Истории про кран

Лучшие истории про кран — специально для Вас собрали коллекцию из 118шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была студенткой, жила в общежитие. В комнате всегда что-то происходило: то телик сам по себе включается и выключается, то из крана вода сильным напором лилась, и в комнате все всегда скандалили. Но однажды утром я спала на нижней полке двухъярусной кровати, пришла соседка и легла на верхнюю со скрипом, так неуклюже. Я решила, что и мне пора вставать. Смотрю, а там нет никого! Я быстро оделась и свалила оттуда, и позже съехала. После девочки признались, что всегда слышали, как кто-то ходит.
Добавить комментарий
В детстве любимым развлечением было прыгать с сараев в сугробы. Спустя годы в семье зашла речь об этом. Папа рассказал, что так же прыгнул в снег и сломал ногу — забора не было видно. И его матушка еще всыпала ему (в деревне лишиться помощника — серьезная проблема). Удивляюсь, как мы вообще пережили детство. Еще ведь на строительный кран забирались, в дома под снос. И в реке с холодными течениями плавали без пригляда. В лес ходили без взрослых, по свежему льду бегали. Везунчики.
Добавить комментарий
Живём в частном доме, котёл газовый старого образца, хороший, но отсекатель на кипение не срабатывает. Одной зимней холодной ночью сплю в своей комнате, посреди ночи просыпаюсь оттого, что котёл закипел, включился свет на кухне, кто-то включил воду в кране (чтоб кипяток слить) и слышу обрывок разговора двух женщин: "Опять котёл закипел, последний раз спасаем". Утром спросила у мамы, мол, котёл кипел ночью, а мама ничего не слышала. То ли приснилось, то ли кто-то спас.
Добавить комментарий
Когда прихожу в гости к кому-то и нужно помыть руки, всегда включаю краны наоборот, как будто горячая и холодная вода перепутаны) Потому что чаще всего так и есть))
Добавить комментарий
Я романтик по жизни. Год как развелся со своей женой, а на ее день рождения нанял кран с люлькой и поднялся с букетом из 27роз на пятый этаж. при том, что она давно живет не одна. Вот.
Добавить комментарий
Когда был маленьким, любил мстить таким образом: пока кто-то купается, смывал воду в туалете и включал кран на кухне. В ванной шел кипяток и доносилось куча криков=)))))
Добавить комментарий
Я параноик. Очень боюсь, что со мной что-то случится, а за моей кошкой приедут не сразу, и за это время она может погибнуть без еды и воды. Научила её есть из большого пакета с кормом и открывать воду в кране. Теперь выхожу из дома намного спокойнее.
Добавить комментарий
У моего мужа есть странная жизненная потребность - ему необходимо, чтобы в квартире постоянно шумно текла вода из крана. Только так он успокаивается, переживает стресс и спокойно спит. Поэтому когда начали приходить извещения об обязательной установке счетчиков на воду, я серьезно задумалась, что для меня в приоритете - тонны воды, которые наша планета теряет каждый день вот уже три года в нашей квартире или спокойствие мужа. Пока побеждает муж. PS: Домашние водопады не помогают, слишком тихие.
Добавить комментарий
У моей сестры в голове сидят очень странные и неэкономные тараканы. Такой бзик: ничего не может делать без шума текущей воды на фоне. И неважно, что счета потом приходят огромные; неважно, что платит их не она. Каждый раз, когда нас нет дома, включает все краны на полную мощность и занимается своими делами.
Добавить комментарий
Недавно съехались с девушкой, вместе мы довольно давно, решили начать жить вместе, квартиру снимаем, дело обычное. Как у всех, у нас бывают ссоры и разногласия, в один такой день, когда мы "не разговаривали", у нас дома сорвало кран. "Агаа" - подумал я, - "сейчас кто-то будет молить о помощи"... Ага... Щас же, она хладнокровно перекрыла дома вентель подачи воды, взяла газовый ключ, открутила смеситель, вышла, куда-то пошла, вернулась с новым комплектом прокладок (и это я не про Либресс говорю), сверила с прогнившей прокладкой одну из новых, поменяла, взяла бичевку, обмотала, прикрутила обратно смеситель.... Сказать, что а**ел, ничего не сказать
Добавить комментарий
Упаковки всех продуктов и бытовую химию, которые приношу из магазинов, всегда мою. Все, что можно помыть водой, мою с мылом под краном, остальное протираю дезинфицирующим раствором, либо (например, сливочное масло) запаковываю в одноразовый пакет и только потом кладу в холодильник, чтобы впоследствии переложить в посуду. Моя фобия — вирусы, бактерии и грибы, которые в изобилии находятся на всём этом.
Добавить комментарий
Я совсем не грязнуля, у меня дома всегда прибрано и вкусно пахнет. Но, как и у многих, есть недочёты: могу одежду на диване бросить или книжки на столе раскидать. И я поняла, что мне будет тяжело жить со своим парнем в тот момент, когда он зашёл помыть руки и сказал: "О, тут у тебя капельки на кране засохли!"
Добавить комментарий
Я бармен. Вечером подходит девушка и заказывает пиво. У нас выбор небольшой - светлое фильтрованное и нефильтрованное. Наливаю одно - заканчивается кега. Девушка смеётся и говорит, что можно и другое, чтобы не ждать. Наливаю второе - заканчивается кега. Я говорю, что вселенная, кажется, против, а она хохочет. Кеги поменяли, наливаю пиво... иии вылетает винтик из крана, и пиво хлещет в гостей, в меня… Я изо всех сил пытаюсь заткнуть дырку и жду помощи, а девушка шустро хватает бокал и текает :D
Добавить комментарий
Каждое утро я, как все нормальные представители человечества чищу зубы и умываюсь. Но, прежде чем повернуть кран, я пристально смотрю на свою зубную щетку и думаю о том кто я, зачем я живу и т.д. У меня вообще складывается впечатление, что моя зубная щетка скрывает все секреты нашего существования.
