Истории про конец

Лучшие истории про конец — специально для Вас собрали коллекцию из 1410шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сижу в кинотеатре, возникает желание взять компьютерную мышь, провести вниз экрана и посмотреть сколько осталось времени до конца фильма)
Добавить комментарий
Ужасное, отвратительное чувство, когда осталось 2 дня до конца отпуска... жуткое состояние, вроде еще есть время наслаждаться морем, солнцем и теплом, но накрывает такая апатия и тоска, и ничего с этим не могу поделать. Почему нельзя часы остановить....
Добавить комментарий
Учился тогда в 10 классе. Учебный год близился к концу. Перемены проводил с друзьями на улице, все смеялись, болтали, учителя были более снисходительны к нам - лето близится все-таки. Но была одна... девушка? Девочка? Не знаю, как и назвать. Познакомились с ней, когда перешел учиться в другое учебное заведение. Сдружились с ней не сразу, хоть и были в одном классе. Целый год потом просидели вместе. Затем нас расформировали. Однако, это не мешало нам встречаться на переменах, смеяться, разговаривать. А затем я, говорив одно и то же слово, уходил на урок в свой класс. И так продолжалось весь 10 класс. Ничем не отличалась от других: футболки, кофты, джинсы, распущенные волосы. Ни макияжа, ни вызывающих нарядов. Сдержанная в этом плане, да и вообще. И тут, под конец учебного года, я вдруг осознал, что влюбился. Места себе не находил, потому что ощущения были доселе мне незнакомые. Как подойти? Лето впереди - отличный шанс начать встречаться, ведь провести лето без нее для меня уже просто не представляло никакого смысла. В последний учебный день шли, как обычно вместе. Я спросил, можно ли в гости. Она согласилась, не первый раз. И вот, уже дойдя до подъезда, она робко начала искать ключи, я ее по имени позвал, она подняла голову, и, пока не успела ничего понять, я наклонился (был выше ее сантиметров на 25) и поцеловал ее. Я и представить не мог! За столь скромным образом скрывался настоящий ураган! Она одним движением руки сбросила рюкзак с плеч, встала на носочки и, обеими руками обхватив мою шею, поцеловала меня в ответ. Что мы вытворяли летом и представить трудно, такое лишь в мечтах себе многие подростки представляют. Нет, никакого интима, постели и так далее. Оба прекрасно понимали, что еще рано, и потому даже речи не заходило, но вот объятия и поцелуи - этого никто не запрещал. А в нашем случае, и не стыдился. Помню, как гуляли всю ночь, а рассвет встретили на ветке высокого дерева. Помню, как поехали в другой город. Как в дороге она клала мне голову на плечо, засыпая. Помню, как катались на велосипедах в лес. Все было. По-настоящему золотое время. Сейчас она до сих пор со мной. Вон, сидит на диване, книгу читает.
Добавить комментарий
Сейчас мне 21, и я никогда не смотрела фильм «Ирония судьбы или с лёгким паром» от начала и до конца. Но! Пробегая мимо телевизора в новогодние праздники, успевая посмотреть несколько кадров, они как-то сами сложились в полноценный фильм. Могу рассказать все диалоги наизусть. Мистика, ей богу.
Добавить комментарий
Мой кот использует целую систему, чтобы разбудить меня. Сначала он неимоверно долго шкрябается в туалете, потом приходит по мне топтаться и петь песни. Затем идёт драть диван. Если я не реагирую и на это, он начинает притворяться, что блюёт на ковёр. Под конец всех тщетных попыток он идёт на кухню и истошно орёт так, что, наверное, слышат соседи. И всё это начинается в шесть утра.
Добавить комментарий
Путешествуя по Калифорнии, зашла на тренировку в хороший такой олдскульный зал. Сижу, отдыхаю между подходами, неподалеку девушка тянет штангу, и очень ей тяжело этот вес даётся. Все подбадривают, ну, и я тоже. Под конец забыла уже, где я нахожусь, и как заору по-русски: "Давай-давай, тяни, дорогая, давай!" Она от удивления вытянула... Все остальные: "Вау, ох и голос, ох и эмоции у этих русских!" Так у меня появились американские друзья ;))
Добавить комментарий
Иногда мне снятся сны во сне. Однажды ездили к друзьям, на чужом месте сплю плохо, ставлю музыку для сна и в наушниках сплю. Снится мне, что я захожу в кафе в наушниках, вынимаю их, чтобы сделать заказ, а музыка продолжает звучать. Думаю: о, сплю, надо проснуться и выключить, там же музыка для сна играет. Просыпаюсь, выключаю, вынимаю наушники, а музыка играет. Всё ещё сон. И так подряд несколько раз, в конце у меня уже началась паника. Разбудили меня, а наушники рядом лежат, не в ушах.
