Истории про комнату

Лучшие истории про комнату — специально для Вас собрали коллекцию из 1970шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уснула. Приснилось что-то плохое, заставляю себя проснуться. Просыпаюсь. в комнате огромный мужик, с не добрыми намерениями, понимаю, что все еще сплю, просыпаюсь. Эта "реальность" еще страшнее, опять заставляю себя проснуться. И так четыре раза, пока во сне не доползла до окна и не закричала "Господи, помоги мне!"
Добавить комментарий
Когда мне было 9, мы с родителями жили в съемной однушке. Своей квартиры не было- ждали жилье от государства. Папа военный. Каждый вечер с трудом засыпала, не смотря на то, что родители старались не шуметь и уходили на маленькую кухню. Сегодня иногда остаюсь ночевать у родителей в отдельной комнате, поняла, что нет ничего прекраснее слышать за стенкой их звонкие, но уже постаревшие голоса, любимые голоса, под звук которых проваливаешься в самый сладкий сон.
Добавить комментарий
Сижу с утра, пью кофе. И радуюсь, что сижу в своём доме. А в комнатах спят муж и двое наших детей. И на дом, и на все, что есть в нем, мы заработали сами. И детей нам есть чем кормить и во что одевать. Вот это, наверное, и есть счастье. Когда живёшь для людей, которых любишь, и получаешь взамен много-много любви от них. И никому ничего не должен.
Добавить комментарий
У моего любимого есть жирная сестра, которая меня дико бесит. Они приходят со своим хахалем, запираются в комнате и что-то вечно жрут, что повкуснее в общем доступе - мгновенно сжирается, или прячется (крысятнечество в семье меня убило напрочь). Бабище 21 год и я ни разу не видела ее моющей посуду или готовящей на семью. Как-то она спросила меня, как я худею. Подруга, я не жру на ночь макароны с кетчупом, а если и жру, то потом пашу в зале как проклятая. Ненавижу.
Добавить комментарий
Работаю на износ по ночам в баре, чтобы снимать комнату, а днем учусь. В общагу больше ни ногой, с тех пор, как поймала соседку за тем, что она мне в питье свои месячные подмешивала, якобы для приворота. Так я узнала о ее ориентации и то, что лучше уж я буду пахать, зная, что никто ничего из моих вещей не трогал и не подмешивал в еду.
Добавить комментарий
Недавно заметила, что сестра (13 лет) начала резко выключать свою музыку, когда я захожу в комнату. На вопрос "зачем?" сказала, что не хочет, чтобы я слышала её музыку. Сразу подумала, что она слушает матерные песни и всяких исполнителей типа Фараона, ЛСП. Решила незаметно подкрасться к ней в комнату. Оказалось, сестрюндель слушает группу "Непоседы" и стесняется этого. Объяснила ей, что лучше быть ребёнком, чем в 13 лет вести вульгарный образ жизни, пить, курить и слушать матерные песни.
Добавить комментарий
Летом я работаю в кафе до глубокой ночи. И однажды я прихожу домой в час ночи, и вижу что мама еще не спит, а дверь с моей комнаты снята с петель , и спокойно стоит у стены. Что мать вашу здесь произошло?! А ни чего страшного , просто папа немного выпил со своими коллегами, и решили они починить мою дверь , которая скрипела , и ничего лучшего они не придумали , как снять ее нахрен...
Добавить комментарий
Лег спать в шесть вечера, устал. Сквозь сон слышу, как кот начал проводами играть, раздражает сильно. Не открывая глаз, как заору: "Это что за херня!!!" — в надежде испугать его. Через полминуты слышу шаги, выходящие из комнаты, и голос тещи: "Извините, пожалуйста". Оказывается, она радионяню пыталась распутать.
Добавить комментарий
Сестра в 19 лет забеременела от приезжего студента, у которого ни работы, ни жилья, даже за учебу платят родители. Собрали семейный совет. Сестра думает, как жить и чем подрабатывать в декрете, этот уверен, что все заботы возьмём на себя мы, потому что дети — счастье, а он не может пойти работать, ему учиться надо. И уже прикинул, какую комнату в моей квартире они займут, а то у родителей тесновато!
Добавить комментарий
Мой муж настолько интроверт, что ему легче переписываться со мной, чем разговаривать. Выглядит это, наверное, довольно странно: сидим в одной комнате и смотрим в телефоны, улыбаемся как дураки. А предложение он мне сделал ещё более странно: подошёл, положил кольцо и ушёл, а потом пришло SMS-сообщение с одним вопросительным знаком. Нам норм))
Добавить комментарий
У меня дом находится, как я считаю, на пересечении. Часы в каждой комнате идут по-разному (и батарейки, и сами часы меняли). И очень часто звуки, как будто кто-то зашел в квартиру (слышимость других квартир не при чем). Раньше видела тени, сначала боялась их, потом просто с ними говорила, и они постепенно прошли. Очень часто чувствуется чье-то присутствие. Мне не страшно, я верю в существование потустороннего, но я не думаю, что оно может мне навредить. Не уверена, что им это нужно.
Добавить комментарий
Сейчас сын учит наизусть письмо Онегина. Только что раздался крик из его комнаты:"ПУШКИН, ЗА ЧТООО?!" Даже не знаю, как ему помочь...
Добавить комментарий
Давным-давно пришла ко мне в гости лучшая подруга. Мы жили по соседству и постоянно зависали друг у друга. Я вышла на кухню, вернулась обратно в комнату и заметила, что она как-то резко обернулась и сразу засобиралась домой, хотя мы только пришли. В этот же день обнаружила пропажу личного дневника, о чём с ней и поделилась. О-о-о, как же она разделила моё горе! В первую очередь грешила на родителей. А через месяц я обнаружила свой дневник у этой суки. Омерзительно. Дневник сожгла, с ней больше не общалась.
