Истории про конверт

Лучшие истории про конверт — специально для Вас собрали коллекцию из 94шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю секретарем и очень часто распаковываю почтовые письма, и, когда приходит письмо в мягком (полиэтиленовом) конверте, при вскрытии этого конверта канцелярским ножом, не могу отделаться от ощущения, что я вскрываю человеческую плоть. Так гладко и мягко скользит нож по конверту, словно скальпель по коже...
Добавить комментарий
До сих пор помню время, когда мне было лет шесть, и мне первый раз пришло письмо от Деда Мороза. В толстом коричневом конверте с напечатанным адресом (Сказочный лес, избушка №4 слева) и с письмом, в котором были слова о том, что я молодец, веду себя хорошо, и чтобы не забывала чистить зубы перед сном и радовать родителей. Я была безумно счастлива. Сейчас я взрослая, таких писем мне никто уже не пишет, но я до сих пор благодарна родителям за эту веру в новогоднее чудо, а конверт храню.
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Была на свадьбе свидетельницей. Вот помните как раньше поздравляли? Открытки размером со слона! Стихи! Песни! Да просто душевные слова! А сейчас? Вышли, с айфона прочитали, конверт сунули и ушли...
Добавить комментарий
Я приличная и скромная девушка, но никто не знает о моём маленьком секрете. Дома, в потайном ящике, у меня есть обычный конверт для писем, куда я складываю состриженные лобковые волосы, ногти, козявки и коростины, на случай если я умру внезапной смертью, а полиции нужен будет генетический материал.
Добавить комментарий
Наверное, некоторые слышали про фильм "Письма к Джульетте", в котором рассказывалось о клубе Джульетты в Вероне, куда девушки со всего мира пишут письма о своих любовных переживаниях, а участницы клуба дают им мудрые советы в ответных посланиях. Я часто переживаю из-за ссор с мужем, недопонимания и его грубого отношения ко мне. И как-то от нечего делать решила тоже написать Джульетте в надежде на ободряющие слова о всемогущей любви. Прошло четыре месяца, я уже и не ждала ответа, и вот вижу конверт в ящике. Если вкратце, Джульетта сказала бросать его нахрен....
Добавить комментарий
Работаю в частном мед. центре. На рентген пришла очень пожилая женщина. После снимка мне пришлось долго убеждать старушку, что ей не нужен никакой снимок, так как наш врач получит его автоматически. Онлайн. Она не верила и не хотела идти в кабинет к врачу без снимка. В итоге я нашла большой пустой конверт и мимо неё прошла с ним к врачу. В кабинете мы выкинули его. Вышла, сказала бабуле, что проявила её снимок, и доктор его уже изучил. Довольная старушка пошла за заключением.
Добавить комментарий
Я хозяйка рыжего упругого кота. Люблю его, часто выкладываю фото с ним. Поэтому у Витикота много поклонников среди моих друзей. Недавно переехали в новый офис. Гендиректор пригласил Витю поработать котом на новоселье. Виктор обошёл все кабинеты, посидел на директорском кресле, пообнимался со всеми желающими, дал себя пожимкать. Все влюбились в него! А сегодня в бухгалтерии мне выдали конверт с надписью "Витя кот". Там 260 рублей котику на корм. И коты могут получать зарплату, оказывается!
Добавить комментарий
Я транжира. Живу одна, зарабатываю для девушки весьма неплохо, но совершенно не умею распоряжаться деньгами. Всё растрачиваю и потом перебиваюсь на копье до зп. Придумала способ откладывать деньги. Сделала три конверта: красный, жёлтый и зелёный. В красный откладываю бОльшую сумму на покупку жилья, оттуда деньги брать категорически запрещено. В жёлтый — на стиралку, а в зелёный все оставшиеся деньги. Делю эту сумму на оставшиеся дни до зп и стараюсь не превышать лимит. Но стиралку, похоже, куплю я не скоро...
Добавить комментарий
Работала в частной детской клинике. В процедурный кабинет пришёл папа с сыном делать ДНК-тест. Тест-ДНК всегда приходит в закрытых конвертах, но копии анализов лаборатория присылает на электронку в клинику. Конверта папа ждать не стал, пришёл за результатом без печати лаборатории. Боже, как же мне было стыдно отдавать ему результаты, где вероятность его отцовства 0%. Стыдно за его жену.
Добавить комментарий
Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".
Добавить комментарий
Скептически относилась к домовым, пока не переехала в новую квартиру, где живу одна. Решила однажды копить деньги, начала с тысячи рублей - положила ее в конверт в верхний ящик стола. Через пару дней решила добавить туда еще сумму. Открываю конверт, а там не тысяча лежит, а целых три. Я туда ничего не добавляла, гостей в доме не было. Провалами в памяти не страдаю. С одной стороны, жутко, а с другой - спасибо маленькому хозяину.
Добавить комментарий
На мой день рождения свекровь (60 лет, учитель русского языка) протянула мне конверт, сказав, чтоб я его открыла, когда все гости разойдутся. Намекнула, что дарит мне то, чем она сама часто пользуется. Когда все разошлись, я открываю при муже конверт, а там купон на 5000 в сексшоп. Знатно мы тогда офигели. Но интимная жизнь у нас стала ярче после того, как я воспользовалась этим подарком.
