Истории про косичку

Лучшие истории про косичку — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда завидовала волосам на лобке. Они там такие кучерявые и мягкие! И темнее, чем мои натуральные, цвет такой необычный. К тому же очень быстро растут. Когда нет парня, отращиваю и плету косички, плойками балую...
Добавить комментарий
В детском саду у меня были длинные волосы: черно-золотистые, вьющиеся, доходили длиной до середины бедра. Всегда заплетала их в тугую косичку. В группе многие девочки с завистью спрашивали, как отрастила. И была одна девочка, у которой волосы были не настолько длинные (до поясницы). Часто она говорила, что только у нее могут быть длинные волосы. Однажды после тихого часа я обнаружила свою косичку рядом на подушечке. Так я обзавелась модной карешкой и ненавистью к определенному женскому имени.
Добавить комментарий
Парикмахеры всегда хвалили мои волосы — «гладкие, как шелк!», «ни одного посеченного!». Да толку, если они не слишком густые, тонкие и без укладки висят соплями?.. Стыдливо заплетала их в пучки и косички. А тут решила покраситься и передержала краску, сожгла. Но никогда еще они так шикарно не лежали! Они все еще выглядят гладкими и блестящими, но теперь лежат шикарной пышной рыжей гривой! Только кондиционера на них уходит теперь по полфлакона.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Обожаю сыры: французские, голландские, швейцарские. Перепробовала множество сортов, отлично в них разбираюсь, умею готовить сотни блюд с сырами. Но моей маленькой тайной останется то, что больше всего на свете я люблю дешевый копченый сыр-косичку. Вкусно и всё. И ничего тут не поделаешь.
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было приобретать навыки и умения мгновенно. Захотел ты, например, выучить испанский, играть на банджо или тупо заплетать ажурные косички дочке — скачал подходящую прогу, надел специальный шлем и — бдыщ! — через пять секунд ты профи. Насколько было бы быстрее, проще и интереснее.
Добавить комментарий
Помню, у нас была очень своеобразная учительница по алгебре. Когда она на всех орала, то подходила ко мне и заплетала косички. Говорит, всегда хотела дочку, а у неё три сына. Поэтому на алгебру я только с распущенными волосами ходила.
Добавить комментарий
Уснула сегодня в автобусе, откинув хвостик назад, чтоб не мешал. Когда пришла домой, обнаружила, что сидящий сзади парень наплел мне много маленьких косичек. Спасибо за прическу! ;)
Добавить комментарий
Ходила в парикмахерскую подровнять кончики, волосы у меня длинные. Парикмахер очень их хвалила, а потом попросила разрешения заплести мне косичку, сказав, что с такими волосами хочется повозится) Так приятно было, и так здорово, когда человек занимается своим любимым делом и получает от этого удовольствие!
Добавить комментарий
При нашей первой встрече я была уверена, что он необразованное грубое быдло. Прошло несколько месяцев. Каждый день я узнаю от него, что то новое, он заплетает мне косички и читает сказки про курочку Рябу на ночь. Первое впечатление часто обманчиво.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, года четыре, наверное, мама уехала в командировку на месяц. Папа по дому со всем справлялся, но вот косички заплести без петухов ему не удавалось. Тогда я взяла резинки и расчёску и пошла... в скорую помощь. Мой аргумент для фельдшеров был весьма логичным: "Вы же скорая помощь, а мне нужна помощь". В общем, пока вызовов не было, они мне косички с бантиками весь месяц делали. Как они только согласились выполнять просьбу маленькой хулиганки...
Добавить комментарий
Сижу я на Тверском бульваре, книжку читаю. Подходит ко мне мужчина среднего возраста, солидный и вдруг говорит: "Девочка, можно тебя за косичку подёргать?" Я сначала не поняла, а потом сказала, что нельзя. Он же с улыбкой ответил: "Ну, как передумаешь, догоняй!" И убежал.
Добавить комментарий
Мамина подруга с маленькой дочерью переехала жить в Англию, ребенок естественно пока говорил только по-русски. Пошли они как-то гулять, у девочки с собой были какие-то игрушки и встретили соседей у которых тоже маленький ребенок. Сынишка пары взял у девочки медвежонка и начал с ним играть. Девочка блондинка с милыми косичками выпалила любимое детское "даааай! !". Долго пришлось объяснять родителям, что английское "die" она их ребенку не желает: ))
Добавить комментарий
Не могу забыть девочку из детства. Она выглядела, как юная леди. С косичками, с яркими голубыми глазами. Она уселась со мной на скамеечке и деловито начала рассказывать. Как плохо ей живётся, родители давно не покупали игрушки, что в этом году всего один раз были за границей, у подружки йорк, а ей только британского котёнка купили. Затем ее позвали кушать, она вежливо попрощалась со мной и ушла. Благодаря этой малышке я выбился в люди. Из нищеты, от жизни в бараке с вечно пьяным отцом.
