Истории про кожу

Лучшие истории про кожу — специально для Вас собрали коллекцию из 423шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подарили мне на день рождения смарт-часы, а я не могу их носить, потому что чувствую микровибрации (похожие на зуд) в месте соприкосновения с кожей. Даритель на ответ, почему не ношу часы, недоверчиво хмыкает. Мне и самой стало казаться, что мерещится, потом вспомнила, что чувствую такой же зуд пальцами, когда смартфон ищет сеть (особенно сильно ощущалось на недорогих Андроидах). Не знаю, что это…
Добавить комментарий
Работаю врачом-онкологом. Пришла сегодня девушка на прием, молодая совсем (22 года) с подозрением на меланому (рак кожи). Кабинет онколога место достаточно негативное, ведь нередки неутешительные диагнозы. А эта девушка такая позитивная была, приветливая, на вопросы отвечала с улыбкой. Я не выдержал и спросил, как ей это удается, а она ответила: "Знаете, ничего уже не изменишь. Если все хорошо, то и волноваться не о чем. А если это все-таки рак, то переживания лишь спровоцируют его молниеносное развитие, а я нацелена лишь на выздоровление!"
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
Шла домой, в кармане 40 рублей, нужно пройти под аркой, и вдруг таааак захотелось белого хлеба с колбасой, развернулась за два метра до арки и пошла к магазину. Потом передумала, так как на колбасу-то все равно не хватит. Поворачиваюсь, а с арки падает ледышка в том месте, где я шла изначально... Мурашки побежали по коже.
Добавить комментарий
После обрезания у меня там на коже остались интересные дырочки. Вчера моя девушка вставила туда свои серьги. Теперь у меня есть писин-пирсинг)
Добавить комментарий
Хожу в кожаке джинсах и берцах,на глазах солнечные очки в плеере тяжёлый рок.в общем мужик!а когда шагаю кожа на берцах хрустит,представляю себя спанч бобом)))
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Заметила, что каждый раз, когда парень кончает, у него все волосы на теле встают дыбом, и он покрывается гусиной кожей. И через пару минут все уже приходит в норму. Так прикольно щупать его))
Добавить комментарий
Сломала руку, с кем не бывает, но когда приехала снимать гипс, врач, разрезая его, не понимал, почему я так кричу и плачу. Это была невыносимая боль! Оказалось, что он вместе с гипсом резал мне кожу на руке. В итоге гипс снят, новые швы наложены. Если честно, я в шоке :(
Добавить комментарий
Пыталась бросить курить несколько раз. Окончательно отвернуло, когда я стояла у подъезда курила и чуть дальше меня приземлилась девчонка-самоубийца. До сих пор запах табака ассоциациируется с ошметками кожи, лужами крови и ужасным запахом.
Добавить комментарий
Всегда делаю новую стрижку или процедуры у косметолога в пятницу, чтобы, если что не так, было бы 2 дня на отрастание волос, заживление кожи и прочее.
Добавить комментарий
Хотелось бы чтобы люди умели как змеи менять кожу. К примеру, у тебя все тело в шрамах, или прыщах или на лице/теле ожог, раз в году дождался время смены своей кожи и Оп-ля! Кожа у тебя снова нежная, мягкая, без изъянов, как у младенца!
Добавить комментарий
Пошла я в детстве с бабушкой в городскую баню, она любила парилку, меня с собой брала. Лет шесть мне было. В тот день в женском зале намывались цыганки. Какие же они были офигенные! Стройные, белозубые, длинноногие, с нежной смуглой кожей, с красивыми стрижками внизу живота. Я, мелкая, во все глаза на них глядела. А старшая у них была настоящая ведьма, толстая, усатая, низкосракая, с золотыми зубами. Как же они, подумала я тогда, из таких красавиц превращаются в жутких ведьм(
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Когда сгораешь на солнце и по возвращении домой мечтаешь о холодном душе, лучше как раз наоборот – принять максимально горячий. И кожа не будет слезать. Совет получила от медсестры в лагере. Испытывала на себе не раз.
