчонки; )
Добавить комментарий
Оформляла для работы справку о том, что я психически здорова, от комиссии врачей. Только вот у тети раздвоение, у дяди паранойя, у бабули шиза. А у меня БАР и РПП. Но мы все лечимся тихо-мирно в частном порядке. Бабуля в деревне поживает с тетей. И никто и не знает. Все официально здоровы.
Добавить комментарий
На защите диплома председатель комиссии раскритиковал мою работу. Говорил, что изменения, которые я предлагаю внести в закон, научно не обоснованы. Мне было ужасно обидно, ведь я эти изменения обосновала ссылками на разработки известных ученых в этой сфере, на зарубежный опыт (он, видимо, не всю мою работу прочитал). Получила все-таки "отлично" за защиту, но осадочек остался. А через полтора года изменения, которые я предлагала, внесли в закон! Никогда я ещё не была так счастлива))
Добавить комментарий
Моя знакомая — "инвалид". В семь лет упала с лошади, почти год не ходила, но лечение прошло успешно, и не осталось никаких последствий, даже каблуки носит. Но она продолжает посещать комиссию, даёт взятку и получает пособие по инвалидности.
Добавить комментарий
Подруга поступает в театральное, поэтому часто ходит на прослушивания. На днях было прослушивание в крутом вузе, далее с её слов: "Читает девушка передо мной программу свою, комиссия и глазом не повела. И тут один из членов комиссии, какой-то известный продюсер, обращается к даме на сцене с просьбой удивить его. Дама медленно подходит к нему, смотрит в глаза секунд 10 и.... смачно харкает ему в лицо! Девочка эта прошла в итоге".
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые "дорогая, займи 100 рублей, я тебе завтра же на баланс кину!", а завтра "ой, прости, солнышко, я кидал(а) тебе через киви/авокадо/маракуйю, там такая комиссия!", и тебе приходит на баланс 73 рубля... Суки, заняли 100, верните мне мои 100!
Добавить комментарий
Работаю агентом по недвижимости в Москве. Иногда, под вечер, когда нечем заняться на работе, захожу в ВК и ищу в публикациях тех, кто нуждается в жилье. Нахожу им номера прямых собственников, которые не требуют комиссию и просто так, бесплатно скидываю.
Добавить комментарий
Никогда не дружил с алгеброй, а тем более с геометрией. Мне как обычно поставили пересдачу. Прихожу, сидит комиссия, учитель. Я вытащил билет и понял, что ничего не знаю. Тут комиссия решает задать мне легкий вопрос, чтобы хоть как-то спасти моё положение: "Расскажи что-нибудь про этот отрезок". И я сказал, что у отрезка есть начало и кончало. Решил сам забрать документы из колледжа.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Пришел клиент брать кредит, дядя лет пятидесяти сурового вида, металлург со стажем. Узнал все условия и спрашивает: — А это что за сумма? — Комиссия банка. — Какая еще комиссия, за что? — Это за работу банка, за выдачу вам денег. — За что? Какую еще работу? Вы что тут медь плавите? — удивлённо спросил он. Действительно. Я тогда впервые растерялся)
Добавить комментарий
Работаю в доме малютки. Пришла женщина, выбрала ребеночка. Ребеночку 3,5 года. Женщина в возрасте и несколько неадекватная. Ребёночек к ней не хочет, боится её. Сотрудники подписали об этом бумагу, передали в опеку. Ребеночка ей всё равно отдадут, т.к. она прошла все комиссии и признана здоровой. Как так - ума не приложу..
Добавить комментарий
Было заседание комиссии на работе. Я сидела на стуле. Начальник за мной. У меня джинсы сползли, и трусели видны вовсю. Он сфоткал и мне ммс прислал. Человеку 40 лет! :))
Добавить комментарий
Когда я пошла в первый класс, мне было шесть лет. Перед тем, как взять в школу, комиссия задавала вопросы. Спросили, до скольки я умею считать, ну я и ответила, что до 12. Все очень удивились, ведь обычно дети говорили до 100 или больше. И уже без особого интереса к моей личности сказали: "Ну, посчитай до 12". А я им: "Ван, тю, фри..." - и т. д. Больше мне никаких вопросов не задавали и взяли в первый класс :)
Добавить комментарий
На комиссии в институте я не смогла ответить на вопрос, и в итоге мне светило отчисление. Но мой мозг решил выкрутиться и сказал, что у меня умер близкий человек. Парень в фотошопе сделал справку о смерти со всеми печатями, и я без доли сомнения её отдала в универ, добившись новой комиссии. Друзья догадались, что я поступила нечестно, ибо они ушли в академ, а я сдаю предмет. Очень стыдно, но и родителей жалко: они столько денег вбухали в моё образование.
Добавить комментарий