Истории про компенсацию

Лучшие истории про компенсацию — специально для Вас собрали коллекцию из 24шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях встретила бывшую одноклассницу. Работает она поваром. Я как могла пыталась скрыть удивление оттого, как же, чёрт, её разнесло! Но мои выпученные глаза, походу, выдали меня, на что она сказала: "Думаю написать заявление на выплату компенсации — производственная травма как-никак", — и сама ржёт. Обожаю людей с юмором)
Добавить комментарий
Бывший молодой человек моей сестры был ярым противником детей и очень боялся, что она залетит. Через 4 года отношений она узнала, что он уже больше двух лет ей изменяет. Тогда она ему соврала, что беременна, и он, ожидаемо, захотел откупиться, чтобы она сделала аборт. Много денег тогда сестра из него вытянула типа за аборт + моральная компенсация и прочее. Набрал кредитов, залез в долги, но деньги ей отдал. А на эти деньги она отправила наших родителей отдыхать на море. Говорит, что нисколько не стыдно.
Добавить комментарий
Сбил ночью пешехода на неосвещенном шоссе вдалеке от каких-либо переходов. Поддатый парнишка впал в кому, через полгода всё же умер. Его родственники с пеной у рта доказывали, что пешеход всегда прав, пытались выбивать космическую сумму-компенсацию, да ещё и посадить на максимальный срок, так как я убийца и всё в таком духе. А то, что их сынок решил перейти дорогу не в установленном для этого месте — моя проблема. Хорошо у меня с собой был видеорегистратор, где видно, что я не нарушал ПДД. Парня, конечно, жалко, а вот его родственников ни капли. Не забуду то чувство злорадства, когда их обязали выплатить мне компенсацию за разбитое авто, за моральный ущерб и судебные издержки, а меня признали невиновным.
Добавить комментарий
Работала в Америке, на работу ездили на велике.Одного парня с работы чуть зацепила машина, так через минуты 2 уже приехала скорая и почему-то пожарка! О_О Водитель извинялся, предлагал солидную компенсацию, все прохожие сбежались. А у нас...А что у нас, сбивают и едут дальше не остановившись. Обидно
Добавить комментарий
Сегодня в супермаркете видела, как парень, отоваривавший 2 тележки продуктов на кассе, подарил всем в очереди по шоколадке, компенсация за ожидание так сказать)))
Добавить комментарий
Меня изводит изо дня в день соседка. С виду казалась нормальной и адекватной женщиной, но случилось так, что мой кот обрюхатил ее дорогущую кошку, которую она берегла для такого же элитного кота. Сначала просто ходила ругаться, потом подкидывала котят. Я их забрала, выкормила и раздала по добрым рукам, но она не успокаивается. Ко мне пришел участковый и сказал, что эта дамочка уже задолбала писать заявления на КОТА, хочет компенсацию. На моем заборе красуется надпись: тут живет кот-насильник!
Добавить комментарий
Когда мой муж приходит домой пьяный, тихонько шарю по его карманам и тырю денежки. Утром, когда обнаруживает пропажу, думает, что потерял или потратил. Я его не вычитываю за вчерашнее, вкусный чаечек, куриный легкий супчик... А сама придумываю, на что потрачу свою "моральную компенсацию". Ибо нефиг нажираться в лоскуты и полночи пугать унитаз с криками " я умирааааю!" А потом невинно спрашивать утром: а что вчера было? Я не помню...
Добавить комментарий
В подростковом возрасте выиграла проход за кулисы к любимой музыкальной группе, но концерт отменили и встречу с кумирами тоже, ревела тогда три дня. Спустя несколько лет встретила в клубе Ди Каприо, пожала ему руку и даже немного поговорила. До сих пор считаю, что это компенсация свыше за мой провал.
Добавить комментарий
Моя подруга продавала что-то по объявлению. И приехал к ней парень посмотреть товар, но не купил. Уходя, сказал, что неплохо бы вернуть ему деньги, потраченные на дорогу, раз у неё не оказалось того, что ему нужно. А она со злостью выдала: "Может, Вам ещё и минет в качестве моральной компенсации сделать?!" Через пару недель иду к ним на свадьбу.
Добавить комментарий
Рассказал зять-юрист. Недавно освободили ошибочно осуждённую женщину. Отбыла незаслуженно 10 лет, за убийство мужа. Выяснилась правда случайно - сосед убил свою жену. На следствии признался и в убийстве соседа. За это время двое сыновей этой женщины умерли в детдомах - от туберкулеза и несчастного случая. В их доме (частный сектор), за которым никто не присматривал, поселились бомжи, и по-пьяни, спалили до тла! В итоге: разрушенная жизнь, и компенсация морального вреда от государства 50 тысяч.
