Истории про конкурс

Лучшие истории про конкурс — специально для Вас собрали коллекцию из 129шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)
Добавить комментарий
У меня была очень дорогая свадьба. Я позвала 19 самых близких. Это вместе с родственниками и гостями жениха. Никаких денежных конкурсов. Все для своих. Среди приглашенных была подруга, с которой общаюсь 10 лет, но она из другого города. Попросила просто приехать без подарка. Она до самого последнего кормила обещаниями, что чуть ли не садится в поезд, а в день свадьбы игнор. Всю свадьбу была без настроения. Потом, конечно же, помирились. А недавно она меня позвала на свою свадьбу. Дилемма.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, которая занимается фитнесом, ездит на конкурсы, у неё пресс с кубиками и все дела. По её версии, определить, что ты толстая и тебе пора худеть легко — нужно попытаться взять свой лобок в горсть. Собирается в ладонь? Значит, ты уже жирненькая, детка, прощайся с шоколадками и иди в спортзал. И-таки да, у меня не только лобок в горсть собирается, но ещё и пузико. Но мысль о том, что у меня жирная даже писька, почему-то дико смешит.
Добавить комментарий
В третьем классе отдали меня в музыкальную школу по наставлению папы: сам он творческий человек. Как же мне не хотелось туда ходить. Заниматься надо было дома по три-пять часов, чего я никогда не делала, — максимум меня хватало на час, или перед занятиям 15 минут, а сольфеджио вообще всегда прогуливала. Но, к моему удивлению, меня всегда хвалили и готовили к различным конкурсам, преподаватель всегда говорила отцу, что у меня большой потенциал, наверное, дома много девочка занимается. Меня возненавидели девочки, которые реально очень много трудились, но ездила на конкурсы я. Когда дело доходило до выпускного экзамена, где нужно было сыграть несколько произведений, я исполняла программу для первого курса училища искусств. За минуту до выступления ко мне подошла преподаватель и шепнула на ухо, что я одна из всех могу исполнить все идеально. Так и вышло: после экзамена было общее обсуждение выступлений, где преподаватель из академии предложила поступать к ним. Я сразу отказалась — подумала — больше я этого не выдержу; казалось, что я все это ненавижу всем сердцем. Закончила я университет по специальности экономист, и жизнь остановилась. Как же я скучаю по музыке и как я жалею, что отказалась.
Добавить комментарий
Лет 10 назад отдыхали с родителями в Юрмале, в самый разгар сезона КВНов и фестивалей. Наш 2-звездочный коттедж не успел освободиться из-за кутивших накануне журналистов: шел последний день конкурса "Новая Волна". Чтобы избежать проблем, менеджер курорта лично перевезла наши чемоданы в номер люкс топового отеля "Пегас" с балконом, выходящим на КЗ Дзинтари, у которого нет крыши. Мама прям из номера слушала концерт, брат выклянчил автограф у жившего по соседству Тимати, а я объелся в олл-инклюзив!