Добавить комментарий
Парень нашел у моего старенького кота под шерстью нарост. Я в панике щупаю и понимаю: конец старичка уже близок, 20 лет уже приличный срок для котейки. Не показываю вида, что очень переживаю и рассказываю подруге об этом. Даю кота, она прощупывает и изрекает, мол, дебилы, это ребро! Худой он просто стал! Ребра прощупываются!
Добавить комментарий
Купили как-то раз палку колбасы с очень длинной бечёвкой на конце. Где-то метр. И надо же, чтобы именно этот кончик съела одна из кошек. На следующий день он начал вылазить у неё из-под хвоста. Она сперва, выпучив глаза, пыталась вылизать бечёвку, потом смирилась, начала ходить так. Тут вторая кошка, почти котёнок, решила что это игра «догони веревочку» и стала носиться за первой. Они обе как обезумели, носились по всей квартире, и я с ними, пытаясь обрезать эту проклятую бечёвку. Ужасный вечер…
Добавить комментарий
Мой муж - эротический лунатик, пристает ко мне только глубокой ночью, когда спит. В процессе он, конечно, просыпается и доделывает начатое до конца, но блин..((
Добавить комментарий
Решил подшутить над классным руководителем-информатиком: сделал скрин экрана установил на рабочий стол и удалил ярлыки (было в конце 9 класса). Когда она это узнала то промолчала. В начале 10 класса на первом её урока класс зашёл в кабинет, а там на ВСЕХ компах на заставку стоят мои фото с выпускного, где я пил сок на брудершафт, танцую потный и все в этом духе. И никак мы не могли это поменять. Сначала смеялись, потом забыли, я к третьей четверти привык тоже. К концу 11 класса я стал школьной звездой!
Добавить комментарий
Знаете, меня уже достали разговоры на тему "запаха рыбы" у женщин. Вы думаете, девушки не стараются держать себя в чистоте? Да у нас в туалетах все время такие очереди именно потому, что мы тщательно за собой следим! Сумки у нас тяжелые потому, что они полны влажных салфеток, дезодорантов, запасных трусиков в конце концов! И очень тяжело целый час сидеть в электричке, особенно жарким летом, и встать, благоухая как весенний лужок. Прекратите эти разговоры, пожалуйста. Если вас так волнует то, что девушки не могут каждые пять минут ходить в туалет, то последите за собой. Половина мужчин, которые шутят на такие темы, даже не знают о существовании дезодоранта. ДОСТАЛИ.
Добавить комментарий
Недавно на лестнице в метро у мамы пытались вырвать сумку из рук. "Пытались" - потому, что она у меня боевая, и сумку не отдала. Просто побежала вниз по ступенькам, "сцепленная" с вором. В конце концов, он сумку отпустил, и мама, оступившись, упала на впереди идущего мужчину. Открыла глаза, лежа на нем сверху, лицом к лицу, и уже приготовилась выслушать гневную тираду, а он улыбнулся и со словами "Эх, когда б еще на мне такая красивая женщина полежала" помог ей встать.
Добавить комментарий
Вышел зимой подшофе, думал, дойду пешком, другой конец города, новогодние праздники, четыре утра, никто не остановится, подъезды закрыты. Нашёл открытый люк, из которого шёл пар, и пошёл к свету под землёй. Здесь меня и встретил Митрич — бомж с высшим образованием. Пригласил к себе, всё уютно и чисто, много книг, накормил, спать уложил, проснувшись, повёл через тёплое подземелье в мой район. Пока шли, я видел сотни таких жилищ, все они непьющие, черепашками себя называют!
Добавить комментарий
Лет в десять мне приснилось, что я умерла. Во сне я была ребёнком и с другими ребятами шла на небо. Когда поняла, что случилось, сильно испугалась. Тогда ко мне подошёл человек, похожий на колдуна, и пообещал помочь. Мы пробовали позвонить мне домой, но не вышло. А в конце сна меня смогли вернуть на землю. Я шла по просёлочной дороге домой, а когда пришла, то мне начало казаться, что это не моя семья, не мой дом… Не знаю почему, но я уверена, что всё это было по-настоящему, только очень давно, в прошлой жизни, например.