Добавить комментарий
C недавних пор живу в штатах, какое-то время была в Новом Орлеане. Там еще свежи воспоминания о разрушениях, вызванных ураганом Катрина и бытует там одна история, но обо всем по порядку. Так вот, после того, как вода отступила и жители стали разбирать завалы, власти города организовали вывоз холодильников из этих районов т.к. техника, полная продуктов, пробывшая несколько дней под водой - это катастрофа сама по себе, а тут еще и жара. Жителям было предписано обмотать холодильники скотчем, чтоб не открылись и поставить на тротуар возле проезжей части, чтоб мусоровозам было легче их забирать на свалку. Позаботились так сказать о санитарии в городе, которому еще только эпидемии не хватало. Вот только среди горожан бытует упорный слух, что вместе с холодильниками (а точнее в них) с лица земли были убраны несколько местных криминальных авторитетов, а так же разнообразных стариков, семьи которых решили от них избавиться для получения большей компенсации... В общем, не живу я больше в Новом Орлеане.
Добавить комментарий
Когда меня пропускают при переходе проезжей части, особенно, если иду не по правилам, стараюсь сделать водителю что-то приятное в качестве компенсации: улыбнуться, поклониться, приподнять юбку.
Добавить комментарий
Два года назад знакомый женился. Прожили они недолго, авария на производстве и знакомый погибает. Похороны и жене компенсация. Теперь жену все, в том числе и моя свекровь, осуждают, что она не поделилась с матерью мужа компенсацией. Меня умиляет и моя свекровь. Ведь после смерти своего мужа та тоже бегала и оформляла все на себя, чтобы матери своего мужа ничего не досталось. Никого не осуждаю, ведь обе выходили замуж, чтобы жить вместе, а не делить имущество, пусть и прожили недолго.
Добавить комментарий
Я преподаю в престижном вузе. Когда принимаю экзамен, ставлю оценки за грудь, а не за знания... Большая грудь - пересдача, поменьше - троечка, нет груди - молодец, отлично. Просто считаю, что хоть где-то должен быть баланс, и это своего рода компенсация.
Добавить комментарий
До 11 лет был уверен, что в моей голове сидит 26-летний мужчина и дает мне советы. Я всегда верил ему на слово и всегда это оказывалось правдой. И в школе, и в спорте. Жутко боялся его потерять, привязавшись к нему. Уходил он медленно, без особого прощания или отъезда. Сейчас не могу понять - что это было? Шизофрения, компенсация родительского внимания, воображение?
Добавить комментарий
С мужем нет секса больше полугода. Договорились, что он заплатит мне 15 тысяч компенсации за невыполнение супружеского долга, если и в этом месяце не будет секса. Сижу, выбираю сковородки, которые я куплю на эту сумму.
Добавить комментарий
Я беременна. Муж хочет дочь, я - сына. И договорились, в компенсацию проигравшей стороне, если мальчик - я побреюсь налысо. Если девочка - он покрасит свою пацанскую Ладу в кислотный розовый цвет.
Добавить комментарий
Старший брат моего приятеля гулял со своей девушкой зимой. Ну, как любая пара - дурачились, веселились. И он бросил ее на снег. С прогиба. На снеговика. Заледеневшего. Итог - у девочки сломан хребет, они расстались (причины история умалчивает), а парнишка до конца жизни будет платить ей компенсацию.
Добавить комментарий
Меня довольно часто принимают за беременную. Поэтому, в супермаркете всегда иду на кассу для беременных, и никогда не стою в очередях. Вот такая вот компенсация морального ущерба, наносимого обществом :) Толстая девушка, 26 лет.
Добавить комментарий
Муж сделал тест ДНК. Оказалось, 5-летний сын не от него, соответственно, собрал вещи и умотал далеко и надолго, но я-то знаю, что не изменяла ему никогда, сделала тест и вуаля — сын не мой тоже, перепутали в роддоме, эта история заняла все первые полосы газет нашего города, шумиха знатная. Спустя два года судов мне выплатили внушительную компенсацию, и только тогда мой муж решил, что пора к нам вернуться.
Добавить комментарий
Прорвало батарею, капитально затопила соседей. Отдала последние деньги как компенсацию. Прошло 2 дня, пришли соседи, отдали деньги и сказали, что у них все подсохло и мне деньги еще пригодятся. Я в шоке. Есть еще хорошие люди. Завтра пойду к ним с тортиком.
Добавить комментарий
Моя мать умерла из-за халатности врачей, когда я была совсем маленькой, я ее даже не помню. Но если бы этого не случилось, то сейчас я бы не смогла купить себе дорогие лекарства, которые приобрела засчет накопленных средств от компенсации этого случая. Как все в жизни взаимосвязано...
Добавить комментарий
Как и все люди дома пью кофе. Но никогда не покупала его в магазине. Уже много лет новые банки кофе сами появляются дома. То маме на работе подарят, то просто гости принесут, то где-нибудь в подарок дадут, то выигрыш... Недавно на меня упал стеллаж в магазине. В качестве компенсации дали банку кофе.
Добавить комментарий
Живу на последней станции метро и всегда езжу в нем сидя, а когда на меня гневно смотрят бабульки, заходящие в поезд в центре, я сижу и думаю, что сидячее место это моя компенсация за то, что живу в жо*е мира...
Добавить комментарий