Истории про котенк

Лучшие истории про котенк — специально для Вас собрали коллекцию из 88шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяли из приюта собаку, как только зверек привык к дому и к нам, взяли еще и месячного котенка. Первую неделю собака на кота огрызалась, потом ничего привыкла даже вылизывать начала, в общем почувствовала себя мамой и таскала его все время к себе на место, а так как котенок совсем крохой был, а пасть у собаки большая, она брала его голову в рот и так носила, на что каждый раз мы орали «Джина! Выплюнь это не еда»… еще через полгода мы нашли на улице еще одного котенка тоже совсем кроху (около месяца) и история повторилась… Теперь у нас дома живет собака по имени Джина и два кота: старший откликается исключительно на «Выплюнь это», а младший на «Не жри это».
Добавить комментарий
Осенью с мужем купили футболки с знаком супермена в "твое". мужская, женская и на зверя. заеря в доме нет. пришлось завести котенка. и вот он дорос до футболки. сфотались и отправили маме. обозвала придурками, сказала, что нормальные люди детей заводят.

правильно. Читала, что нельзя сначала котяру, а то детей не будет..

Добавить комментарий
Иду только что с ночи домой, впереди меня идет школьник с рюкзаком , на вид первоклашка, бежит, видно опаздывает, увидел котенка, задержался, погладил,, побежал.. милота)))
Добавить комментарий
Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.
Добавить комментарий
А моя мама выбрала нам котенка (сейчас уже кошка) среди других котят, потому что он нассал ей в ботинки) Больше это не повторялось))
Добавить комментарий
Все, наверное, знают игрушки, которые кладешь в банку с водой, а они растут. Так вот. На днях приснилось, что родители наконец-таки купили мне котенка, а я, подумав, что это такая игрушка, посадила котенка в банку с водой. А на утро в этой банке сидел мужик. Большой толстый мужик. С усами и бородой. Конец.
Добавить комментарий
Мне на первый День рождения подарили годовалого котенка. Мне уже 24 года, кошка все еще со мной. Я кормлю ее, расчесываю, а она уже еле ходит, слюнями обтекает. Все говорят что конец близок, а я представить не могу жизнь без нее и каждую ночь я молюсь, чтобы она проснулась.
Добавить комментарий
принесла домой котенка в тайне от мамы.он живет на моем балконе,а она туда не заходит.иногда кот мяукает,мама это слышит,я говорю что ей кажется.завтра мама идет к психиатру из-за того что 2 недели слышит мяуканье в голове.видимо надо рассказать про котенка.
Добавить комментарий
В детстве выпрашивала на день рождения у родителей писающую киску для Барби. Мне подарили котенка, живого. Папа просто не видел рекламу этой игрушки и ничего не понял)
Добавить комментарий
Человеческий организм так странно и непредсказуемо проявляет эмоции... Не плакала на похоронах бабушки, слез просто не было. Вчера пересматривала тяжелый, согласитесь, фильм, "Зеленая миля". Ну, взгрустнулось... Фото бездомного обшарпанного котенка - ревем в три ручья. Я не понимаю.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мне приснился сон, что у меня целая корзина рыженьких красивых котят. Я проснулась, а котят нет. Я начала искать их и спрашивать бабушку, где же мои котята, на что она мне сказала, что это был сон. Я разревелась, так котенка хотела. На следующее утро просыпаюсь, а у меня на кровати котенок: страшненький и совсем не как во сне, но настоящий! Бабушка специально утром ходила мне котенка искать. Лучшее воспоминание детства. У меня была лучшая бабушка.
Добавить комментарий
Переписываюсь с другом, он рассказал, что завел себе котенка. Милого такого. Спрашиваю я у него типичные вопросы про кота, какое имя и т.д. В то же время друг говорит, что познакомился с хорошей девушкой. И мой интернет отправляет вопрос "Спит с тобой?" сразу после его сообщения о девушке. А я всего лишь хотела узнать про котенка.
Добавить комментарий
