Истории про костюм

Лучшие истории про костюм — специально для Вас собрали коллекцию из 314шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Звонок в дверь. Открываю. Стоят дети в костюмах фей и говорят: "Дай конфет!!" Я по началу вообще не поняла что происходит, до меня с трудом дошло что сегодня Хэллоуин. Что за наглость? Могли хотя бы вежливо попросить ништяков для мертвяков. Сказала "нет" и захлопнула дверь. Теперь проверяю, нет ли какашек под дверью)
Добавить комментарий
Работаю барменшей в стриптиз клубе, есть у нас один постоянный посетитель-мужчина в возрасте. Недавно приезжаю к маме знакомиться с её ухажером, а там сидит он, в том же костюме.. Он меня узнал, но вида не подал. Сижу и думаю, говорить ли маме о том, что её ухажёр любит танцы на коленях и горловой минет...
Добавить комментарий
Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.
Добавить комментарий
Видела на эскалаторе в метро девушку - чудесная прическа, стильный костюм приятного и идущего ей цвета, аккуратный макияж. Засмотрелась и только потом заметила, что у неё нет левой руки по самое плечо. Приятно видеть, что она всё равно остаётся женственной и привлекательной, уважаю таких людей безмерно.
Добавить комментарий
В пятом классе у нас в школе ставили спектакль на сказку "По щучьему велению". Я играла щуку. Папа сделал мне огромную щучью голову, на плечи сделал палку и на неё прикрепил белую ткань. Получилось, что меня, кроме туфлей, не было видно. А на ткани написал "свежая рыба" и маленьких рыбок нарисовал. Мне было стыдно выходит в зал, ведь одна я была В ТАКОМ костюме (и вообще костюме), но после выступления все ребята друг у друга выдирали голову, чтобы надеть! А потом хвалили меня и просили исполнить их желания.
Добавить комментарий
Вот уже пять лет хожу с волосами как у Мальвины - выкрасила свои кудри в сине-голубой цвет. На прошлой работе, увидев меня с такой причёской, "попросили" уйти в отпуск для поиска новой работы. Вызов принят. Купила качественный парик длинноволосой блондинки и помчалась по собеседованиям. На 3 собеседовании понравилась и вот уже почти пять лет никаких притязаний, периодически меняю парики, а на корпоратив по случаю Нового Года не заморачиваюсь над костюмом - выхожу всегда Мальвиной, только каждый год в разных платьях. Первый год была "белой вороной" на корпоративе, потому как все пришли в красивых платьях/новых костюмах-классике, зато на следующий Новый Год зам. дир был Артемоном, секретарша - Арлекином, да и остальной коллектив поддержал идею маскарада. Теперь каждый Новый Год, как будто сказка :-)
Добавить комментарий
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Екатеринбург. Сегодня по пути на работу я заметила молодого человека. Он был одет в спортивный костюм и, видимо, собирался на пробежку. От него очень приятно пахло и у него немного косил глаз, что его нисколько не портило. Мы сели на одну маршрутку и он, несмотря на то, что рядом с ним было свободное место, не кинулся его занимать - он это место уступил. А еще у него не было руки... Вот так, несмотря на инвалидность, человек не пытается воспользоваться этим, вызвать жалость, а просто ведет себя как настоящий мужчина! Человек, ты мне очень понравился!
Добавить комментарий
Люблю одевать строгий костюм брать не дешевую сумку и иду гулять на пешеходную улицу. Хочу чтобы думали, что я удачный бизнесмен. Мне 23 работаю в кафе официантом)
Добавить комментарий
Когда ещё в воскресенье начинаешь хандрить, что в понедельник ну совсем не хочется идти на работу, думаешь: то ли больничный взять, то ли за свой счёт… Нашла для себя беспроигрышный вариант — шопинг! Покупаешь платьице или костюм, и ты в нём такая шикарная, что мигом хочется нарядиться в понедельник и перед коллегами продефилировать :)
Добавить комментарий
Подругу пригласил парень к себе домой, она радостная звонит мне - спрашивает совета, что ей надеть такого, чтобы удивить его. Смеясь, посоветовала ей надеть сексуальный костюм медсестры и поразить его с порога. Она купила костюмчик, дома примарафетилась, надела этот костюм, сверху пальто и пошла на свидание... В подъезде сняла пальто, приняла соблазнительную позу и позвонила в дверь. Дверь открыла мама парня, единственное, что подруга смогла сказать: "Скорую вызывали?" Оказывается, парень её хотел с мамой познакомить
Добавить комментарий
Хочу подработать промоутером в большом костюме слона там, зайца или медведя. Я включила бы музыку в наушниках и отрывалась бы прямо на улице)))
Добавить комментарий
Так получилось, что судьба заставила работать меня в "праздничном" бизнесе, а конкретно на свадьбах. Без лишнего скажу вам, что за 7 месяцев я возненавидел свадьбы всей своей душонкой. Что я видел? Девушек, которые изменяли своему женишку с ушлым тамадой в грязном сортире. Мамаш, пытавшихся зарезать невест, ведь "Ни для неё золотце растила". Женихов, для которых свадебный костюм - это адидас ориджинал. И, конечно, драки, где люди теряли зубы, глаза и человеческий вид. А свадьбе пела и плясала...
