Истории про корову

Лучшие истории про корову — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
У нас дома есть кружки с животными: овцой, коровой, курицей и свиньёй. Когда делаю себе и сестре чай, кричу ей через весь дом: "Ты сегодня кто?" — а она отвечает, например: "ОВЦА!" Так и живём :)
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 5 лет, родители поехали к знакомым в деревню и взяли меня с собой. За домом паслась корова, привязанная к колышку в земле. Я, предоставленный сам себе, захотел поиграть с ней - она естессно испугалась и побежала от меня по кругу. Я был смышленый малый, повернулся и побежал навстречу ей. И не заметил веревки в темноте. Меня зацепило, и корова пару кругов протащила меня по всем лепешкам, которые она за день отложила. Больше меня в деревню не брали))
Добавить комментарий
Мне за 30. Высокая. Привлекательная. выгляжу несколько моложе паспортного возраста. Длинные вьющиеся золотистые волосы. Стройная, подтянутая ( когда есть возможность-фитнес). При росте 172, вес 50 кг, бедра 90, талия 64. Нет растяжек. Четверо маленьких детей. Никто не верит. Хожу с паспортом и удостоверением о многодетности. Люди! Не все многодетные безобразные страшные коровы! Не надо так! Держать себя в форме после любого количества родов возможно. Просто это сложно!
Добавить комментарий
Я одна из тех городских жителей кто ни разу не был в деревне! И когда еду в электричке и вижу как пасутся коровы, то всегда смотрю на них с восхищением.
Добавить комментарий
Приехали племянники (по семь и девять лет) на каникулы в деревню. Они подружились с домашней живностью: с коровой, баранами, курами. Зарезали барана. Детям решили не говорить, что зарезали. Сидим, едим. Тут племянник спрашивает: "Откуда мясо у вас?" Говорим: "Купили". Отвечает: "А почему барана не зарезали?" Мы тут, значит, защищаем их психику, а, оказывается, уже не надо...
Добавить комментарий
В детстве доил корову прямо в рот кошке или собаке, смотря кто оказывался по близости, в итоге в сарай они со мной ходили как на праздник..))
Добавить комментарий
Вчера наблюдал картину: идут два самых счастливейших человека, девушка и парень. Лучезарно улыбаются, смотрят друг на друга. Тут девушка выдает ласково "п**ор", - не переставая улыбаться. И в ответ с такой же радостной улыбкой "иди на**й, корова")
Добавить комментарий
Нравился мне один парень, гуляли, пришел ко мне в гости, целовались, в порыве страсти села ему на колени, а у него порвались штаны. Еще никогда не чувствовала себя такой жирной коровой.
Добавить комментарий
И только на 20-м году жизни я поняла, что в песне "33 коровы" поется о русском алфавите, а не о коровах вовсе..
Добавить комментарий
Недавно, я открыла свою небольшую пекарню. Ничего необычного, просто свежая выпечка и вкусный кофе с собой. Так как, первые месяцы весь доход вкладываю в развитие, то и работаю сама. Вчера ко мне зашли две бывшие одноклассницы, мы пообщались и разошлись, а потом мне написал друг, который тоже учился с нами. Оказывается, они раструбили всем, что я далеко не ушла и работаю продавщицей, обсмеяли и всячески старались принизить. А мне смешно: ) Ну-ну... чья бы корова мычала.
Добавить комментарий
Будучи ребёнком, бабушка пережила голод в военное и послевоенное время. В последние годы возраст даёт о себе знать, её бережное отношение к еде дошло до абсурда: не раз уже ловили на вылизывании упаковок из мусорного ведра. Внезапно она стала много плакать, чего раньше не делала вообще никогда. И я нашла причину: моя двенадцатилетняя сестра развлекала себя тем, что показывала ей видео на Ютубе, где портят горы еды ради экспериментов. Рассказала маме, живого места потом не было на этой корове.
Добавить комментарий
Живу в дали от отца. Он какбэ заботится. Решил снабдить меня мясом на год вперед) Попросил друга привезти мне половину коровы (у друга своя ферма). Так друг не доехал до меня. Почему? Потому что врезался в корову! Карма... А я теперь не ем мясо)
Добавить комментарий
После операции принимала гормональные лекарства, поэтому набрала большой вес. Тренировки, диеты помогают не очень. Родные и друзья не особо обращают внимания, но каждый второй прохожий считает своим долгом обзывать меня, как может, и издеваться. Но всех превзошла новая препододша в универе. Она назвала меня толстой коровой, которая не может ходить быстро, когда я опоздала на её пару на пятнадцать минут. Обидно.
