Истории про краску

Лучшие истории про краску — специально для Вас собрали коллекцию из 228шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в фирме, которая занимается покраской. Наши маляры используют иногда несколько нестандартные средства для работы, среди них: вазелин, чтобы оттирать легко было кожу после работы от краски, и женские колготки, чтобы процеживать краску (очень удобно). Мне вообще-то всё равно, кто и что про меня подумает, но я никогда не забуду лицо кассирши в супермаркете, когда она пробивала мне колготки, вазелин для работы и бутылку вина с шоколадкой, которые я покупал себе на вечер...
Добавить комментарий
Когда я была в детском садике, к нам в группу на две недели определили двух молодых девушек-практиканток. Мне они очень нравились: добрые, придумывали интересные игры, читали сказки на тихом часу. В первый день их практики меня, счастливую, забрал из садика дедушка. Я в красках рассказала ему, как прошёл мой день и как было здорово. Только вот слово "практикантки" я перепутала со словом "проститутки". Дедушка весь вечер потом допытывался, что за странный детский садик у меня и что там происходит.
Добавить комментарий
У меня кончилась краска в принтере. Лишних денег пока нет) Иду с парнем в общагу, по пути во дворе возле мусорки стоит вылитый мой принтер, такой большой старый) Ловко открыла, достала картридж, проверила в комнате, все работает:D
Добавить комментарий
Люблю делать минет. Читала, смотрела обучающие видео, лет в 17 (очень хотелось быть той роковой львицей в постели). Все не зря - мастерство пришло, плюс от рождения большие губы. Сейчас замужем - ублажаю, как могу. Он счастлив, и я тоже. Пришли к моей маме в гости. И тут она начала смешные рассказы про меня маленькую. А потом как скажет: "Ах! А как соску ты любила! Есть не хотела, только соску дай! До 4-х лет сосала! Видимо, сосательный рефлекс был сильно развит..." Муж в краску. Да-а-а, был...
Добавить комментарий
Бывший муж частенько ездил на закрытые аукционы типо для элитки. Ну и меня уже там все знали. После нашего развода начала на этом же аукционе продавать рисунки 5-летнего племянника. Просто даю ему холст и краски, а он рисует мне по несколько сотен или тысяч долларов ;)
Добавить комментарий
В детстве я со своими куклами выходила играть во двор, а там мальчик Рома постоянно выхватывал их и обрисовывал маркерами, которые невозможно было отмыть. И делал он так со всеми девчонками. Недавно, спустя 20 лет, восторжествовала справедливость: какие-то вандалы разбили стёкла в его машине и обрисовали её краской.
Добавить комментарий
Лет в 6-7 я участвовала в каком-то уличном праздничном конкурсе. Было 2 смешанных команды детей и взрослых. Веселый ведущий в костюме скомороха дал задание: нарисовать лицо, какое хочется. Победит та команда, которая нарисует красивее. Пока моя команда открывала краски и рисовала контур лица, я громко вопрошала у ведущего: "А ваше можно нарисовать?" Мне почему-то казалось, что это забавный вопрос. Он стойко игнорил. После, наверное, 5-го повторения вопроса, тихо ответил, что можно. Когда я все-таки взглянула на то, что рисует моя команда, выяснилось, что мы рисовали не лицо, а ЯЙЦО! И это был праздник, посвященный Пасхе!
Добавить комментарий
Друг рассказывал. Пасха. Иду знакомиться с родственниками девушки. Она меня поучает: "Бабка у меня очень религиозная. Придешь, не забудь сказать: "Христос Воскресе!". И вот, долгожданное знакомство. На пороге встречает бабулька в вечернем платье, в жемчугах, накрашенная. От неожиданности забываю, что с Христом случилось. Немного повспоминав, торжественно говорю: "Христос Восстал!". Родственники ржут. Девушка в краску. А бабка потом весь вечер молчала.
Добавить комментарий
Есть у меня двоюродный брат, который в детстве был идиотом. Каждую Пасху мы собирались вместе, и брат разбивал пасхальные яйца мне об голову. С каждого года есть фотографии, где я зареванная с перепачканным красками лицом. Ненавижу!
Добавить комментарий
Бабушке 90 лет, естественно, она седая. Но даже натуральные блондинки отдыхают по сравнению с ее сединой. Идеальный платиновый блонд, даже парикмахеры спрашивают, какой краской она красится, всегда отвечает — жизнь покрасила.
Добавить комментарий
Парикмахеры всегда хвалили мои волосы — «гладкие, как шелк!», «ни одного посеченного!». Да толку, если они не слишком густые, тонкие и без укладки висят соплями?.. Стыдливо заплетала их в пучки и косички. А тут решила покраситься и передержала краску, сожгла. Но никогда еще они так шикарно не лежали! Они все еще выглядят гладкими и блестящими, но теперь лежат шикарной пышной рыжей гривой! Только кондиционера на них уходит теперь по полфлакона.
Добавить комментарий
Мне 25, и сегодня я поседела. Знакомая рассказала, как одна ее коллега поведала по пьяни: сама бесплодна, работала няней, очень полюбила деток, а затем и их папу. Стали сниться сны, как убивает маму и занимает ее место. Появилось навязчивое желание, представляла все в красках. Но сама испугалась, сбежала, пролечилась у психиатра. Теперь работает баристой, ведь кофемашина не вызывает нежных чувств. А при чем тут я? Да у меня полгода назад сбежала няня. И сегодня утром она варила мне кофе.
