Истории про косметику

Лучшие истории про косметику — специально для Вас собрали коллекцию из 191шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Продаю неудачные новогодние подарки через интернет, а за собранные деньги покупаю то, что действительно хотелось получить. Хоть какая-то польза от идиотских статуэток, косметики, канцелярии и прочей фигни.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая которая на вещи и косметику не тратит ни копейки. Берет все во всевозможных группах типа барахолки и отдам даром, всякие средства для дома заказывает на халяву на зарубежных сайтах (долго идет, но бесплатно же). Закупает все только на оптовых рынках, просящему и копейки не подаст. Угадайте у кого трешка в центре и недавно появился новенький бмв?)
Добавить комментарий
Я поняла, в какой момент во мне проснулась женщина. Не вот это все, когда начинаешь носить лифчик или приходят месячные и прочее. Женщина во мне проснулась, когда меня спросили, что я хочу на Новый год. Я могла попросить духи, косметику, какую-нибудь ещё ерунду. Но все это у меня уже есть, и я решила, что мне нужен махровый халат. Такой: с капюшоном, чтобы после душа можно было сразу выйти на лестницу покурить и не холодно было, чтобы удобный и с завязками. Халат. Дальше пояс из собачей шерсти?..
Добавить комментарий
Я визажист. Не самый известный, не самый топовый, но уже кое-чего добилась, могу позволить себе "не думать о завтрашнем дне". Но как мне это тяжело далось... Всё детство и подростковый возраст родители смеялись надо мной за тягу к косметике и макияжу, а бабушка, видя, как я накрасилась, нередко говорила, что мне нужно идти на панель, что в таком виде она меня видеть не желает, хотя макияж у меня был не особо яркий. А сейчас на этом я зарабатываю больше, чем все они вместе взятые.
Добавить комментарий
Самые жестокие сны мне снятся, когда во сне я покупаю что-либо по огромной скидке. Особенно вещи, которые я хочу в реальной жизни. В частности, это касается брендовой дорогой косметики, путевок на юг. После пробуждения, я просто рыдаю от горя, ведь всего каких-то десять минут назад я отхватила кучу помад от MAC за полцены и купила путевку в Таиланд всего за 500 баксов. Эта эйфория, что тебе так офигенно свезло, плавно перетекает в истерику в реальной жизни :(
Добавить комментарий
Бесят продавцы-консультанты. Идут работать, а сами в сфере ни бе ни ме. Пришла за ноутбуком, набежало мальчиков штук пять, а ни один не знает, чем AMD от Intel отличается. Один хоть погуглил сразу. В магазине косметики девочки облепляют со всех сторон, просишь их подобрать в ценовом сегменте что-нибудь, а они всё подороже втюхивают, а преимуществ и свойств сами не знают.
Добавить комментарий
Не рисую брови, не наращиваю ресницы, не крашу губы, и вообще всегда минимум косметики, а все потому, что если я все это сделаю — буду похожа на тайского трансвестита.
Добавить комментарий
Работала в парфюмерно-косметической сфере. Начальница заставляла перепечатывать наклейки с просрочкой. В основном это была элитная косметика, которая сразу же ставилась на полки с новым сроком годности. И никто за пять лет моей работы так и не был пойман…
Добавить комментарий
Муж жлоб, живем вместе третий год. Есть ребенок. За всё время проживания после брака ни одного подарка. Сижу в декрете, личных денег нет. Приходится просить деньги, как нищий подаяния на средства личной гигиены, одежду, про косметику вообще молчу. Забыла что такое салоны красоты. Живя одна могла позволить себе ГОРАЗДО большее, в плане вещей, косметики, парфюмерии, чем живя за мужем, за этим человеком. Мечтаю по скорее выйти на работу и покупать себе и ребенку всё самое лучшее!!! На улице зима, я хожу в осенней обуви. Стыдно выходить из дома. Боже, дай мне сил вытерпеть это ещё полгода.
Добавить комментарий
Подарили как-то маме коробочку дорогой французской косметики. Во времена моего детства это было большим дефицитом и роскошью. И вот, пришла к нам в гости ее сестра с сыном. Нас отправили играть в комнату, а сами сидели на кухне. Спустя час удивились, чего это в комнате так тихо? Пошли проверить. Картина маслом: сидим на полу я с моим младшим братом, все измазанные. Вокруг куча косметики, брат доедает помаду, я облизываю остатки теней. Было вкусно. А мама еще никогда так не кричала...
