Короткие истории про конец

Короткие лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переехала в другой город учиться, никого не знала, и отношения с ребятами не складывались, знакомства не удавались. Поначалу было так одиноко и тяжело, что стала покупать воздушные шарики. Идешь по улице, несешь шарик на веревочке — и на душе так хорошо становится, как-будто за ручку с кем-то идешь. Я даю ему имя, провожу с ним день, хожу с ним по паркам и магазинам, а в конце дня отпускаю друга в небо и загадываю желание, всегда одно — друзей. Мой последний зеленый Евгеша, надеюсь на тебя.
Добавить комментарий
Была сложная рабочая неделя, уходила рано и приходила поздно. Была зима, поэтому носила утепленные черные колготки, на которых в середине недели на пятке образовалась дырка. Не было времени штопать или идти покупать новые, так как придя домой, сразу спать. Поэтому ходила с дыркой, прикрывая ее обувью. Но в конце недели спалилась перед начальником, когда сняла под столом обувь. Пожалел и выписал премию на новые колготки, так как я "бедная", "несчастная", даже колготки позволить себе не могу)
Добавить комментарий
Мой муж, тогда ещё жених, уходя в армию запретил кастрировать котов. Не по-мужски это, ага. А их два парня и девочка, представили эти бои на смерть по весне? Метить начали. Ей богу, терпела изо всех сил, оставалось до конца службы немного, а при нём они шелковые. Пока я не проснулась как-то раз от чего то тёплого, стекающего по мне. Кот сидел на мне и ссал. Ссал! Запнула всех троих в переноску, вызвала такси, поехали в клинику. Муж теперь говорит, что я в гневе страшна, могу без яиц оставить.
Добавить комментарий
Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Воспитываю одна троих детей, младшему полгода. Алименты не получаю, пособие с работы скромное, выкручиваюсь, как могу. Люблю детей очень сильно, счастлива оттого, что они есть у меня. Периодически, конечно, проблемы накрывают с головой, но это проходит, я справляюсь. Только боль от невозможности разделить с кем-то свою радость всегда со мной. Хочется делиться их успехами, достижениями, улыбками, в конце концов, но увы. Ненавижу себя за то, что у них нет и не будет папы, как его не было у меня.
Добавить комментарий
В университете на социологии профессор провел опыт - все сдали свои ноуты/телефоны. Те студенты, которые продержатся две пары без них, получат зачет и уважение профессора. Условие - они должны быть в громком режиме. Второе условие, озвученное уже в конце пар - удалить 10 фотографий или 10 контактов из соцсетей по желанию профессора. Ужасающие выводы - из-за оповещений заниматься нереально. Многие не выдержали и первого часа. И наконец те, кто дошел до конца, не согласились удалять что-либо.
Добавить комментарий
Уволился с хорошей работы, и отправился в армию. Все бы ничего, но мне 24 и я планировал уже заводить семью. К 7 месяцу службы меня оставила моя любимая, оправдывая это, что я мало внимания ей уделяю и что я жадный человек. К слову, на гражданке кое-как сводил концы с концами, так как треть зарплаты уходило на снятие квартиры, где мы жили вместе, на прогулки всякие, кальяна и кино, продукты и все зп уже нет. А вчера, будучи в армии, прошел удачно собеседование в Газпроме - мечты сбываются))
Добавить комментарий
Каждый раз, когда с мужем решаем насладиться вином и закусками под интересное кино, съедаем и выпиваем всё минут за 20, а дальше валяемся объетыми и не вполне удовлетворёнными произошедшим. Решили себя перевоспитать. Подготовили всё, а затем завели таймер на каждые пять минут, чтоб брать по клубнике или кусочку сыра, выпивать по глотку вина, чтобы хватило до конца фильма. Да, до конца фильма растянули. Вот только фильм мы не смотрели, а тупо пялились на таймер в ожидании сигнала к еде.
Добавить комментарий
Будучи школьницей приехала к бабушке в Москву на каникулы. И в первый же день на вокзале увидела интересного вида бомжа: с белой бородой, как у деда мороза. Запомнился. Через несколько дней наткнулась на передачу по тв, о людях, которые из благополучных превратились в маргиналов. А в конце показали фото людей, которых разыскивают. Я среди них увидела того самого белобородого! Так хотелось позвонить, сообщить! Но бабушка мне не поверила, решила, что фантазирую. 20 лет прошло, а я всё жалею...