Добавить комментарий
Говорят, у людей с плохим зрением улучшается слух. Зрение у меня испортилось из-за травмы ещё пару лет назад. Недавно заметила, что часто слышу странные звуки. Сначала не понимала, что это, потом дошло. Я слышу, как вращаются мои глазные яблоки, как идёт электричество по проводу (такой треск, как от костра), как тараканы ползают (живу в общаге)! Недавно услышала, как что-то медленно хрустит, пошла на звук в коридор, дошла до другой комнаты, а потом грохот — полка в шкафу у них сломалась от книг.
Добавить комментарий
Как-то раз пришёл домой от бабушки и в ванной увидел кровь. Весь день ломал голову: "Что вообще было?" Спрашивал у мамы - ноль эмоций в ответ. Вечером следующего дня, когда мама вышла из ванной комнаты в одном полотенце, увидел, что у неё на запястье глубокий шрам. Начал расспрашивать её. Оказывается, она поругалась со своим молодым человеком, который на тот момент ещё сидел на зоне, и хотела уйти из жизни. О чем она думала - я не понимаю.
Добавить комментарий
Я жутко замороченная на приличиях. Бесит, когда муж, чихая, не прикрывает рот или случайно отрыжку громко делает. Моментально капаю на мозг. Всё закончилось после того, как я во сне пукнула на всю комнату и от этого звука проснулась. Муж тоже. Ржал долго. Теперь, как только я начинаю читать мораль про приличия, он говорит: "Кто бы пердел!"
Добавить комментарий
Когда мне было 26 лет, врач сказала, что предполагает у меня бесплодие (по некоторым косвенным признакам). Я очень переживала, плакала, ведь надеялась в будущем иметь детей. Помню, как с моим лучшим другом наматывали круги вокруг озера, и он говорил мне, что всё будет в порядке, утешал. Одними словами он не ограничился. Через год мы стали жить вместе. Женаты уже 10 лет, и три "бесплодия" спят в соседней комнате. Он младше меня на восемь лет, и тогда я не воспринимала его всерьёз))
Добавить комментарий
У нас длинный коридор в квартире, потом поворот за угол в мою комнату. Я ставлю за углом несколько пустых пластиковых бутылок и гоню кота лазерной указкой от начала коридора. К повороту он прилично разгоняется, нормально затормозить уже не может, и когда я его веду за угол, он дрифтует и сбивает бутылки. Называю это котобоулинг.
Добавить комментарий
Надо мной жил сумасшедший сосед.Малейший звук от любых соседей его бесил,мстил он не по детски.Милиция ничего не делала.Но однажды этот псих избил почти до смерти своего соседа.Тогда меня милиция и позвала к нему в квартиру.То что я увидела просто потрясло.Оказывается,у него была комната полностью обвешенная моими фотографиями,пару моих вещей,а на компе куча видео со мной,где я моюсь или кушаю..Оказывается он повесил камеры на длинные веревки и протянул их ко мне в вытяжки.
Добавить комментарий
Про то, как я крепко сплю, в семье ходят легенды! А всё потому, что однажды летом, когда мне было 12 лет, мы приехали с родителями на дачу; наутро они ушли к соседям, я же в это время ещё спала. Пока родителей не было, дачу ограбили, выломав замки на двух дверях. Вынесли телевизор и мелкую бытовую технику. Я находилась в соседней комнате и даже не проснулась. Милиция была в шоке.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые считают, что установив температуру кондиционера на 16 градусов, то он охладит комнату быстрее, чем если они поставят температуру 23 градуса.
Добавить комментарий
С детства я была очень воспитанным и скромным ребенком. Однажды родители оставили меня у соседей, сами уехали по делам на целый день, у меня был жуткий насморк, но я стеснялась просить туалетную бумагу, чтобы высморкаться, а платок был мокрый насквозь. И я ничего лучше не придумала, чем задирать свой свитер, пока они выходили из комнаты, и высмаркивалась в майку. Дома бабушка была в шоке. Позвонила соседке, та тоже в шоке, потому что никто из них не заметил, как я искусно это делала.
Добавить комментарий
Постоянно зависаю в душе, парень жалуется, видите ли воду лью.. Выход нашелся-разряжаю телефон почти до конца и иду в ванную, вскоре он благополучно выключается, и я на радость парню освобождаю ванную комнату:D
Добавить комментарий
Возвращаясь с работы, еще в подъезде услышал вопли своей семимесячной дочери, влетел в квартиру, и обомлел от увиденного: жена сидит на дочери, сверху (!) и что-то делает над ее лицом, а ребенок орет. Не помня себя - я влетел в комнату, содрал её за волосы с ребенка, дочь на руки, жена встать пытается, а я ее ногой отпихиваю. Короче, чуть не убил жену за то, что она пыталась сфотографировать первый зубик дочки...
Добавить комментарий
Обожаю смотреть фотоотзывы на известном китайском сайте. Всегда рассматриваю обстановку в комнате, как украшена, какая одежда или косметика лежит. Представляю, как они живут, как возвращаются домой уставшие с работы, что делают, кого туда приводят и прочее. Это как тайком заглянуть в душу человека, увидеть в быту таким, какой он есть. Казалось бы, простая фотка с отзывом, но в то же время это как окно в очень личное.
Добавить комментарий