Добавить комментарий
Участвовала в конкурсе "Доширак" и выиграла 100 рублей:) Стыдно, что ем эту гадость, даже похвастаться никому не могу:(
Добавить комментарий
В детстве часто ездила в летние лагеря, потому что мама воспитывала меня одна и много работала. А тогда по телику крутили передачи, типа свидания вслепую, где из трех претендентов выбираешь одного. Наши вожатые, недолго думая, сделали под копирку конкурс. И заставляли участвовать. Я была толстым ребенком, но умным. И вот наступил этап каверзных вопросов, где оценивалась оригинальность. И на вопрос "как бы вы нашли дорогу домой из темного леса ночью" все пропустили ход, а я ответила достаточно романтично: по полярной звезде. Но меня не выбрали, а выбрали худенькую, но глупенькую девочку. Так в шесть лет я начала понимать, что мир жесток и лицимерен.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, в детском саду на утреннике, посвященном 8 марта, был конкурс для мам по сбору мясорубки на скорость. Моя мама не выиграла. Я решила, что, когда вырасту и пойду на утренник к своей дочке, обязательно буду первой! И тренировалась. И вот я выросла, появилась дочка, подросла... С нетерпением и трепетом ждала я утренник в детском саду, чтобы показать свое умение, а конкурсов таких и нет уже. :-(
Добавить комментарий
Забурились мы с подружкой в ночной клуб, выпили чуть. Она-то меру знает, а мне становится все мало, а потом и море по колено. Вызвалась на конкурс, оказалось надо танцевать с незнакомым парнем эротический танец. Потанцевали, выиграли приз, познакомились, переместились к нам домой. Дальше плохо помню... Итого: подружка и этот парень в ту ночь нашли друг друга, так как я уснула в прихожей. Вот уже 6 лет они счастливы вместе, воспитывают сына, и благодарят, что я тогда нажралась в хлам))
Добавить комментарий
С детства я хорошо рисовала. Это заметила моя воспитательница в детском саду и предложила мне участвовать в конкурсе от детского сада. Темой была проблема экологии родного края. Помню, как трудилась над этой работой. Идея, композиция, цвета. Наконец, я закончила, и ее отправили. Очень ждала результатов, а через неделю узнала, что работа участвовала в конкурсе от имени дочки воспитательницы. Она заняла первое место, и все лавры и приз достался ей(
Добавить комментарий
Спасаясь дома от жары сегодня взяла футболку (белую, конечно же), намочила, повыжимала, надела и хожу. Муж счастлив, он единственный жюри на этом "конкурсе мокрой майки")
Добавить комментарий
В подростковом возрасте дочь вдруг стала считать себя некрасивой, хотя на самом деле была красавицей. Когда я ей об этом говорила, она отвечала, что любая мама необъективна. Я нашла в интернете онлайн-конкурс красоты и отправила ее фото самое простое. За несколько дней за нее проголосовали сотни незнакомых людей, она заняла второе место. После этого я больше не слышала от нее, что она некрасивая))
Добавить комментарий
Мечтаю спродюссировать и запустить реалити-шоу под названием "Достойные попки". Со всякими конкурсами, соревнованиями и зрительским голосованием. Теперь постоянно в метро или на улице мысленно подбираю будующих участниц из окружающих меня девушек)
Добавить комментарий
Одна девушка попросила у меня эскиз одеяний шаманки. Я срисовал два варианта: из музея и из энциклопедии. Девушка посмотрела и сказала, что это бомжовское шмотьё, а ей нужно что-то реальное. Я пожал плечами и набросал бронелифчик и шапку из волчьей головы чисто для смеху. Она сказала, что это то, что надо. Слышал, она выступала в одеянии по моему эскизу. Говорят, даже какой-то конкурс выиграла, публика была в восторге.
Добавить комментарий
В школе на 8 марта устраивали конкурсы для девочек. Так вот наша команда называлась "нимфетки". Мы не знали значения этого слова, мы считали себя лучшими. Мамы, конечно были в шоке.
Добавить комментарий
В детском саду проходил конкурс красоты. Один из конкурсов было дефиле в купальнике. Воспитательница одолжила купальник своей дочери. Желание помочь не иссякло и вот мне уже навертели на голове что-то с начесом, наложили темные тени для век пальцем и красную помаду. Круче меня были только телепузики. Неудивительно, что я проиграла девочке с чистым лицом и распущенными волосами. До сих пор интересно о чем думали взрослые, выпуская меня как участника травести-шоу
Добавить комментарий
Вспомнила, как в пятом классе на одном празднике я победила в конкурсе "кто засунет себе в рот больше всего чупа чупсов". Сейчас мне 21 год, и я даже немного горжусь собой)
Добавить комментарий
Работаю в детском саду воспитателем. С утра до вечера ответственность за жизнь и здоровье детей, организация всей деятельности + документация, обязательное участие в конкурсах, семинарах. Очень много показухи и мало действительно работы с детьми. В общем, работка напряжённая. В прошлом году моя коллега жаловалась на нервозность, на то, что постоянно дёргается глаз и прочее, но она не увольнялась и в больницу не ходила. Недавно у неё отнялась рука. А у меня уже два месяца дёргается глаз...