Подобрала на улице котенка похожего на русского голубого, отдала в добрые руки,как породистого. Вроде и доброе дело сделала и за обман стыдно.
Добавить комментарий
моя семья занимается помощью бездомным животным. сегодня снова подобрали котенка 1.5 - 2 мес, черно-белый просто пуська. Одни уроды выбросили, другой урод пытался это чудо раздавить. Все больше разочаровываюсь в людях.
Добавить комментарий
два месяца назад купили котенка, первый месяц он спал со мной, а потом мама начала жутко ревновать его ко мне. и теперь каждую ночь, когда я засыпаю, она мяучит, как кошка, и он убегает к ней...
Добавить комментарий
Когда подарили кота, жаль было кастрировать: окрас красивый, порода. Боялась, что метить будет все дома. В общем, сказала тогда еще крошечному месячному котенку, мол раз пометишь и поедем бубенцы твои отрезать. Понял. Коту три года - не метит, боится, зараза, за свои бубенцы))
Добавить комментарий
Увидела сбитого машиной котенка, через 100 метров обогнала машина неотложки. Представила, что его повезли в больницу для котят. Стало чуть спокойнее.
Добавить комментарий
Маленькой была очень активной, поэтому мне давали таблетки с валерьянкой. Тогда как раз родители завели котенка, я решила поиграть с ним в семью, нашла таблетки валерьянки и дала ему одну, он ее съел, потом еще... в общем оказалось что он сожрал весь бутылек и умер. Счастливая кошачья смерть.
Добавить комментарий
Было моему брату лет 6. Сидим мы с мамой на качелях. Читаем. И не помню как, но мама застукала брата за тем, что он топит котенка, которого родила у нас кошка на даче. Мама конечно забрала котенка. Он оказался живым. Брат не смог объяснить зачем он это сделал. Мол, просто так. Ну мама долго думать не стала. И окунула голову брата в бочку.
Добавить комментарий
каждый раз, когда я не беру трубку или отключаю телефон из-за звонящего мне ухажера, слышу писк котенка, который родился, чтобы разбавить мои одинокие вечера. но все равно не беру трубку
Добавить комментарий
Сын просит купить ему котенка, а дочка хочет собачку. Мы с мужем предложили им выбрать кот или собака. В итоге, подходит сын к мужу и говорит: "Пап, купи Эле собачку, я же джентельмен, уступаю". Дочка как услышала про поступок брата, прибежала ко мне: "Мам, так не честно, братик у меня хороший, давай котенка заведем". Через пару дней дочка с прогулки принесла котенка, кроха совсем был, выходили. А еще через пару месяцев кот принес в зубах щенках с улицы. Так и живут у нас кот Том и щенок Джерри
Добавить комментарий
А мне папа до сих пор рассказывает сказки на ночь, под которые я засыпаю. Любимая его сказка про котенка у которого сломался интернет или полетела винда, и он вызвал волка компьютерщика) или про котенка Витю, который забыл пристегнуться в машине и его остановили сотрудники дпс-медведи)) мне 21, папе 50 ))))
Добавить комментарий
Шла с работы, вижу - сидит возле дома здоровая дворовая псина и... жрёт маленького котенка! А он еще пищит! Я в панике, боюсь эту дуру огромную, все-таки пересиливаю себя, подбегаю ближе, а она его вылизывает! Лапищами подгребла к себе и старательно так облизывает! А пищал он, видимо, потому что холодно и котенок пытался зарыться под длинную собачью шерсть! Пошла домой, вынесла этой парочке суп и молока.
Добавить комментарий
У нас чудесный кот. Как только в поле его зрения появляется маленький котенок, он становится курочкой-маманей и начинает нянчить мелкого, как-то даже пытался грудью кормить. Как только котенка забирают, он впадает в депрессию. Вот сегодня специально завели для него двоих котят, чтобы он мог реализовать свой отцовский инстинкт. Кот счастлив) любим его)
Добавить комментарий
Иногда, после ссор в основном, мне кажется, что в принципе муж мог бы меня убить. Но потом я впоминаю, что он может заплакать от жалостливой истории о задавленном котенке и переключает криминальные новости, чтоб страшные сны не снились, и успокаиваюсь)))
Добавить комментарий