Старые истории про конец

Старые лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно на собеседовании под конец интервью заявила рекрутеру что-то вроде "Вы знаете, на самом деле, я вообще не хочу работать". Самое странное, что мне потом ещё и перезвонили, типа оценили шутку. А я не шутила вовсе.
Добавить комментарий
У меня медленный интернет... Очень медленный. И когда читаю посты, попадаются интересные, а в конце это долбанное "показать полностью". 10 минут жду, чтобы открылось, интересно же. А там... Одно слово... Одно долбанное слово. Аааа!!! Бесит!!!
Добавить комментарий
Мне исполнялось шесть лет. На день рождения пришёл двоюродный брат, вдвое старше меня, и принёс в подарок железную дорогу! О таком я даже не могла мечтать, ведь это были 90-е. Он открыл ее сам, сам разложил, соединил. Я была допущена лишь наблюдать. Вставил батарейки в поезд, поставил его на рельсы, и поезд помчался. Я просила его дать поиграть самой, но он не подпускал меня к ней. К концу вечера поезд был сломан, двигатель больше никогда не работал. А я так ни разу и не запустила свой паровозик сама...
Добавить комментарий
Когда начинаешь заниматься чем-то новым (йогой/фитнесом/игрой на гитаре), главное - в конце каждого занятия выполнять упражнение, которое можешь выполнить идеально (плевать, если оно элементарное). Чтобы не оставалось этого дурацкого чувства, что ты ничтожество и бездарность))) Это маленькое правило сохраняет очень много мотивации!
Добавить комментарий
Несколько дней назад с младшим братом (ему 8) состоялся разговор: Я: А что такое любовь? Малой: Ну... это когда люди друг от друга не отстают, хотят всё время проводить вместе Я: А что такое дружба? Малой: А это как любовь, только жениться в конце не надо.
Добавить комментарий
Вчера привезли с дачи первую клубнику в этом году. Сразу помыла её, пересыпаю в тарелки. Одна ягодка падает на пол. Краем глаза вижу куда она укатилась, руки заняты, решила поднять в конце. Закончила пересыпать, оборачиваюсь за ягодой, а она в том же месте, где я думала, но раздавленная и засохшая. На кухне светлый плиточный пол. Животных нет, кроме меня никто не заходил. Чувствую себя так, будто побывала в петле времени))
Добавить комментарий
Из соцсети пришло сообщение, что у одноклассника день рождения (не виделись больше десяти лет). Решила, что нужно поздравить. А потом подумала... ведь, скорее всего, спросит, как дела, попереписываемся, предложит встретиться... Парень он видный, в моём вкусе (хотя в школе был лошком), наверняка понравится мне и, скорее всего, влюблюсь. А у меня семья – муж, ребёнок, всё отлично. А тут такое дело, семью разрушим, страсть, все дела, брошу работу, улечу в Индию... И так мне от этих мыслей тошно стало... Думаю, иди ты нахер, Вадик, со своим праздником! Не буду поздравлять! P.S. В конце концов правда поздравила, надо же проверить свою теорию...
Добавить комментарий
У меня есть довольно обеспеченная подруга и как же мне стыдно за неё каждый раз, когда нас приглашают на день рождения, а в конце мероприятия она начинает собирать еду со стола себе в сумку. Выбирает что повкуснее и громко комментируя, что именно она съест по приезду домой, а что оставит на утро, заворачивает это все в салфетки и прячет в сумку. При возможности уносится и алкоголь, и без разницы распечатана бутылка или нет. Она зазорным это не считает и обычно зазывает остальных подключаться.
Добавить комментарий
В конце 90-х, когда папа был военным, нашу семью забросило в Воронеж. Денег ноль, мама не работает, папе, конечно, задерживают. В тот момент я пошла в первый класс, и благо в школе давали весьма неплохие обеды, я голодной не оставалась. Часто в эти обеды включали необычайно вкусные пирожки с повидлом. Они мне так нравились, что я собирала нетронутые оставшиеся пирожки и таскала их домой про запас. И только недавно мама мне призналась, что я, сама того не ведая, практически спасала семью от голода.
Добавить комментарий
Вчера после депиляции, забыла ополоснуть ванну, зашел парень и сказал: "Вот и джунглям конец.."
Добавить комментарий
Сколько всего я умею благодаря папе. И стеклить окна, и класть плитку и паркетную доску, и клеить обои, менять колодки на машине, собирать мебель, менять сантехнику, разбираюсь в юридических вопросах, работаю в электротехнической сфере, знаю, как делать соленья/варенья, и много всего другого. Потому что папа, мой прекрасный, разносторонний папа, никогда ничего не доделывает. И мне приходится разбираться, как это делается, и доводить до конца.
Добавить комментарий
Ставит в ступор ситуация, когда в театре аплодируешь в конце спектакля, актеры кланяются, и ты всё аплодируешь, а они всё кланяются. И вот у тебя уже от хлопков болят ладони, а они уже явно устали кланяться, но ты всё хлопаешь, потому что не можешь выбрать момент, чтобы прекратить.
Добавить комментарий
Села как-то в маршрутку, стоим, ждем пока заполнится. У кого-то начинает пищать будильник. В конце маршрутки сидят два парня, один спит. Думаю, точно у них. Второй сидит не двигается. Прошло минут 15 никакой реакции, будильник начинает уже всех раздражать, сидим переглядываемся. Парень спит. Все недовольно и напоказ цыкают, включая меня (особенно я). Будильник пищит. Нервы сдают, все после работы. Решила пожаловаться подруге. Достаю телефон, а это оказывается мой будильник. Черт!