Добавить комментарий
Живём в коттедже. Обычно нормальным людям хочется завести котов, собак больших (якобы территория позволяет). Но моя мама... Захотела корову. КОРОВУ! Купили. А вышло так, что это мать и дочь, и их жалко разлучать. Теперь у нас две коровы.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, мне купили большую мягкую корову. Однажды маме нужно было утром уехать, и чтобы я, когда проснусь, не пугался, что её нет дома, то она в свою кровать положила эту игрушку, дабы я думал, что мама спит, и всё в порядке, можно дальше спать. В эту ночь мне приснился кошмар с этой самой коровой. Побежав утром к маме, я невероятно испугался, так как было очень страшно увидеть ту самую корову из сна. Травма на всю жизнь.
Добавить комментарий
У моей соседки сверху очень бурная половая жизнь. Что бы ни творилось в мире: катаклизмы, пандемии, разноцветные бунты, выборы — по вечерам дом сотрясают жизнеутверждающие стоны. Я человек лояльный, напрягала только перспектива неловкого объяснения с детьми. Но они, мои умнички, сами выдвинули версию — то кричит призрак убиенной коровы! Теперь у нас есть веский повод ложиться спать пораньше. Ведь никто не хочет, чтоб его забодали...
Добавить комментарий
Работаю в театре. Только здесь с утра можно быть коровой (детский спектакль), а вечером — элитной проституткой. Обожаю свою работу!
Добавить комментарий
В первый раз я решила сходить замуж в 17 лет, нас не зарегистрировали, но повенчали. Был 1999 год. Сбежала я с замужа, потому что мне, городскому ребенку, свекор предложил купить корову. А вышла туда, потому что у моего мужа был белый жигуль, и я представляла, как важно буду выглядеть перед друзьями в замуже и на машине)))
Добавить комментарий
Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!
Добавить комментарий
Рассказывала одна знакомая, как приехала с двумя детьми, девочкой 2 лет и мальчиком около 4, в деревню к родным, и вот бабушка пошла вечером доить корову и взяла с собой внука. Потом, когда вернулись , они случайно подслушали как брат отвел сестрёнку в сторону и говорит ей: бабка будет давать тебе молоко, не пей. Там в сарае такая здоровая корова, а на животе у нее четыре письки. И дети дружно требовали молока из пакета!)))
Добавить комментарий
В армии прапор дал задание нам четверым убить корову в селе недалеко от нас, мол, болела сильно, ветеринар сказал, что проще усыпить, чем лечить. Мы долго думали, что делать, ни у кого не поднималась рука на живое существо. Один из нас предложил привязать к рогам немного динамита… Собирали корову в радиусе метров 100. Девять лет прошло, а каждый вечер засыпаю с ощущением, что это было вчера, и каждый день стыдно.
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет, я отдыхала в деревне у бабушки. Во дворе стоял папин запорожец, который использовался для хозяйственных нужд. И вот папа куда-то уехал и деревенские ребята меня подговорили на этом запорожце покататься. Дождались, когда бабушка уснула. Вытащили из запорожца мешки с зерном. Выкатили его со двора, затолкались в него всей деревней (5 человек на заднем сиденье, 2 впереди, 1 на крыше и еще столько же бежали за нами. Сначала оказалось не так просто его завести, толкали и запрыгивали на ходу. Потом увидели что фары не работают. А через 50-100 метров врезались в корову. Самое смешное было, что корова отряхнулась и пошла, а запорожец всмятку. Ребята рихтовали и выправляли капот всю ночь, лобовое стекло, конечно же не нашли. Прикатили машину во двор, затащили мешки с зерном обратно (как будто так и было) и сидели еще до утра со мной, поддерживали морально. Утром папа меня разбудил, я ему все рассказала как было. Он посмеялся и только спросил "чья идея?", а потом сказал "хорошо что корова, а не человек". Ребята к нему приходили извинялись, уважали. Папа еще долго гордился "моя дочь машину разбила" и рассказывал как анекдот. До сих пор удивляюсь его спокойствию и мудрости.
Добавить комментарий
Есть двоюродная бабушка из деревни. В последний раз с ней виделись лет 6 назад, когда у меня были шальные гормоны, и все лицо было в прыщах, пятнистое. И вот она навещает нас в городе, я встречаю ее на вокзале. И в первую очередь она берет мои щеки, начинает их трепать и говорит: "Ой, какая ты чистенькая стала, красивенькая! Будто корова лицо облизала!"
Добавить комментарий