Истории про компанию

Лучшие истории про компанию — специально для Вас собрали коллекцию из 1002шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
У меня есть брат-близнец. Мы всегда были рядом, устраивали пакости, изобретали свой язык. До подросткового периода, когда он связался с дурной компанией: какие-то темные делишки, которыми он уже не делился со мной. А потом исчез. На 17 лет. Папа нашел его в какой-то психушке, спустя все это время, чёрт знает как. Брат узнал нас, и нам разрешили забрать его домой. Вчера он сказал мне, что на самом деле он не помнит никого, но ему было безумно плохо там. Сказал на нашем языке. Другого языка он уже не помнит.
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.
Добавить комментарий
Однажды в детском саду нас спросили, кем работают родители. Про папу я вспомнила — продавец гвоздей (директор метизной торговой компании). А мама?.. И тут в моей голове всплыла картинка из книжки: "Шофер водит машину". Ну, конечно! Мама довозит меня до садика, значит, шофер! Дома мама объяснила со смехом: "Я не шофер, я юрист! Если тебя еще будут спрашивать, так и говори". Следующим утром я так и рассказала: "Мама работает шофером, но просит говорить, что она юрист!"
Добавить комментарий
Все знают меня как ответственного, организованного и отзывчивого человека. Пока трезвый... Стоит мне немного выпить — начинается жесть: тормозов нет, буду пить, пока не вырубит или не закончится алкоголь. Из-за этого никогда не пью в компаниях, только один дома. В соцсетях почти все меня заблокировали, потому что терпеть пьяные выходки очень тяжело. После пьянки наступают аморалки, пытаюсь просто не пить, но приходит пятница и всё начинается вновь. Устал так жить, а как это остановить — не знаю.
Добавить комментарий
Работаю HR в компании своего брата и стараюсь выбирать из соискателей самых красивых, эффектных и умных девочек. Хочу сделать неприятно новой жене брата. Два года назад она пришла на работу и соблазнила его. Мужик бросил семью с двумя детьми, моими племянниками. Но главное, став его женой и заместителем, она вычищает всех симпатичных и умных девочек, которые составляют ей хоть какую-то конкуренцию. В компании вместо работы интриги, продажи падают. Надеюсь, он найдёт другую, а эту дуру вышвырнет.
Добавить комментарий
Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Если за столом принуждают выпивать в компании, прошу, помимо бокала (стопки, фужера) алкоголя, ещё и непрозрачный стакан воды. Мол, всегда алкоголь запиваю глотком воды. Когда будет произнесён тост, я, отхлебнув алкоголя, сразу подношу ко рту водицу и незаметно туда сливаю алкоголь изо рта ;))
Добавить комментарий
Пригласил домой подругу под сомнительным предлогом "посмотреть кино". Смотреть решили "Властелин колец". Пока разношерстная компания хоббитов, эльфа, гнома и людей начинала поход на Мордор, в моих планах был штурм прекрасного тела моей гостьи, и мой план осуществлялся на протяжении всего фильма. Когда Фродо с компанией оказались в Ривенделле, я уже хитростью передислоцировал нас с подругой на кровать. Все шло по плану. И вот она уже почти голая, и моя рука проникает в её трусики, но Гендальф с экрана грозно и протяжно кричит: "Тыыы нееее пройдееееешь!". Девушка начала истерично хохотать, и секса мне в ту ночь так и не обломилось.
Добавить комментарий
Я любовница владельца компании, в которой работаю. Никто на работе об этом не знает. Любимый часто советуется со мной: кого уволить, кому зарплату поднять. У меня есть личные враги в компании, но я радуюсь, что не использовала этот шанс свести счёты. Значит, не совсем ещё сгнила.
Добавить комментарий
Живу за границей. Зашли компанией в клуб, первым делом девчонки в туалет, зашла и я. А потом открываю глаза, смотрю по сторонам: я на желтом матрасе в запертой камере в полиции и в другом городе, как мне сказали после стуков в запертую дверь. Полицейские сразу же меня выпустили и дали денег на билет до моего города. Сказали, что нашли меня в сугробе.
Добавить комментарий
На днях вечером выходила из перехода, и передо мной парень лет 18-20 был весь в снегу. Он улыбался и с разбегу прыгнул в ближайшую кучу снега. Один, без компании. Этот пацан поднял мне настроение на остаток вечера.
