Истории про кончик

Лучшие истории про кончик — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню в детстве, когда всё было плохо в семье с деньгами и бомж-пакеты были деликатесом, мне на танцах в раздевалке упала в ботинок чужая помадка, мама не растерялась - срезала кончик и я еще долго пользовалась этой помадой...Никогда не забуду этот запах.
Добавить комментарий
Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии :)))
Добавить комментарий
Я ожидала чего угодно от своего молодого человека, но что он просил облизать кончик шоколадки, чтобы нарисовать сердечко на моей щеке и потом его слизать, я точно не ожидала. Романтика, блин!
Добавить комментарий
У нас с котом есть такая "игра": когда он недоволен и виляет хвостом, я рукой прижимаю кончик его хвоста и жду. Кот не делает попыток вилять им или убежать, он просто смотрит на меня и тоже ждет. Проигрывает тот, кому первому надоест.
Добавить комментарий
У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.
Добавить комментарий
Я помню, как в детстве у меня были очень длинные волосы. Как-то раз я их разглядывала и с ужасом обнаружила, что некоторые волосы заканчиваются двумя, а то и несколькими кончиками! Я думала, что я мутант и прорыдала в подушку пол ночи!!! Боялась кому-то раскрыть свою тайну, как же сильно ржали родители, когда узнали))))))
Добавить комментарий
Постоянно грызу свои волосы. Нравятся кончики сухих волос. Мокрые не вызывают аппетит. Делаю это с детства. Люблю отыскать волосок потолще и сгрызть его полностью. В связи с этим и секущихся концов нет. Волосы ем не только с головы.
Добавить комментарий
Сегодня прогуливалась по парку со своей семилетней дочерью. И тут она увидела, что у елей кончики веточек светло-зелёные и пушистые. Задала вопрос: "Почему они отличаются от остальных?" Я ей начала объяснять, что они ещё маленькие и только начинают свою жизнь; потом они погрубеют и потеряют такой яркий цвет. На что она мне ответила: "Прям как люди!" Я задумалась: ведь отчасти она права...
Добавить комментарий
В автобусе морит в сон, думаю все равно в солнцезащитных очках, никто и не увидит. Просыпаюсь от собственного храпа и того, что очки съехали на кончик носа))) шикарное зрелище))
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. Прилетает ко мне женщина лет 30. "Хочу полностью измениться. Посоветуйте что-то". Ну, думаю, наконец. Предложила и покраску в безбашенный цвет, и постричься под мальчика, и нарастить волосы, и выбрить часть головы. В итоге подстригли пять см кончиков...
Добавить комментарий
Работаю в людном месте, выходим с коллегами на перекур, и через день по утрам мимо нас проходит очень милый дедушка... Он дотрагивается до кончика своего носа и издаёт разные звуки типа "кря" или мяукает как котёнок, а потом смеётся и уходит. Очень поднимает настроение по утрам))
Добавить комментарий
Учусь в меде, прохожу практику в травматологическом отделении. Тут лежит мальчик лет 16-17 с вывихами обеих рук, обе в гипсе. Попросили помочь сходить ему в туалет, ну а я не стеснительная как-то. Зашла с мальчиком, сняла штаны, держу член, и тут у него начинает вставать.. бедный парень покраснел, наверное, с кончиков ушей до пяток.
Добавить комментарий
Всегда обожала в занятиях любовью один волшебный момент — когда парень касается кончиками пальцев своего языка и влажными пальцами прикасается ко мне. В такие моменты замирает дыхание, так как понимаешь, что вот-вот все начнётся. Самое прекрасное — смотреть друг другу в глаза в это мгновение. Непередаваемые ощущения.
Добавить комментарий
у моего парня бабушка работает парикмахером. Когда я с ней познакомилась, первое, что она сделала, это запустила руку мне в волосы, посмотрела кончики и, наконец, собрала мои волосы рукой в хвост. После этого сказала: "Отличный генный материал. Приятно познакомиться"
Добавить комментарий
Когда внутри меня идёт конфликт между тем, чего мне хочется и того что нужно делать. И я понимаю что мои желания меня побеждают, представляю наркомана, щёлкающего кончиком пальца по шприцу, перед тем как уколоться. Помогает
Добавить комментарий
Ооооо этот маньяк, что просыпается во мне когда я вижу как у кончика пальца слезает ши лак... И за пять минут мои руки превращаются в руки продавщицы Нюры..
