Истории про комментарий

Лучшие истории про комментарий — специально для Вас собрали коллекцию из 129шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю по адресу Красная площадь, дом 1. Каждый раз, когда что-нибудь заказываю онлайн с доставкой, приписываю в комментариях: "Не пугайтесь, это Исторический музей:)".
Добавить комментарий
Я художник, рисую комиксы, довольно популярен, много читателей. Конечно, бывают и хейтеры, и просто люди, которые специально приходят сказать какую-нибудь гадость. Я игнорирую или молча стираю это дерьмо. Никто не знает, что я, брутальный бородатый мужик, на самом деле над каждым язвительным или уничтожающим комментарием реву, как школьница, и каждый раз думаю, что они правы, что я о себе возомнил, что я бездарность и надо прекращать это занятие. Я очень неуверенный в себе на самом деле. Одно только радует — приступы этой ненависти к себе с каждым таким разом всё короче, а потом я снова прихожу в себя и делаю дальше своё дело.
Добавить комментарий
Когда у лучшей подруги появился новый парень, я сразу заметила много несостыковок в его историях о себе, о чем поделилась с ней, на что получила кучу нелестных комментариев в сторону меня и моего мужа. В итоге заткнулась, чтобы не портить дружбу. Недавно она рыдала у меня в машине, подтверждая все мои теории, а я не лезу. Знаю, что все равно все простит и вернётся, сыпя проклятия на мою семью, и я очередной раз буду крайней. Неблагодарное это дело.
Добавить комментарий
Работаю в организации цирковых шоу (инженер). Часто вижу комментарии про издевательства над животными в цирке. Вы думаете, что животные настолько тупые, что только битьем их можно чему-либо научить? Вы знаете, что если ударить животное в манеже, оно его будет бояться? Вы знаете, что животное НЕ ВЫЙДЕТ в манеж, если его бить? Конечно же встречаются уроды и тут. Но это не повсеместно. Они сыты, привиты и не съедены кем-то.
Добавить комментарий
Привет! Проводим небольшие технические работы, поэтому c 01: 10 по московскому времени до окончания работ вы сможете читать секреты, но не сможете писать комментарии и секреты. Скоро всё вернётся на круги своя :)
Добавить комментарий
Информация для пользователей приложения С момента появления этого замечательного приложения прошло два дня. Мы проанализировали ваши комментарии и пришли к выводу, что пора вводить правила комментирования. Для "Подслушано" комментарии в новинку, поэтому первое время всем нам нужно будет привыкнуть. Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишиться возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в черный список. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Ссылки, спам и прочая левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и естественно не хотят получить порцию негатива. Помните об этом, когда решите что-то прокомментировать. Постарайтесь поставить себя на место автора, всякое в жизни бывает. 2. Уважайте собеседников. В "Подслушано" всегда была дружелюбная и уютная атмосфера, давайте стремиться к этому и дальше. 3. Старайтесь комментировать интересно и остроумно. Это всегда всеми приветствуется. 4. Уважайте себя. В ближайших обновлениях приложения мы обратим особое внимание на комментарии. У вас появится возможность ставить лайки к ним. Лучших комментаторов будем выделять ,) С любовью! Ваша команда "Подслушано".
Добавить комментарий
Восхищаюсь удивительной прозорливостью Гоголя: ну кто мог предположить, что в 21-м веке люди будут, как Чичиков, использовать клоны страниц в соцсетях, накручивать себе аудиторию из мертвых душ и пользоваться ботами для комментариев?! Поистине вечный сюжет!
Добавить комментарий
Не так давно была на свадьбе у лучшей подруги свидетельницей. Очень долго не соглашалась на эту роль по причине того, что из-за сбоя гормонов в организме набрала большой вес, да так, что растяжки появились, выгляжу не очень. И знала, что со стороны молодежи, особенно, со стороны жениха, будут не очень лестные отзывы в мою сторону, за спиной будут обговаривать. Подруга уговорила. Все хорошо, свадьбу отгуляли, было весело. Но, как всегда на свадьбе, традиция — поцелуй свидетеля со свидетельницей. Кто-то это все дело заснял. И через какое-то время я нашла это видео в соцсетях. И все бы ничего, если бы не комментарии к этой видеозаписи. Я все понимаю, да, не красавица, да, толстая, я это признаю и не отрицаю, но неужели людям так нравится обсирать человека, которого они даже не знают, неужели они думают, что их комментарии не увидит тот, о котором они пишут. Если честно, все эмоции, которые были от свадьбы, смазали эти комментарии, а особенно комент: "Она его сейчас сожрёт" и "Бедный мальчик, какая свидетельница ему досталась". Очень обидно, только об этом и думаю.
Добавить комментарий
Когда читаю тупые комментарии под моим секретом, потихоньку становлюсь мизантропом
Добавить комментарий
Девушка подарила мне айфон. Никаких странных комментариев я не услышал. Я подарил ей машину. На следующих день она пришла в слезах и заперлась в комнате из-за того, что семнадцать раз за день услышала "насосала".
Добавить комментарий
Я мама в декрете. У многих мам есть хобби. Они обычно рукодельничают, занимаются творчеством. Я тоже нашла себе увлечение: пока дочка спит в коляске во время прогулки в парке, я рыбачу. И как же бесят эти насмешливые взгляды и комментарии "бывалых" рыбаков, мол, снасти не те, и, вообще, ты хоть поймала что-нибудь... В итоге они сидят и тупят, а я рыбу одну за одной тяну. А ещё говорят, что не женское это дело!))
