Старые истории про комнату

Старые лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в семье принято чтить и уважать личное пространство - это святое. Поэтому дверь в мою комнату всегда закрыта (когда я дома - чтобы уединиться; когда отсутствую - чтобы кот не бесчинствовал на моей территории). Однажды в выходной пришлось встать раньше всех и надолго уйти по делам. Вернувшись затемно, обнаружила дома папу с растерянно-удивленным взглядом и такого же ошарашенного кота. Эти мужчины думали, что все 13 часов я мирно и, главное, тихо просуществовала в своей горнице. Эх, красота.
Добавить комментарий
У нас жил в ванной комнате паук. Звали Васей. Крупный такой крестовик. Прогнать не смогли, жалели. Он реально ручной был. Моешься - он обязательно выползал и слушал, как с ним разговаривают. В ванной с мухами не очень было, поэтому мы его подкармливали. Зайдешь в ванну - он бежит со всех лап и смотрит вопросительно: "Где муха?" А потом кинули ему в паутину крупного таракана и тот ему всю паутину порвал и Вася обиделся и ушел. Мыться стало скучновато.
Добавить комментарий
Подруга и её жених живут в общаге, которой лет 70. Душ в подвале один на все три этажа, зимой в нём холодно, как на улице, летом - вонища и воды по щиколотку. Комната малюсенькая, душная. Отоплением не обижают только в конце апреля. С кухни постоянно воруют еду, кострюли, ложки. С потолка капает вода, иногда даже льет как из ведра. Соседи-алкаши, да еще и вредная мама жениха живет с ними на одном этаже и всячески мою подругу доводит. А сама она из богатой семьи, вся такая красивая-стройная, умница. Смотрю на неё и понимаю, что значит фраза "всё ради любви" и "с милым рай в шалаше". И радостно и грустно, черт возьми.
Добавить комментарий
Было мне лет 5, лежала в своей комнате и пыталась уснуть. Но мое внимание привлек маленький огонек в стене, на который я очень долго смотрела и думала о том, что в стене живут маленькие гномики у которых горит свет. Благо я решила поговорить пойти об этих гномиках с папой, который сразу побежал тушить загоревшуюся проводку в квартире 
Добавить комментарий
Я не доверяю своему зрению, и моя стиральная машинка иногда ломается. Поэтому, когда я стираю, то каждые 5 минут захожу в ванную комнату, снимаю тапочки и касаюсь пяточкой холодного пола, проверяя, всё ли в порядке, не залит ли пол водой. По-другому никак.
Добавить комментарий
Разработала для себя правило "Это не так уж и сложно". Не так уж и сложно убрать ванную комнату после того, как искупался. Не так уж и сложно помыть за собой тарелку и вилку. Не так уж и сложно, когда пришёл с улицы, сразу убрать вещи в шкаф. И таких примеров уйма. Когда лень что-то делать, повторяю сама себе: "Это не так уж и сложно". Очень экономит время.
Добавить комментарий
С детства я была очень воспитанным и скромным ребенком. Однажды родители оставили меня у соседей, сами уехали по делам на целый день, у меня был жуткий насморк, но я стеснялась просить туалетную бумагу, чтобы высморкаться, а платок был мокрый насквозь. И я ничего лучше не придумала, чем задирать свой свитер, пока они выходили из комнаты, и высмаркивалась в майку. Дома бабушка была в шоке. Позвонила соседке, та тоже в шоке, потому что никто из них не заметил, как я искусно это делала.
Добавить комментарий
Мои родители никогда не были близки, сколько я себя помню. За редким исключением я видела, как папа целует маму в щечку, не больше. Спят в разных комнатах чуть ли не 20 лет. Они сами признают, что им не нравится жить вместе, но не разводятся, потому что, видите ли, им нравится квартира и местоположение, и никто не готов съезжать! А мне расти и жить в доме без любви очень нравится, ага...
Добавить комментарий
Однажды пришел домой пьяный как чебурашка, начал снимать обувь и че-то понесло меня куда-то вперед полураком, дверь в комнату была открыта и в итоге меня остановила чугунная батарея в конце комнаты... Проснулся утром со сломанной челюстью....
Добавить комментарий
Мне было 5 лет, я проснулась утром и увидела в углу комнаты под потолком две маленькие тени, похожие на тени от рук. Они общались между собой без звука, потом заметили меня и стали развлекать, махали мне и вертелись всячески. Я резко отвернулась лицом в подушку, потом повернулась обратно, а они борются — наверное, подумали, что напугали меня, как я поняла своим детским разумом. Я показывала на них родителям и брату, рассказав, как они выглядят, но никто их не видел, а потом они постепенно пропали. Больше никогда подобного не наблюдала.
