Истории про копию

Лучшие истории про копию — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Рано забеременела. Хотела делать аборт, отец любимого очень поддержал, и решили, что буду рожать. Расписались. Свекор очень ждал внука. Чуть ли не на руках носил, боготворил, считал дни до родов. На 8 месяце в один из дней узнали, что свекор умер на севере (работал там) — отравился. Похоронили второго, а пятого я родила. Не могу описать свои чувства: дикая боль оттого, что он никогда не увидит своего внука. Когда поднесли сына ко мне, я разрыдалась — сын копия дед! Очень похож!!! По вечерам, смотря на сына, плачу...
Добавить комментарий
В прошлом году умер дедушка и кошка в один день, по одной причине - рак, причем резко и никаких подозрений не было... Спустя 9 дней мама забеременела , и в тот же день я на улице подобрала котенка - точную копию своей кошки, я даже испугалась не на шутку.. Так вот, на данный момент у меня брат - точная копия внешне дедушки, кошка - точная копия предыдущей , и брат очень любит кошку и кошка его.. Просто не разлей вода. Сейчас мучает вопрос, что они задумали О_о
Добавить комментарий
После приятного общения в компании друзей или же с новыми людьми я часто еще по 2-3 дня на автомате продолжаю общаться с вымышленными копиями этих людей в голове, травлю им байки, воспроизводя их реакции. Пытаюсь так не делать, но это сложно — оно само на автомате лезет в голову. В итоге приятно провожу время в компании вымышленных друзей, пока ажитированный интерес к ним не смягчается.
Добавить комментарий
Украли телефон. Никакой важной информации там не было, да и старый был, особо не жалко. Все бы ничего, но на нем был идеальный плейлист, который я создавал около трех лет, а у меня даже копии его нигде не осталось. Из-за этого очень обидно, думаю, что уже не смогу воссоздать его...
Добавить комментарий
В детстве у меня был воображаемый друг — Леша. Ему было 14 лет. Я точно знала, как он выглядел, и он помогал мне оправиться от смерти папы. Я выросла, Леша, естественно, перестал ко мне приходить поболтать, и эта история забылась. Мне 22, устроилась на свою первую работу — начальник Алексей — копия Леши из моего детства. Даже разница в возрасте между нами как и тогда. Нет, он не стал моим мужем, но в мистическую связь между нами верю.
Добавить комментарий
Всё детство я жила под надзором строгой матери: это нельзя, то нельзя. Жила мечтой, что однажды вырвусь из-под её опеки и буду жить так, как хочу. Но не тут-то было! Сразу после школы я встретила чудесного мужчину, мы быстро поженились, всё было замечательно, пока я не поняла, что он копия моей матери. Боже, как хочется уехать одной к морю хотя бы на недельку, курить, материться, танцевать до утра…
Добавить комментарий
Всегда при встрече с папой невольно сравниваю себя с ним. Фигура, ноги, пальцы, нос, манера поведения. Как это вообще возможно: быть маленькой женской копией другого мужчины…
Добавить комментарий
Мой сын как две капли воды похож на меня. Не только внешность, но и характер, поведение, привычки. Моя копия в мужском варианте. Родственники и друзья любят шутить: "Рождён без участия отца", "Второй в истории случай непорочного зачатия" и т. д. А я бы всё отдала, чтобы сын хоть что-то унаследовал от отца, который погиб, когда сыну было всего 4 месяца.
Добавить комментарий
Хочу купить копию маховика времени из фильма о Гарри Поттере и, когда у меня будут свои детки, говоритя им,что это настоящий маховик,а не работает он,потому что мы маглы. Хочу,чтоб дети верили в волшебство.
Добавить комментарий
Был у нас в меде экзамен у одного преподавателя, который сам написал учебник по своему предмету. Весь материал учили по его учебнику (он об этом не знал). Когда сдавали зачёт, он сказал, что ответили мы неправильно и посоветовал учить по его учебнику. Мы сказали, что по нему и учили, даже принесли ему эту книгу и показали ответ на тот вопрос. Тогда он пошёл в свой кабинет, достал свою личную копию, и только сверевшись с ней, с презрительным взглядом сказал:"ну ладно".
Добавить комментарий
Год назад похоронила своего молодого человека. Любовь была невыносимая. Не могу его отпустить. Начала ходить к психологу, а у неё сын точная копия парня. Даже родимое пятно там же. Хожу уже 4 месяца. Психолог думает, что её тренинги мне помогают, но посещаю только чтобы тайно встретиться с её сыном. Зато больше никаких депрессий. Одно только напрягает. Утром стою на кладбище, смотрю на покойного, а вечером вижу его живым...
