Истории про компанию

Лучшие истории про компанию — специально для Вас собрали коллекцию из 935шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я работаю в крупной нефтегазовой компании в Москве. Два года как на хорошей должности и огромной зарплате. Смог купить двушку в Москве. Я гений? Трудяга? Устроился по знакомству? Нет. Просто сдаю начальству коллег. Все косяки, откаты, мнение о руководстве. Не сильно расстроюсь, если меня уволят - я с квартирой, заначкой на первые 2-3 года и записью в трудовой, что работал в крутой компании. Я крут)
Добавить комментарий
У моего друга есть брат. Такую душу компании я не встречал пока. Любая посиделка с ним превращается в умопомрачительную вечеринку. Что ни фраза, то становится афоризмом. Люди после общения с ним светятся от счастья, пусть это будет простая официантка или уборщица. Его глаза горят огнем. Скоро он женится, встречается с девушкой год. Я не пойду к нему на свадьбу, потому что эта краля сделала из него забитого пса — "Это не делай, делай это так" и тому подобное. Я видел, как затухал его огонь, и сейчас он потух окончательно.
Добавить комментарий
В интернете можно найти все, что хочется. Хочешь танцевать - на те туеву хучу школ и коллективов, хочешь хорошо готовить - держи миилион ссылок на это дело. А я вот хочу бухать, весело, с большой компанией. Жаль, что кружков "бухательства" не существует :( Недопьяная печальная девушка, 19 лет.
Добавить комментарий
Возвращалась поздно вечером домой после встречи с другом. Из-за угла выскочил подвыпивший мужик и схватил за руки. Пока пыталась высвободиться, краем глаза заметила, что к нам идёт какая-то компания парней. Мужик их испугался, убежал. Парни оказались гопниками. Окружили и стали требовать вещи. Отдала телефон, наличку, а когда стала снимать серьги, то один из них спросил, из какого я района. Я ответила, что местная, живу здесь. Мне отдали все, извинились и сказали, что местных не обижают.
Добавить комментарий
Работаю в маленькой компании. Коллектив гнилой до безобразия. Поняла, что если косить "под дурочку", начальство воспринимает меня всерьез, в противном же случае срывается на нервный крик и оскорбления. Вот так "с волками жить - по-волчьи выть", как это ни печально звучит...
Добавить комментарий
Иногда прохожу мимо компаний подростков, матерящихся на всю улицу, плюющих повсюду, читаю, как власти обустроили скверик, а подростки и молодёжь каждый вечер бьют там фонари, изгаживают все, бросают мусор, и думаю - интересно, кто-то из них осознаёт потом, что был быдлом? Признаётся ли в этом хотя бы себе и чувствует вину за то, что творил? Или все они так и остаются быдлом?..
Добавить комментарий
Уже довольно давно мне приснился сон, в котором я с компанией людей плыву на лодке в замок, и, зайдя внутрь, мы застаем двух геев-каннибалов за трапезой друг другом. Это самая странная вещь, которая случалась со мной, за всю жизнь.
Добавить комментарий
Работаю в небольшой компании, нас всего около 20 человек. Недавно был корпоратив, и 2 коллеги (абсолютно трезвые) сначала обнимались, прижимались друг к другу (типа, шутка - мы как два гея), а потом стали целоваться взасос. И теперь коллектив раскололся на 2 части: кто-то считает, что они - пара и просто уже не могли скрывать этого, а кто-то - что это они просто в шутке пошли до конца, а так нееее, это не про них.
Добавить комментарий
Росла в детдоме. Там у нас была маленькая компания, дружили впятером с самого детства. Было нас 3 девочки и 2 мальчика. Однажды, когда нам было по 15, нашу подругу сильно избили. Через несколько месяцев скончалась — отказали почки. Ещё через полгода друга сбивает насмерть машина. Его девушка, не пережив потери, прыгает с крыши. Нас осталось двое. Год назад друга убили в пьяной драке. Я одна.
Добавить комментарий
Мы с мужем работаем в компании его матери. У нас всё хорошо, как в плане работы, так и в плане личной жизни. Вместе уже 5 лет, женаты 2 года, к детям я пока не была готова, хотя муж уговаривал. Он, кстати, замечательный, добрый, сильный и очень заботливый. Но! Так уж сложилось, что в плане работы я гораздо способнее. И память у меня лучше и схватываю я всё быстрее. Недавно моя свекровь провела с нами серьёзный разговор, она хочет постепенно выйти из бизнеса, оставив его нам, назначив генеральным директором меня. Естественно, все ожидают, что компанию возглавит её сын, но она выбрала меня. Муж не выдавал расстройства, но это явно его задело, он стал плохо спать, весь поник. Я не придумала ничего лучше, чем бросить пить противозачаточные и уже через два месяца - беременна. Мужу сразу рассказала, что бросила таблетки принимать, но не рассказала из-за чего. Естественно, пришлось вежливо и по уважительной причине отказаться от должности и все счастливы... Муж даже забыл о работе, целыми днями нянчится со мной, свекровь ждёт не дождётся внука, родители, друзья - все в восторге от этой новости... А вот я даже не знаю. Есть сомнения, правильно ли я поступила.
Добавить комментарий