Истории про корень

Лучшие истории про корень — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды я решила пойти к стоматологу. Все было как обычно, мне сделали укол, через 10 минут я зашла в кабинет, все бы ничего, но врач начал тянуть зуб, который здоровый, дак еще и на живую без укола, я резко схватила его руку, но было уже поздно, он сломал мне зуб, остался только корень, он как ни в чем не бывало вырвал нужный зуб и позвал следующего. Когда я вышла из кабинета, упала в обморок, когда очнулась, услышала фразу мальчика:"Я туда не пойду, меня там убьют"-и мне кажется он был прав.
Добавить комментарий
Любовь - когда ты беременная, с большим пузом, отросшими корнями, небритая, с больными зубами, отеками и запором в 5 дней лежишь и плачешь от безысходности, а он ложится рядом, успокаивая, обнимает сзади, а ты попой чувствуешь его стояк.
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра, когда нам было по тринадцать лет, состригла мои длинные волосы под корень, пока я спала. Взрослые ей ничего не сделали, отшутились, мол, вон она тебе какую модную стрижку сделала. Тогда меня ждало незабываемое лето и первое сентября. Сейчас она учится в институте, живёт у нас и пытается укрепить свои волосы, которые выпадают. А почему бы им не выпадать, если она делает маски с добавлением крема для... депиляции...
Добавить комментарий
В детстве не любила помогать в огороде. Самое нелюбимое занятие было, когда пашут землю, и надо собирать корни. Чтоб как-то меня заинтересовать, мама пообещала, что червяков, которых я найду, она зажарит с картошкой. С каким энтузиазмом я их искала! Когда сели за стол, мама сказала, что червяки очень поджаристые получились, и я с радостью все съела. Только в 10 лет я узнала, что это были не червяки, а лук! И то, после того, как маме стало стыдно, что я всем рассказываю, что я ела червяков с картошкой)))
Добавить комментарий
от меня ушел м\ч, просила умоляла его не бросать меня, он вроде надежду дал, но потом с корнем ее вырвал, уходя забрал все. и вот спустя несколько недель узнаю что беременная.. написала ему что оставлю ребенка, выслала фото справки и теста, и сказала что держать ребенком не буду. а от него ни единого слова...а самое не хорошее то, что для меня беременность- это большой риск для жизни...
Добавить комментарий
Жила с подругами, и неожиданно выяснилось, что я — ведьма. Потому что сначала из бутылочки без этикетки пшыкаю себе непонятную зеленую жидкость на кожу головы и корни волос, а потом при расчесывании убираю с расчёски всего штук десять волосин. У них волосы сыпались постоянно, и они все выпытывали, что я пшыкаю. Но почему-то, когда я честно сказала, что настойку мяты перечной за 40 рублей, смешанной с обычной водой, не поверили. Типа, слишком дёшево и просто, а я вру. Окей, наше дело предложить…
Добавить комментарий
У меня на работе стоит горшок с цветком на столе. Коллеги говорят, что он должен был или сдохнуть месяц назад или пустить корни. Никак не определится: жить ему или нет. Я его понимаю. Я наркоман.
Добавить комментарий
Мама попросила пенёк раздобыть, во дворе поставить, чтоб мясо разделывать. Еду ночью, пьяный. Вижу пенёк, думаю, давай возьму. А он живой, в смысле дерево обрезали и ага. Ну я не струсил и монтировкой (ну и конечно матом) выковорил. Утром сам не поверил, что это дерево с корнями ночью домой припёр.
Добавить комментарий
Проходя мимо рыбного отдела где рыба лежит на льду, всегда открываю ей рот и говорю писклявым голосом что-то из разряда "корень из 144" или "интересно, который час?". Однажды, услышав ответ от рядом стоявшего парня, покраснела и очень смутилась. Вот уже год вместе. Спасибо тебе карпидон))
Добавить комментарий
Я парикмахер, и самый большой мой кошмар- девушка с длиннющими волосами, которая просит отстричь их буквально под корень.
Добавить комментарий
Когда мне было десять лет, я отдыхал в детском лагере. Там был один парень, и почему-то мы всегда с ним находили то 100 рублей в выброшенной пачке сигарет, то пятихатку, в корнях деревьев спрятанную... Я тогда думал, что он мега-везучий... Только спустя много лет я понял, что он просто у кого-то воровал.
Добавить комментарий
В детстве, наверное, все девочки баловались круглыми расчёсками. Ведь так сильно хотелось сделать кудри, как на красивых фото! Когда мне было лет 5, я запутала волосы в такой расчёске и, как назло, прям под корень их накрутила. Дома была одна, мама на работе. Звоню ей, рыдаю. Приезжает мама домой. Что с ребёнком делать — непонятно. Но она не растерялась, постригла... Но не меня, а расчёску! И плоскогубцами её зубчики вытаскивала их моих волос. Так они были спасены :)
Добавить комментарий
У меня горе — срубили сирень под окном, которая росла около 40 лет. Она уже доставала до моих окон, и каждый май мне в окно смотрели гроздья сирени. Я каждый год ждала этого момента, когда же зацветёт сирень, и в квартире появится это благоухающий аромат. Но соседи решили, что надо насажать здесь цветов, а сирень им мешает. Девять кустов вырубили! Таскаться по судам нет сил и здоровья. Ощущение, что вместе с сиренью вырубили меня. Под корень. Я всё время сижу дома, выхожу крайне редко. Плачу.