Добавить комментарий
Когда в компании едим вкусняшки, друг всегда на очередной порции отодвигает от себя тарелку и говорит: "Коняшке завтра тяжело будет от моих сегодняшних вкусняшек..." Работает в конной полиции.
Добавить комментарий
В старших классах я перешёл в новую школу и чем-то не приглянулся компании. Особенно одному человеку. Это были полтора года неприятных и уже давно позабытых унижений. Прошло более 7 лет, и как же приятно заходить в хорошее заведение, будучи высокооплачиваемым специалистом, и видеть самую главную из тех рож в официантах.
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
Когда нам было 16-17 лет, у нас была компания, человек 15. Каждый день мы собирались вечером, пили пиво, говорили и обжимались с девочками. Было среди нас три человека намного старше нас, по 24-26 лет. Тогда мне казалось, что мы настолько круты, что с нами интересно даже намного старшим людям. Но только когда подрос и набрался ума, понял, что это не мы были круты, а судя по тому, как сейчас живут те старшаки, то оказалось, что это они идиоты.
Добавить комментарий
Моя первая любовь был редкостным мудилой. Поэтому, после того, как он меня бросил, я воспылала жаждой мести: похудела, подкачалась, устроилась на работу параллельно с учебой, шмотки чумовые. В общем, всё по вышке. Час икс настал, когда мы вновь встретились в одной компании. Увидев его, я, гламурная чикуля, протяжно и громко пёрнула(
Добавить комментарий
Когда начали встречаться с тогда ещё будущим мужем, он ходил на встречи с друзьями, там была чисто мужская компания, мне делать было там нечего, и я, естественно, не ходила с ним. Почему-то все мои друзья этому так удивлялись и спрашивали, мол, неужели я его так легко отпускаю одного. А я всегда отвечала, что я ему по сути никто и не хочу и не буду запрещать ему что-либо. Его так задело это "я ему никто", что через четыре месяца сделал предложение. Десять лет уже женаты :))
Добавить комментарий
В детстве летом на даче было развлечение: прыгать с крыши гаража в песочницу. И вот в очередной раз мы прыгали, а в какой-то момент мальчишка из нашей маленькой компании начал как-то подозрительно меня подбадривать... Не знаю, что меня остановило, но решила не прыгать, слезла с крыши и пошла проверять песок. А там этот идиот закопал домкрат! Страшно представить, что могло случиться, если бы я всё-таки прыгнула. Больше на крышу не лезла.
Добавить комментарий
Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".
Добавить комментарий
В школе любила вступать в споры. Поспорила с одноклассником, что обойду его в карьере, даже если он получит элитный диплом, а я выйду из ПТУ. Спор есть спор. Училась в школе хорошо, но ушла в ПТУ, на повара. Друг выучился на юриста. Начинала работать с низов. Дешёвые забегаловки. Постепенно двигаясь вперёд. Через 10 лет, смогла открыть небольшое кафе, через 20, уже элитный ресторан. Мной двигал азарт. Друг работает в крупной компании. Недавно встретились, оказалось, что и он впахивал ради выигрыша.
Добавить комментарий
10 лет безуспешно пыталась устроится на работу дизайнером. Меня никто не брал – нет опыта, ребенок, возраст. Но я не сдавалась, училась сама дома, так как денег на курсы не было. Пока четыре года назад меня не взяли в крупный холдинг просто, потому что дизайнер был нужен очень срочно. Они даже портфолио мое не посмотрели :) Сейчас мне 37 и я ведущий дизайнер в этой компании.
Добавить комментарий
меня взяли на работу из-за моей груди.(трёшка) как оказалось собеседование прошла не я,а она.работаю в компании 2 года,а узнала об этом на днях,когда начальник на корпоративе напоролся и вот так чистосердечно признался.
Добавить комментарий
Много лет назад в нашем небольшом городке прошумела одна история. В одной шашлычной работал шашлычник, который вместо того, чтобы во время жарки шашлыка поливать его водой, просто ссал на него! Однажды в процессе приготовления этого кулинарного шедевра один мужчина, захотев лично отблагодарить повара за самый вкусный в городе шашлык, застал его за "работой". Били тогда шашлычника до полусмерти всей компанией...
Добавить комментарий