Добавить комментарий
Ненавижу женский коллектив! На танцах: несколько месяцев ставили танец, выучили сложные движения, заказали офигенные костюмы, договорились с парикмахером... И посрались в хлам из-за накладных ресничек!
Добавить комментарий
Я помню, мне мама сделала на один утренник шикарный аутентичный костюм Пеппи Длинный Чулок. Из своего старого коричневого платья. Даже в косички проволоку вплела, чтобы они торчали, как надо и веснушки нарисовала. А в школе я сидела в уголке и рыдала, ведь вокруг были красивые пушистые снежинки в блестках! Сейчас понимаю, что я была круче, а у них - ширпотреб с рынка, но как же жаль, что я этого не видела тогда! Еще и маме потом высказывала..Стыдно!
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
В детстве часто дрались и ругались с младшим братом. По классике жанра, всегда доставалось именно мне, так как я старшая. В один из таких дней я легонько тюкнула его лбом об стену, из-за чего он начал неистово орать. Сопли, слюни, и вот мама тут как тут. Уже через секунду пошли истошные крики о том, что я ей больше не дочь и чтобы катилась нахер из дома в своём старом спортивном костюме. Но больше всего в этой ситуации меня поразила моя бабушка: "Ну, пусть хоть поест сначала".
Добавить комментарий
Во времена молодости моей тёти, после бурной гулянки в общежитии понесла ее подружка в туалет (один на этаже) выливать тазик с "блювашками". Заворачивает она с ним за угол к туалету, а в этот момент с противоположной стороны выруливает молодой человек весь при параде с букетом цветов. Как потом оказалось, с кольцом для дамы сердца. Ну, само собой разумеется, что все содержимое тазика водопадом на него. Девчонке было очень неудобно. То, что парень был зол — мягко сказано. Повела она его к себе в комнату костюм чистить. Любители мыльных сериалов поймут сразу, что в итоге перед алтарем с этим парнишкой стояла она, а не та, к которой он шел в то необычное утро.
Добавить комментарий
В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.
Добавить комментарий
Лет в 6-7 я участвовала в каком-то уличном праздничном конкурсе. Было 2 смешанных команды детей и взрослых. Веселый ведущий в костюме скомороха дал задание: нарисовать лицо, какое хочется. Победит та команда, которая нарисует красивее. Пока моя команда открывала краски и рисовала контур лица, я громко вопрошала у ведущего: "А ваше можно нарисовать?" Мне почему-то казалось, что это забавный вопрос. Он стойко игнорил. После, наверное, 5-го повторения вопроса, тихо ответил, что можно. Когда я все-таки взглянула на то, что рисует моя команда, выяснилось, что мы рисовали не лицо, а ЯЙЦО! И это был праздник, посвященный Пасхе!
Добавить комментарий
Мой муж мастер дарить подарки. Янтарные бусы, горнолыжный костюм 48 размера (я ношу 40-ой), эпилятор, губная гармошка, сковорода, лифчик для кормления. Но когда его мама подарила мне тонометр на 25-летие, я все поняла. Гены они такие.
Добавить комментарий
Когда моей кошке долго не меняют наполнитель в лотке, она делает следующее: ссыт на пол, валяется в собственной луже и потом залезает на руки к кому-нибудь. И чаще всего делает это утром, когда все уже одеты в костюм/форму. Такая вот месть.
Добавить комментарий
Откровенно. Когда мастурбирую представляю, что я экспонат в музее секса и вокруг меня ходят мужчины в костюмах и что-то обсуждают, могут потрогать. Или я на площади в фонтане, или я в прямом эфире.
Добавить комментарий
Ради моего новогоднего наряда мама пожертвовала своим свадебным платьем. Это был восхитительный костюм Снежной королевы: стоячий воротник, юбка с каркасом из обручей, волшебная палочка (ветка, обмотанная фольгой), сверкающая корона. Я точно знала, что буду самой красивой на праздничном утреннике, но всё равно долго не могла уснуть от волнения. На конкурсе новогодних костюмов мы заняли первое место, призом была большая кукла почти с меня ростом.
Добавить комментарий