Добавить комментарий
Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)
Добавить комментарий
Я работаю визажистом, и есть некоторые продукты из бюджетного сегмента, которые мне очень и очень нравятся, но так как клиент ожидает, что его будут красить исключительно дорогой косметикой, то меняю закончившийся люкс на бюджет упаковками. Все довольны, и никто ещё ничего не понял ;)
Добавить комментарий
Во время секса с женой делаю ей массаж. Причем, в разной позе по-разному: если страстно, то стараюсь энергичнее продавливать и растереть, а если по-быстрому, то хоть попу помассировать. В итоге: ни целлюлита, ни остеохондроза и без косметики красавица
Добавить комментарий
Перешла на сыроедение. Все круто, похудела на 20 кг, кожа сияет, волосы блестят и растут отлично, энергии хоть отбавляй. Жить хочется! И ведь каждый обязательно скажет: как ты так можешь, это же вредно, без мяса нельзя, без пельмешек тем более, кстати, у тебя новый шампунь? Косметика? А как ты похудела? Достали - все разговоры теперь только об одном; примите уже это и не лезьте в мою жизнь, тупые идиоты! Да, доброжелательность мне еще качать и качать)))
Добавить комментарий
Не понимаю тотального увлечения лайфхаками и рецептами домашней косметики. Лучше потрачусь на крем и косметолога, чем буду вонять яйцами с огурцами и соскребать овсянку.
Добавить комментарий
Перевелась работать в другой отдел. Организация та же, но иной функционал. Недавно пришла руководитель и говорит: "А что это ты в белой рубашке? Почему косметики нет? Исправить за выходные! Ты теперь работаешь тут". Такой кайф! Самое страшное в работе - дресс-код. Уничтожение меня как свободной личности. Кажется, я счастлива)
Добавить комментарий
Наконец-то купила всю косметику, которую давно хотела, и большую красивую косметичку. Но моему коту она понравилась не очень, и он решил на неё насрать. Каким образом он это сделал, учитывая, что она стоит в узком промежутке между принтером и компьютером — непонятно. Зато вся косметика теперь на выброс.
Добавить комментарий
Мой муж часто привозит мне косметику из-за границы. В очередной раз прошу его не привозить мне больше такой шампунь. А он, посмотрев на бутылку, сказал, что это молочко для тела. А я-то думала, почему у меня волосы так быстро пачкаются... А еще говорят, что мужчины этикетки не читают.
Добавить комментарий
Работаю фармацевтом, график 2/2. В одну смену приходит женщина, покупает шампунь (лечебная косметика) и уходит довольная. Приходит на следующей день со злым лицом, уже в панике придумываю, что буду говорить, она же, увидев меня, сразу сникла. — Здравствуйте, что-то не так с шампунем? — Так вы меня помните? — Конечно (40 минут выбирала). — Жаль, ну ладно, я тогда пойду. — Так что случилось? — Да я поругаться пришла, а тут вы опять сегодня, неудобно как-то. И ушла в закат.
Добавить комментарий
В последнее время из за расставания с парнем много реву. И чтобы как то это остановить иду и делаю шикарный макияж. Мое женское нутро не позволяет уничтожать тонкий труд и переводить дорогую косметику. А походишь красивая и легче становится.
Добавить комментарий
В магазинах косметики собираю тестеры для духов. Прихожу домой и жую их, во рту творится что-то химическое, а я кайфую. Это продолжается шестой год. Однажды заметил девушку, тоже собирала такие же стикеры. На днях увидел её уже 4-й раз. Хочу пригласить её на свидание, предварительно захватив пачку тестеров :)
Добавить комментарий
Хорошая косметика-это, когда не запланировано остаешься на ночь у друзей, а просыпаешься и все как и было вечером, даже стрелки не смазались)
Добавить комментарий
Мужчины редко меня замечают, только если на мне тонна косметики и другие "атрибуты"... а все потому что я невзрачная клуша, и без красивой "шуршащей обертки" я в прямом смысле слова на х*й никому не нужна, то есть даже для секса...
Добавить комментарий
Была у меня подруга, которая в 19 насмотрелась инсты. Требовала от парня снять квартиру в новом дорогом жк, трясла с него деньги на люксовую косметику, шмотки, пыталась открыть себе инстамагазин, но сама толком никогда ничего не зарабатывала и о стаже не позаботилась, а так как встретились 2 не самых умных одиночества, он набрал на всю эту красивую жизнь кредитов, а потом вообще свалил от 2 полосок. Теперь её "женские радости" - это косметика по паре соток. Не считаю, что это плохо, но нам по 26, и все, кто с ней дружил, имеют какую-то карьерную базу, которая способна обеспечить многие хотелки, а наша королевна живёт у родителей, сидит в вечном декрете и научилась помалкивать.
Добавить комментарий
В детстве была полной. Были у меня "подружки". Лет в 11 мама подарила набор детской косметики: всякие помады, духи. Я была рада. Вынесла во двор, чтобы показать. Они посмотрели, похихикали, а потом под каким-то предлогом попросили ненадолго взять и ушли. Зашли за угол дома. Я подумала, что сейчас они будут краситься. Через минут 10 пошла за ними и увидела, как мальчишки открыли мои помады и... ссут на них. А "подружки" смотрели и хихикали...
Добавить комментарий