Добавить комментарий
Студентка, живу на съемной квартире. Очень долго у нас протекал кран в ванной. Возвращаюсь с каникул, а хозяева раскошелились и поменяли нам кран и душ. И теперь у нас светящийся душ! Светящийся! В зависимости от температуры меняет цвет! Пребываю в диком восторге уже неделю.
Добавить комментарий
Сидели в кафешке в Риме, подруга пошла помыть руки. Возвращается и смеётся. Но молчит. Пошла я. Захожу — кран есть, но немного замотан скотчем. Вентиля нет. Сенсоров нет. Задача, однако. Выглядываю и вижу нашего официанта. Спрашиваю. Он тоже смеётся и говорит: "А ну, похлопай в ладоши". Я растерянно хлопаю. "Брависсимо!" — кричит он, подходит и нажимает ногой маленькую педаль под раковиной.
Добавить комментарий
У меня живут кошка и собака. Если собаке надо сходить на улицу рано утром — она лает и будит меня. А кошка пьёт только из-под крана, и, открыв глаза в три утра, я понимаю, что она хочет пить. Иду на кухню, а кошка сидит в раковине и ждёт, когда я открою воду. Как она это делает... инопланетянка.
Добавить комментарий
вот собираешься руки помыть, открываешь кран, а там горячая вода, и ты такой "да пофиг успею быстро", ан нееееет, обжигаешься и думаешь "вот дебил, нет чтобы похолоднее сделать
Добавить комментарий
Особенным детским счастьем было размораживать советские холодильники. Всегда радовался, когда отваливался большой кусок льда, и сразу нес его под кран, а затем струей теплой воды пробивал в нем дырочки. А с новыми холодильниками такого уже нет.
Добавить комментарий
Мать все время пилила отца, чтобы он поставил кран в батарею. Батя решился однажды, взял разводной ключ и начал выкручивать из батареи заглушку. И тут бабах напор ржавой воды! Он начал затыкать дырку руками. Фонтан супер! У матери глаза по девять копеек! А батя орет "Х*ли смотришь, неси какую-нибудь палку!!!". Мать кидается в ванну хватает брус 50х50 и с ним наперевес забегает на кухню! "Ты что дура, куда я его затолкаю". А она хватает нож и начинает его обстругивать. А я ржу! Ремонт делали заново.
Добавить комментарий
С самого утра слышу в доме странную, но одновременно с этим красивую музыку. Так и представляю себе печальное завывание эльфийских труб, горные вершины далёкого Лориэна. В туалете особенно хорошо слышно. Это грядёт великая битва за землю праотцов! А отец пришёл, сказал, что у кого-то краны гудят или в вентиляцию ветер дует.
Добавить комментарий
Соседка сверху просто ку-ку. Начала доставать нас с родителями с момента въезда в квартиру в 1995 году. То шумно мы ремонт делали (нас в то время вообще не было, потому что заехали в квартиру через девять месяцев после заселения дома), то телевизор громко орет (когда он вообще выключен), то воду льем в спальне из крана (даже ходила жаловаться в ЖЭК, естественно, никакого крана в спальне не было), то мы сваркой по ночам занимаемся, то стучим, ремонт делая (в ответ стучала по батарее — где-то кто-то стучит молотком, и она еще по батарее). Сейчас новый бзик — мы якобы целыми днями и главное ночами включаем в квартире прибор, который гудит. Мы живем в квартире временно с мужем, делая ремонт в своей, а родители на даче. Она нас будит постоянно, кричит по ночам в пол, сыпет проклятиями: "Чтоб вы сдохли", — бросает на пол кирпичи, чтоб громче было "в ответ", звонит по ночам в дверь, вызывает милицию (которая, естественно, у нас ничего не находит, потому что нет у нас никакого прибора). И ничего не сделаешь. Сумасшедших не выселишь на этом основании.
Добавить комментарий
Мы с МЧ недавно переехали в новую квартиру. В честь новоселья к нам стали захаживать гости. После каждого визита что-нибудь да ломалось. Люстра, кран, компы, посудомойка. Не знаю, что будет , когда мы поженимся. Хватит завидовать, суки!!!
Добавить комментарий
Служил в армии поваром, вода из-под крана текла плохая, из-за чего трескалась кожа рук, а для повара это трагедия. Один раз месил тесто и из ранок текла кровь, несильно, но все равно. Тесто не выкинешь, все продукты израсходовал. Вся часть ела сладкие булочки с кровью.
Добавить комментарий
Моя кошка принципиально не пьёт воду из своей миски. Она настолько гордая и пафосная принцесска, что не пьёт её даже из крана. Она пьёт только из моей чашки. Именно из той, из которой пью я. Ставила свою чашку, принося с такой же водой ей, — пьёт только из моей. Пью из второй — попьёт тоже. И пьёт почти всё. Что бы я ни пила, обязательно попробует тоже. Я не знаю, что она этим мне хочет показать. Самым странным было, когда она попробовала шампанское, запустив в него лапу. Не понравилось, гости были удивлены. Да я, если честно, тоже.
Добавить комментарий