Истории про красавицу

Лучшие истории про красавицу — специально для Вас собрали коллекцию из 195шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Обожаю встречи выпускников. Все успешные, красивые, счастливые. Так нравится слушать, где бывали, чем сейчас увлечены, что на личном. Смотришь на уверенного красавца в рубашке и вспоминаешь застенчивого пухляша, или на девчонку, которая вечно с чем-то экспериментальным на башке приходила, теперь она крутой парикмахер. Бабник и сердцеед хвастается фото своих детей, первая красавица стала ещё краше, серая мышка тоже не отстаёт — теперь стильная и яркая. Это наполняет моё сердце каким-то теплом.
Добавить комментарий
Я уже замучился ходить в тренажёрку, качаться/худеть к лету, НО. Девушка у меня — красавица, и я абсолютно уверен в том, что в паре должно быть соответствие. Хочешь красавицу — сам выгляди прекрасно; хочешь, чтобы была умна, — сам будь образован; желаешь, чтобы отлично готовила, — сам готовь чуть ли не как повар. И меня искренне бесят люди, которые, будучи серыми и не стараясь улучшить себя, ноют, какие они замечательные и что хотят себе идеальную пару.
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
Дочь (4 года) выдала сегодня: "Мы с тобой обе красавицы, мама! Только вот у меня глазки красивые, а тебе свои красить надо!"
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
Просматривала детские фото и осенило: я была некрасивым ребенком. Крупным, щекастым, неуклюжим. Выросла в непривлекательного мелкоглазого подростка-пацана. А теперь я довольно симпатичная женщина, замужем, ребенок, очень много поклонников, не глядя на статус. Но все равно не писаная красавица. А в школе считалась звездой, в подростковом возрасте тоже ухажеры были...а все почему? Харизма. Харизма и уверенность в себе – и весь мир будет думать, что ты красавица.
Добавить комментарий
У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.
Добавить комментарий
Работаю аниматором. В предверии Нового года вижу заказы артистов на новогодние утренники детям в школе. Печально, ведь в наше время праздники готовили старшеклассники, помню Деда Мороза - самого высокого парня в классе, Снегурочки - естественно, блондинки и первые красавицы класса. И себя в роли Бабы Яги.
Добавить комментарий
Работаю в Старбаксе. Каждый раз, когда пишу имя, добавляю что-нибудь милое. Например, "красавица Маша", "милашка Сережа". Так приятно видеть эти счастливые улыбки!
Добавить комментарий
Когда жизнь начинает казаться полным дерьмом, иду на рынок к гостям из ближнего зарубежья за картошкой. Домой возвращаюсь лапушкой, солнышком и красавицей:)
Добавить комментарий
Моя тётя и в свои 50 ого-го. И в молодости была красавицей. В нашем железнодорожном городке машинисты, завидев её из кабины паровоза, сигналили, а проезжая мимо — свистели вслед. Зная об этом, гордая девушка не повернула голову на звук сигнала, переходя через рельсы в очередной раз. Но гудок становился всё ближе и всё отчаяннее, когда она, психанув, повернулась к источнику шума — еле успела отскочить от паровоза. Впредь не была такой гордой.
Добавить комментарий
В детском саду с подругой участвовали в постановке Золушка. И на балу у короля она была испанской красавицей, а я восточной. Сейчас я замужем за корейцем, а она невеста испанца:) мы поняли это сегодня, спустя 20 лет, пересмотрев видео.
Добавить комментарий
У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.
Добавить комментарий
Есть у нас в группе девушка. Красивая, умная, интересная. Нравится практически всем, т. к. и однокурсникам помогает и преподавателей уважает. Словом, спортсменка, комсомолка и просто красавица. Словно только я замечаю нашивку дивизии Третьего Рейха на её рюкзаке и взгляд полный презрения, который спустя мгновение меняется на лживо-дружелюбный. Мурашки от неё по коже.
Добавить комментарий
По дороге домой останавливаюсь на красный свет на переходе. Тут тормозит машина, из неё выскакивает парень со словами: "Красавица давай познакомимся!" Я очень вежливо отказываю, но юноша продолжает, его следующая фраза: "Такую красавицу нужно на руках носить!" Хватает на руки и несёт меня через переход! Я так испугалась, думала, это мои последние дни, сейчас кинет в машину и ту-ту... Прощай! Оказалось, нет, просто такой жест. Стало приятно только тогда, когда дошла до дома. Не перевелись романтики)
Добавить комментарий
Я безумно люблю кошек. У меня есть любимица — шотландская красавица. Недавно она родила троих чудесных котят. Вот они подросли и, когда наиграются, заимели привычку залезать в стиральную машинку и спать там. Это казалось забавным до того момента, когда после стирки, вешая бельё сушиться, мы не достали мёртвого котёнка.. Чувство, будто я убила своего ребёнка.
