Истории про контакт

Лучшие истории про контакт — специально для Вас собрали коллекцию из 266шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
Я уже много лет работаю мастером шугаринга. В предновогодней суете появилось окно, и записалась женщина средних лет на бикини. С собой она принесла трафарет в виде ёлочки. Результатом в итоге была очень довольна, но теперь в контактах я у неё записана как "Дровосек". Приближается Пасха. Она вновь ко мне записана. Боюсь представить, что на этот раз придётся "рубить"...
Добавить комментарий
Мы с парнем предпочитаем мастурбацию пенисовагинальному контакту. Кончить от члена не могу — только клитеральная стимуляция. Так что секс у нас как-то все упраздняется и упраздняется. По-моему, мастурбировать вдвоем как-то даже удобнее и приятнее.
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Работала в торговом центре, познакомился со мной дядя, старше меня раза в два. Всячески кокетничал. Дала ему номер своей мамы в качестве некоторой мести за то, что она раздавала мои контакты потенциальным зятьям. План мести провалился. Каждый раз, когда он приезжает к нам в город в командировку, они видятся и милуются. Хорошо, что мы живем с ней отдельно, и я не вижу эту парочку. А она радостная рассказывает: "А мне сегодня Мурзик звонил…"
Добавить комментарий
Со мной знакомятся в реале, просят контакты, находят в сети и перестают общаться. Уже несколько лет ломаю голову, что не так с моим аккаунтом. Надоело разгадывать ребус, стала прямо спрашивать, что спугнуло. Один ответил, что мне, оказывается, 30, а выгляжу моложе. Второй увидел фото племянника и заистерил, что это мой ребёнок, и я его прячу. А третий уверен, что я была замужем, ибо по-другому не бывает.
Добавить комментарий
У знакомых дочь гордо ушла из дома ибо ей не купили что-то и она уже может качать права. родители, теряя нервы и скрепя зубами, не искали и не пытались идти на контакт, все равно рано или поздно сама придёт, а ещё собрали ей чемодан вещей, мол придёт наверно за ними. Час х настал, через неделю, когда родители подруги вернулись с отпуска и жить стало негде пришла, родители ей с порога чемодан, мол взрослая, раз решила, то давай живи сама. Рыдала слезно, просила прощения и ещё долго замаливала грешок. хорош урок
Добавить комментарий
Я не понимаю, почему многие, приходя к доктору, стесняются рассказать подробно о своей проблеме. У меня есть знакомая, у которой в течение двух лет было 12 мужчин. Она пришла к гинекологу с жалобами на ужасный зуд в интимном месте. На вопрос, когда последний раз был незащищенный половой контакт, она округлила глаза и сказала, что у неё был один мужчина и то с презервативом. Рассказала она мне это смеясь, типа пусть доктор ищет проблему. А проблема же в том, что она почти никогда не предохраняется, дура.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я думаю, что моя девушка встречалась с кем-то до меня, имела какой-то физический контакт, я впадаю в депрессию. Поэтому каждый раз, когда мне доводится общаться с кем-то из ее прошлых отношений, то представляю, что я в морге на вскрытии этого человека. Помогает.
Добавить комментарий
Я работаю в ночном клубе официанткой. Однажды, один дядька напился и, подозвав меня, сунул в руки телефон со словами “позвони Манюне”. Я набрала контакт с таким именем (как ни странно, он там был) и примерно обрисовала ситуацию, мол, нужно забрать дядечку. Через энное количество времени приехала, как я поняла, Манюня, ВЗВАЛИЛА дядечку на спину и с покерфейсом вынесла. К слову, женщина была на вид не тяжелоатлеткой, а обычной такой тётей...
Добавить комментарий
Мой муж купил фольгу и сделал из неё шапочку коту. Чтобы прервать контакт кота с неземной цивилизацией
Добавить комментарий
Разбирала коробку со старыми безделушками, ещё со школьных времён. Нашла блокнот, там был записан мой номер аськи и пароль. Не поленилась, скачала и установила ICQ. Ввела номер с паролем, загрузились контакты. И тут нахлынула такааая ностальгия! Сколько друзей осталось тут, сколько приятных разговоров, лучшие времена были здесь. Иногда так хочется вернуться в то время, беззаботное и такое простое...