Добавить комментарий
Работаю в строительной компании. В штате я единственная девушка. На днях вызвали на ковёр, а там ВСЕ мои мужчины жаловались на то, что мои волосы везде)) Попросили ходить с хвостиками/косичками, а взамен будут стульчак опускать. И смех, и грех. Согласилась.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 10. Папа ушёл от нас к другой женщине, жизнь у него после этого сильно испортилась: был военным - из армии уволили, был здоров как бык - спился и сдулся, похудел, превратился в алкаша. Мне сейчас 21, встретила его вчера на улице просто так. Говорит "Ты сейчас косичку носишь, такая красивая... А раньше постоянно капризничала, когда мама в школу заплетала. Я ведь её люблю ещё." И я первый раз увидела, как он плачет.
Добавить комментарий
Мне было года 4, девочка-припевочка,ленточки в косичках.Однажды утром одна такая распустившаяся уже ленточка каким-то случайным образом попала мне в горшок, и папа психанул и отрезал мне ленточки вместе с довольно длинными косичками, под мальчика.Ох и визгу было!!Еще и вспоминает как мол мне хорошо было с короткой стрижечкой!тьфу млять!:
Добавить комментарий
Я стою на морском берегу и смотрю на закат. Небо окрашено в неестественный ярко-оранжевый, вода же тёмная. Внезапно меня за шею хватает чёрная рука и начинает душить. Воздуха стало не хватать... На этом моменте шестилетняя я проснулась. Оказалось, это локон волос во время сна обвился вокруг шеи, вот и приснилось такое. С того момента и до сегодняшнего дня сплю исключительно с хвостом либо с косичкой, хотя сейчас это просто как привычка. Правда, удивительно, что спустя столько времени помню это.
Добавить комментарий
Во время секса попросила любовника оттаскать меня за волосы по комнате. Он так вкрадчиво отказался, немного потрепав косичку. Оказалось, он вспомнил про мой остеохондроз и побоялся повредить шею. Вот это забота!
Добавить комментарий
У моего мужа рано умер папа и его с двумя младшими сестрами растила мать. Она работала на скорой, иногда в ночную смену, иногда двое суток подряд. И моему мужу приходилось собирать своих сестер в школу самому. Сейчас на работе все восхищаются моим талантом делать себе косички. Все завидуют, просят научить, а на самом деле это любимый каждое утро старается, говорит, его это успокаивает)
Добавить комментарий
Любила в детстве заплетать маленькие косички на усах у своего папы. Он очень бережно относится к ним и ему это не нравилось, но он терпел. Ожнажды он даже ушел так на работу, забыв расплести косички:D
Добавить комментарий
Отдыхали с парнем и родителями на даче, у меня на голове были заплетены косички, штук 50 примерно. Поздно вечером мы пошли купаться на озеро, ну и я потеряла несколько резинок с тех самых косичек. Вернулись в дом и парень предложил промыть презерватив и разрезать его на несколько кусочков, чтобы получилось подобие резинок. Сижу на кухне, парень отмывает презерватив, на кухню заходит его папа и с каменным лицом говорит: «Сынок, давай я дам тебе денег и ты купишь новый, не позорься»
Добавить комментарий
Регулярно хожу в тренажерку, но результат как-то не был особо заметен. И вот стою я недавно перед зеркалом в раздевалке в купальнике, заплетаю косичку и замечаю в отражении девушку, тоже с волосами возилась. Начала я себя с ней сравнивать: вроде комплекция одинаковая, но она стройнее, талия, попа, всё лучше, чем у меня. Любовалась я, пока не дошло, что это моё отражение, зеркала напротив стоят, и это моя, моя крутая попа и всё остальное!
Добавить комментарий
В детстве перед прогулкой бабушка и прабабушка мне на голову всегда надевали трусы. Говорили, что это модная панамка с двумя дырками для косичек. Я, наивная, так и гуляла.
Добавить комментарий