Истории про козла

Лучшие истории про козла — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
у меня день рождение 1 мая. и я не понимаю, почему муж игнорит постоянно мой праздник и зовет на шашлыки с его друзьями отмечать Первомай! козёл!
Добавить комментарий
Лето. Деревня. Я мелкая. Нашла большую банку зелёнки. Её добавляли в побелку, чтоб стены изумрудные были. И жил у нас очень бодучий БЕЛЫЙ козёл. Пока он был привязан в сарае, я нарисовала ему огромные зелёные брови и бороду покрасила. При попытке это смыть ведром воды козёл стал наполовину зелёным. Как же ругалась бабка! Зелёный бодучий козёл — гроза округи! Деревня смеялась, а мне люлей за творчество.
Добавить комментарий
Когда был маленький, боялся заходить домой, потому что загонят и больше гулять не выпустят. Однажды мне настолько захотелось пить, что я выпил воды из озерца около дома, которое больше было похоже на большую лужу. Неделю страдал от поноса. Спасибо, что хоть в козла не превратился.

Ну, не знаю. Все детство то из луж на улице пили, то из Енисея чуть ниже СШ ГЭС и ни оазу никому дно не вышибло.

Добавить комментарий
Наша сельская соседка - нимфоманка. Она регулярно разрывала себе вагину разными предметами, оправдывая тем, что падает на них, поскальзывается, её толкают дети и т. д. На днях от соседей поступило заявление, что она совокупляется со своим козлом. Полиция бездействует, у неё двое маленьких детей.
Добавить комментарий
Хотелось бы передать привет всем отмечающим в данный момент - Козлы вы короче! Иван, работаю 2 января.
Добавить комментарий
Знаете, какое изобретение человечества лучшее? Алименты! Не надо унижаться, просить, выстраивать отношения с козлом-изменщиком. Просто подаёшь заявление и всё, с каждой зарплаты его бухгалтерия начисляет сначала тебе, а потом ему.
Добавить комментарий
На одном сайте нашла большой архив фото из СССР. К своему удивлению, на одном снимке оказался мой дед на своей машине — раритетная иномарка, очень приметная. И я бы обрадовалась, но с ним в машине сидела какая-то левая баба и посторонний мальчик. Надеюсь, ты в гробу перевернулся, козёл!
Добавить комментарий
Никогда не встречалась с красивыми парнями, всегда важна была душа. Только все эти "с прекрасным внутренним миром" все равно оказывались козлами: абсолютно все изменяли, часто относились пренебрежительно. А сейчас встречаюсь с красивым, и пусть с ним и нельзя обсудить интеллектуальный фильм, но зато, когда он спит, просто смотришь и думаешь: "Охренеть, у меня красивый парень, кайф".
Добавить комментарий
Сестра встречается с парнем, настоящим козлом и уродом. Все ее подруги и наши родители категорически против, одна я ее поддерживаю. Но не потому что верю в их любовь,а потому что на его фоне мой муж-неудачник выглядит не так убого.
Добавить комментарий
Влюбилась в девушку впервые в жизни. Казалось, что все мужики козлы. Обожала её, всё для неё делала. Вместе с ней была всего ничего. Но так мне мозг не выносил не один мужчина!
Добавить комментарий
Женаты давно. С мужем прекрасные отношения. И как же бесят все подруги, когда жалуясь на своих, упрекают меня тем, что мой то муж просто золото. Очнитесь,девочки!!! Вы хоть раз слышали, что бы я на него при всех орала, как вы? Или обзывала? Я каждый день говорю люблю, ты лучший, ты справишься и т.д. и ведь так и есть. Не мужей своих вините, а смотрите на себя. С такими как вы любой козлом станет.
Добавить комментарий
Мой муж рассказал историю. Ещё до встречи со мной, он со своим другом снял квартиру, в которой жила одна бабушка. Она умерла, некоторые еë вещи остались там. Разбирая их, муж с другом наткнулись на её дневник. Такая толстая пыльная тетрадь. Не удержались, прочитали. Муж говорит, что ничего интереснее в жизни не читал. Они прозвали эту бабушку Пыльной Лили. Они собирались с друзьями и читали его все вместе. Там Пыльная Лили описывали каждый (!) свой день, и были такие записи, как "Вышла покурить на лестницу, там встретила соседа. Он козёл", "Была в магазине. Я купила селёдку!" И много подобного. Очень забавно, жаль только, что эта тетрадь не сохранилась.
Добавить комментарий
В восьмом-девятом классе со мной учились три девочки, которые меня ненавидели. Они были "крутые" (пили, курили, гуляли). Меня они выбрали козлом отпущения в классе. Эти сволочи опускали меня, издевались, воровали и портили мои вещи, настраивали весь класс против меня. Я столько проревела, что не передать словами. В 10 классе я уехала в другую страну. Прошло два года после окончания школы, я жила со своим мужем, беременная и счастливая. Тут мне написала одна из этих стерв: "Ты что, ещё не сдохла?"