Добавить комментарий
Мечтаю о длинных волосах, но, видимо, парикмахеры всего города в сговоре против этой мечты! сначала меня неудачно подстригли, после мелированием повредили все волосы в хорошем салоне, полтора года приходилось срезать пострадавших. И вот вроде бы я у цели, вполне здоровые волосы по грудь, пошла подровнять кончики(прошу срезать 1см), и вдруг меня...подстригли по плечи, оставив пару нелепых длинных прядей!..как?! за что!?полное отчаяние! сижу рыдаю!
Добавить комментарий
У меня есть привычка — отрезать ножницами или рвать руками секущиеся кончики волос, а также вырывать волосы с головы, которые кажутся слишком тонкими или какими-то другими. На людях не всегда получается себя контролировать, и становится стыдно, когда я сижу за партой в универе, а на парте мои волоски. :( Боюсь съезжаться с парнем, потому что ему наверняка не понравится эта моя привычка. А она со мной уже больше пяти лет. Перед его приходом тщательно заметаю все следы.
Добавить комментарий
Девушка любит петь моим членом. Ну то есть она сжимает кончик пениса и он.. как бы разговаривает) А она как чревовещатель поет))
Добавить комментарий
Ношу дреды уже 10 лет. За это время они выросли из совсем коротких почти до попы. Они невероятно тяжёлые, помыть сама голову я не могу - мне их моет муж (раз в месяц, запаха нет). Спать - невозможно, всю эту длину деть некуда, все мешается, колется. Иногда просыпаюсь, сажусь, а кончики где-то под жопой - шея резко дёргается назад, больно. Но красивые, зараза. Мне уже за 30, хочу их расплести, но пугает постоянный уход за волосами - стрижки, прически, возможно, краска и постоянное мытьё головы.
Добавить комментарий
Было мне лет 7-8. Поехали с тетей и дядей за малиной в лес. Ходила, искала, где бы ее взять, и вижу небольшой пригорок. Ну, я на него и встала. Всё бы ничего, если бы это не был большой муравейник с дикими муравьями и мухами. Вместо того, чтобы спрыгнуть с него, я его разворотила ногами. Муравьи и вся эта нелюдь были у меня до кончиков волос. Еще и покусали. Соответственно, меня раздели до гола и все это стряхивали. Этот ужас мне не забыть никогда. До сих пор вздрагиваю, если что-то ползет по мне.
Добавить комментарий
У моего парня пирсинг-кольцо на члене, сделал ещё до меня. Мне это никогда особо не нравилось, да и в постели мешает. Поэтому перед сексом он обычно его снимал, а потом надевал. Недавно, как обычно, снял, потом надел. Я ещё немного играла с членом, когда он взял мой палец, просунул кончик в кольцо и спросил: "Выйдешь за меня замуж?" Ужасно его люблю и согласилась, но как рассказывать друзьям и родственникам о том, как было сделано предложение, не очень представляю)
Добавить комментарий
я получаю неизмеримое удовольствие когда меня тянут медленно за кончики волос или когда дуют в уши) Многие люди, если нечаянно так сделают, то потом пугаются, когда меня всю передёргивает от блаженства.
Добавить комментарий
В детстве мы жили бедно, поэтому у родителей не было денег, чтоб отвести меня в парикмахерскую и подрезать кончики волос. Эту функцию выполнял мой папа. В школе я ужасно стеснялась этого, а сейчас понимаю, насколько была глупа, ведь не все дочери могут похвастаться тем, что их отец хорошо строчит на швейной машинке, умеет прошивать обувь, стричь, красить, строить, менять сантехнику, готовить кушать... Горжусь им.
Добавить комментарий
Работаю на фабрике, производящую мягкие игрушки. На производстве недавно произошел случай — пострадал сотрудник, механизмом ему отрезало кончик пальца. Самое отвратительное, пожалуй, то, что этот кусок плоти попал в вату-наполнитель и теперь находится в каком-нибудь милом зайчике или медвежонке.
Добавить комментарий