Истории про коробку

Лучшие истории про коробку — специально для Вас собрали коллекцию из 270шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В преддверии моего дня рождения парень выбирал мне подарок, выбор его пал на модненькую вещицу. Когда я увидела, что это и сколько стоит, сразу же с округлёнными глазами стала отговаривать. Я не привередливая в подарках совсем, даже конфетке буду рада, главное, что не забыли про меня, и о подобного рода подарках даже не мечтала никогда. Настал день Х. Он вручает мне коробку и убегает по делам. Конечно же, там оказалось то, что он и смотрел. Сначала рассердилась, что всё-таки не послушал и так дорого потратился, но со светящимися большими глазами от восторга распаковала подарок. Была очень счастлива! А на следующий день разразилась ссора по его же вине. Уж не помню, что он сказал мне, от чего стало обидно, да и ссора-то несерьёзная, но через десять минут он появился на пороге моего дома и потребовав подарок назад. С горяча, конечно, швырнула коробку в руки и велела убираться. Стало так обидно. Нет, не за вещь, а за такой поступок. Уж лучше бы просто подарил мне шоколадку, которую бы я и съела по случаю дня рождения.
Добавить комментарий
Мой кот ужасно любит тазики и коробки, спит в них, если таковые имеются в открытом доступе. Сегодня разорились, купили большущий таз для стирки в безвозмездное пользование коту (в нем ребенка 3х лет искупать можно) Сейчас стоит этот таз в зале, в нём лежит кот
Добавить комментарий
Сегодня в магазине пьяный мачомен признавался мне в любви. Не заметил коляску и старшую дочь. Когда заметил, извинился, сказал, что не хотел обидеть и купил коробку мыльных пузырей в подарок. Коробку. Пузырей. 24 штуки.
Добавить комментарий
Когда нахожу пёрышки в коробках с яйцами, а это бывает нечасто, - я загадываю желание и съедаю его!) (ну как со счастливыми автобусными билетиками)
Добавить комментарий
Учусь вождению на механике. И посетила странная мысль: есть ли девушки, мастурбировавшие себе коробкой передач?)
Добавить комментарий
Решила подарить знакомой на свадьбу деньги. Решила соригинальничать и спрятала их в коробку со жвачкой Love is. Примерно через год приятельница звонит и говорит: "Алина! Ты нам, оказывается, доллары подарила, а не жвачку. И курс как раз так вырос, спасибо тебе!" А я-то гадала, почему она мне не звонит и не пишет.
Добавить комментарий
Сегодня видела,как статный такой,прилично одетый мужчина,с очень серьезным видом перекладывал более дорогие яйца в коробку из под дешевых в Ашане.Абзац.
Добавить комментарий
Прихожу домой с работы, а любимый крыс лежит в клетке с открытыми глазками и не дышит. Всплакнула, жалко зверюшку, хоть и старенький, но любимый. Нашла коробочку, повязала красной лентой, сделала красивый бант. Хоронить негде, живу в неудобном месте, пришлось аккуратненько положить в мусорку в уголочек. Попрощалась и пошла в магазин. Через десять минут возвращаюсь, бросаю взгляд на мусорку, а коробки нет! Сначала стало грустно и обидно, потом начала ржать с жадного урода, который спёр коробку с окоченевшей крысой.
Добавить комментарий
Я студентка, учусь на библиотечном факультете. Мы с одногруппницами делали мероприятие в детской библиотеке. По сценарию детям загадывались загадки и задавались вопросы. В конце победителям и занявшим второе место мы подарили по большой коробке недешевого печенья. По окончании мероприятия одну коробку забрал учитель (надеюсь, раздаст детям), а вторую украли библиотекари, которые к ее покупке не имеют никакого отношения и в организации не участвовали. Только дети вышли из библиотеки, заведующая гордо прошла мимо с кружками. Иначе как кражей детского печенья это назвать не могу.
Добавить комментарий
Раздаётся звонок в дверь, открываю, смотрю — подруга, вся в слезах. Дальше с её слов: "У нас с парнем была романтическая прогулка. Мы проходили мост, под которым была река. Когда мы уже прошли половину моста, он встал на одно колено и достал красную коробочку. Я, уже вся в слезах, думаю — вот, настал этот день. Коробочка открывается, а там лежит пластмассовое кольцо. Я беру коробку и бросаю в реку. Кто же знал, что в коробке два слоя, и там лежит кольцо за 150 тысяч, на которое он копил три года.
Добавить комментарий
Работаю продавцом, с деньгами не айс. Перед Новым годом даже маме на подарок нет. Нашла дома коробочку из под рафаэлло, а в магазине вытащила из каждой упаковки по 1 конфете, и аккуратненько упаковала в старую коробку. Потом стало стыдно и я не смогла их подарить. Вот сижу, курю на балконе и смотрю на эту коробку: сожрать или назад распихать всё…
Добавить комментарий
Решила сделать домик для кошки из коробки. Только вырезала отверстие для входа, она сразу же уселась в коробку. Но мне пришлось ее вытащить, так как хотела его красиво оформить. Просидела около часа, обклеила домик, постелила мягонькое, и не идет ни в какую! Подумала, что так реагирует на запах клея, поставила проветриться на балкон - никаких изменений. Потом я начала экспериментировать: убирала все со дна коробки, она вроде посидела, но все равно ушла. Короче! Сделала вывод, что моя кошка - бичевка, и лучше бы я оставила ей голую коробку.