Добавить комментарий
В детстве я была весьма прагматичным и хитрожопым дитём. Учитывая то, что я жила с очень религиозной бабушкой и обладала хорошим голосом, была я отправлена в детский церковный хор. После выступлений ходила по церкви, и с самым несчастным видом, на который способна 6-летняя девочка просила деньги на "хлебушексвечкукнижку". На собранные деньги покупались конфеты и фишки с покемонами. Но когда узнала бабушка, ждал меня конец карьеры. Ну и ремень, соответственно.
Добавить комментарий
Во втором классе лежала в больнице в конце ноября несколько недель. И первый снег выдался как раз на это время, а на улицу в холодное время не пускали. А ведь все любят первый снег, особенно дети: ) Тогда мама, когда пришла меня навещать, набрала снег в баночку и принесла нам с девочками в палату, чтобы мы могла его потрогать: )
Добавить комментарий
Мы живём в частном доме. У нас есть собака, среднеазиатская овчарка. Как-то раз мы уехали, оставив собаку охранять дом. По возвращении мы обнаружили на полу парнишку, загнанного в угол, а рядом с ним спокойно так сидела наша собачка. Она парнишку-то впустила, а вот уйти не дала. Так он и просидел целый день в углу в обнимку с сумкой. Вызвали полицию, его забрали. В конце он на нас подал заявление, что якобы у нас собака — неадекват, и ему, бедному, не дали уйти с награбленным.
Добавить комментарий
В самом начале декрета, когда в магазин я без коляски не ходила, стояла расплачивалась на кассе, рядом коляска. Покупки складывала в корзину под коляской. Когда наклонялась положить продукты, краем глаза заметила рулон мусорных пакетов на полу. Хз, почему не подняла и не отдала кассиру, подумала, странно, видно же со стороны кассира, что лежит. Но рассусоливать особо некогда было, зима, быстро покидала покупки и помчалась на выход. На выходе меня ловит охранник и начинает требовать, чтобы я вернула эти пакеты. Доказать, что я не брала и нахера они мне, не могла тоже. Все аргументы, что это их проблемы, что товар валяется на полу возле кассы, на него не действовали, и в конце концов это могло вообще упасть уже у кого-то. На предложение проверить самому он не реагировал. Просто стоял и требовал, чтобы я вернула. Разговаривали со мной как с куском дерьма. В общем, он довёл меня до истерики, потому что я не понимала, что делать, вернуть мне нечего, так как я не брала, проверять он не хочет, а стоит и требует, чтобы я не позорилась и вернула товар. Кое-как я на трясущихся ногах дошла до их директора, накатала на него заявление. Конечно, после этого от меня отстали. Но словами то унижение и тот стресс, который я пережила, не передать.
Добавить комментарий
Два года пизжу соседский вай-фай. Не жадная, просто постоянно откладывала подключение своего. Тут на днях зашел мальчик и предложил подключение интернета на феерических условиях, мол, мы вам все сделаем, все бесплатно подключим, скорость большая, платить мало, приедем завтра же. Перечитала договор – все и правда так. Но вот в голову закралась мысль: может, это я в конец достала соседей, и это они его подослали?.. В любом оставлю вай-фай точку открытой, вдруг они забудут за свой интернет заплатить)
Добавить комментарий
Уже почти конец августа , а я до сих пор думаю, что надо не забыть положить в машину купальник, что бы можно было в любой момент искупаться...
Добавить комментарий
Моя младшая дочь в детстве не давала мне выбрасывать её использованные раскраски, аргументируя это тем, что в будущем, когда археологи будут проводить раскопки, то найдут её раскраски и определят, что в этом доме в конце 20-го века жила хорошая маленькая девочка. Она мечтала так прославиться.
Добавить комментарий
Когда накапливаются проблемы и неприятности иду в кино на грустный фильм и рыдаю там от души от начала до самого конца. Не знаю о чем эти фильмы, главное чтобы вначале зацепило. Очень помогает снять стресс. Ну и проблемы после этого решаются быстрее.
Добавить комментарий
Знакомый рассказал, как по-пьяни очутился в незнакомом городе на другом конце страны. Одежда исчезла бесследно, осталось только пальто, в кармане которого было немного денег. На билет обратный не хватало (ехать поездом надо), могло не хватить и на еду. И парень начал работать дворником. Не пил, ел только хлеб с водой, жил в дворницкой. Через три года стал снимать квартиру. И только спустя 10 лет он смог вернуться домой с женой и годовалой дочкой.
Добавить комментарий
Идем недавно с подругой по аллее, подходит к нам мальчик лет 9-10, наверное. И говорит: "я ухаживаю за котиками в приюте и вчера мне сообщили информацию, что вы милее, чем котики! Когда я обнимаю котиков, я проверяю насколько они милые. И теперь мне нужно проверить вас, ну вы поняли что нужно делать" Обнял нас, пожелал хорошего дня и ушел. Поднял настроение до конца дня)
Добавить комментарий
До конца жизни буду чувствовать себя виноватым. А все из-за того, что 10 лет назад познакомил своих друзей - парня и девушку - между собой. У них была просто невероятная любовь, та самая, о которой все вечно говорят, поют, снимают и пишут, и все было шикарно, все кругом радовались за них, кто-то даже завидовал. А все кончилось тем, что друг погиб после аварии, пролежав месяц в коме ,а она сошла с ума, родила ребенка, и теперь не узнает никого вокруг. Любовь, чтоб её.
Добавить комментарий
Я очень часто называю свою маму по-разному. От разных банальных уменьшительно-ласкательных, типа "мамуль", "мамочка" до разных, типа "маман", "мамми", "маманыч", "мамулич". Сейчас живу во Франции, мы часто не только разговариваем, но и переписываемся. В недавнем сообщении мама подписалась в конце: "Целую, твоя мамулич". Я аж слезу пустила.
Добавить комментарий