Добавить комментарий
В детстве, когда на улице были адские морозы до -45, я попросилась гулять. Естественно, мне отказывали, увещевали, но я продолжала настаивать. В конце концов бабушка сдалась, мы вышли... и я тут же поняла, что гулять я больше не хочу. Но гордость не позволила признаться - и я храбро прошагала по двору и обратно с невозмутимым видом, а потом сказала, что нагулялась. И ужасно потом гордилась, что не ударила в грязь лицом.
Добавить комментарий
Мой лучший друг - необыкновенно сильный человек. Вот уже 4 года подряд он ухаживает за своим близким родственником, который не может ходить. Ездит в другой конец города практически каждый день, совмещая все с учебой и работой. И за эти 4 года он только случайно об этом обмолвился, раньше просто говорил, мол, дела, нужно отъехать...И делает с улыбкой на лице, верит, что он поправится! Ведь нет ничего дороже, чем близкие люди. Он настоящий Мужчина. Я горжусь им.
Добавить комментарий
Сдавала зачёт у одного преподавателя. Какой он сексист! Без конца твердит, что женщины созданы лишь для того, чтобы находиться дома с ребёнком и варить борщи. Сидела я рядом с ним, вся заплаканная, ни на что не ответила; он говорит мне, чтобы я вставала, шла отчисляться и выходила замуж. Я ещё сильнее в слёзы, встаю, подхожу к двери и слышу: — Девушка, постойте, Вас ведь в жёны никто не возьмёт, у Вас ноги кривые. Идите сюда, троечку вам нарисую. Я такой счастливой никогда себя не чувствовала!
Добавить комментарий
Пока я ухаживала за умирающей онкобольной мамой, отец перевел все деньги с её счетов на свои, чтобы мне ничего не досталось после ее смерти. Узнала, конечно, после смерти. Так грустно, что родители меня никогда не любили. До конца поняла только сейчас. Отец полностью обеспечен, сам имеет круглый счёт в банке. А мы строим дом. Не знаю, как теперь общаться. Противно.
Добавить комментарий
Как-то года два назад на территории школы у нас появилась кошка белого цвета. Была очень доброй и ласковой. Дети ее полюбили и подкармливали. В конце осени она привела котят и зимовать ей пришлось на улице. Благо что директор у нас доброй души человек, приютила ее у себя то ли в кабинете, то ли в какой-то другой комнате в школе. Она гуляла у нас по школе и уже ближе к весне она со своими котятами сама переселилась на улицу :) Жила потом около крыльца.
Добавить комментарий
Была забитым, закомплексованным ребёнком. Боялась взрослых и боялась перечить им. Поэтому, когда в гостях меня угощали чем-то, что мне не нравится, я не отказывалась, а делала вид, что ем. Угощения же прятала, как мне казалось, очень искусно: за диван, шкаф, батарею, на худой конец за шторы. Как же мне стыдно это вспоминать теперь, ведь хозяева потом находили эти "клады". Даже думать неловко о том, как им было противно это всё убирать.
Добавить комментарий
Ночью проснулась оттого, что мой полусонный парень укрывает меня одеялом и шарит руками по моим ногам, чтобы убедиться, что они до конца укрыты. В тот момент мне больше ничего не нужно было для ощущения абсолютного счастья.
Добавить комментарий
Все пишут чудные истории, мол, рискни, брось привычную жизнь - и будет тебе счастье! Я бросила отличную работу, дом, друзей, родную страну, в конце концов. Вышла замуж за парня, которого знала месяц в онлайн-игре. И знаете, что? Это была самая большая ошибка в моей жизни. Мечтаю просто отмотать время назад и никуда не уезжать...
Добавить комментарий
Вели утренник у младших классов. В конце им разрешили включить свои песни для всех. Один мальчик включил песню. По началу медляк какой-то, я подумал, может, он хочет девочку на танец пригласить, а там — "Black Bacardi". Они её наизусть пели толпой (детей 50 было точно)! Я был в ауте. А мы с ними хороводы водили и песенки про дружбу включали…
Добавить комментарий
Бросил курить, шестой день без сигарет, штырит немного, но терпимо. Появилось много свободного времени, бессонницы нет, но спать стал меньше — часов пять или около того; первый раз за четыре года затеял в квартире ремонт. Поменял трубы с металла на пластик, на кухне и в ванне заканчиваю класть плитку. Главная проблема — не сорваться до конца ремонта, а ремонта еще на месяц! Когда курил, апатия и лень ко всему была, сейчас даже жалко всего времени, что курил, — потрачено было впустую!
Добавить комментарий