Истории про кореша

Лучшие истории про кореша — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в полиции. Сегодня на дежурстве поймали алконафта за распитием спиртного в парке. Как положено, составили протокол, отпустили на волю и сидим наблюдаем из машины за ним... чешет опять в тот же парк, но уже к компании своих друзей-алкашей... но вместо того, чтобы принять его в своё дружное алко-трэш-пати, они начинают шарахаться от него в разные стороны, это продолжалось около 20 минут... После долгих скитаний за своими корешами этот алк подходит к нам и говорит: "Ребят, уезжайте, а то со мной мужики дружить не хотят, говорят, что хвост привел".
Добавить комментарий
Делал в вк звук потише у песни, нечаяно лайкнул себе пост, друг увидел, сказал расскажет остальным корешам, наверное зачмырят завтра)люблю их:)
Добавить комментарий
Провал - это когда парень, в которого ты третий год безответно влюблена, называет тебя своим корешем..
Добавить комментарий
Устроился работать, в контингенте сотрудников оказались люди из преступного мира. Все бы ничего – изначально отношения шли на ура, все было супер до определенного момента, когда я сказал о том, что ничего плохого в куни не вижу, тем более своей супруге. После этого вся толпа прошлась по мне как танком, а сейчас работаем как ни в чем не бывало, но отношение коллектива изменилось. Со мной больше не кушают за одним столом, не пожимают руку, в общем, я стал каким-то изгоем. Я вот думаю, что из их корешей много таких, кто об этом просто не говорит.
Добавить комментарий
Я полный мудак. По пьяни полизал лохматые яйца кореша. Теперь не знаю, как при встрече смотреть ему в глаза.
Добавить комментарий
Давным-давно были с другом на даче с ночёвкой. Добирались на рейсовом катере. На второй день за 15 минут перед отплытием друг решил искупаться в реке. Вдалеке уже тянулась цепочка людей, идущих на причал, а вокруг моего кореша всплывало говно, от которого он судорожно пытался отплыть. Так я понял, что в воде срать не стоит.
Добавить комментарий
Меня в детстве когда наказывали и приговаривали к домашнему аресту, я писала записки своим корешам по двору и спускала их на нитке с балкона пятого этажа вниз. Мои друзья сочувствовали мне, о чем и писали в ответах. Такое общение было, не считая того, что ещё на весь двор хором орали: «Выходи гулять!». Тёплые воспоминания о времени без интернета и телефона.
Добавить комментарий
Мой бывший как-то предложил тройничнок с его другом, которого я не знала. «Кореш из детства, мало общаемся последние годы». Я долго раздумывала, но согласилась. Оказалось, что «кореш» - девушка, причём его первая в сексе. Естественно, парень настаивал, что говорил это, а я прослушала. Психанула и ушла из квартиры, вернулась к ночи, остыв. Она по-прежнему была там, а парень попросил, чтобы я перед ней извинилась, ведь это выглядело так, будто я обозвала её страшной и несексуальной.
Добавить комментарий
Вчера умер кот. С которым мы были корешами 15 лет. Думал все ок, переживу. Разревелся у клиники, когда его усыпляли. Идут люди, а тут бородатый мужик плачет..
Добавить комментарий