Истории про компьютер

Лучшие истории про компьютер — специально для Вас собрали коллекцию из 292шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда жили с мч в разных городах говорили по телефону (он был бедным студентом, компьютера, конечно, не было), всегда разговоры оплачивала я. Как-то он сказал что отдаст все деньги, но там было действительно очень много и он решил, что отдаст натурой. До сих пор жду куни :с, а он забыл, наверное..
Добавить комментарий
Мама услышала, как я разговариваю со смартфоном и даю простейшие команды, поставить будильник или таймер, создать напоминание. Рассказала, что когда она сама была школьницей, им дали на одном из уроков задание: придумать компьютер будущего, описать какие у него будут возможности. И мама как раз написала, что компьютер будет принимать голосовые команды. Учитель поднял её на смех перед всеми и даже других учителей позвал. Сказал, что это никак невозможно и никогда этого не будет. Добро пожаловать в будущее!
Добавить комментарий
дома оочень холодно=(когда сижу за компьютером очень сильно мёрзнут руки,чтобы было теплее левая рука под попой,а на правой варежка))
Добавить комментарий
Стал я замечать, что моя жена вроде как радуется моим отъездам, поощряет посиделки в баре с друзьями и расстраивается, если они отменяются. Заподозрил, что это время она проводит не в одиночестве. Я её старше, может, думаю, захотелось молодого мяса... Поставил дома по вебкамере в каждой комнате. Ну, думаю, если и не дома встречаются, то хоть удостоверюсь, что как только я за порог, так и моя благоверная куда-то намыливается. Записи перекидывал себе на диск, посмотреть всё не решался, было муторно и тошно. Однажды, когда жена уехала к подруге, взял пузырь вискаря и сел смотреть записи за несколько моих отъездов. В общем... не изменяла мне моя жена. Она в моём кабинете с моего компьютера с подружками по сети в шутер рубилась. С воплями, с матом, с едой за компьютером. Знала, что я не одобряю. Но по сравнению с тем, что я успел себе надумать, я уже очень даже одобрял! Жене, впрочем, о проверке говорить не стал, обиделась бы (и правильно сделала). А камеру в кабинете оставил, даже разместил поудобнее и теперь иногда с удовольствием смотрю, как моя благоверная, забравшись с ногами на кресло, непричёсанная, что-то жующая, играет в шутер и громко матерится.
Добавить комментарий
Моя бабушка всегда была очень продвинутым человеком в плане инноваций. Для нее в 83 года не составляет труда пользоваться компьютером для игр или соцсетей, с мобильным тоже дружит, да и с бытовыми приборами она справляется легко. Вот недавно мы купили ей самочистящий пылесос, который сам катается и убирает все. Бабушка его так полюбила, что каждый вечер протирает тряпочкой, гладит и называет "касатиком". Все жалеет, что он не живой и говорить пока не умеет))
Добавить комментарий
Подруга моей мамы рассказывала историю: как-то у них компьютер выдал какое-то окно и не хотел закрывать. Все перепробывали - ни в какую! Где-то неподалеку игрался кот. В самый напряженный момент, когда хозяева уже хотели звонить мастеру, он внезапно прыгнул на клавиатуру и поскакал дальше. Окно на экране пропало. Первая реакция хозяина: "Подожди! Скажи, что ты нажал!" Мне кажется, коты знают намного больше, чем показывают...
Добавить комментарий
Меня не было дома, а муж с ночной смены спал. Стук в дверь, муж, уверенный, что это я, открывает, а там два амбала пьяных вваливаются и орут что-то про не отданный долг. Муж в одних трусах на нижние этажи по соседям побежал, полицию вызвал. Когда я пришла домой, оказалось, что эти горе-грабители выпили банку джина из холодильника, съели конфеты и унесли старый и ужасно тяжелый телевизор, хотя дома был новый компьютер. Их нашли через десять минут. Сидели на телике, устали.
Добавить комментарий
Я живу с парнем на съемной квартире, двери хлипкие, и вот как-то нас обокрали. Если честно, выносить у нас было нечего, кроме компьютера, но его воры почему-то не тронули. Вместо него украли доисторический телек, который весит, по меньшей мере, 50 кг, банку ягуара из холодильника и коробку конфет. Полиция нашла их через 10 минут: двое мужиков преспокойно сидели позади нашего дома на телевизоре и допивали ягуар с конфетами… Алкоголизм – страшное дело)
Добавить комментарий
В 16 лет написала письмо Деду Морозу. Мол мне нужны друзья нормальные и компьютер. В итоге отправилось оно фиг знает куда. И пришел ответ: Дорогая ..... Деда Мороза нет. Вы адресом ошиблись. Вот вам друг. И из картонки был вырезан Элвис Пресли. Так мило было))
Добавить комментарий
Мне 24. Нравится когда мой племянник (10 лет) спрашивает про моё детство: "А какие у вас компьютеры в древности были?")) У нас в древности не было компьютеров)))
Добавить комментарий
В университетские годы встречался с девушкой: милая, но совершенно не приспособленная к жизни — не умела отправлять письма, платить за квартиру, переходила дорогу не глядя. Много раз приходилось выдергивать из-под машин и ходить к ней в универ разбираться с документами — сама она не понимала, как это делать. При этом была невероятно умной, постоянно писала программы на компьютере, получила докторскую степень в 25 лет. 10 лет назад её застрелили за чужие долги. До сих пор не могу простить себе этого.