Добавить комментарий
Однажды, возвращаясь с учебы, решила заглянуть в почтовый ящик, (делаю я это крайне редко, а если быть точнее, то вообще туда не заглядываю) так вот помимо купы газет и платёжек, я откопала пожелтевший, запечатанный красным воском конверт. Естественно дойти до квартиры я не смогла, так как моё безмерное любопытство взяло верх. Конверт был адресован на мое имя и адрес. Вымотавшись за весь день, я не сразу поняла что это конверт. Распечатав конверт и вынув два листа, до меня наконец дошло. Содержимое гласило о том, что я зачислена в Школу Чародейства и Волшебства "Хогвартс" и прилагающийся список всех необходимых для учебы вещей. Я прям так и села на ступеньки, в буквальном смысле. Меня одолевала полная растерянность, разом нахлынули непонятные чувства. В этот день я праздновала свой день рождения, числом своих лет я уже давноо не подхожу для Хогвартса. Кто-то из друзей или родственников решил подколоть меня. Однако было очень приятно, что в суматохе дней, бесконечной утомленности, раздражительности и скуки, мне подарили маленькую частичку волшебства, пусть даже на короткое мгновение.
Добавить комментарий
У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я одной женщине рассказала о произошедшем. Через пару часов мне вручают конверт с деньгами. Они все скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.
Добавить комментарий
У меня есть друг по переписке, и каждый раз мы друг другу присылаем какую-то вкусняшку. Вчера женщина в окошке на почте заинтересовано смотрела, как я впихивала шоколадку в конверт. Теперь я переживаю, дойдет ли это другу :D
Добавить комментарий
Деньги на день рождение чаще всего дарят в конвертах, решила скреативить, подарить их в "мешке смеха" (мешочек такой небольшой, нажимаешь-звучит смех) с пожеланием счастья и позитива, намекнула, что он не пустой. Все супер, понравилась затея. Спустя почти год! мне звонит довольный прошлогодний именинник с возгласом: "Батарейку хотел в том мешочке заменить, смотрю, а там деньги неожиданные и нужны как раз, спасибо". Была удивлена не меньше него.))
Добавить комментарий
Работаю в больнице, кабинет смежный с главным врачом, соответственно много общаемся по работе. Снится сон, будто приходит он ко мне и просит срочно сменить цифры. Утром приехав на работу, долго думала об этом сне. К вечеру он рассказал мне о своих проблемах. Перед уходом, решила изменить пароль на нашем общем сейфе. А через день узнала - он хотел застрелиться из пистолета, который лежал в конверте в сейфе. Да только я сменила цифры.
Добавить комментарий
Муж директор строительной фирмы. Очень часто рабочие просят, чтоб в трудовом договоре указывали з.п. в размере прожиточного минимума, чтоб по минимуму отчислить алименты. Остальное просят "в конверте". Муж начисляет ровно столько, сколько прописано в договоре и никаких претензий не слушает. Потому что нефиг бросать детей.
Добавить комментарий
Когда мне было 13 лет, мать выгнала меня из дома под предлогом того, что я плохо учусь. Пошла жить к бабушке (больше никого не оставалось). Была у бабушки примерно год. За всё это время мама ни разу не дала нам денег, хотя знала, как было тяжело. Я взяла ключи от квартиры и, пока мамы не было дома, своровала у неё денег. Принесла их бабушке и положила в конверт, куда она складывала все сбережения. До сих пор ненавижу свою мать за это.
Добавить комментарий
Я очень сильно люблю своего молодого человека,до слез,до сумасшествия прям.Сейчас так сложились обстоятельства,что мы не рядом,и возможность общаться только по письмам,даже и представить никогда себе не могла,что моё счастье будет измеряться почтовым конвертом в ящике и письмом от него.
Добавить комментарий
У меня с детства очень плохие зубы, а еще я ужасно люблю сладкое. Придумал систему: каждый раз, когда съедаю что-нибудь сладкое, кладу 100 рублей в конверт с надписью "На стоматолога". Работает на ура - и сладостей потребление сократил в разы, и зубы меньше портятся, и всегда есть заначка на плановый визит к зубному!
Добавить комментарий
После того, как мужа серьёзно повысили, с нами все друзья перестали общаться. Шкерятся, что у всех дела, дети, работа и времени нет, но на самом деле собираются без нас. Когда случайно пересекаемся в одном месте или сторис видим, говорят, что спонтанно получилось, не планировали. И на дни рождения не приглашают. Мы узнали об обиде, когда один заявил, что с нашими доходами, мы могли бы и больше положить в конверт на прошлый день рождения.
Добавить комментарий
Мотивацией в детстве для меня служили слова бабушки. Она говорила, что если я не буду учиться, то буду стоять в углу почтовой, где все будут подклеивать свои конверты об мой язык.
Добавить комментарий
Когда я училась в школе, я обожала получать письма; настоящие, бумажные. До такой степени мне это нравилось, что с моими лучшими подругами мы договаривались писать письма и передавать их друг другу каждый день в школе. Это были непростые послания: самодельные конверты, а внутри рисунки, записки разноцветными ручками типа "дружба навсегда", наклейки, иногда подарочки вроде конфетки или браслета из бисера... Для меня это был лучший подарок - бежала домой быстрее, чтобы открыть заветный конверт!))
Добавить комментарий