Добавить комментарий
У моей сестры всегда были невероятно длинные ресницы, настолько длинные, что казалось, будто они накрашены. Конечно, я ужасно ей завидовала. Когда нам было 7 и 8, меня отверг мальчик, который мне очень нравился. Он заявил, что ему нравится моя сестра, потому что у неё красивые ресницы, а у меня нет. Весь этот день я проплакала в своей комнате, а сестрёнка, видя мою безутешность, взяла и подстригла свои чудесные реснички под корень! Это до сих пор самый лучший поступок, который для меня делали.
Добавить комментарий
Моя воспитательница в детском саду постоянно ходила с отросшими корнями волос, и это мне казалось настолько красивым, что я мечтала в будущем выглядеть так же. Сейчас нет денег покрасить волосы. Мечта сбылась.
Добавить комментарий
"В холодильнике чей-то член. Там ЧЛЕН!" — изображая панику, 45-летний папа дичайше орал, когда увидел мамин корень имбиря в холодильнике.
Добавить комментарий
Обожаю удалять волосы на лобке. У меня для этого несколько эпиляторов, куча пинцетов и даже зеркало. Ну очень мне нравится выдергивать коротенький волосок и наблюдать за тем, как из-под кожи появляется его длинный корень. Могу заниматься этим очень долго и никогда не лень. Стоит лишь увидеть хоть один пробившийся крохотный волос - я тут же хватаю пинцет и иду в ванную. Зато у меня всегда идеально гладкая кожа. Правда, с годами волосы там стали совсем тонкие и редкие, наверное, скоро такими темпами совсем облысею.
Добавить комментарий
В детстве бесило что я блондинка. Излишнее внимание чужих тётенек, дети дразнят, отличаюсь. Потом подросла - ещё больше стала ненавидеть свой цвет, бровей не видно, и не перекрасишься нормально - корни ведь отрастать будут светлые, в общем много всего было. А сейчас я выросла. Брови то можно покрасить. Волосы при желании тоже, правда нет его. А вот невидимые волосы волосы по всему телу, и когда под мышками и в зоне бикини не отрастает тёмная беспонтовая щетина - это бесценно.
Добавить комментарий
Когда я иду по улице и вижу сутулых людей, я думаю, что если бы у меня были деньги, я бы оплатила всем курс остеопатии и остеорефлексотерапии. Мало кто знает, что позвоничник - это корень здоровья, от зрения до самооценки.
Добавить комментарий
Когда разводились родители, мне было 12. На фоне стресса я начала выдёргивать волосы с головы. Мало того - выдёргиваю и съедаю корень. И вот уже 15 лет я живу с этой проблемой. Периодически у меня плеши. Зачёсываю, меняю пробор. Никаких парикмахерских - дико комплексую. Не могу я решиться сходить к психиатру. Боюсь. Не знаю, чего, но боюсь. Пишу это, плачу, но левой рукой выискиваю «самый классный волос», который точно «будет последним» (на самом деле нет).
Добавить комментарий
Я раздираю себе голову. До крови, с коростами и выдернутыми волосами; боли уже не чувствую, потому что это продолжается около полугода, привыкла. Отчасти я понимаю, почему делаю это, но боюсь себе признаться и идти к психотерапевту. Я обстригла ногти под корень, чтобы не делать этого, стараюсь отвлекаться, пью антидепрессанты. Но каждый раз, видя после мытья головы пряди волос в ванной, хочется рыдать. И от бессилия, и от собственной глупости. Я все понимаю, но боюсь принять это во мне до конца.
Добавить комментарий
Было б круто, если блондинки седели наоборот) чтоб появлялись чёрные пряди и темнели корни)
Добавить комментарий
В детстве болел зуб. Дедушка решил не тратить деньги и сам вырвать его. Усадил меня на стол, взял плоскогубцы (даже не дезинфицировал) и выдрал мне зуб... До сих пор с содраганием вспоминаю тот зуб с мясом на корнях, год в больнице с воспалением ротовой полости и вечный голод, потому что есть я ничего не могла.. Брррр
Добавить комментарий
Было мне лет восемь. Зарубилась с папой, что не сможет он мне волосы отрезать, пока я сплю. Встав утром и забыв уже об этой истории, пошла на кухню и обнаружила на столе внушительных размеров прядь своих волос, срезанных под корень. Вспоминаю и ржу, чем взрослый дядя тогда руководствовался — мне не понятно. Прошло лет десять, а с папой я больше не спорила.
Добавить комментарий
Записываю в телефон прочитанные/услышанные душещипательные фразы. Прежде чем побрить ноги, перечитываю свои записи – мурашки пробегают и волосы дыбом встают. Быстренько сбриваю их под корень, пока торчат, дольше гладкость сохраняется))
Добавить комментарий