Добавить комментарий
Две недели назад переехала наконец в съемное жильё. Маленькая комната в коммуналке. Раньше жила в общежитии с соседками, с подругой в однушке, одно время с бабушкой. И какое счастье сейчас приходить домой, разбрасывать вещи на каждом шагу, есть что попало и делать что хочу! Я даже голой по комнате могу ходить! Маленькое счастье))
Добавить комментарий
Встречаюсь с женатым мужчиной. Все встречи проходили у него в квартире. Я знала, что жена изредка приезжает в эту квартиру по выходным, а сама с детьми живёт в другой. Тут он мне предложил переехать. Я долго думала, но согласилась, оставив абсолютно всё. Как выяснилось, жена живёт тут с детьми постоянно, а я живу в соседней комнате, уже никак не съехать. Приходится ещё каждый день улыбаться и делать вид, что мне совсем не стыдно. Мне очень интересно, как любимый объяснил ей мой переезд к ним, но он отмалчивается. Как же тошно :((
Добавить комментарий
С самого мальства верю в духов, загробную жизнь. В пять лет своими глазами видела 2 силуэта мужчин, прозрачные с беловатым оттенком, за спинами у них были то ли вилы, то ли лопаты, точно не помню. Они стояли возле моей кровати, в ногах. На тот момент я жила с мамой в старом домике, было ужасно жутко, я кричала маме, чтобы она включила в этой комнате свет, у меня была прям истерика. Мне сейчас 25, и я помню все в деталях и отчетливо. Спросила у мамы, она подтвердила, что помнит такую ситуацию.
Добавить комментарий
Лето заставило меня полюбить мух. Слышишь, что кто-то по комнате летает, бесишься. Чувствуешь, сел на тебя этот кто-то. Смотришь - муха. А это значит, что она сейчас не будет высасывать у тебя кровь, не будет впрыскивать никаких субстанций, как комары, не будешь потом ходить и чесаться. Просто муха. И хочется ей сказать: «Сиди сколько хочешь, муха! Как же хорошо, что ты не комар!»
Добавить комментарий
Когда смотрим фильм с родителями и там наступает особо страстный момент, стыдливо из комнаты убегает папа под каким-нибудь дурацким предлогом: "Ой, а где же кот, надо его поискать".
Добавить комментарий
С самого детства я любил ездить в плацкартных вагонах больше, чем в вагонах высшего класса. И стоимость здесь ни при чём. Только сейчас, когда мне стукнуло 28 лет, вся эта романтика куда-то исчезла. Я просто задумался… 56 совершенно чужих человек, включая проводницу, тусуются и спят фактически в одной комнате со мной: пердят, храпят, воняют носками. Видимо, я слишком очерствел, ибо всё это в один момент стало для меня дикостью. Кажется, самое время раскошеливаться на купе или СВ.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…
Добавить комментарий
Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.
Добавить комментарий
В третьем классе меня и одного мальчика оставили одних в комнате. После неудачной попытки меня поцеловать (уж очень любвеобильный оказался, сразу к делу перешел) сказал: "Слушай, ты красивая, так давай хотя бы в игру сыграем". Игра заключалась в том, что мы были супругами-учителями, и он меня постоянно обнимал и лапал. Таких ухаживаний у меня с того момента не было...
Добавить комментарий
Я очень люблю свою мать и всегда стараюсь для того, чтобы она могла мной гордиться: работаю, учусь и всегда стараюсь ей помогать. Сегодня у меня День Рождения, и поэтому я купил её любимый торт (хоть у меня и аллергия на сладкое), цветы и отпросился пораньше с работы. Когда я пришел домой, я увидел её очередного полуголого любовника и услышал, как она говорит с подругой о том, как ненавидит меня и что жалеет о том, что когда-то решила завести ребенка... Из комнаты она вышла голая. Под крики проклятий и матов меня вышвырнули из квартиры.
Добавить комментарий
Сегодня впервые в жизни почувствовала, что такое "в гостях хорошо, а дома лучше". Еду от мамы из собственной двухкомнатной квартиры в центре областного города в съёмную комнату в спальном районе Москвы. Домооооой! Ураааа!
Добавить комментарий
Я жутко замороченная на приличиях. Бесит, когда муж, чихая, не прикрывает рот или случайно отрыжку громко делает. Моментально капаю на мозг. Всё закончилось после того, как я во сне пукнула на всю комнату и от этого звука проснулась. Муж тоже. Ржал долго. Теперь, как только я начинаю читать мораль про приличия, он говорит: "Кто бы пердел!"
Добавить комментарий
Когда мне было 26 лет, врач сказала, что предполагает у меня бесплодие (по некоторым косвенным признакам). Я очень переживала, плакала, ведь надеялась в будущем иметь детей. Помню, как с моим лучшим другом наматывали круги вокруг озера, и он говорил мне, что всё будет в порядке, утешал. Одними словами он не ограничился. Через год мы стали жить вместе. Женаты уже 10 лет, и три "бесплодия" спят в соседней комнате. Он младше меня на восемь лет, и тогда я не воспринимала его всерьёз))
Добавить комментарий
Когда ночью в комнате начинает летать муха (особенно шустро они просыпаются, если телефон светится), выхожу в соседнюю комнату, включаю там свет и жду, пока жужжалка вылетит. Вроде бы еще ни разу не подводил метод)
Добавить комментарий
Был выпускной и, как это полагается, мы все были пьяны. Решили поиграть в игру: мальчики вышли за дверь, а девочки остались в комнате; мы, 12 выпивших красавиц, по очереди издавали стоны эротические, а наши кавалеры должны были угадать девочку и принадлежащий ей стон; было смешно и весело :)
Добавить комментарий