Добавить комментарий
В советские годы ездили в лагерь. Нас заставляли ухаживать за урожаем на территории баштана. Территорию охранял козёл. Обычный такой, мохнатый, беленький, рогатый. И охранял он круче собаки — бодался. В один из дней козла обидели, накричали. Так вот он взял и отомстил: прошелся по баштану и надкусил много арбузов. Очень много... Естественно вечером на десерт нам подали неимоверное количество арбузов. Самым веселым было то, что на 40-50 человек было всего 2 туалета, двери которых хлопали всю ночь: )
Добавить комментарий
Муж моей подруги клеется ко мне, а она его очень любит и у них детки, я не хочу ей делать больно и ничего не рассказываю, а этого козла отшиваю, а он пользуется тем что не могу рассказать все ей.
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга 3 года жила с деспотичным козлом, он не работал, по дому ничего не делал, она снимала им квартиру, и должна была еще и обслуживать его на раз-два-три. Но легендой в нашей компании стали два случая. Как-то она засунула руку в карман куртки, а там говно кошачье — парень ей подложил, потому что она не убрала. А потом, когда выгнала его, нашла полную сумку кошачьего говна, которое он собирал не один месяц!
Добавить комментарий
У меня под окном около часа орала баба. Орала, что мужик её козёл, и все козлы, одна она белая и пушистая. И пофиг, что пьяная — она хорошая, а все уроды. Несколько соседей по очереди рекомендовали ей заткнуться, но она продолжала ныть, какие все суки, а она хорошая. Десять минут назад пришел её мужик, культурно попросил закрыть рот и идти домой. Она начала орать на него матом, что он козёл. Мужик спокойно выдал: "Ну, раз я козёл, то на", — отвесил ей затрещину, взвалил на плечо и унес домой.
Добавить комментарий
Ещё вчера подруга детства с безумной улыбкой рассказывала, как они счастливы с мужем, как он обрадовался новости о её беременности. А сегодня этот козёл предлагал мне стать его любовницей, пока ЭТОЙ нельзя! Теперь не знаю, что делать: сказать ей, какой он "чудесный муж", или молчать?..
Добавить комментарий
Отец в последнее время стал часто выпивать. Сегодня сидим в комнате с мамой и сестрой, заходит пьяный отец. Обращаясь ко мне,говорит:"Дочь, если я умру, вали все на этого козла." И показывает пальцем на мать.
Добавить комментарий
Сидела как-то в баре довольно пьяная и втирала какому-то англичанину, который немного понимал по-русски, о том, что Лермонтов был тем ещё козлом. В тот вечер дала ему свой номер телефона, хотя вообще-то дальнейшего общения не хотела. Так он потом ещё долго написывал, звал в театр и оперу, говорил, что впервые встречает красивую русскую девушку, так тонко разбирающуюся в литературе.
Добавить комментарий
В детстве нашла себе необычного друга. Частенько на даче залезала на козлы и сидела там, млея на солнышке. И вот однажды мне на руку приползла маленькая коричневая ящурка, коих в округе было пруд пруди — на складе дров, на фундаменте бани и прочих прогреваемых солнцем поверхностях. Так и сидели мы с ней, наслаждаясь тёплым солнышком. И каждый день до конца лета я приходила на эти козлы, а она выползала и устраивалась на моей руке. Любопытная и доверчивая зверюга)
Добавить комментарий
В клубе приставал парень, который мне не нравился.. Начала отмазываться тем, что я лезбиянка, потому что парни все козлы. Он внимательно слушал, соглашался..и дальше лез целоваться, гавнюк!!!
Добавить комментарий
Мне 25 лет, выгляжу на 16. И меня до невозможности бесят продавцы, консультанты, официанты и менеджеры, которые обращаются ко мне на "ты". Козлы вы безрогие, сколько б клиенту ни было, как бы он ни выглядел, ваша работа обращаться к нему на "ВЫ"!!!
Добавить комментарий
У меня много друзей. Но есть у меня одна подруга. Которая знает всю мою компанию, но не общается с ними. Так вот: с этой подругой мы никогда не поздравляли вовремя друг друга с др или прочими праздниками, редко видимся и еще реже дарим друг другу что-то, но эта подруга самая лучшая. Потому что с ней можно говорить на марсианском, ей можно выговорить все обиды, а она "Все козлы, ты хорошая", потому что с ней искренне смеюсь и только она всегда рядом, несмотря на мой поганый характер. Спасибо)))
Добавить комментарий
Наступающий год будет самым классным. Год СИНЕГО козла и ДЕРЕВЯННОЙ овцы. Самые интересные ассоциации.:)
Добавить комментарий