Добавить комментарий
Мне под 25 лет, полгода назад я вышла замуж. И моя подруга детства постоянно сравнивает мой брак с её первым неудачным и очень непристойно отзывается о своём бывшем муже. В конце очень любит приказать: "Первый брак комом". У нас же с моим мужем всё прекрасно. Сначала было неприятно это слышать, теперь даже смешно, посмотрев на её нынешний брак и её бывшего, счастливого в новой семье. Каждый раз, сравнивая, понимаю, какой у меня прекрасный муж и каким хорошим человеком оказался её бывший)
Добавить комментарий
Была у меня в садике нянечка. Тырила вещи детей. Однажды в конце дня за мной зашла мама и увидела, как нянька роется в моем шкафчике и сгребает себе в сумку мою одежду. Мама схватила её за волосы и потащила к заведующей садиком. Прилюдно вытащила из её сумки мои вещи, которые были мелко подписаны на воротничке. Нянечка орала, что мы все зажравшиеся твари, что она тоже хочет красиво одевать свою дочь, могли бы и не обращать внимания. Никто и не обратил внимания на её вопли. Её уволили.
Добавить комментарий
Это был такой страшный вечер. Ты комкал и бросал рубашки в чемодан. Кричал маме в лицо, что уезжаешь навсегда и тебе "этих денег до конца жизни хватит". На её слёзы, что у нее зарплата еще не скоро, а троих детей надо на что-то кормить, швырнул ей 1000 рублей. Я, почему-то, думала тогда только о том, что теперь некому будет будить тебя утром в субботу, чтобы ты не пропустил "Пока все дома", ведь это всегда делала я. И я чувствовала себя очень виноватой. Это был последний вечер моего детства.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане. Недавно пришла молодая супружеская пара с малюткой в коляске. К концу визита малыш раскапризничался, как оказалось,нужно перепеленать. Мамаша не придумала ничего лучше,как сделать это за соседним пустым столом. Остальные гости ресторана тактично отворачивались,вроде и дитя,а вроде и не особо способствует аппетиту. Это при наличии в ресторане огромной детской с пеленальным столиком. А хуже всего,после их ухода обнаружила под столом их использованный памперс! Ну как!
Добавить комментарий
Было мне 6 лет и я лежала в больнице. Тогда я жила в небольшом городке и больница там была одноэтажная. Лежала я в палате почему-то одна. В один из дней я ложусь спать, а через несколько часов просыпаюсь оттого, что холодно. Открываю глаза и вижу мужчину в окне и длинную палку, а на конце гвоздь. Он просунул палку в форточку и гвоздем поднял мне одеяло. Я встала и пошла к медсестре, она меня успокоила и легла спать вместе со мной. Тогда нам, детям, сказали, что это приходил чей-то папа…
Добавить комментарий
Еще в школе парень одноклассницы ушел от нее, сославшись, что влюбился в меня, хотя между нами ничего не было. Позже в универе за мной ухаживал другой парень, уверяя, что у него никого нет. Добившись меня, он признался, что бросил девушку ради меня, и ей оказалась та самая одноклассница. Теперь при знакомстве с парнем проверяю в соц.сетях, нет ли у него моей школьной "подруги" в друзьях, боюсь, если я еще раз у нее уведу кого-то, ее терпению придет конец и ходить мне с выдранными волосами.
Добавить комментарий
Зашла как-то в туалет, дверь закрыла, а ручка вдруг отвалилась. Дома никого нет и в ближайшие часы не будет, а мне на учебу надо убегать. Я и в скважине всеми подручными предметами ковырялась, и пинала дверь ногой, непонятно на что рассчитывая... Полезла в конце концов в крошечное окошко, которое выходило в смежную комнату, и с трудом все-таки протиснулась. Я, гордая собой, выхожу и слышу, как в туалете падает и разбивается стекло от окна, бегу туда, захожу... и дверь закрывается за мной снова.
Добавить комментарий
Гостила летом у бабули в деревне, лет 5 мне было. Отправила меня к своей подруге забрать поросёнка. Минут 15 идти. Прихожу, подруга говорит, щас мешок найду, посадишь его туда и понесёшь. Я такая: нее, какой мешок, он такой крошечный, миленький, задохнётся ещё, так возьму! Взяла его на руки и пошла. Не успела от дома отойти, он стал таааак визжать, уши закладывало, от этого без конца ссался. Несла его на вытянутых руках бегом. До сих пор этот визг помню. Хорошо у него ещё сердце не остановилось.