Добавить комментарий
Когда на одежде появляются неотстирываемые пятна, я беру акриловые краски или специальный маркер для одежды и разрисовываю всё к чертям! кайф неимоверный, да и получается в итоге очень круто!
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Случайно наткнулась по телику на всем известный фильм "пятый элемент" и ужаснулась. Фильм переозвучили на новый лад: у актеров и голоса другие, и фразы, и нет того юмора, который был в оригинале. Короче, фильм потерял все свои краски, даже досматривать не стала. А самое страшное, что теперь не могу найти этот фильм со старым переводом. Такое ощущение, что фильм просто убили, и он навсегда останется только в воспоминаниях.
Добавить комментарий
Когда нам с двоюродной сестрой было по 5-6 лет, остались мы дома одни, пока бабушка пошла в огород. И приспичило нам превратиться в прекрасных японок. Где-то мы услышали о том, что у японцев желтая кожа. Желтый — мой любимый цвет. Детский мозг воспринял информацию буквально. А так как в руках были кисточки и краски, превращение было быстрым. Вместе с "жёлтой" кожей, жёлтым стало мое белое платье. Когда получали бабулиных люлей, долго пытались объяснить, что мы — не мы, а красавицы-японки.
Добавить комментарий
В начале 60-х родители получили квартиру как молодые специалисты. Дом был ведомственным, все друг друга знали, общались и взрослые, и дети. Наш дом регулярно ремонтировали. Фасад красовался то желтым, то белым цветом. Однажды все соседи собрались и решили покрасить в подъезде полы — «чтобы было красиво». Купили дефицитную краску почему-то зеленого цвета. Полы получились замечательными, блестящими, еще с коричневыми полосами — «дорожками». Прошло много лет. Дом обветшал. С тех пор, как его передали городу, ремонта не было. Старые жильцы постепенно переходят в мир иной. Наследники появляются в квартирах, делают ремонт. Зеленая краска на полах подъезда почти стерлась, и никому не приходит в голову их снова покрасить, ведь это теперь должны делать управляющие компании.
Добавить комментарий
Бесят алчные люди, которые общаются с тобой, только когда все хорошо. Год назад закончила универ, переехала в столицу, но специальность была ужасная и бесперспективная. В итоге плюнула, бросила всё и уехала в Германию. Жизнь стала приобретать новые краски и перспективы, и вот тут повылезали все эти «привет, лучший друг». Самое противное, что некоторые из них - женаты(!), но не стесняются писать ересь, мол, ты меня подожди, я скоро разведусь и к тебе приеду. По хлебалу себе приедь! Бесят!
Добавить комментарий
Лет в пять была эротическая фантазия. Насмотрелась мультика «Маугли», где его змея обмотала. И вот я мечтала и представляла себе в красках, как меня так же обматывает большая змея и ласкает внизу, а потом медленно проникает внутрь. Дико это возбуждало и не давало покоя. До сих пор не могу понять, откуда были такие мысли в пять лет, так как про секс и всякие там утехи узнала только в тринадцать.
Добавить комментарий
У моего молодого человека волосы на голове ну прям белые-белые, прямо платиновый блондин. Борода растёт рыжая и яркая, как будто дешёвой рыжей краской покрасили. Волосы на руках и ногах чёрные как смоль. Вот смотрю на него иной раз и думаю: вот ведь природа изгаляется!
Добавить комментарий
В 7 классе пришла после лета в школу с крашенными краской ресницами, училка не верила, что не смыть, и тепла мне лицо до слез хозмылом. Когда покрасила волосы в чёрный, вызвали маму, педсовет спросил, как она позволяет мне такое. Мама ответила: «Она будущая женщина», — на что тетки закатили глаза и выдали: «Понятно, в кого она такая». В этот же день мы забрали документы из этой гимназии, и меня перевели в нормальную школу.
Добавить комментарий
Мои дедушка и бабушка познакомились 30 декабря. А уже 1 января дедушка привёз бабулю знакомить с родителями как свою невесту. Чтобы впечатлить будущих "городских" родственников, бабушка состригла длинную косу и решила покрасить волосы. Уж не знаю, что там была за краска и как долго её держали, но в родительский дом приехал дедушка и его невеста-фламинго с ярко-розовыми волосами. Обидно только, что все кадры с того знаменательного дня черно-белые.
Добавить комментарий
В целях экономии решили с парнем, что он и сам сможет покрасить мне волосы. Сижу в ванной, любимый старается, аккуратно прокрашивает пряди. Сидела я низко поэтому не удержалась и стала делать ему минет. Стонал, подкашивались ноги, но докрасил) В итоге у меня идеальный цвет волос, все стены в ванной в разводах краски и лучший секс в моей жизни)
Добавить комментарий
У меня есть шорты с синим пятном, на которое я смотрю, когда мне становится грустно. Сразу же вспоминается любимый город, куда мы с возлюбленным сорвались автостопом, квартира лучшего друга, солнце за окном, и как мой прекрасный мужчина сосредоточенно красит мне волосы в синий цвет, заляпывая при этом краской всё вокруг...
Добавить комментарий
А помните, когда-то у нас у всех была мечта? То, о чем мы думали, когда мама целовала нас перед сном? То, что мы хотели так сильно, как ничто на свете? Пятилетние, восьмилетние, мы представляли, как вырастем и воплотим эту мечту. Мы представляли ее в таких красках, какие Рембрандту и не снились. А теперь поднимите руки те, у кого мечта сбылась.
Добавить комментарий