Истории про козявку

Лучшие истории про козявку — специально для Вас собрали коллекцию из 73шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Говорят, дети не любят, когда родители пьют. Так вышло, что несколько лет в детстве я жила с тётей (маминой сестрой), ей тогда только-только 20 исполнилось, и я, пятилетняя, на неё свалилась. Я её очень любила, и она меня, но я прямо была в восторге, когда она прибухивала. Мне скупалось все, что можно: любые игрушки и сладости. А наутро тётя с бодуна ворчала, что я, козявка мелкая, опять развела её, хоть я никогда ничего не просила, она сама предлагала каждый раз и говорила: «Бери, что хочешь»))
Добавить комментарий
Второй класс, летний лагерь, экскурсия, мы идём парами друг за другом. Я случайно зацепила пятку девочки, идущей впереди меня, и запачкала её носок. Сразу извинилась не один раз. Как эта козявка только меня не обзывала! Требовала — делай, что хочешь, а чтобы пятна не было. Не пускала меня в общую игру, унижала при всех. Довела до слёз, а потом до злости. Я вырезала пятно ножницами, отдала ей носок и пошла играть. Под её вопли.
Добавить комментарий
Мой брат делает микро-человечков из козявок и покрывает их лаком. Обнаружила я это «сокровище» за игровой приставкой, когда добралась до его комнаты протереть пыль, а рядом МОЮ кисточку и МОЮ баночку с прозрачным лаком.
Добавить комментарий
работаю в крупной и очень известной компании-производителе. сидя в туалете, обстреляла дверь козявками. на следующий день обнаружила,что они исчезли. уборщицы добросовестные
Добавить комментарий
пришла как-то в гости к парню, а он уснул. спросонья начал вдруг доставать из носа козявки и есть их. оказывается он думал что один в комнате, забыв про меня...
Добавить комментарий
Когда ковыряюсь в носу,то всегда козявки клею под свой рабочий стол...вчера заглянула под него и офигела! Там реально огромный козявочный мир...
Добавить комментарий
В детстве ела козявки из носа. Помню их сладковатый привкус. Помню, как меня поймали за этим занятием и запозорили. Перестала. Потом полюбила ковыряться в носу. Обожаю отдирать и присохшие корочки, и мягкие комочки. Скатывать их в кружочки. Нюхать их. Часто от этого из носа идёт кровь, но меня это не останавливает. Постоянно занимаюсь этим, не могу удержаться, от этого релаксирую. И нет, слайм — это не то.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь задумывались, что станет с козявкой, которая летит на обшивке самолета? А мой парень не только задумался, но и провел этот опыт (как только умудрился про нее вспомнить на выходе?!) И знаете что? Она посинела! Просто посинела))
Добавить комментарий
Отец воспитывал нас очень странно: орал по любому поводу. И он не просто орал, он всю свою дурь выкладывал на двух маленьких девчонок. Большой мужик бодался с козявками, разумности — ноль. А мать молчала, никак не реагировала. Когда я однажды спросила о таком её поведении, она сказала, мол, отец вас воспитывал, а я не лезла, очень боялась, что вы вырастете и будете меня унижать. Мы выросли, унижать не стали. Мы просто от них отвернулись. Считают нас предателями.
Добавить комментарий
Более года работал в отдельном кабинете. Уволился. Теперь сижу в одном помещении с людьми. Какой же это кошмар - сдерживаться. Ни рыгнуть смачно, ни пёрднуть громобойно нельзя. Даже козявками не пошвыряешься. Организм негодует)))
Добавить комментарий
Маминой крестнице подстригали ногти на руках, и та с возмущением, смотря на подстриженные ногти, сказала на полном серьёзе: "И чем я теперь козявки вытаскивать буду?"
Добавить комментарий
Я учитель. Не могу привыкнуть, что дети ковыряются в носу и едят козявки. И в пятых, и в восьмых, это ужас! Каждый урок три-четыре обязательно. Уже не раз в каждом классе объясняла, что это вредно, выглядит отталкивающе, не переходя на личности (запрещено, так как дети могут воспринять как оскорбление). Так теперь они одной рукой прикрывают нос, а второй козявки в рот выуживают.
Добавить комментарий
Однажды решила помочь промоутеру и взяла листовку. А на ней была козявка в которую я пальцем вмазалась... Это было так омерзительно. С тех пор никогда не беру никакие рекламные материалы
Добавить комментарий
В детстве засыпала всегда со свободно дышащим носом, а просылась с заложенным, поэтому думала, что ночью казюли заползают в нос, пока я сплю. Специально просыпалась среди ночи и трогала свои щеки, надеясь поймать ползущие по ним козявки.
Добавить комментарий
Долгое время в офисе выковыривала огромные козявки и лепила их за столом. Всё думала, что потом уберу. Пока была в отпуске, переехали в другой кабинет, туда сел начальник. Стыдно возвращаться на работу(((
Добавить комментарий
Муж сидит, ковыряется в носу. Сидит, с упоением катает козявку. Малой наш, – ему уже 4 года, ходит в садик, – смотрит на это и выдает: "Щас сожрет…." Я чуть со стула не упала)))
Добавить комментарий
В садике с своим другом поспорили чьи козявки вкуснее.В итоге мы обменялись содержимым носа и пришли к выводу,что мои козявки вкуснее.
Добавить комментарий
Мой муж очень чистоплотный человек. Моется два раза в день, всегда сам за собой убирает. У меня плохое зрение, купила очки, сажусь на туалет у нас в квартире и вижу напротив меня, в углу, "кладбище" козявок из носа. Обои тёмные — так сразу и не заметишь. Квадрат 10 на 15 см, одна козявка налеплена на другую. Эту коллекцию явно упорно минимум год собирали. Такого от мужа я не ожидала, живем вдвоем.
Добавить комментарий
Захожу в лифт, со мной заходят высокий парень и девушка. Видно, что они вместе. Она что-то тихо говорит ему, я не вслушивалась, и он резко заржал, а его козявка прям ей в лоб пульнула. Я стояла чуть живая, думала, что умру со смеху. Он ей пальцем по лбу провёл и ласково сказал: «Такая ты смешная у меня». Она так и не поняла, как мне показалось))
Добавить комментарий
Работаю продавцом консультантом в магазине одежды,и все свои козявки вытираю об одежду,так что будьте аккуратнее,когда примеряете одежду...
Добавить комментарий
Вот мне интересно, почему мой муж, владелец сети магазинов, создающий впечатление образованного и умного человека... Сейчас сидит передо мной и есть козявки о_О
Добавить комментарий
Всегда замечаю,что девушка видит,как я хочу козявку выкинуть или яйца почесать,но не останавливаюсь,а просто целую ее,чтобы она глаза закрыла,и доделываю свое грязное дело)
Добавить комментарий
Однажды заметила, что парень, поковыряв в носу вытер содержимое о свой носок на ноге. Теперь я, поковыряв в носу, прошу его поднять ногу и вытираю козявку об его носок. Вот такая любовь.
Добавить комментарий
Заварачивая козявки в листок, где когда-то планировала свадьбу с Когда-то любимым человеком, поняла, что наконец свободна)
Добавить комментарий