Добавить комментарий
Однажды мы делали на балконе ремонт, и к мужу пришёл мастер, а мне с дочерью нужно было в школу на собрание, поэтому сына 2,5 лет оставила с мужем. Уже в конце собрания муж звонит и говорит идти домой быстрее. Оказалось, что сын, пока мужчины выбирали дрель, вышел из балкона и закрыл их снаружи! Дверь изнутри открыть было невозможно. Потом сыну стало нечем заняться, и он начал отходить от балкона. Пришлось им, пока мы шли, привлекать его инструментами. Мастер сказал, что сын - коварный малый!
Добавить комментарий
У мамы был рак. Молодая, активная, красивая женщина за 3 месяца сгорела. Я с самого первого анализа знала, что это конец, и с ужасом ждала звонка, когда она попала в реанимацию. Мне всегда казалось, когда я услышу, что её больше нет, мой мир рухнет, я буду рыдать, у меня случится истерика, упаду в обморок на худой конец. В итоге получила смс от папы и продолжила собирать дочку в школу. Даже взглядом не показала, что случилось, не смогла. Четыре месяца прошло, ни слезинки. Только внутри пустота.
Добавить комментарий
Когда работала промоутером, иногда заговаривалась в конце рабочего дня. Самый эпичный вопрос в конце анкеты (читала с листка и тут же ставила галочки напротив вопроса) задала интервьюируемому: "Скажите, пожалуйста, КАКОГО ВЫ ПОЛА?" Лицо подростка лет 16-17 в этот момент было непередаваемо, а я быстренько извинилась и ретировалась. А еще спросила у огромного мужика с двумя баклахами пива подмышками в магазине: "Здравствуйте, девушка, скажите, вы курите?" Мужик нашелся и сказал, что только пьет))
Добавить комментарий
Переехала во Францию. И вот бесят меня те, кто после одной этой фразы уже обзавидовался. Потому что завидовать нечему. Работала гувернанткой, потом уборщицей, сейчас работаю кассиршей, потому что мой русский красный диплом здесь никому не нужен. Скучаю по маме и друзьям, потому что здесь завести друзей сложно. Живу в малюсенькой квартирке, где экономлю на тепле, поэтому постоянно болею. Про платную медицину вообще молчу. В конце месяца еле свожу концы с концами. А дома завидуют.. Франция же.
Добавить комментарий
У жены моего друга после смерти её дочери от первого брака "поехала крыша". Год провела в псих.больнице. Спустя время, она "вылечилась" и стала казаться совсем нормальной, но у неё появилось этакое "хобби":она все время лепила пельмени. Холодильник в доме был забит пельменями, везде были пельмени. В конце концов, не посоветовавшись с психиатрами, муж решил сам устранить проблему. Пошёл в ближайший АШАН, купил там пельменей и сказал, что пельмени жены не нужны. На следующее утро она повесилась.
Добавить комментарий
В нашей квартире, где мы жили с детства, жил домовой. Хулиганил иногда, но в целом всё было хорошо. Мы выросли, разъехались, а брат остался в квартире и привёл туда жену. Через пару месяцев звонит она мне, рыдает и орёт, ничего понять не могу. Оказалось, домовой её донимал. В тот раз горшок с цветком с подоконника на другой конец комнаты в неё полетел. Поехала к ней, а там такой срач! Шмотки по всей квартире валяются, пыль везде, в туалет зайти страшно. Неудивительно, что домовой был недоволен.
Добавить комментарий
Однажды летом в далеком детстве у нас с сестрой была излюбленная забава - мы ходили в открытый кинотеатр поблизости и начинали негромко беседовать во время сеанса на английском языке, как бы комментируя. Рядом сидящие люди оборачивались на нас, глядели удивленно и с любопытством, а мы с чувством удовлетворения удалялись в конце, изображая иностранок. Вот только английский мы тогда не знали, а тупо произносили звуки, напоминающие английскую речь. Представляю, как мы выглядели со стороны)))
Добавить комментарий
Как-то в нашем доме делали капитальный ремонт, стали вывозить мусор из подвала. Сколько вещей там лежало со времен Великой Отечественной! Только полных деревянных коробок с письмами штук 5-6. Старое, пыльное и еще рабочее фортепиано для детей, которое можно было подмышку взять и нести. Как эти вещи там оказались, не знаю, дом построили в конце 70-х. Больше всего жаль письма, которые просто выбросили. Мы тогда были детьми и не понимали их важности. Вернуться бы в то время и перечитать их...
Добавить комментарий