Истории про козлов

Лучшие истории про козлов — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Тётю всегда недолюбливала: вредная, язвительная клуша-одиночка, постоянно высмеивала маминых ухажёров и моих парней. Когда я выходила замуж, звать её не стала, чтобы не портить праздник, но мама тайком от меня позвала. Увидев тётю, я чуть не задохнулась от ужаса, но та внезапно повела себя совсем по-другому: произнесла красивый тост, улыбалась, подарила нам приличную сумму. На следующий же день она написала мне, что мой муж — тупой козел, а она просто не хотела портить мне праздник.
Добавить комментарий
Недавно спускаюсь в метро и наблюдаю картину: на перроне осталась одна девушка, и прям перед ней машинист закрыл дверь. Я смотрю в кабину и думаю, ну и козёл. Я понимаю, что время, но он прям перед носом ей закрыл. Отъезжает метро, машинист поднимает глаза вверх на меня и кривляется, показывая язык. Дурак) Это было неожиданно, но он очень насмешил меня. Машинист снял с себя моё мнение, что он козел. Просто весёлый молодой парень :)
Добавить комментарий
Какой-то козел из дома напротив бахнул по нашему кухонному окну из пневматики. Стекло, к счастью, не разбилось, но остался след как от пули, выглядит жутко! Придурки, кто покупает такое оружие!
Добавить комментарий
Стою в очереди километровой в супермаркете..Приспичило Оочень сильно СРАТЬ! Бросаю макароны и курицу, выбегаю..за мной бежит охранник, думает, что я что-то украл, валит меня при всех на пол, я без сил обсираюсь на глазах у всех(( вот так меня подставил этот козел(( езжу за продуктами в другой район..((
Добавить комментарий
Часто снятся так называемые вещие сны, но правильно их истолковать не всегда получается. Накануне свадьбы приснилась покойная мама и сказала буквально следующее: «После близнецов будут близнецы». Мой, тогда ещё муж, по знаку зодиака — близнецы. И была большая вероятность забеременеть близнецами. И я была уверена, что мой сон означал, что у нас будут дети близняшки. Но нет. Просто этот козел мне изменил, и мой следующий мужчина по знаку зодиака оказался близнецы.
Добавить комментарий
В первом классе мой младший брат научился писать каллиграфическим почерком и в творческом порыве с верхнего яруса двухъярусной кровати начертал на потолке свои мысли обо мне: "Юля - дура". Немного поразмыслив после, больно палевно, он дописал второй строкой уже про себя: "Максим - козел". Стирать это родители заставили нас обоих.
Добавить комментарий
В дестве были у меня 2 игрушки: одна мягкая, другая - заяц из какао Несквик (пластмассовый). Пришел к родителям какой-то дядька в гости, решил поиграть со мной, сделать типа фокуса: чтобы исчез заяц. У него получилось. Вот только он так и не сказал, как его вернуть. Я разорвала всю мягкую игрушку, ничего не нашла. И вот прошло уже уже больше 15 лет, а я до сих пор не понимаю, как он это сделал! То ли реально волшебник хренов, то ли спи34анул игрушку у ребенка. До сих пор его лицо помню! Козел.
Добавить комментарий
Какой-то козел нагло подрезал меня и занял мое место на парковке возле моего подъезда. Я дождалась ночи и отомстила – обсыпала его машину семечками. Утром выглянула из окна с наслаждением – всю машину ему исклевали и обкакали голуби, вороны и чайки. Жду, когда он это увидит!!!
Добавить комментарий
Мой парень думает, что у нас всё серьёзно, а на самом деле, только ради регулярного и качественного секса с ним встречаюсь. Я девушка-козел.
Добавить комментарий
Когда было 10 лет, я возвращалась домой. И по привычке заглянула в почтовый ящик. Пока я заглядывала в него с зади подошел мужик, и стал задирать мне юбочку. Просил показать попу. Я была так напугана, что пол года боялась зайти в подъезд. Прошло уже 7 лет, а этот козел так и живет в нашем доме. Ненавижу его, из-за этого козла, я до ужаса боюсь противоположного пола. Вы и представить не можете как я боюсь парней.
Добавить комментарий
Всю жизнь наблюдаю, как мама без конца пилит папу. Всем вечно недовольна, даже на добрые шутки реагирует криком/скандалом. Не поздравил с праздником - козел, поздравил - все не так, козел. Когда он подарил ей на ДР небольшой букет хризантем без упаковки, они быстро завяли и опали - всем вокруг раззвонила, какую «херню» он ей «приволок». Ему полгода припоминала, мне названивала: «Твой папаня мне веник драный притащил». А ведь он от души хотел приятно сделать. И удивляется, что он ее избегает, ничего не дарит.
Добавить комментарий
Днем учусь, ночью работаю барменом (аэропорт, спать не удается, гостей всегда до дури). На парах стараюсь держаться, но получается не всегда. Вел очень скучный дядька один не менее скучный предмет. Я его лекцию записывала, а потом слышу сквозь сон уже "Я убил свою бабушку." Я подрываюсь, а этот козел старый смотрит на меня и ржет, говорит, что нужно произнести, что-то такого плана, чтобы разбудить сознание и привлечь внимание. Через 10 минут услышав то же самое я даже голову не подняла.