Добавить комментарий
Я потолстела на 30 кг. Вышло это неспециально, набрались они достаточно быстро — за 2-3 года. Теперь я не вижу в зеркале стройную красавицу, старых знакомых обхожу стороной — стыдно. Но у меня просто суперски наладилась жизнь. Друзей у меня только прибавляется, причём почти все мужского пола. И я точно знаю, что они дружат со мной не ради того, чтобы завалить в постель. Парень меня любит так же сильно, не ушёл. Я стала более раскрепощенной и харизматичной, некоторые подруги завидуют успеху)
Добавить комментарий
В нашем городке есть один старичок. Небольшой такой, тихий. Дружелюбный, помешанный на чистоте. Любит угощать гостей чаем и рассказывать про жену, мол, какая она была красавица, умница да умелица, да вот незадача - бросила его одного, другого полюбила. Верит, что когда-нибудь она к нему вернётся - вот только надо порядок в доме навести. На самом деле этот старичок зверски разделал свою жену топором за измену и отсидел небольшой срок - освобождён досрочно, всем в городке про это известно. Когда я был маленьким и бессовестным, часто орал ему, что он убил жену и со злорадством смотрел, как плачет взрослый мужчина. Иногда тот даже начинал кататься по земле и кричать: "Нет! Она жива! Она жива!" До сих пор стыдно, как вижу, что он плетётся мимо - сгорбленный, маленький, но тихо улыбающийся своему внутреннему миру, где жена все еще жива и скоро вернется домой.
Добавить комментарий
Снимаю с подругой квартиру напополам, санузел совмещенный. Когда эта красавица закрывается и сидит в ванне по два часа, ссу в бутылку и поливаю ее любимый фикус. Думала, завянет… Куда там! Так разросся во все стороны! Она говорит, аура у нас в доме хорошая... Даааа, аура…
Добавить комментарий
Дочке три года. Перед сном всегда целую и приговариваю: «Ты моя умница, красавица, у тебе такие глазки красивые, носик красивый...» В очередной вечер ложимся спать, все как всегда: глазки, носик, губки... Тут дочка подрывается, скидывает одеяло: — И коленки! — заявляет с полным восторгом.
Добавить комментарий
Я обычный мужик, жена красавица, трое детей, ипотека. Браку 15 лет. Но моя зависимость от компьютера чуть не разрушила наше счастье, уделял недостаточно внимания жене и она часто ложилась спать одна, а я в играх зависал. Заметил изменение в поведении жены и установил на телефон кое что. Весь мир рухнул для меня, она мне изменила. Все началось с легкого общения в одноклассниках и закрутилось дальше. У меня была истерика. Задал вопрос, она созналась. Во всем виню только себя. Комп забросил, все время с ней теперь.
Добавить комментарий
У меня прекрасная жена: умница, красавица, подарила мне чудесного сына. У нее огромные каре-зеленые глаза, очень печальные глаза. Эта боль не проходит никогда, даже, когда она смеется достижениям сына, даже во время оргазмов. А причина — я. Бросил ее и сына сразу после родов, ушел к другой, женился, родилась дочка. Я жил в той семье год, но понял — не могу без НЕЕ, моей большеглазой красавицы. Она приняла, простила, я люблю и восхищаюсь! Но эта застывшая боль в ее глазах не дает мне ни на секунду забыть, какой я мудак.
Добавить комментарий
Завидую сестре. Она красивая, всегда привлекает к себе внимание. Она целеустремлённая, намного сильнее меня в плане характера и взглядов на жизнь. Она разумно подошла к отношениям, нашла хорошего парня к своему совершеннолетию. У неё куча друзей. У неё всё получается. А я... знаете, как в песне "младшая будет красавица, а эта так, в довесок". Вот я - в довесок.
Добавить комментарий
Незабываемое чувство: бывшая одноклассница, красавица-стерва, приходит лечить к тебе раздолбанное очко. Врач-проктолог.
Добавить комментарий
Была у меня лучшая подруга, Лерочка - заинька. Всегда была тихой, как говорят "серенькой мышкой", однажды я ее накрасила и приодела, не поверите, такая красавица.. Спросила, почему она себя скрывает, ответила, что мечтает покорить всех на выпускном. В мае перед всем у нее случился скоротечный менингит с летальным исходом..(
Добавить комментарий