Истории про конституцию

Лучшие истории про конституцию — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
По своей конституции немного полновата, особенно в области живота как назло. Вот у кого-то зад или руки полные, а у меня пузико, и, к несчастью, бесплодна. В общественном транспорте часто уступают место: мужчины, женщины думают, что беременна. Последней каплей было, когда место уступила бабушка! Всё, села на диету, спорт, бассейн, бег. Похудела, подтянулась и забеременела! НО, теперь в общественном транспорте мне никто не уступает место)
Добавить комментарий
Учусь на юриста и когда слышу слово "конституция" возбуждаюсь очень сильно, вот насколько мне нравится получаемая профессия)
Добавить комментарий
Училась на юриста и жила в общаге. Когда заканчивалась туалетная бумага - дружно, всем блоком подтирались Конституцией и Уголовным Кодексом)
Добавить комментарий
Если меня люди вдруг просят "прокомментируй мою новую авочку***)", то я под фото им пишу подробные рецепты борщей, картошечки или статьи из конституции.
Добавить комментарий
Многие и в универе, и на работе спрашивали, почему я такая стройная. Думали, что у меня либо конституция такая, либо я сижу на каких-то диетах, либо я занимаюсь спортом. А я просто настолько ленивая задница, что мне даже лень подойти к холодильнику. Об этом, конечно, не распространяюсь, знают только родители. И до сих пор, в 26 лет, родители готовят мне еду, поэтому еще не умерла с голоду. При этом я не содержанка, но по-другому просто не могу.
Добавить комментарий