Добавить комментарий
Заходит ко мне мама ночью, шепотом спрашивает: «Ты компот пить будешь?» Я офигела, отказываюсь. Тут она достаёт из кармана халата пузырёк и выдаёт: «Отец вёл себя как козел, нажрался опять, с бодуна утром полезет за компотом холодненьким, а я туда все вылью, это слабительное, не пей». Утром батя выпивает половину трехлитровой банки компота, смотрит телик и уходит в гараж, как ни в чем не бывало. Мать извелась, ходила, проверяла. Не выдержала, налила себе стакан, выпила... Два дня ее никто не видел, жила в туалете.
Добавить комментарий
Мама ушла от отца, когда мне было всего 5 лет. Никогда не забуду, как она везла меня на санках из дома в последний раз накануне нового года. Полное общение с отцом я прекратила в классе 7. Думала, что он редкостный козел. Все эти годы не брала трубку, не поздравляла его с др. А потом он умер. И увидела я его уже только в церкви.
Добавить комментарий
Поругалась с парнем. И раз он такой козел пошла и подала заявление в ЗАГС с почти незнакомым мне человеком. Даже денег ему заплатила! Скинула бывшему фото заявления и он...искренне меня поздравил!! через неделю роспись.
Добавить комментарий
Вот подвозишь кого-нибудь, встаешь на аварийке нараскоряку, думаешь: "Ну давай, уматывай скорее, я ведь как козел стою!" — а человек все трындит и трындит... Трындит и трыднит!!!
Добавить комментарий
Мой парень обожает футбол, когда он его смотрит он совершенно не замечает меня, а меня это жутко раздражает. За пару минут до матча, он решил сделать себе поесть, пошел на кухню. Я вырубила свет в квартире, забрала ноут, закрыла его на внешний замок и поехала к маме. Пусть вот сидит и в окошко смотрит. Козел.
Добавить комментарий
До замужества встречалась с одним парнем. Очень нравился. Во время близости с ним возбуждалась так, что смазка «текла ручьем». В одну такую близость он вскрикнул: «Фу, ты вся мокрая!» Козел, гордиться этим должен! Теперь комплекс.
Добавить комментарий
В детстве крестный называл меня с сестрой (его дочка) ласково "козочки мои". Моя детская логика долго боролась, но не выдержала и однажды все же заключила "Если мы с Дашей козочки, то вы, дядя Олег - козел!". Он тогда аж в лице поменялся. Боже, до сих пор стыдно
Добавить комментарий
Моему мужу нравилось поговорить на тему секса. Вот только я не находила в этом интереса. Через некоторое время он и вовсе перестал говорить об этом, странно, но меня это начало злить. Посмотрев его страницы в соцсетях, я поняла, что он нашел собеседниц. Теперь вот сижу злая на него и на себя. То ли муж козел, то ли я такая дура. А эти сучки пишут: "Трясусь, как слышу твой голос", "ты лучший". Самое обидное – все довольны, кроме меня. Хочу развода.
Добавить комментарий
Подругу бросил парень, сидим бабьим скопом,обсуждаем какой он козел. А я отмалчиваюсь, ведь он ушёл ко мне. Теперь встречаемся тайно. А все потому,что его за человека не считала, была с ним только ради дорогих подарков и удобства,бывало флиртовала и целовалась с другими,нам открыто говорила что не любит его. А я и не уводила совсем,общались только в общей компании,а в один день он просто взял и признался мне в чувствах. Вроде и чувствую себя паршиво,но на 2-х счастливых людей стало больше.
Добавить комментарий
Сегодня на остановке слышала, как один мужик жаловался другому, что он завел 3-х любовниц, чтоб хоть одна из них ему родила...но никак...козел, конечно, но жалко его(
Добавить комментарий
Спускаюсь я как-то в подземный переход, он же вход в метро. Тогда ещё в милиции работала. Прохожу мимо входа, а рядом датый парень стоит и спрашивает меня, есть тут ещё один вход в метро. Я ему сначала ответила: "Да, туда иди!" А потом мне его жалко стало, я его спрашиваю: - В метро надо зайти? - Да, меня мент, козел, не пускает! - Давайте, я Вас пропущу. Заходим в вестибюль. - Не без добрых людей мир московский. - Не без добрых ментов. И прикладываю карточку.))
Добавить комментарий
Отдыхала с парнем заграницей. На пляже поругались. Пока я уснула, привязал меня моими длинными волосами к шезлонгу. Козел. Отомстила в номере)
Добавить комментарий
Поругалась с мужем очень сильно. Этот козел взял да и порвал нашу свадебную фотографию (она только в одном экземпляре есть) и из дома ушел. Сижу, плачу и склеиваю фото. Че за мужики пошли(((((
Добавить комментарий