Добавить комментарий
Брат моей знакомой после прихода домой шёл не в душ, а на диванчик, где тёр руками кожу, скатывая пот и пыль с кожи себе в ладони. И однажды он подошёл к ней довольный, положил в руку какой-то камень и говорит: "Ну, как тебе? Большой? Это накатай. Накатайка моя". Этот накатай из кожного сала и грязи был выброшен с воплями отвращения, а брат обижался ещё несколько дней, что его детище не поняли и отвергли. А я от одного рассказа чуть не блеванула. Это ж догадаться надо...
Добавить комментарий
Вместе со своей кошкой пью ее кошачьи витамины. От них волосы, ногти, кожа - в идеальном состоянии. Как же не удобно перед подругами, которые тратят тонны денег на то, что мне обходится чуть ли не даром.
Добавить комментарий
Я таттуировщик. Когда вижу, как человек морщится от боли, от того, что я загоняю иглу им в кожу, у меня возникает эрекция
Добавить комментарий
С мужем живём 16 лет, живём, как все: и ссоры и скандалы. Считаем оба, что любовь прошла. Вчера жарила курицу, кусочки, вместе с кожей. А эту куриную шкурку я не ем с детсада — воспиталка засовывала мне её в рот даже. Короче — буээ... Муж об этом, естественно, знает. Ужинал он поздно ночью, один. Утром я обнаружила эти кусочки курицы, на КАЖДОМ была ободрана эта самая ненавистная шкурка, и они были заботливо уложены назад на блюдо... И это ли не любовь? Я счастлива сегодня весь день.
Добавить комментарий
Лет с 12 постоянно расковыриваю кожу на лице, потом груди и плечах. Не могла остановиться, часами сидела с зеркалом. И всегда думала, как же мне не повезло с кожей, столько прыщей, пятен от них. Косметологи, маски, укоры близких: «Перестань ковырять». И тут узнаю, что такое дерматиломания, сколько людей этим страдают! Поняла, что кожа у меня нормальная, вся проблема в голове. Тревоги, стресс, неврозы... И эта ужасная мания приносит облегчение, а потом вину и ненависть к себе.
Добавить комментарий
После аварии, повредил костяшки на пальцах правой руки. Восстановился. Пальцы стали заживать, но появилась привычка облизывать то место где ранение. После же стал покусывать. Откусывать часть кожи. Это что-то вроде как грызть ногти, только я ем кожу с костяшек пальцев на правой руке... Нет, я не людоед, вовсе... либо не могу это осознать. Пи__ец!
Добавить комментарий
Мне был 21 год, я долго болела. И именно в этот момент я совсем перестала видеть краски мира. Постоянно недовольна, постоянно ворчишь, не можешь есть, не можешь убрать усталость, не видишь себя красивой из-за сильной худобы, серой кожи, выпавших волос и потухших глаз, часто плачешь и совсем перестаёшь улыбаться. Мне кажется, тогда я почувствовала именно душевную старость. Это так страшно.
Добавить комментарий
Еду в автобусе и из окна наблюдаю картину: на остановке мужик снял ботинок, носок и начал отколупывать сухую кожу от пятки. Словила себя на мысли, что хотела бы ему помочь сдирать эту сухую кожу.
Добавить комментарий
Когда мне бывает очень грустно и тотально одиноко, я беру обычные акриловые краски и кисти, раздеваюсь, и перед зеркалом рисую на всем своем теле узоры или переходящие друг в друга волны цвета, потом иду в душ и плачу, смотря на разноцветные потоки, стекающие с моей кожи...
Добавить комментарий
Раздражает, что мои волосы разбросаны по всей квартире. Вернулась их Египта, обгорела. Теперь вообще мои ошмётки кожи как пух, летают по всей квартире.
Добавить комментарий