Добавить комментарий
Муж сошел с ума. В 30 лет начал верить в телегонию (лже-наука, которая верит в то, что ребёнок женщины будет иметь черты её первого мужчины, даже если будет рождён не от него). Муж нёс пургу про каких-то голубей (голубка считается порченой, если её потоптал непородистый голубь). Говорил, что не хочет иметь дома копию моего бывшего. Подаю на развод, а муж бегает с круглыми глазами и просит одуматься, ведь "кого ты себе найдёшь, у тебя уже два мужика было, скажи спасибо, что я тебя порченную взял". Мы женаты шесть лет, до этого он был абсолютно адекватным. Не знаю, почему так переклинило.
Добавить комментарий
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий
В детстве мама принесла картину неизвестного художника с изображением сидящей спиной к спине пары. Помню, любовалась, представляла, что это я и мой суженый. Теперь выросла, сменила имидж и недавно поняла, что мы с мужем точная копия той самой пары.
Добавить комментарий
Решили с мужем взять ребёнка из детского дома. Выбрали мальчика. Красивый, послушный. Ему тогда было 3 годика. Сейчас мальчик вырос. Ему уже 13 лет, и он полная копия отца! Один в один! Губы, глаза, форма головы. Это было очень странно. Почему-то подозревала, что муж изменил мне когда-то, девушка родила и ребёнка сдала. Неделю назад я узнала, что это так. Что делать — не знаю. Хочу бросить его, но ребёнка жалко. Да и давно это было.
Добавить комментарий
Вместо очков взяла в отпуск футляр от них. На местном рынке купила душевую копию Рэй-Бэнов, точь-в-точь как мои настоящие, только плохого качества. Пошла с ними на обед, оставила на столе. И пока я набирала еду, их кто-то украл. Задумалась, а стоит ли платить больше, если никто не видит разницы.
Добавить комментарий
У любимого есть дочь, ей 12. Он не общается с ней, т.к. считает, что у ребенка должна быть семья, а не "приходящий" папа (бывшая замужем). А я нашла ее в ОК и не могу зайти на страницу - стесняюсь. Я очень много о ней думаю, она красивая - копия любимого. У нее кудрявые темные волосы, огромные глаза и губы. Не могу забыть ее глаза, мы виделись один раз, и она смотрела не на папу, она смотрела на меня. Там отражалось что-то необыкновенное. Как же я мечтаю с ней поговорить.
Добавить комментарий
До 21 года я была девственницей, порно не смотрела, но в фильмах эротические моменты видела. Я тогда думала, что раз вибратор — это типа копия мужского члена, и он может вибрировать, то настоящий член тоже вибрирует)
Добавить комментарий
Моей дочери сейчас 11 лет, и она как две капли похожа на меня. Все говорят, что она даже повадки, характер — всё копирует с меня, не отличить. Я замужем за замечательным человеком, он безумно нас любит, но он не её родной отец. Я понимаю, что паранойю, но боюсь, что однажды он уйдёт к более молодой копии меня.
Добавить комментарий
Сегодня, в приливе нежности, мой муж спросил, за что я его люблю и что стало причиной наших отношений. И тут я вспомнила, что впервые пошла с ним на свидание просто ради прикола, т.к. он был копия белки из ледникового периода....
Добавить комментарий
Муж подарил 11 айфон! Радости не было предела, ведь я айфоны видела только на картинках. Но радость моя пропала, когда я нашла на нашем компьютере в браузере "точная копия айфона всего за 9990 рублей". Зарабатывает муж около 200 тысяч рублей…
Добавить комментарий
Решила покупать себе только брендовые вещи, потому что надоело ходить в дешевых шмотках по привычке и выглядеть, как лох, хотя зарплата возросла в три раза за последнее время, и могу себе позволить одеваться дорого. Друзья увидели лейблы известных марок и начали отпускать комментарии: "Ничего себе китайцы научились подделывать", "Лучше носить безымянную марку, чем подделку" или "Понял, понял, не подделка. Назовём это копией тогда".
Добавить комментарий
Начитавшись книги про БДМС, моя девушка решила написать "сексуальный контракт" и, не придумав ничего лучше, пришла ко мне на работу, положила его в папку с документами. Через час у меня был важная встреча, и моя помощница раздала всем копии договора. И одному сотруднику попался "сексуальный контракт". Так стыдно мне ещё никогда не было. Теперь все мои сотрудники знают, что во время минета я не имею права гладить свою девушку по голове.
Добавить комментарий
Есть старшая сестра. Она всегда была бойкой девчонкой, копия отца. Лет в пять, будучи на каникулах у бабушки, на неё напал петух. Все бы ничего, так она взяла обычную палку, загнала его в угол и забила до смерти. И невозмутимая вернулась домой. Сейчас я в Китае, она поддерживает и всегда говорит, мол, либо ты его, либо он тебя. Вместо обидчика сразу представляю общипанную курицу.
Добавить комментарий
Вечером я забыла купить туалетную бумагу, а с утра приспичило по-большому. И специально подтерлась копией аттестата. Я отличница. Это был мини-протест за то, что не дали золото, да и всей системе образования.
Добавить комментарий