Истории про корреспондента

Лучшие истории про корреспондента — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приснился сон, что я приехал в больницу. Сижу с хирургом, обсуждаю дальнейшую операцию. И тут меня просят выйти в коридор, я вышел. Внезапно мимо меня прошёл улыбающийся мужик, но вместо носа у него был... хер. Я аж открыл рот от удивления. Обернувшись, я увидел корреспондентов, бегущих к этому мужику. Включили камеру, начали интервью. Корреспондент: "Как Вы решились на эту серьёзную операцию?" Ответ: "Я всегда этого хотел, и теперь доволен результатом". С этими словами он мне подмигнул.
Добавить комментарий
Работаю корреспондентом на радио. Отличный работник, хорошая зарплата. Но я никогда не слушала свою радиоволну, и даже примерно не знаю какие песни там играют. Никому не говорю об этом, наоборот хвалю свою радиостанцию и говорю, что она самая крутая)
Добавить комментарий
В студенческие годы разводила дома мадагаскарских тараканов. Об этом прознал корреспондент местной газеты и решил написать про меня статью. Пришел, сфотографировал, написал. С тех пор кличка "девочка с тараканами" приклеилась ко мне надолго. И, надо сказать, она как нельзя лучше описывала особенности моего внутреннего мира.
Добавить комментарий
Работаю мерчендайзером. На ежедневной основе составляю фотоотчеты. Как-то фотографировала свой товар на полке, ко мне подходит мужик и спрашивает: "Вы корреспондент?" Я отвечаю: "Да. Не хотите ли вы стать участником рекламной акции?" Мужик согласился. Я решила воспользоваться моментом и предложила ему пофотографироваться с нашим товаром, сказала, что скоро плакаты с его фото будут повсюду. Мужик позировал, как мог.
Добавить комментарий
Обожаю момент когда в новостях корреспондент в прямом эфире стоит 10-20 секунд с каменным выражением лица, получая информацию от ведущей.
Добавить комментарий
Недавно решила познакомить бабушку и дедушку со своим женихом. Сидим за столом, бабушка с нами, а дедушка, который, к слову, очень общительный, заговаривает даже квартирных продавцов, сидит в комнате, тв смотрит и игнорит нас. Мы зашли к нему-опять игнор. Ну да ладно, думала я, не вовремя зашли может. А потом звонит бабушка и объясняет, что дедушка решил, что я зашла с коллегой, и он боялся, вдруг мы будем задавать вопросы (я-корреспондент), а дед человек стеснительный, без зубов и не наряжен :D
Добавить комментарий