Добавить комментарий
Друзья мужа не позвали нас на свадьбу. Это уже вторая пара из тех, кто женились после нас, были на нашей свадьбе и не пригласили на свою. Одна из невест даже в качестве моей свидетельницы была. Вроде бы фигня, что такого? Мол, зовут кого хотят. Но, блин... В общей группе парней обсуждают конкурсы, а мой не в курсе был. Стрёмно. Конфликтов не было, общались хорошо. Но я боюсь, что из-за меня. Я не такая общительная, не компанейская, в общем... Не знаю, как реагировать.
Добавить комментарий
Я обожаю картошку. Могу есть ее тоннами! И каждый раз при поедании ее я произвожу один обряд. Надкусываю каждую картофелину, чтобы выявить самую вкусную и съесть ее последней. Иногда не получается выбрать с первого раза и некоторые картофелины участвуют в конкурсе по несколько раз.
Добавить комментарий
Друг участвовал в конкурсе писателей, и черт дернул меня за язык попросить почитать произведение. Дальше 4 страниц читать стало невозможным, абсолютно непоследовательный ход событий, герой — отражение друга с его воображаемыми качествами. Конкурс товарищ так и не выиграл, обижен на весь свет за подкуп судей. На его вопрос: "Ну как тебе?" Хз, что ответить. В общем, читаю пока.
Добавить комментарий
В детстве немного обгоняла своих ровесников по развитию. Однажды, когда нам было лет по 7-8 ребята перестали приглашать меня на Дни рождения. А всё почему? Потому что все конкурсы от клоунов выигрывала я, и подарки доставались мне. Завистливые черти.
Добавить комментарий
В детстве выписывали мне "Пионерскую правду", и была там такая рубрика вроде "Хочу объявить конкурс и стать его спонсором". И я, скучая в гостях у бабушки, взяла и написала туда, объявила конкурс на лучшего гнома. Было мне 10 лет, это был 90-й год. Редакторы-юмористы заголовок еще придумали "Гномы поселяются в Красноярском крае..." "А автомобили - в Поволжье"- это под моим объявлением мальчик про автомобили написал:) Месяц прошел наверное, писем нет, расстроилась и забыла. Под Новый Год почтальон приносит пачку писем 21 (!!!) штука. Я закрылась в ванне, сижу перечитываю, гномов рассматриваю, ответы пишу, смакую в общем. Счастью нет предела - 21 письмо! Жили в поселке, местный Печкин ездил за почтой на другую станцию. Через пару дней приносит еще пачку - там штук СТО. И понеслась: кулек, мешочек, мешок, два мешка, три, пять... Печкин ругается, мы с отчимом брали санки и сами ходили к нему забирать мешки с корреспонденцией Письма были везде: под кроватями, в столе, под столом, в шкафах... Гномами обклеена вся комната, я в панике - как всем ответить? Раздавала подругам, они отвечали, переписывались, у меня самой появилось много друзей по переписке. Слали открытки, календарики, фотографии, наклейки, вкладыши, даже жвачки и деньги, это был лучший урок географии, русского, природоведения, рисования и прочего, я узнавала о жизни во всех уголках нашей необъятной страны... Письма шли потихоньку еще года два, и года за три только я их все прочитала. Ответить, естественно, всем не смогла, выбирала самых -самых. Вот это был флешмоб, вот это адреналин!! Сейчас кому рассказываю - не верят:) Если кто-то отправлял гномов в Красноярский край, привет вам 
Добавить комментарий
Как было бы здорово, если бы молодёжь (лет так до 35) отправляли в лагерь, как в детстве. Летом, недельки на две-три: юноши и девушки, зарядка по утрам, песни у костра, конкурсы между отрядами, вечером дискотеки. Ведь у нас столько одиноких, а это бы помогло многим найти компанию, друзей, а кому-то и любимого человека.
Добавить комментарий
Я начинающий поэт. Скоро поэтический конкурс, надо выучить свое стихотворение. Я ТРЕТИЙ ДЕНЬ УЧУ ТО, ЧТО Я САМ НАПИСАЛ! Не, у меня и раньше с заучкой стихов были проблемы, но что все настолько запущено, я даже не ожидал...
Добавить комментарий