Истории про кота

Лучшие истории про кота — специально для Вас собрали коллекцию из 2234шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в стриптиз-клубе, недавно моей коллеге одна женщина заказала приватный танец, но в процессе выяснилось, что танцевать придётся для... КОТА! Тетка приволокла своего кота в клуб и на полном серьезе хотела сделать ему такой подарок! Коллега моя, конечно, отказалась, и теперь та баба подала на неё в суд и требует возмещения морального ущерба, который она оценила в 999 тысяч рублей.
Добавить комментарий
Мои знакомые на лето заводят котенка — детям поиграться. Потом дети идут в школу, и котенка выкидывают на улицу. Так у меня появилась кошка и кот. Надеюсь, что детишки вырастут и выкинут родителей на улицу. И их никто не подберет.
Добавить комментарий
Всегда, когда знакомые люди покупают новые, дорогие иномарки завидую им. Не показываю, но осознаю. Поэтому не радуюсь за них. Мне почему-то кажется, что они не достойны этого. Сегодня соседка приехала на новой иномарке и я за неё рад, искренне. Всегда добра, всегда поддерживает, зимой без проблем чистит парковку без женского нытья, живёт одна с котом и собакой. Она реально достойна этого железного куска личного счастья на парковке. За хорошего человека и порадоваться не жалко :)
Добавить комментарий
Иногда мой парень платит мне деньги за всякие мелочи, например просит помочь приготовить вещи или поцеловать его. Его очень веселит это, а я на вырученные деньги покупаю корм своему коту! Хорошо всем: и мне и парню и коту:)
Добавить комментарий
Снимали однушку с женой, двумя кошками и котом. Взяли ипотеку, осталось семь-восемь месяцев. И тут съемное жилье хозяйка решила продать. Мы быстро ищем новый съем, только с тремя кошаками никто не хочет сдавать. Отчаялись, решили говорить, что у нас один кот. С горем пополам сняли; теперь каждый месяц к нам приходит хозяйка, а я перед её приходом прячусь в машине с двумя кошками-нелегалами. Один раз разминулись с хозяйкой буквально на пять-семь секунд. Потерпите, котейки, скоро у нас будет свой домик.
Добавить комментарий
Моя любимая бабушка - самая хитрая женщина в мире. С завидной регулярностью и актерским талантом бабуля ложится на диван и изображает мигрень. "Юра, у меня что-то голова болит, а я там кастрюльку на газ поставила". 76-летний Юра мчит на кухню и варит суп, режет салат, потом, конечно, бабуле легчает, и они садятся ужинать вместе. Но вопрос: где, блин, мне найти такого Юру? Я пока изображаю мигрень перед котом, и безрезультатно((
Добавить комментарий
У одногруппницы был кот, больной раком, и когда он начал съезжать с катушек и нагадил на кровать, подвыпивший отец выбросил его из окна. На руках у неё кот умер, время было 3 часа ночи. Какие-то подвыпившие ребята увидели ее с котом, притащили из своего дома лопату, помогли похоронить кота прямо ночью, купили ей шоколадку в круглосуточном и отвели домой.
Добавить комментарий
Я ветеринар. И как же бесит, когда спрашивают, кем я работаю, и услышав в ответ, что врачом, спрашивают - каким. Говорю, что лечу животных. И по выражению лица видно, что ветеринара они за врача не считают. И когда эти же люди приходят ко мне со своим домашним любимцем, так и хочется сказать:"А зачем его лечить-то? Ну укусит клещ, ну умрет, купите нового, это же всего лишь кот" Обидно до слез. Животные лучше некоторых людей.
Добавить комментарий
Однажды в детстве, когда кот просил какую-то рыбную консерву, а мама ему не дала, я оторвала этикетку с консервной банки и, протянув коту, сказала: "Тебе письмо от рыбки!" Надеялась, что это его утешит.
Добавить комментарий
Не могу сказать, что я напилась, но когда после нг я дыхнула на кота, его стошнило.
