Истории про комочек

Лучшие истории про комочек — специально для Вас собрали коллекцию из 34шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве очень сильно хотела собаку, тащила домой всех мало-мальски бездомных жучек. Родители не соглашались ни в какую. Летом уехала в лагерь, навестить приехал папа. Расспрашивал как дела и я рассказала, что мы ездили к дубу желаний. Когда папа спросил, что же я загадала, я разрыдалась и сказала:"собаку". Дома меня встречал маленький комочек живого счастья)))) А папа говорит, что сдался, когда понял, что раз уж даже у дуба просит-дело серьезное!
Добавить комментарий
Нашла вороненка с вывернутым крылом. Поблизости ни мамы, ни гнезда. Принесла домой и поселила этот маленький орущий комочек в коробку на балконе, подкармливала и убирала. Из коробки он вскоре выбрался и облюбовал себе велик в качестве насеста. Иногда представляю себе зрелище: еду на велосипеде, а на руле ворон. Если захочет остаться, непременно буду учить разговаривать и дрессировать!
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
Поняла, что на права буду сдавать очень долго, когда в одной непредвиденной ситуации на дороге сжалась в комочек и пищала: "Мама, я боюсь!" И мой учитель по вождению пищал "Мама! Я тоже!"
Добавить комментарий
Год назад на даче пропал кот породистый (был домашний, привозили погулять), нашла его мертвым, очень любили и долго горевали по нему все. Недавно вышла на улицу, тоже на даче, смотрю бежит такое же чудо, но меньших размеров. Мой красавчик оставил потомство. Бегу за этим пушистым комочком и забираю себе!!!
Добавить комментарий
Решили с мужчиной узаконить отношения. Второй вечер он сидит тихонечко, сжавшись в комочек. На все вопросы отвечает: что-то я боюсь.
Добавить комментарий
я подкрашиваю ресницы коричневой тушью так, чтоб не было видно комочков. глаза выразительнее. я парень. я делаю это, чтобы больше нравится девушкам
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой. Закрутились отношения, решили провести вечер у меня. Посидели, поговорили, ну а потом... Срываю с девушки бюстгальтер в порыве страсти, и на меня падают комочки ваты! Уж не знаю, что это было, но настроение подняло. И да - грудь была немаленькой. Даже без ваты ;)
Добавить комментарий
С детства обожаю манную кашу. Только вот друзья мои рассказывали, что их мамы готовят ее с комочками, а моя мама делала ее однородной. И мне все время хотелось узнать, какая же она "манная каша с комочками", но у мамы такая не получалась. И вот мне 30, я приехала с сыном к родителям, и мама приготовила нам манку С КОМОЧКАМИ! Она специально долго тренировалась варить ее таким образом. Счастью моему не было предела. И сыну, кстати, очень понравилось.
Добавить комментарий
Я люблю манную кашу. Особенно с комочками. И никак не понимаю, как она может НЕ нравиться. Похоже, я с параллельной вселенной.
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой, живем раздельно, но недалеко друг от друга. Вечерами, когда еду с работы или возвращаюсь от нее к себе, то подкладываю снежный комочек под колесо ее машины. 100% утром знаю, ездила куда или нет; обманывает, либо нет. А она считает меня ясновидящим. Ни разу не подводил комочек)
Добавить комментарий
Всю жизнь не любила кошек. Пару лет назад муж решил мне сделать подарочек. Ну притащил и притащил, вроде как чувств нет. И тут ругаемся мы с мужем, сижу в спальне реву. Чувствую по плечу меня хлопают- оказывается кошка на две лапки встала и вот передней как человек меня успокаивает!Потом залезла на колени и заурчала как трактор. С тех пор поняла, как же они нас чувствуют! Обожаю этот плюшевый комочек!
Добавить комментарий
Помню первые месяцы в садике как сегодня. Воспитатели издевались над нами, били, заставляли есть обжигающую кашу с вызывающими рвотный рефлекс комочками. И орали "нам ничего не платят, ваши проблемы нас не касаются". Детей запугали тем, что если расскажем родителям, нас придётся отдать в детдом и родителей убьют. Мы, трехлетки, верили. Но как-то мы договорились с одним мальчиком и все рассказали. Было разбирательство, всех уволили. Сейчас у меня растёт сын, и я боюсь его отдавать в сад.
