Истории про ковбоя

Лучшие истории про ковбоя — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я парень, мне 22 года, очень часто слышу истории про странные привычки людей, но никогда не думал, что это может коснуться меня. Недавно заметил, что когда сажусь на биде, свободную руку непроизвольно держу над головой, согнутой в локте. Теперь каждый раз чувствую себя ковбоем, седлающим разъяренного быка. Зачем я вообще это заметил...
Добавить комментарий
Живу с парнем 3 года, страсти и влюблённости с моей стороны уже нет, любовь так и не наступила. Месяц назад влюбилась в бармена-ковбоя из любимого рокерского бара. Кроме прогулок и бесед за баром ничего дальше не пошло. Мой парень об этом узнал. Никаких истерик и скандалов не устроил. Сказал, что его любви хватит на двоих. Стал уделять мне больше внимания и заботы. А недавно устроил романтику на конной прогулке в стиле Дикого Запада и завалил меня на конюшне в костюме ковбоя... Бармен, прощай!
Добавить комментарий
В детстве, когда мне сказали, что чеснок убивает микробы, я представила, что мой желудок - это такой бар в стиле вестерн. И там сидят плохие парни в виде микробов. А когда я ем чеснок, туда приходит хороший ковбой и убивает всех плохих парней.
Добавить комментарий
Кто-нибудь знает, как протягивают провода между высотными домами? По-моему, это делают русские ковбои, кидая проводное лассо)
Добавить комментарий
Когда выходила замуж, мне говорили, что мой избранник сильно уступает мне внешне. Мягко говоря, не красавец. А мне он казался самым красивым: и высокий, и ноги чуть кривые, как у ковбоя, и щетина его. Когда родила, я поправилась, и волосы стали выпадать, и кожа испортилась. И сейчас у меня чувство, что я страшное чудовище, недостойное своего мужа. Так он еще и подкалывает вечно. Хочу быть снова красивой.
Добавить комментарий
Работаю в секс-шопе, народу здесь не как в продуктовом, потому, дабы сгладить свое одиночество, общаюсь с фаллосами, называя их товарищами. Даю им имена, здороваюсь утром с ними же и расхаживаю по магазину с надувным ковбоем Жеканом.
Добавить комментарий
У меня была первая любовь, потрясающий парень, он с 15 лет мечтал о мотоцикле, был впечатлен фильмом "харлей девидсон и ковбой мальборо". Копил деньги, его мечта сбылась , он его купил... и разбился на смерть. а я до сих пор его люблю, и ненавижу этот фильм.
Добавить комментарий
Всю жизнь пацанка, в детстве мечтала жить в США, часто представляла, как буду жить на диком западе, беспробудно пить в их барах с потными ковбоями и устраивать крутые разборки. Выросла, по воле случая — переехала во Францию, живу в Париже, ем утром круасанчики, выучила их картавый романтичный язык. В общем, не помогает эта визуализация. Не об этом мечтала.
Добавить комментарий
Недавно узнал, что можно крутить зубную щётку на пальце. Теперь стою по 40 минут утром перед зеркалом, представляя что я ковбой после дуэли и кручу пистолет. Попробуйте)
Добавить комментарий
Сидим в макдаке с дочерью, заходит прикольный бомж, типа ковбой, в шляпе и ковбойских сапогах, пытается пройти, народу у касс море, он потыкался туда- сюда, никак...и каааак гавкнет, все расступились, он прошёл в зал к мусорке, достал использованный стакан от пепси и вышел смеясь, пожелав всем приятнейшего аппетита!
Добавить комментарий