Добавить комментарий
Чтобы не чувствовать себя совсем одинокой, с утра ставлю компьютер на режим ожидания. Так меня хоть кто-то ждет.
Добавить комментарий
Когда сажусь за ноутбук или компьютер, начинаю дико хотеть "по-большому". Неважно — сижу я на стуле, кресле или кровати. Сидя или полулёжа. Итог всегда один. И как назло — я программист. Может, это реакция моего организма на предстоящую работу…
Добавить комментарий
Я очень люблю чистить клавиатуру у компьютера. Прям так и жду, когда она сильнее запачкается, чтобы отсоединять клавиши, тщательно их мыть и прищелкивать обратно.
Добавить комментарий
Говорят — не в деньгах счастье. Я нахожусь в декрете, место, где я работала, закрылось, и личных денег нет. На каждую мелочь надо просить у мужа, и меня это всегда смущало и раздражало. Но недавно мой отец подарил мне внушительную сумму. Я никому не сказала об этом. И как же приятно было тратить эти деньги, как и куда мне хотелось! На гору книг, на хороший уход, на новый компьютер, на одежду ребёнку, на обстановку квартиры. Это были самые счастливые недели за несколько лет.
Добавить комментарий
В 11 лет, когда мне купили компьютер, я обещал своей приставке "Sega" что никогда её не забуду и каждый день буду в неё играть. С того дня, я ни разу за неё не сел и теперь, когда вижу её в гараже, стыдно из за того, что не сдержал обещания.
Добавить комментарий
Мне 21. Недавно решила выровнять зубы,поставила брекеты. Наелась конфет - обсыпало всё лицо. И как будто этого было мало, из-за постоянного сиденья за компьютером ухудшилось зрение - начала носить очки. Пц! Ботан! Я даже в подростковом возрасте так стремно не выглядела!
Добавить комментарий
Сидели с мужем, каждый в своём компьютере, и внезапно наш кот начал громко орать в коридоре. Мы выползли и поняли, что он увидел муху, которая летала под потолком. Кошара орал долго и громко, пытался поймать её. И началась погоня: я гоняла муху полотенцем, а муж, поднимая кота, бегал за ней. Носились мы так по все квартире минут 10. В итоге поймали, преподнесли коту, а он посмотрел на неё и вальяжно ушёл к себе в будку. Ни спасибо, ничего. Зато с мужем поржали))
Добавить комментарий
Любимой игрой в подростковом периоде была Sims 2. В 21 год переехала от родителей в отдельную квартиру, стационарного компа не было, а на macbook не хотела устанавливать. Мужчина, с которым я сейчас в отношениях очень хочет, чтобы мы съехались. На днях пришёл и сказал: "Я себе на компьютер установил твоих симсов! Со всееееееми дополнениями!". Чуть не расплакалась от счастья и удивления.
Добавить комментарий
Когда мне только купили компьютер, я думала, что дисковод существует для денег, чтобы можно было платно скачивать игры и музыку. Открываешь, кладёшь туда денежку, закрываешь — и вуаля! Я очень удивилась, даже была возмущена, когда туда положили диск...
Добавить комментарий
Установила специальную программку на домашний комп, чтобы подглядывать, чем занимается муж за компьютером, когда меня нет дома. Знаю....непорядочно... знаю, что у каждого должно быть свое личное пространство и т.д. Зато я теперь знаю, что у мужа нет любовницы, но он злоупотребляет порнушкой )))
Добавить комментарий
Три года назад только начала встречаться своим женихом, никто еще не знал. И вот как-то летним вечером мы с ним пошли гулять с его друзьями. Один из них начал говорить мне комплименты про волосы, как они вкусно пахнут, ну и решил пригласить меня в кино. Пойдем на то кино, на это. Я отказываюсь, естественно, под предлогом, что не люблю такие жанры. На что он выдает фразу, которую уже три года все периодически вспоминают: "Ну и будешь одна дома на компьютере смотреть!"
Добавить комментарий
Когда моя девушка сидит за компьютером, я ей через спинку стула в дырку тыкаю пенисом, намекая на секс, прямо между лопаток (у неё там эрогенная зона). И вот вчера, после такого "тыка" полностью голый, я подошёл к ней с боку и увидел её удивленное, с нотками ехидной улыбки, лицо... В общем, тёща тоже все хорошо видела в скайпе.
Добавить комментарий
Когда накапливается недосып, и нет сил работать - засыпаю за компьютером. Поэтому я иду в туалет, сажусь на пол (у нас там чисто), свет автоматически выключается через 5 минут, и я засыпаю. Сплю так каждые 2-3 часа по 10 минут. Иначе не доживу до конца рабочего дня.
Добавить комментарий
Работала в кафе, где всегда было много людей, а заказы нужно было принимать на кассе устно, как в макдоналдсе. Чтобы быстрее продвигалась очередь, я открывала два заказа сразу и принимала их сразу у двух человек. Иногда они говорили одновременно, перебивая друг друга и передумывая свои заказы снова и снова. Сначала так бесило, думала, как они не понимают, что я не компьютер. Но я им стала. Теперь я могу слушать, как со мной разговаривает парень рядом и мама из другой комнаты одновременно, при этом успеваю делать свои дела.
Добавить комментарий