Добавить комментарий
Боюсь, что меня заберут в больницу. Ну мало ли там, авария, или ещё что. А боюсь не потому, что мне будет плохо, а потому, что на осмотре врачи увидят и расскажут моим родным, что у меня вместо трех зубов комочки ваты, которые я скатываю и кладу в рот каждый день, чтобы дырки не заросли, пока я коплю на услуги стоматолога. Никто не знает, ни мать, ни парень, никто. Мне 22, уже три года так хожу. Не ходите к бесплатным врачам. Пожалеете.
Добавить комментарий
Курила 17 лет, очень нравилось это занятие. Забеременела, бросила. Многие спрашивают, как получилось, что не начала опять? Примерно через полгода после отказа от курения, заболело внутри под правой ключицей. Через пару дней начался дикий кашель, и я выкашляла комочек черно-зелёного цвета с красными прожилками. Не курю уже 5 лет.
Добавить комментарий
У меня длинные волосы, но очень слабые и часто выпадают. Так вот, мой парень, когда находит у себя на одежде мои волоски, не выбрасывает их, а с деловым видом сворачивает в комочек и ест. Говорит, что нравится.
Добавить комментарий
Еду в пробке, справа по тротуару идет малыш (второй или третий класс) собирает снег в комочек и ест :)) эх , детство ... Я тоже хочу , но я взрослая тетя и мне 30 и я должна быть примером своей дочке :))
Добавить комментарий
Я люблю манную кашу, но не простую, а густую и с комочками! Так готовили у нас в саду, я привыкла. Мама всегда психовала, потому что плохую кашу варить она не умела, а другую я не ела. Она подшучивала, что намучаюсь я ещё, когда придётся учиться варить "нормальную" кашу для будущего мужа. Я научилась, сварила ему кашу, а он взял сыр, порезал на маленькие кусочки и бросил в кашу, сказав, что любит густую и с комочками, и растаявший сыр будет подобием комочков. Больше "нормальную" кашу я не варю)
Добавить комментарий
Заметила интересную особенность, если закапать в глаза капли увлажняющие, то водостойкая тушь после этого наносится на ресницы гораздо легче и без комочков :))
Добавить комментарий
Обожаю скатывать из фольги от конфет идеально ровные блестящие комочки. Рассталась с парнем. Счастью нет предела-я свободна!!!))) вокруг меня около четырёхсот золотистых и серебристых комочка, и я пока не собираюсь останавливаться)
Добавить комментарий
Одно из приятных воспоминаний детства, когда мне было лет 12, я забралась на чужую дачу к щенкам (которых было штук 10). Хозяев не было дома, и я сначала села, а потом и вовсе легла в кучу маленьких комочков. Они облизывали, покусывали, ползали, пищали, игрались! Кажется это был мой верх умиления!)
Добавить комментарий
Переехала в новую квартиру. Боялась жить одна. В прошлой квартире жила с детства, и там был Домовёнок. Он то украдёт вещь, то шуршит чем-то и прочее. Неделю назад мне приснился маленький комочек шерсти. С руками, ногами... И говорит мне: "Ладно. Раз ты боишься, то поеду с тобой!" Не придала особого значения этому сну. А сегодня нашла вещи, которые потеряла в старой квартире. Теперь Домовёнок будет меня защищать!))
Добавить комментарий
В детстве ела козявки из носа. Помню их сладковатый привкус. Помню, как меня поймали за этим занятием и запозорили. Перестала. Потом полюбила ковыряться в носу. Обожаю отдирать и присохшие корочки, и мягкие комочки. Скатывать их в кружочки. Нюхать их. Часто от этого из носа идёт кровь, но меня это не останавливает. Постоянно занимаюсь этим, не могу удержаться, от этого релаксирую. И нет, слайм — это не то.
Добавить комментарий
В детстве моя сестра пугала меня пожеванными жевачками. И вот теперь мне 24 и я до сих пор их боюсь. Начинаю визжать и закрывать глаза при виде мерзкого комочка!
Добавить комментарий
Мне 31 год. Есть у меня одна странность с юности. В карманах верхней одежды всегда ношу несколько резиночек для денег. По назначению их не использую. Просто этот комочек резины очень приятно трогать, когда едешь с работы, гуляешь по улице и т.д. Ничего с собой поделать не могу!
Добавить комментарий