Добавить комментарий
Клин клином вышибают. Познакомилась с мужем, диким аллергиком и астматиком. У него никогда не было животных, а у меня наоборот — полный дом живности: собаки, кошки, крыска, попугай, даже Саймири обезьянка жила 10 лет. Первое время через час он уже бежал домой. Потом стал ночевать у меня на даче, все животные спят со мной — там было сложно. Потом перестал пользоваться ингалятором. Через годик смог уже гладить собак, потом обнимать. Сейчас прошло 11 лет, у нас 2 кота и стаффик. Никакой аллергии больше нет.
Добавить комментарий
Я очень хочу звонить своему коту, когда нас нет дома. Это было бы очень удобно: например, спросить, как дела; не голодный ли; соскучился. Всегда за него переживаю, а тут позвонила и все, спокойна!
Добавить комментарий
Нашла, чем занять кота часа на полтора-два. Просто наливаю в миску газированную воду, пушистый зависает, любуется пузырьками. Ничто не может его отвлечь :)
Добавить комментарий
Когда подруге лень кормить котов, то на их ор она отвечает - вас нееет, вы мне кааажетесь.
Добавить комментарий
Когда мой живот издает различные звуки, моя девушка говорит, что это мурлычет мой внутренний кот :3
Добавить комментарий
Лет в 5, любопытность проявлялась разными способами. Вот например, как-то решила попробовать какашки кота. Положила в тарелку, но решив, что маме тоже надо дать, наложила и ей. С довольным видом пошла и дала ей эту тарелку. Причем пока она сидела в шоке, я спокойно уже тянула в рот кусок.
Добавить комментарий
В нашей семье живет кот. Ему 28 лет. Да, человеческих 28 лет. Это вся моя жизнь без пары месяцев. Мне кажется, первое, что я помню, был этот чудесный рыжий кот. Он мой лучший друг, мой соратник, часть меня. Его дни рождения мы отмечаем не менее ярко, чем наши. Когда он начинает хандрить, мы все вместе ухаживаем за ним. Но все равно приходит осознание, что его скоро может не стать. И от одной только мысли сердце замирает.
Добавить комментарий
Ехала домой поздно, у мужчины кот вырвался на станции. Он зовет, а кот мечется, не слышит. Тут душераздирающий крик: "Помолчите! Я кота поймать хочу! Он мой лучший друг!" Я впервые услышала в метро такую тишину. Человек 100 замолчали и перепуганный кот сразу прибежал на "кис-кис" знакомым голосом, и вцепился в этого мужчину.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мой кот просыпается, он сразу начинает мяукать. Громко и долго. Кажется, что рассказывает мне свой сон ^^
Добавить комментарий
Мои кот с собакой обожают чипсы! сегодня купила им пива с чипсами, налила в миску немного и...они хрустели жадно и запивали пивом!
Добавить комментарий
Ночью ходил по малой нужде, наступил в темноте на кота, тот как заорёт! Разбудил жену, потом вместе кота доставали, за диван забился. Короче, еле всех успокоил, легли спать дальше. Проснулся утром, ни кота не жены, а я второй день в командировке...
Добавить комментарий
Мой кошак нагулял ребенка и бросил. Дело было летом, к нам во двор забрела кошечка (живем в частном доме) с котенком в зубах. Никуда уходить не собиралась, просто развалилась посреди двора и все тут. Мы соорудили ей с малышом домик из подручных материалов, кормили их. Кот, завидев диву с ребенком, старался не выходить из дома. Через месяц, когда котенок подрос, кошка вышла с ним на улицу и сидела, пока прохожие не забрали дите. После этого гордо удалилась и больше не появлялась.
Добавить комментарий
Когда бесит всё, лихо берусь за раскраски. Так мир становится ярче и веселее. Доходит до того, что коты синие, волки красные, свиньи жёлтые.
Добавить комментарий
в моей комнате лежит дополнительное одеяло на тот случай, если мой кот придет и ляжет на середину моего, не оставив мне нормального куска, чтобы укрыться. прогонять жалко)
Добавить комментарий
У меня СПИД, а мой молодой человек болен раком. Спорим, кто первый умрёт. Придумываем друг другу похороны. Пишем завещания. Обещала ему, что положу ему в гроб его ноут и моё фото, а он обещал, что усыпит и положит мне в гроб нашего старого кота. Мы в порядке.
Добавить комментарий