Добавить комментарий
Мы познакомились в кулинарной группе в одной из соцсетей. Я поставила лайк над его юморным комментарием. И закрутилось. Между нами 16 лет разницы. Мы были лучшие друзья. Незаметно я влюбилась. Гнала от себя мысли, что именно он предначертан мне. Он не торопил. За эти 2 года он переехал из Сибири в Петербург. Вложился в бизнес, купил квартиры.. Но тут стало подводить сердце. Инфаркт, через год еще много операций. Я ждала, что он вернется, и мы наконец-то увидимся. Но вот его больше нет.
Добавить комментарий
Сижу в шоке. Семнадцатилетняя дочь заблокировала биологическому отцу комментарии ВКонтакте, чтобы не позорил ее своими "глубокомысленностями" перед одноклассниками. Сорокалетний мужик закатил истерику, что не может писать комментики. Сижу, пытаюсь дозвониться, трубку не берет.
Добавить комментарий
Когда я вышла замуж, большинство знакомых фукало. Некоторые открыто говорили, что мы разведёмся уже через год, как все. Некоторые сразу спрашивали: "Залетела?" Коллега ржал, узнав, что никто не залетал и не планирует. Не скажу, что это было ну очень обидно, но приятного мало. Прошло шесть лет. Фукальщики и никогдакальщики особенно активно женились в 2019-2020 году. Не как мы, а со всеми вытекающими. Кто-то в итоге сам в залёте, кто-то выложился на банкет и лимузин. Вот бы написать им в комментариях под ванильными свадебными фотографиями: "По залёту?", "Разведётесь через год" и "Да нафига? Брак – это хреня!" Но делать этого я, конечно же, не буду.
Добавить комментарий
Ужасно бесит, когда в интернете люди сначала натыкаются на спойлеры там, где им место, а потом качают права и кидают жалобы. Какого черта ты лезешь читать комментарии к серии? Что ты там хочешь увидеть? Интересная серия или нет? Если нет, ты не станешь смотреть и будешь ждать следующую? Обсуждения на то и нужны, чтобы обсуждать события и делиться мнением! Достали нытики, сами виноваты!
Добавить комментарий
Я начинающий журналист. Часто беру интервью, смотрю лекции с известными телеведущими, которые рассказывают, как правильно это делать. Недавно заметила за собой, что в мыслях сама у себя беру интервью! Например: "Что вы думаете по поводу этого парня? - Да, он ничего, но эти подвороты..." Или: "Скажите, зачем вы открыли эту коробку с печеньем? Вы же на диете? - Без комментариев".
Добавить комментарий
Я люблю крыши. У нас в городе мало открытых. И когда я выкладываю фотографию с этого прекрасного места сразу летят комментарии "о, а это где? Я тоже хочу" и тд. Никогда не говорю адрес дома с открытой крышей. Это моя прелесть!
Добавить комментарий
У моего будущего мужа была такая история. Когда он начал жить половой жизнью (лет 16-17 ему было) начал покупать презервативы, и как то раз его мама нашла их случайно. У нее конечно удивление, а отец просто убил своим комментарием : - Ты ? Или тебя ?
Добавить комментарий
На природе варили на костре суп. Огонь сильно разгорелся. Подруга с деловитым комментарием, мол, сейчас на двойку переключу - поменьше будет - вынула из-под котелка одно из трёх брёвен.
Добавить комментарий
Мама рассказывала историю знакомой, у которой дочка уехала за границу, работать моделью. Спустя некоторое время перестала выходить на связь. Ее считали пропавшей безвести не один год. Потом она появилась дома у мамы, в ужасном виде. Рассказывала, что ее сдавали мужчинам за деньги. Держали насильно. Били. Но самое страшное, это клиент который перед ***насыпал ей красный перец туда и имел ее сзади. Каким чудом выбралась, не знаю. Без комментариев если можно.
Добавить комментарий
Ура! Мы обновили приложение до версии 1.1! Заходите в AppStore и обновляйте приложение :) Мы прислушивались к вашим отзывам и вот что у нас получилось :) • Теперь в приложении есть лента активности, которая позволит быстро ориентироваться в ответах на ваши комментарии, а также сообщит вам о комментариях и лайках других пользователей к вашим опубликованным секретам. • Увеличили стабильность приложения. • Улучшили дизайн интерфейса. • Общаться в комментариях стало ещё удобней. Появилась кнопка "обновить". • Сделали подсказки по использованию интерфейса приложения. • Появилось уведомление о лучшем секрете за неделю. • Ответили на часто задаваемые вопросы. Ищите ответы в настройках :) • Улучшили систему банов за нарушения правил комментирования. Теперь для особых тупарей будет три предупреждения. Людям надо давать шанс :) • Множество других мелких улучшений для вашего комфортного пребывания в приложении. Будем рады вашим отзывам в AppStore :) Для нас это награда за тяжелый труд. С любовью, команда "Подслушано"
Добавить комментарий
Пишешь секрет, со всей душой пытаешься интересно описАть историю, а тебе в комментариях - автор врет. Тебе что, с высоты опыта проживания в Усть-Мухосранске лучше знать? Или ты экстрасенс? Со свечкой стоял?
Добавить комментарий
Лет пять назад нашел интимные фото сестры и выкладываю их в разные группы от ее имени. Цель — начитаться пошлых комментариев и помастурбировать, другие способы просто не возбуждают. Парень 23 года.
Добавить комментарий
Как приятно заходить в комментарии известного новостного паблика и читать там кучу возгласов в духе: "Автор картинок — бог!" А автор картинок — мой парень. И да, он реально бог))
Добавить комментарий
Осознала на сколько стала пофигистичной,когда поняла, что мой личный дневник которому 4-5 лет, почти исписанный, валяется в туалете и с комментариями родителей.
Добавить комментарий