Добавить комментарий
Года 4 назад познакомилась на сайте знакомств с симпатичным парнем. В первую же (и последнюю) встречу занимались сексом в его машине. Секс был офигенный, два раза кончила. Больше с ним не встречались. Но добавили друг друга в друзья в контакте. И теперь каждый год поздравляем друг друга с днём рождения, 8 марта и Пасхой)) Тупо обмениваемся поздравлениями и изредка ставим лайки друг другу. Вчера увидела его в ТЦ. Отвернулась, типа не вижу. Он тоже. Но зато вечером он поздравил меня с днюхой)) О_о
Добавить комментарий
Я решил начать жизнь заново. Я удалился из соц. сетей, сменил номер, снес систему на компе, чтобы не было больше никаких фотографий и заметок, разорвал все контакты со старыми друзьями и знакомыми, даже с девушкой, которая не так давно меня бросила, но я все равно старался быть рядом-очень ее люблю. Уволился, наконец, с работы и.. Поджег квартиру. Точнее, все памятные вещи в ней, собранные в одну кучу. Все подстроил довольно удачно, пожарные приехали быстро, соседние квартиры не задело. Теперь на небольшие накопленные деньги делаю ремонт, оттираю копоть, хочу все поменять, конечно же, а потом собираюсь сдавать квартиру и путешествовать по миру. Так счастлив и свободен я еще никогда не был. Мне 35 лет.
Добавить комментарий
Меня однажды похитили сектанты. Моя сестра ввязалась в какую-то подпольную секту. А почему подпольную, да потому, что они в жертву людей приносили. А моя сестра решила отдать нечто ценное своему божку, а именно меня. Спасся я благодаря начавшемуся пожару в сарае, где меня хотели убить. После недожертвоприношения я покинул родной город и оборвал все контакты с сестрой. На моей руке не хватает пальцев, а на груди выжжен крест длинной в 30 см.
Добавить комментарий
Не расстаюсь с девушкой только потому, что мне тупо лень удалять кучу наших совместных фоток в контакте:(
Добавить комментарий
я ужасно ревнива, а у моего парня много подруг-девушек. из-за дичайшей ревности я хакнула его контакт, читаю переписки с подругами. они делятся секретами, а я злорадствую: теперь и я их знаю, думаю, что, если понадобится, смогу применить против них. +я КАЖДОЙ из его подруг пишу тонны гадостей в аски. стыдно :(
Добавить комментарий
Помню в школе в 10 классе решили поработать вожатыми у 2х или 3х классов в школьном лагере и вот были там такие милые девочки ангелочки-лапочки, такие прям ми-ми-ми. И вот прошло уже лет 10 и наткнулась я на них в контакте и просто ужаснулась тому что из них выросло. Злое лицо стервы, злые глаза, брови эти нарисованные, заштукатуренное лицо, толстые, даже жирные..время что ты делаешь? Почему из милейших девочек вырастают озлобленные суки?!
Добавить комментарий
Нашла телефон. В контактах только Мама и Бабушка. Позвонила, договорились, что отдам на следующий день. Отдала. Теперь езжу к следователям и участковым, пишу объяснительные, по 10 раз в день по телефону выслушиваю претензии насчет царапин на экране телефона, с меня требуют вернуть 1000, якобы украденную вместе с телефоном... Вернула, лять, телефон!!!
Добавить комментарий
Знаете, мне грустно, что жизнь сейчас такая прозаичная. У наших бабушек, дедушек или хотя бы родителей куча крутых историй из молодости: как они познакомились, в походы ходили, пели песни под гитару... Мой дед отбил бабушку у ее жениха накануне свадьбы и уговорил уехать с ним, они счастливы уже больше 50 лет вместе! А мы что расскажем внукам? "Твой дед лайкнул мне фотку в контакте, вот и познакомились"?
Добавить комментарий
В нашей семье нет мужчин. Все мои бабушки (родная и двоюродные), моя мама, тетки, все сестры — одинокие. Большинство не выходили замуж, а те, кто вышел — очень быстро развелись, отцы с детьми не общаются. У каждой по две-три дочки. Мальчики рождаются по одному на поколение и в 18 лет уходят из дома, обрывают все контакты. Двоюродный дед, дядька и родной брат где-то живут, и мы о них ничего не знаем. На праздниках собирается большая женская семья. Видимо, кто-то из прабабок когда-то нагрешил)
Добавить комментарий
Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.
Добавить комментарий
Хочу стать знаменитым актером лишь для того, чтобы по контакту начали гулять гифки со мной. Лелею свою мечту, это хороший стимул, хочу я вам сказать
Добавить комментарий
Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.
Добавить комментарий
Обычно, если кто-то порядочный находит чужой телефон, он пытается найти в контактах кого-то близкого. Так было и в моём случае. Когда я забыла телефон в туалете на заправке, его отдали моей матери, которая на него позвонила. Только вот звонила она, чтобы устроить очередную истерику, потому что большая бабушкина трёшка отошла только мне, а брату ничего не досталось (бабушка не любила отчима и моего брата по определённым причинам). Телефон мама мне теперь не отдаёт. Говорит, пойдёт брату на утешение.
Добавить комментарий