Добавить комментарий
Меня считают излишне педантичной и сумасшедшей. А я что? Просто у меня одежда сложена аккуратно и по цветам. В столе тетрадочка к тетрадочке. Кухонные столы - вообще рай. И да, все коробки обклеены стикерами с подписями. И это нереально удобно. А вы ищите-ищите свои вещи. По часу, по два ищите :)
Добавить комментарий
В доме собирают вещи в детский дом. Купила кучу всего, собрала коробку и отдала ответственной за это дело. К вечеру вспомнила, что забыла положить еще один пакетик, прихожу к ней, она говорит "ну вон, как раз твоя стоит коробка, положи". Я открыла коробку и у меня чуть челюсть не отвалилась! В ней уже не было половины того, что я положила! Как можно воровать у детей? Рассказала всем, теперь сама собираю вещи для детишек, а этой суке принесла свои старые шмотки, раз она такая нуждающаяся
Добавить комментарий
Работаю в интернет магазине бытовой техники. Только что позвонил старый дедушка. хотел купить наушники на телевизор такой типа коробки, старый....Он плохо слышит. Я ему сказала, что у нас такие не продаются. А он в конце сказал, извини, золотце, что отвлекаю и расплакался... :-(
Добавить комментарий
А я все думаю, почему мой любимый не дарит мне такие романтичные приятности, как коробку конфет, или шоколадку..сначала думала потому, что он не романтик ни разу! А потом поняла, потому что я и так жируха и он боится меня раскормить :(
Добавить комментарий
Едем в метро с коллегой. Болтаем, смеёмся. Рядом стоит девушка с коробкой пиццы, залезает в неё. "Неужели прямо в метро есть будет?" — подумалось мне, а она неожиданно достаёт оттуда конфетки и дарит нам. Говорит, что приятно видеть улыбающихся людей, когда вокруг все унылые и хмурые :))
Добавить комментарий
Работаю в сети супермаркетов и у нас с холодами появилась проблема с крысами - лезут в тепло и к еде. Совершенно недавно была такая ситуация: кассир рассчитывает покупателя и рядом с ним, в метре, стоит крыса, нагло поглощая спертую печеньку из соседнего отдела. Работница (милейшей души особа боящаяся грызунов) выходит из-за кассы, берет оставленную мерчендайзерами коробку с колой и невзначай роняет ее на паразита. После заканчивает с покупателем, берет коробку, соскребает труп и уносит.
Добавить комментарий
Молодой человек стриг ногти. Взял крышку от коробки, где я храню документы. Сказала ему выкинуть ЭТО из коробки. Он мне в ответ: Don't panic. It's organic!
Добавить комментарий
По всему району расклеили объявления о пропаже домашней вороны. Я сначала посмеялась, а потом даже распереживалась. Недавно стою в подъезде, и с лестницы спускается девушка с большой коробкой. Я предлагаю ей помочь открыть дверь, она благодарит, соглашается и попутно начинает рассказывать о коробке: "Нашли мы эту ворону! Радовались, начали звонить хозяевам. Дозвонились, сообщаемся радостную новость, а они нам говорят, что ворона-то уже нашлась..."
Добавить комментарий
Очень люблю запах мыла. Не ароматизированного, а хозяйственного и детского (знаете, с голубым зайцем такое). Сегодня мой парень подарил мне коробку с этим самым мылом. Вместо цветов. Счастлива!)
Добавить комментарий
В детстве мы с родителями переезжали, и от новеньких кухонных шкафчиков остались две большие коробки. Я была в восторге, ведь я так мечтала о маленьком домике. Найдя краски, ножницы и рисунки, я принялась за работу. Сколько мне пришлось изменить, вырезать и склеить! Но результат не мог не порадовать: две огромные смещенные коробки с окошками и дверцей, окрашенной в красный. Внутри мои рисунки в виде картин, а во второй "комнатке" жил мишка. Я уже давно выросла, но это воспоминание одно из лучших.
Добавить комментарий
Брат любит таскать вкусности из нашего ящика в доме. Однажды он так заболтался со мной, что не заметил, что ест еду для собаки. Вот мы стоим с мамой и молча смотрим на него, а он ест и рассказывает что-то. Потом я вырвала из его рук коробку, повернула лицевой стороной к нему и потрясла. Он еще неделю плевался и говорил, что мы хотим его отравить.
Добавить комментарий
Кто-то любит морковный сок, кто-то томатный, а я люблю сок из-под консервированного горошка. Жаль, что в коробке с трубочкой такой не продаётся.
Добавить комментарий
Я 23 дня пролежала в больнице. У родителей однокомнатная квартира, поэтому они попросила старшего брата с его девушкой забрать моего кота и хаски. Когда вернулась обратно к своим питомцам, то чуть обратно в больницу не вернулась от инфаркта, настолько в ужасном состоянии они были. Чтобы квартиру не обгадили, девушка брата держала кота в тесной коробке из под стиральной машины, а собаку привязала к решёткам балкона и намордник снимала только во время еды; гуляли один раз в день, моему пёселю приходилось терпеть. И в таком состоянии они прожили целых 23 дней. Брат сказал, что квартира девушки и ей решать, как держать животных. Когда я, не сдержавшись, повысила голос, то брат встал на сторону девушки, потребовав проявить уважение и сказать спасибо за то, что терпели моих "вонючих блохастых". А родители говорят, мол, главное, что не на улице жили и кормили каждый день. А то, что им столько дней не давали свободно передвигаться и держали в коробке и в наморднике — это временные трудности. Теперь у меня нет брата-подкаблучника, а с родителями пока не общаюсь. Привожу своих измученных и напуганных любимцев в порядок.
Добавить комментарий